Перейти к содержимому

- - - - -

Обсуждаем ЕВРО-2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 04.07.2012 - 10:48

Вы чего на меня накинулись? вы  в тему "за кого поболеем на Евро"  заглядывали?
я постарался объективно подойти к участию нашей сборной только и всего.Без  истерики, криков- не пели гимны, игроки паршивые. Я  стразу вам сказал- что все играют- ЗА СЕБЯ, а не за страну . А то что кто то громче всех поет гимн или целует футболку- то это не показатель. И даже написал,что "АндрейСергеич",как человек- говно. И сказал так же,что других игроков у нас нет -(кстати кое кто вполне логично возразил и подсказал фамилии десятка молодых футболистов, которые могли составить конкуренцию ныненшним).
если вам показалось что я с вами резко обошелся, грубовато- то извиняюсь. Но в целом вами владеют эмоции.
Я не говорю,что я специалист. Но могу однозначно сказать,что тот футбол который показывала сборная даже на этом ЧЕ намного современнее ,смотрибельнее,так сказать,ч ем сборные Романцева,Газзаева, Семина вместе взятые.
сборной этого  состава немного не повезло,вот и все.И если за последние лет 15 какой -либо состав нашей сборной и мог добиться успеха- то шансы самые большие были именно у нынешнего  состава..
И на игру этой сборной мне лично смотреть не стыдно, не противно.
Хочу заметить,если не говорил,что за сборную вообще не болею, смотрю со стороны, как говорится, просто "за красивый футбол", болею только за клуб.
и поэтому прошу не думать, что я какой -нибудь "переодетый Денисов" :)

#62 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 04.07.2012 - 11:00

Просмотр сообщенияtarelka_supa (04.07.2012 - 10:48) писал:

(кстати кое кто вполне логично возразил и подсказал фамилии десятка молодых футболистов, которые могли составить конкуренцию ныненшним).
ну набросал, а толу-то что с того? одни и те же лица какой год ... к стати, к тем составам при ОИР так же были большие претензии касаемые необходимости обновления.

Просмотр сообщенияtarelka_supa (04.07.2012 - 10:48) писал:

и поэтому прошу не думать, что я какой -нибудь "переодетый Денисов" :)
а у меня уже появились некоторые подозрения на этот счёт  :)

Цитата

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что лондонской команде нападающий Андрей Аршавин вряд ли понадобится в будущем.

— К сожалению, Аршавин стал игроком настроения. Когда игра у него идет, он может выдать великолепный матч. Но часто бывает так, что он словно засыпает на поле. Я был очень удивлен, когда сборная России проиграла на Евро грекам. Если бы Аршавин показал хотя бы 80 процентов из того, что умеет, ваша команда прошла в четвертьфинал с первого места. Но Андрей, мне кажется, пресытился футболом. Потерял скорость, а главное — желание отдать на поле все силы ради победы. Когда Аршавин только пришел в «Арсенал», такое желание у него было. И команда его встретила хорошо. А в последнее время начались проблемы. Не только я, но и партнеры Андрея стали замечать, что он бережет себя. Где-то недобежал, где-то убрал ноги. У Аршавина светлая голова, высокая техника, но «физика» не является его коньком. А работать как следует над улучшением своих кондиций он, видимо, не хочет. В этом проблема.

— И все-таки — Аршавин вернется в «Арсенал»?

— Вряд ли. Решение будет принимать руководство клуба. Я всегда защищал Андрея. И всегда давал шанс. Когда в прошлом году из «Арсенала» ушли Сеск Фабрегас и Самир Насри, у Аршавина появилась прекрасная возможность стать одним из лидеров команды. И мы говорили с ним на эту тему. Но он проявил себя так, что я вынужден был усадить его в запас. И даже отправить в дубль. Дошло до того, что, когда я выпускал на замену Аршавина, публика недовольно свистела.

— Андрея любят в команде?

— Что значит «любят»? Он же не девочка. В «Арсенале» собраны молодые и честолюбивые парни. Мне почему-то кажется, что больше всего они любят себя. Я к этому уже привык.

— Сэр Алекс Фергюсон однажды в сердцах запустил бутсой в Дэвида Бекхэма. А вам в раздевалке после матча никогда не хотелось кого-то побить?

— Хотелось, еще как! (Смеется.) Да того же Аршавина после матча с «Юнайтед», когда он запорол выгодный момент. Еле сдержался. Бутсами я не кидался, но стулья в стену бросал. Мне даже штрафы выписывали.

— Правда ли, что ван Перси не хочет играть в одной команде с Аршавиным?

— Между ними действительно возник конфликт. Поругались прямо на поле, устроили потасовку и долгое время не разговаривали. Пришлось их мирить, как детей. Но никакого ультиматума со стороны Робина не было. Да я и не позволил бы манипулировать собой.
И, что очень показательно, ни слова про ТТД. :)

#63 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 05.07.2012 - 12:14

Просмотр сообщенияAmbassador (04.07.2012 - 11:00) писал:

И, что очень показательно, ни слова про ТТД. :)

да интервью интересное. правда про ТТД у него не спрашивал никто..
вообще футбол такая штука....
Сам наблюдал такое.
Был у нас парень один, очень толково играл прогрессировал, короче,выделялся. но с тренером- кофликт произошел,причем тренер с именем. не Липпи конечно и даже не Красножан, но с именем.. так вот. так вот тренер,чтоб парню досадить взял да и кинул его в дубль. да еще распорядился,чтобы гоняли его на тренировках как сидорову козу. а он технарь,ему перегрузки противопоказаны были...ну и сгинул там парень. одна травма,другая и все...
я к тому говорю,что Венгер немного подловато поступил. обычно такое не выносят на публику.. есть определенный кожекс поведения и как мне кажется тренер не должен об этом говорить публично. То что Арсенал давно уже в пролете- это во многом вина именно Венгера,а никак не Аршавина. как будто когда Аршавина на поле не было- Арсенал всех рвал и метал.

Просмотр сообщенияAmbassador (04.07.2012 - 11:00) писал:

Мне почему-то кажется, что больше всего они любят себя. Я к этому уже привык.

вот это наблюдение Венгера полностью подтверждает мои слова.Любят-себя и ирают для себя а не для команды,болельщиков и страны.
просто одни умеют это завуалировать,а другие не считают нужным.и естественно ,все шишки и летят в таких

Сообщение отредактировал tarelka_supa: 05.07.2012 - 12:06

#64 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 05.07.2012 - 17:46

Просмотр сообщенияtarelka_supa (05.07.2012 - 12:14) писал:

я к тому говорю,что Венгер немного подловато поступил. обычно такое не выносят на публику.. есть определенный кожекс поведения и как мне кажется тренер не должен об этом говорить публично. То что Арсенал давно уже в пролете- это во многом вина именно Венгера,а никак не Аршавина. как будто когда Аршавина на поле не было- Арсенал всех рвал и метал.
Пахать должны все! И нагрузки у всех одни что Черенков, что Ярцев, что Дасаев перед каждым сезоном получали одни и те же нагрузки! И ничего, играют до сих пор!

Или что, Арсен Венгер должен был бегать за Андрюшей с раскладным стульчиком ... только бы мальчик не утомился лишний раз?!?!?!

Всем было видно, что Шава выкладывался максимум первый сезон ... а потом ему видимо не интересно стало (контракт есть, бабки есть, хвалят все - это цель основной части нашиг футболистов) Но в европе так не прокатывает! Если у нас для того что бы раскусить Моцарта или Карвалью надо 2-3 года(авось опять заиграют), то в европе пинок под попку отвешивают сразу, так как там по 20 бойцов на одно мето, а не 11 мест на 1 клоуна с хорошим контрактом (при том, что его ещё надо уговорить приехать!!! :diablo:

#65 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 274 сообщений

Отправлено 07.07.2012 - 01:19

Изображение

#66 vazonov11

vazonov11
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:полусферы, конусы

Отправлено 10.07.2012 - 11:16

Что теперь понапрасна ломать копья. Надо смотреть в будушее, и формировать новую команду, способную побеждать.

#67 Архимед

Архимед
  • Пользователь

• Пользователь
  • 204 сообщений
  • Интересы:HTML+CSS, Visual Basic.
    Литература.

Отправлено 02.08.2012 - 19:08

Жалко Португалию, жалко Голландию. Хотел видеть в фаворитах сборную Португалии и Голландии больше всего. Испанию даже не хотел видеть в полуфинале, т.к у меня к ним какая-то агрессия, считаю, что им уже достаточно выйгранных чемпионатов.

#68 Porter

Porter
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 04:52

Я тоже желаю сборной Голландии везения и хорошего тренера

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей