Перейти к содержимому

* * * - - 1 Голосов

Имитация изнасилования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 26.08.2008 - 16:00

Было ли у вас или может хотите вы сымитировать изнасилование, ну там матерные слова, приказы, угрозы, легкое рукоприкладство, было бы интересно узнать.

#2 Denx

Denx
  • Очень старый форумчанин

• Power User
  • 1 784 сообщений

Отправлено 26.08.2008 - 16:04

Оно наверное забавно :) Недаром после ссор бывает самые замечательный секс :)
Относительно имитации - наверное тоже забавно, только "играть" нужно уметь :P

#3 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 26.08.2008 - 16:13

Просмотр сообщенияZabber (26 Августа 2008, 17:08) писал:

Даа, играть надо уметь. А то не рассчитаешь - как дашь в бубен, и конец играм ))

Тьфу ты, весь настрой испортил.
Прикольно это, думаю:)

#4 100кг_мяса

100кг_мяса
  • Консультант

• Пользователь
  • 736 сообщений

Отправлено 26.08.2008 - 16:30

мне вот предлагают, даж не знаю пробовать или не стоит, боязно как-то.
потом на работе объясняй почему не вышла))

#5 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 26.08.2008 - 16:31

Просмотр сообщения100кг_мяса (26 Августа 2008, 17:30) писал:

мне вот предлагают, даж не знаю пробовать или не стоит, боязно как-то.
потом на работе объясняй почему не вышла))

Да ладно те, скажишь мол, приболела чуток, поскольку после таких делов бывает обычно весело. Как До, так и Во время, так и После.

#6 sm1603

sm1603
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 018 сообщений

Отправлено 27.08.2008 - 19:06

Просмотр сообщенияDenx (26 Августа 2008, 17:04) писал:

Оно наверное забавно :) Недаром после ссор бывает самые замечательный секс :P
Относительно имитации - наверное тоже забавно, только "играть" нужно уметь :P

после ссоры это одно, а вот как съимитировать? Тем более изначилование... Там нужна такая тонкая граница чтоли, даже не знаю как сказать. Короче у меня скорее всего не получилось бы. Вот как узнать когда во время остановиться например, если вдруг что-то пойдет не так? Короче я бы не стал так рисковать=) хотя.... :)

#7 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 28.08.2008 - 13:59

такое не возбуждает :)

#8 Raven

Raven
  • Седой Дракон

• Power User
  • 5 553 сообщений
  • Интересы:Родные, друзья, работа, учёба, самосовершенствование.....

Отправлено 28.08.2008 - 15:43

Возбуждать человека может всё что угодно - начиная от запаха краски и заканчивая тем как он смотри на избиение семилетнего ребёнка или сам его осуществляет, так что тут дело сугубо индивидуальное. Желание попробовать эмитацию или оказаться изнасилованным/износилованной также может проистекать из совершенно разных побуждений. Как вариант это может быть просто желание получить больше разнообразия в плане интимной жизни или попытаться посмотреть на своего партнёра с другой точки зрения. При должной актёрской игре и фантазии должно получиться очень неплохо.
Это желание можно преодолеть у партнёра или заглушить его просто сделав что-то поперёк его воли во время акта (вплоть до применения лёгкого нажима), если до этого вы обсуждали с партнёром возможность имитации, то он/она будет только рад/рада такому повороту дел.
Опять же добавлю собственный взгляд на вещи: я не против имитации изнасилования, но только если хорошо знаю партнёра. Чем лучше знаешь человека, тем приятнее с ним быть вместе (можете считать это моим отклонением, но само знание что с моим партнёром можно всё что в голову взбредёт меня уже возбуждает).

#9 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 28.08.2008 - 23:26

90% Девушек жаждут изнасилования лишь из-за того,что при этом ОНА не несет никакой ответственности НИ ЗА ЧТо... Она находится в безысходности.
А попробовать ИГРАТь , это другое... Лишь забава не более того. Абсолютно разные вещи и от изнасилования реального больше удовольствия девушка получит нежели от игры. Да и тут мало что зависит от "маньяка" , а больше от "жертвы", т.к. здесь нужно постоянно подавлять фактор того что "ОН ТВОЙ" и что все будет "ХОРОШО"...

#10 Bonnie Blue

Bonnie Blue
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29.08.2008 - 00:37

Просмотр сообщения*PunK* (29 Августа 2008, 0:26) писал:

90% Девушек жаждут изнасилования лишь из-за того,что при этом ОНА не несет никакой ответственности НИ ЗА ЧТо... Она находится в безысходности.
90 процентов из тех, что хотят, хотят по этой причине? это был первый вариант.
или второй: 90 процентов всех женщин мира сего хотят изнасилования?

Просмотр сообщения*PunK* (29 Августа 2008, 0:26) писал:

А попробовать ИГРАТь , это другое... Лишь забава не более того. Абсолютно разные вещи и от изнасилования реального больше удовольствия девушка получит нежели от игры. Да и тут мало что зависит от "маньяка" , а больше от "жертвы", т.к. здесь нужно постоянно подавлять фактор того что "ОН ТВОЙ" и что все будет "ХОРОШО"...
не ну имитация изнасилования подразумевает, что с ней обращаются как с куклой, поворачивают, как хотят. если хочется причинить боль(например, сильно сжав руками талию или запястья, или швырнув как-нибудь) - делают это, не спросив. просто если она не почувствует природного ненаигранного возмущения и недовольства - ничего крутого не выйдет. а вот шок от откровенной пошлости и неожиданности действий - то, что надо.

кхм. так вот.
в таких условиях даже и мыслей нет о том, твой он или нет. подавлять нечего, потому что любая инициатива и так подавляется.
главное ему играть до конца, а не портить все фразами: "все нормально? ..как ты?". хотя, конечно, смотря кто это говорит=)

#11 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 29.08.2008 - 09:40

90% из тех кто хотят  :)
Хотя и по личному опросу(вплане при общении) примерно 6 из 10 хотят... 2 из 10 молчали. ПРИМЕРНО.

#12 КоБрА

КоБрА
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 29.08.2008 - 11:10

он подходит к ней , чуть заламывает руки,загибает к столу в известную позу, задирает подол, срывает трусики, резко входит, с каждым толчком все глубже и глубже, держа за волосы,осыпая непристойными словами,она содрогается в экстазе, потом он разворачивает ее, вставляет свой перевозбужденный член ей в рот,изливает в него свое горячее семя заставляя все слизать до капли...
разве это не заводит????

#13 Scorpie

Scorpie
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 29.08.2008 - 11:52

Просмотр сообщенияфиличка (29 Августа 2008, 12:10) писал:

он подходит к ней , чуть заламывает руки,загибает к столу в известную позу, задирает подол, срывает трусики, резко входит, с каждым толчком все глубже и глубже, держа за волосы,осыпая непристойными словами,она содрогается в экстазе, потом он разворачивает ее, вставляет свой перевозбужденный член ей в рот,изливает в него свое горячее семя заставляя все слизать до капли...
Спасибо! Подрочил! :)

Предлагаю обсудить данный текст в теме про мастурбацию... :)

#14 КоБрА

КоБрА
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 29.08.2008 - 12:01

Просмотр сообщенияScorpie (29 Августа 2008, 12:52) писал:

Спасибо! Подрочил! :)

Предлагаю обсудить данный текст в теме про мастурбацию... :P
:) всегда пожалуйста!есть еще масса подобных текстов :P

#15 BlackRouZ

BlackRouZ
  • Известный как

• Модератор
  • 613 сообщений

Отправлено 03.09.2008 - 16:31

Мечтаю :)
И в качестве инициатора и в качестве "Пострадавшего" )) от девушки естественно...

Сообщение отредактировал xxMYSTICxx: 04.09.2008 - 10:08

#16 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 06.09.2008 - 15:24

Просмотр сообщенияфиличка (29 Августа 2008, 12:10) писал:

разве это не заводит????

Она подходит к нему, накидывает петлю на шею и ставит на колени, слегка душит и притягивает его лицо к клитору, у него нет выбора, когда ей хорошо, немного его душит, затем опрокидывает и садиться сверху, скачет и бьет его другим концом веревки по вивоту и по лицу, здорово то как! пусть мучается-зараза :)

#17 КоБрА

КоБрА
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 08.09.2008 - 08:49

Просмотр сообщенияColibri (6 Сентября 2008, 16:24) писал:

Она подходит к нему, накидывает петлю на шею и ставит на колени, слегка душит и притягивает его лицо к клитору, у него нет выбора, когда ей хорошо, немного его душит, затем опрокидывает и садиться сверху, скачет и бьет его другим концом веревки по вивоту и по лицу, здорово то как! пусть мучается-зараза :)
блин..мне страшно... как представила эту картину..растрепанную вульгарную девушку..с дикими выпученными глазами..во всякой там садо-мазо одежде...бррр...жуть  :)

#18 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 08.09.2008 - 22:05

Просмотр сообщенияфиличка (8 Сентября 2008, 9:49) писал:

блин..мне страшно... как представила эту картину..растрепанную вульгарную девушку..с дикими выпученными глазами..во всякой там садо-мазо одежде...бррр...жуть  :)

Пральна, в латексе или коже, но кожа значительно приятней, с вырезами гда надо, а он пусть упражняется, потом убегает, иначе опасно...

#19 *PunK*

*PunK*
  • ¤Мозгоразрушитель¤

• Динозавр Форума
  • 1 736 сообщений

Отправлено 10.09.2008 - 19:59

Я не обращал внимания,но моей нравится когда я перестаю её слушать и включаю природный инстинкт. Когда мне становится плевать на то что ей удобно или нет или что ей больно так глубоко или что она не хочет "попа тыкаль"..
А просто взял смазку в руку , забыл про презики и *здесь мат* куда хочу :)

Это можно считать изнасилованием? :)

#20 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 11.01.2009 - 03:06

Просмотр сообщения*PunK* (10 Сентября 2008, 19:59) писал:

Я не обращал внимания,но моей нравится когда я перестаю её слушать и включаю природный инстинкт. Когда мне становится плевать на то что ей удобно или нет или что ей больно так глубоко или что она не хочет "попа тыкаль"..
А просто взял смазку в руку , забыл про презики и *здесь мат* куда хочу :)

Это можно считать изнасилованием? :)
Неа, это можно назвать грубостью, но грубость чертовски заводит!

#21 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 12.01.2009 - 01:35

Просмотр сообщенияDenx (26 Августа 2008, 16:04) писал:

Недаром после ссор бывает самые замечательный секс :)

ыгыгы ))) вот и обломись, любитель подрочить ))) после ссор показушная цензура в киношках, на самом деле в лучшем случае обычный секс ))) в худшем - го спать так на пару дней попутно смотри пару пунктов ранее ))))

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Iset
Настоятельно рекомендую выражаться культурнее на форуме, и ознакомится с правилами!

#22 revival

revival
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 20:42

забавная тема... вроде как из всех кто тут отписывался, что-то похожее было только у одного...)
ну я такую игру испытала... скажу вам, чтобы всё произошло более или менее реалистично лучше хорошенько набраться (для тех кому это приемлемо)... ну и хоть немного попытаться вызвать агрессию у нападающего...
кроме того я ориетрировалась на характер своего "насильника", который и так вспылчивый,а уж по пьяному делу, чтобы разозлить его не надо прикладывать много усилий... довести его точки кипения мне удалось буквально за несколько минут, ведя к тому что в жизни он ни на что не годен, а уж в постели тем более..))) это была как красная тряпка для быка...)
главное, чтобы всё-таки оставалось чувство игры, особенно у того кто должен собственно доминировать, а то могут остаться и серьёзные увечья, которые в фантазиях выглядят вполне мелочными,а в реальности оч опасны и болезнены...
ну продолжилось у нас всё весьма прозаично, я упиралась кричала, пытаясь освободить конечности от цепкой хватки... он дейсвительно сильно держал ну и делал собственно то, что хотелось...))))

к счастью мы оба вышли из данной баталии с небольшими потерями: он с царапинами,я с синяками во всему телу...)))

как итог, я считаю, что в данных игрищах нужно избегать побоев!!! это уже черезчур!!! одних крутых захватов хватает выше крыше, ну максимум можно пошлёпать.... и кроме того, данное действо нужно планировать с человеком, которого вы хорошо знаете,а то мало ли что выкинет))
всё)

#23 ETNIES

ETNIES
  • _▬LD_SCH▬▬L_

• Пользователь
  • 392 сообщений
  • Интересы:~Bодка~Сникерс~И~SKABOURD~

Отправлено 22.03.2009 - 19:33

мне предлогали,но я всетаки решил отказатся :)

#24 shalovlivaya

shalovlivaya
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 65 сообщений
  • Интересы:Общение, психология

Отправлено 06.09.2010 - 22:09

Ооооо это мое любимое. Быть взятой силой, обожаю. Частенько с мужем играм и мне и ему нравиться.

#25 Гость_Colibri_*

Гость_Colibri_*
  • Гость

Отправлено 16.10.2010 - 03:37

Просмотр сообщенияETNIES (22 Марта 2009, 20:33) писал:

мне предлогали,но я всетаки решил отказатся :)
а тебя после отказа не изнасиловали?

Цитата

Ооооо это мое любимое. Быть взятой силой, обожаю. Частенько с мужем играм и мне и ему нравиться.
А  ролями пробовали поменяться?

#26 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16.10.2010 - 03:53

попробуйте теперь взять его силой!!! быть жертвой не всегда круто, иногдии тираном надо побть.

#27 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 884 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 26.07.2016 - 22:42

Член ОП посоветовал женщинам не превышать пределы самообороны при изнасиловании
http://forum.qwerty....20#entry3279255
№143

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей