Перейти к содержимому

Мюзиклы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 20.08.2007 - 14:44

Mamma Mia! (Постановка Московский дворец молодежи)  Ср 01 - Пт 03, Вс 05, Вт 07 - Пт 10, Вс 12, Вт 14, Ср 15, Пт 17, Вс 19, Вт 21 - Пт 24, Вс 26, Вт 28 - Пт 31 августа, 19:00, Сб 11, Сб 18 августа, 14:00, 19:00, Чт 16 августа, 15:00, Сб 25 августа, 19:00, 14:00, Сб 01 сентября, 14:00  

Веселая вдова  Ср 22 августа, 19:00  

Иисус Христос - суперзвезда  Пт 24 августа, 19:00, Сб 01 сентября, 19:00

#62 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 20.08.2007 - 16:20

Вот здесь видеофайл для тех, кому нравится мюзикл " Ромео и Джульетта".Это клип. Есть у меня еще непосредственно сцена из мюзикла...а также отрывок из концерта с участием главных героев...и др.

#63 ruttoslaim

ruttoslaim
  • Пользователь

• Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 10.09.2007 - 15:31

А я нигде не был, самому влом идти, а из окружения нет любителей мюзиклов... Люблю "Юнону и Авось", "Волосы" и "Орфей и Эвридика". Кажется так они называются...

#64 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 10.09.2007 - 15:43

Мой любимый мюзикл "Ромео и Джульетта", но " Юнона и Авось" мне тоже нравится. Вот известная песня оттуда

#65 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 17.09.2007 - 17:41

А эта песня- одна из самых моих любимых- What is a youth...
Она, правда, не из мюзикла " Ромео и Джульетта", а из фильма " Р и Д" Франко Дзеффирелли, но очень красивая и печальная.

Сообщение отредактировал Фисба: 17.09.2007 - 20:31

#66 Witch

Witch
  • Консультант

• Пользователь
  • 683 сообщений

Отправлено 28.09.2007 - 20:08

Фисба, а тебя не затруднит скинуть фрагментики из РиДжи в аську (309184589) или на ksuhender@mail.ru? И вот эту последнюю песенку... Была бы тебе очень благодарна! :)
А РиДжи действительно великолепный мюзикл :)

#67 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 29.09.2007 - 21:29

Вот маленький фрагментик с концерта: Андрей Александрин, Сергей Ли и Саша Постоленко

#68 rotmistr

rotmistr
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 918 сообщений

Отправлено 30.10.2007 - 03:49

Гм... Займусь-ка саморекламой :) Заходите

#69 etoile

etoile
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 20.12.2007 - 14:36

8 января, на сцене театра им.Н.Сац - возобновление мюзикла Чикаго!!!
все подробности здесь:
http://www.zvezdatea...u/index.php?pag ... akli&id=12
:)  :)  :P

#70 yugart

yugart
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 07:17

Размышления на тему

Русский мюзикл (как вызывающе бездарно звучит это словосочетание):

1. Существует «Зарубежный мюзикл в России», это доскональный перенос западного аналога на наши подмостки, с использованием оригинальной режиссуры, сценографии и наработанных схем производства: реклама, спецэффекты и т.п. И, если, при этом, исполнителями являются наши актеры, с их русской эмоциональностью, стилем, ленцой, задушевностью, с их умением и желанием порвать себя на куски, не только  физически, но и духовно (если можно так выразиться) – это здорово.
И пусть они неуверенно чувствуют себя в хореографии Робинса и Фосса, (им простительно, они не афроамериканцы), зато какой накал страстей!

2. Постановка на российской сцене музыкальной пьесы иностранного происхождения, которая в титуле обозначена, как мюзикл (например «Человек из Ла Манчи» Митчелла Ли и Джо Дэриона в постановке А.А.Гончарова). Режиссура, сценография, хореография и игра актеров, до неузнаваемости, меняют эту пьесу, придают ей новую духовную и социальную окраску, понятную, иногда, только российскому зрителю.
Считаю, что в этих двух видах мюзикл в России может существовать, т.е. мюзикл, как жанр, как синтез культур, рожденный не нами, но нами переваренный и насыщенный русскими театральными традициями, может завоевать плацдарм в нашей стране с ее экономическим беспределом, новоявленной элитой, обнищавшей творческой интеллигенцией, коррупцией и игнорированием культурных ценностей.

3. Заявленная же идея создания, так называемого, «чистого», «первого», «единственно настоящего» Русского мюзикла - рекламный ход в чистом виде. Само словосочетание мне кажется напыщенным и неверным, но не буду вдаваться в этимологию.
Если для создания спектакля используется русский литературный шедевр, самобытная музыка, яркая характерная сценография, режиссура и хореография, уникальная, адаптированная к нашим условиям, система производства и раскрутки, то и позиционироваться он должен по-другому, как созданный исключительно русскими специалистами уникальный жанр русского музыкального театра, отражающий духовную и социальную специфику русского общества, всю его глубину и парадоксальность (да и называться он должен иначе, к примеру: русская современная музыкальная драма или что-то в этом роде). Но, пока, ничего подобного, насколько я знаю, не появилось.

#71 V_I_P ПЕРСОНА

V_I_P ПЕРСОНА
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений
  • Интересы:Пою...=)

Отправлено 06.05.2008 - 23:27

Просмотр сообщенияWitch (7 Марта 2007, 1:26) писал:

V_I_P ПЕРСОНА, вчера в театр ходила Современник на "Весёлые ребята"! Этот спектакль (музыкальная комедия) идёт чуть ли ни раз в год! Что я могу сказать... Шумно,красочно,ярко...Но немного наигранно. У Крамер голос офигенный и понравилась игра Резалина!!! Остальное так,более менее =)  Ну ладно,в целом ничего,без особого напряжения,но и смысла! С фильмом,конечно,не сравнить
Это не Крамер)))а моя мама))))Варвара Калганова)))) :) играет Анюту недавно поэтому в програмке её не было...

#72 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 19.08.2008 - 17:06

В октябре премьера ( если не ошибаюсь) мюзикла "Граф Монте Кристо". Кажется в театре Оперетты. Известные актеры мюзиклов задействованы, н-р, Андрей Александрин, Сергей.Маракулин и вроде Александр Постоленко. Это чудесные голоса.

Сообщение отредактировал Фисба: 19.08.2008 - 17:09

#73 MoDul

MoDul
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 924 сообщений

Отправлено 15.09.2008 - 18:31

Просмотр сообщенияФисба (19 Августа 2008, 18:06) писал:

В октябре премьера ( если не ошибаюсь) мюзикла "Граф Монте Кристо". Кажется в театре Оперетты. Известные актеры мюзиклов задействованы, н-р, Андрей Александрин, Сергей.Маракулин и вроде Александр Постоленко. Это чудесные голоса.
Да. И что самое приятное - полностью наш продукт. Надеюсь, опыт накопленный НДП и РД, не пропадет и мы насладимся замечательным мюзиклом.

#74 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 05.11.2008 - 16:48

Была на мюзикле "Граф монте Кристо"- очень понравилось. Великолепная постановка, отличные голоса, наикрасивейшие танцы ( балет- вообще сказка), шикарные костюмы, декорация оочень оригинальная.

#75 mashenka2

mashenka2
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 11.03.2009 - 21:42

HELP! Помогите!
Добрый день! Очень хочется сказать: наших бьют! На радио Орфей Александр Журбин ведет программу про мюзиклы "Звуки мюзикла". Очень хорошая программа  :)  . Но там пара-тройка мастодонтов организовали против него манифест :). Помогите человеку! Выскажитесь  за сохранение программы про  мюзиклы на Орфее www.muzcentrum.ru за сохранение программы про  мюзиклы на Орфее . Заранее спасибо.
Маша

#76 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 28.10.2010 - 18:43

Хочу сходить на мюзикл "Zorro"..Может кто видел? Постановка хорошая? Игра актеров? Музыка интересная?

#77 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 09.08.2011 - 11:50

Мне нравится мюзикл "Ромео и Джульетта". Особенно французская версия. Вот здесь бал Капулетти. Очень красивы танцы и музыка  http://video.mail.ru.../3203/3277.html

#78 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 04.12.2011 - 14:17

Бродвейский мюзикл «Звуки Музыки» в МДМ

:rolleyes:
Изображение

— мюзикл идёт в театре МДМ ежедневно кроме понедельника;
— в суббооту и воскресенье идёт два спектакля — днем и вечером;
— вечерние спектакли начинаются в 19:00 а дневные — в 14:00;

Сообщение отредактировал Sten: 04.12.2011 - 19:48

#79 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 25.03.2012 - 09:23

После аншлаговых спектаклей артисты мюзиклов часто переходят на эстраду. Но их голоса, конечно же, остаются великолепными. В этом видео первым поет Антон Макарский , играл в Нотр дам де пари. Вторым поет супер голос мюзиклов Александр Маракулин :heart:. Играл в разных мюзиклах, в РИД играл отца Капулетти. Третьим поет Александр Постоленко. Сашка вообще обаятельный актер, певец и человек. голос приятный, внешность симпатичная, он отец отличный, дочка у него...В РИД играл Бенволио.

[media][/ media]

#80 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 25.03.2012 - 09:42

Вот еще видео выступления артистов мюзиклов на эстраде. Из Фантома оперы. Александр Маракулин, о котором я выше написала и София Нижарадзе ( Джульетта из РИД).Шикарные голоса...:)             [media][/ media]

#81 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 28.03.2012 - 07:54

Моя любимая песня о счастье из мюзикла "РиД" французская версия. Сцена венчания Ромео И Джульетты  :)  Красивые голоса, красивые актеры, Дамьен и Сесилия.

http://video.mail.ru...1971/65/36.html

#82 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 31.03.2012 - 13:24

Кинотеатр «Пушкинский» отдадут мюзиклам

Изображение

Кинотеатру на Пушкинской площади вернут старое название «Россия» и сделают его сцену площадкой для постановки мюзиклов.Вкупе с «Ленкомом», театрами Станиславского, Пушкина и МХТ весь район должен стать «театральным кварталом» на манер нью-йоркского Бродвея. :rolleyes:
Евгений Миронов в "Страсти по Бумбарашу" это что-то, хочу мюзиклы
Моя ссылка
Изображение

Сообщение отредактировал Melani: 31.03.2012 - 13:45

#83 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 02.04.2012 - 08:36

Просмотр сообщенияMelani (31.03.2012 - 13:24) писал:

Евгений Миронов в "Страсти по Бумбарашу" это что-то, хочу мюзиклы

Мелани, а это мюзикл? Неплохо..Евгений Миронов мне  нравится в "Идиоте" Достоевского. А старый фильм "Бумбараш"очень нравитсяв, Золотухин вообще чудо   [media][/ media]

#84 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 04.04.2012 - 19:41

Просмотр сообщенияOSKARr (24.09.2005 - 15:28) писал:

Мюзиклы знаю давно и люблю их. Но только на родном языке. То что сделал Киркоров из "Чикаго" - Это ужас :) . Знаменитый мюзикл Эндрю Ллойда Вебера CATS смотрел на бродвее :) , то что сейчас с ним сделал Краснов смотреть невозможно ( после оригинала ). А вообще наши так и не научились и не знаю научатся ли делать свои мюзиклы ( Норд - вест, 12 стульев - ерунда полная ). Метро - туфта ( он и в польше то не очень шел ), Нотр-дам ( по сравнению с оригиналом ) то же не понравился.
Во многом согласна с вами, Оскар.....но, мне думается, что в Киркоровском "Чикаго" все-таки танец в исполнении Насти Стоцкой и Лики Руллы очень даже неплохо.:)

http://video.mail.ru...4852/35112.html

Просмотр сообщенияАлла (10.09.2007 - 15:43) писал:

Мой любимый мюзикл "Ромео и Джульетта", но " Юнона и Авось" мне тоже нравится. Вот известная песня оттуда Прикрепленный файл _____.mp3

Сообщение отредактировал Алла: 04.04.2012 - 19:47

#85 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 30.04.2012 - 16:48

Театр Мюзикла какой-то :rolleyes: Театр мюзикла
Открыл сезон новый мюзикл «Времена не выбирают», работа над которым началась летом 2010 года в Нью-Йорке в Центре искусств Михаила Барышникова. Второй постановкой станет российская премьера успешного бродвейского рок-мюзикла «RENT», а продолжит сезон премьера «Растратчиков».

#86 Melani

Melani
  • Консультант

• Пользователь
  • 721 сообщений

Отправлено 31.05.2012 - 10:44

Фильм-мюзикл "Отверженные" с Хью Джекманом будет прикольным,во всяком случае фильм "Король говорит!" Тома Хупера мне понравился :rolleyes:
"Отверженные" трейлер

#87 НЛО

НЛО
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:Секс, дамы, животные и книги.

Отправлено 18.06.2012 - 02:10

Очень понравился мюзикл "Граф Монте Кристо". Отличная музыка, голоса и игра актеров. Звук, свет, музыка... Александр Маракулин как всегда на высоте.
Но мой любимый актер Дмитрий Ермак. Рекомендуемую идти именно когда он в роли Фернана.

Новиков тоже хорош, но в роли Фернана я больше вижу Ермака.

Дуэт Александра Маракулина и Дмитрия Ермака.

Хочу сходить на Призрак оперы и MAMMA MIA .

Сообщение отредактировал НЛО: 18.06.2012 - 12:08

#88 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 07:11

Просмотр сообщенияНЛО (18.06.2012 - 02:10) писал:

Очень понравился мюзикл "Граф Монте Кристо". Отличная музыка, голоса и игра актеров. Звук, свет, музыка... Александр Маракулин как всегда на высоте.
Но мой любимый актер Дмитрий Ермак.
Мне тоже  нравится голос Александра Маракулина. Но в этом мюзикле мне очень нравится, как впрочем и в других мюзиклах, Саша Постоленко: красивый голос, внешне очаровашка, да и просто хороший человек и отличный отец  в жизни.  В "Графе..." он играет Альбера  

Сообщение отредактировал Алла: 19.06.2012 - 07:12

#89 Демьян

Демьян
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 27.03.2013 - 16:22

Я вот очень люблю мюзикл "Времена не выбирают", что идет сейчас в Театре Мюзикла на Багратионовской. Кстати, всех с днем театра, друзья!

#90 veselo

veselo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 16.05.2013 - 17:00

О, я "Времена не выбирают" тоже смотрела. Весьма неплохо поставленный и талантливо сыгранный отечетвенный мюзикл. Меня особенно и привлекло то, что постановка оригинальная, а не перевод зарубежного мюзикла, как это обычно бывает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей