Перейти к содержимому

Как найти солидных работодателей?

поиск раб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Семенов

Сергей Семенов
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 28.11.2018 - 13:39

Как найти солидных работодателей?
В самом деле, что для этого нужно? Резюме? Какое? Кому и о чем писать? Как пройти тесты? Как описать сложные моменты
в биографии, как лучше отразить свой опыт?
Если эти и другие вопросы в области трудоустройства вас волнуют,
заходите ко мне на сайт www.happyresume.ru
Я - реальный человек, не агентство, работаю с каждым человеком самостоятельно, информация у меня
по многим работодателям, в том числе инофирмам, сразу скажу, к кому вам лучше обратиться, исходя из ваших данных.
Есть много данных по реальным собеседованиям - тесты, как лучше говорить с HR в разных компаниях,
я многие компании хорошо знаю, все особенности, что спрашивает руководство на собеседовании, так как много приходилось
консультировать крупные компании - могу помочь, подсказать, прислать ссылки, как проходить тесты.
В специальных агентствах поговорят о психологии и все, а у меня все построено на конкретном человеке,
какое у него должно быть резюме, одно или несколько, как описать сложные моменты в биографии, знаю многих -
от Газпром Медиа до РБК, от Объединенных кондитеров до RusOutdoor - торговые сети,
производство, оптовая и розничная торговля, авто, банкинг, на какие резюме они отвечают быстрее всего.
Так что пишите - еще раз адрес www.happyresume.ru

Сообщение отредактировал Сергей Семенов: 28.11.2018 - 13:43

Темы с аналогичным тегами поиск раб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей