Перейти к содержимому

Криты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 МЕХАНОИД

МЕХАНОИД
  • Malevolent Creation

• Power User
  • 5 432 сообщений
  • Интересы:секс драгз грайнд'н'ролл

Отправлено 25.06.2008 - 20:10

Критический удар или крит это выстрел, который производит дополнительные повреждения, освещается вашим цветом команды и имеет свой особый звук при стрельбе и попадании. Когда вы попадаете критом по игроку, слова "CRITICAL HIT!!!", написанные зелеными буквами, появляются у него над головой.

Выстрелы в голову Снайпером являются критическими ударами. Нож бабочка Шпионов не может наносить критические удары, однако им можно нанести удар в спину (который можно считать критическим ударом). Удар становится критическим при стрельбе, и им можно промахнуться. Автоматическое оружие, такое как пулемет и огнемет имеют короткий период, при котором каждый выстрел становится критическим.

В отличии от выстрелов в голову и ударов в спину, критические удары возникают случайно и шанс появления увеличивается в зависимости от ваших действий в игре. Игра суммирует повреждения, нанесенные игроком, за последние 20 секунд, и увеличивает шанс критического удара до максимума в 20% . Этот период("super-crit") может быть продлен дальнейшими убийствами.

Критические удары и выстрелы в голову, наносят в три раза больше повреждений, чем обычные.

Во время унижения каждый выстрел игрока команды победителя, становится критическим, включая удары ножа бабочки.

Любой выстрел, который освещается цветом вашей команды (липучки, ракеты, выстрелы из дробовика, выстрелы пулемета) и производят электрический шум, являются критическими ударами.

Всегда критические удары имеют:
Снайперская винтовка при выстреле в голову
Нож-бабочка при ударе в спину
Дожигатель при использовании сзади противника
Огненный топор при использовании на горящем противнике.
Насмешка поджигателя с ракетницей/дробовиком.

Не имеют критических ударов:
Шприцемёт-вампир
Нож-бабочка при использовании не со спины

#2 The Sunshine

The Sunshine
  • Back in Black

• Пользователь
  • 936 сообщений
  • Интересы:Team Fortress 2

Отправлено 26.06.2008 - 11:36

Криты - зло!Они вызывают привыкание даже у про игроков!Особенно у хэви, ну и у демомена, а также солдата.Поэтому мой совет))):"Играйте на пабликах с отключенными критами."

#3 МЕХАНОИД

МЕХАНОИД
  • Malevolent Creation

• Power User
  • 5 432 сообщений
  • Интересы:секс драгз грайнд'н'ролл

Отправлено 26.06.2008 - 12:43

Просмотр сообщенияTommy Vercetty (26 Июня 2008, 12:36) писал:

Криты - зло!Они вызывают привыкание даже у про игроков!Особенно у хэви, ну и у демомена, а также солдата.Поэтому мой совет))):"Играйте на пабликах с отключенными критами."
:) вообще не понял, что ты хотел сказать. Притчём тут привыкание. Мне вот с критами нравится. криты это часть геймплея и нельзя их вот так выкидывать.

#4 The Sunshine

The Sunshine
  • Back in Black

• Пользователь
  • 936 сообщений

Отправлено 26.06.2008 - 13:29

Просмотр сообщенияМЕХАНОИД (26 Июня 2008, 13:43) писал:

:) вообще не понял, что ты хотел сказать. Притчём тут привыкание. Мне вот с критами нравится. криты это часть геймплея и нельзя их вот так выкидывать.
Привыкаешь к критам, и ждешь, когда они начнут "литься", а без критов всё решает только скилл.Может быть я не очень понятно объясняю, но как соберусь с мыслями, то напишу более подробно.

#5 Drr

Drr
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 26.06.2008 - 18:11

Скилл-понятие растяжимое...имхо,еще рано кричать "фу да ты нуб,иди тренься на лоу+" не айс(игра уже и не молодая,Но все равно
даже  поиграв с емпайр( я их когдат считал уж тру госу) разочаровался((ничего сверхестественного не увидел
а криты-зло)но без них некуда, конечно приятно побегать на серверах "ноу критс",но тф без критов,эт не тф

#6 The Sunshine

The Sunshine
  • Back in Black

• Пользователь
  • 936 сообщений

Отправлено 27.06.2008 - 15:17

Просмотр сообщенияDrr (26 Июня 2008, 19:11) писал:

Скилл-понятие растяжимое...имхо,еще рано кричать "фу да ты нуб,иди тренься на лоу+" не айс(игра уже и не молодая,Но все равно
даже  поиграв с емпайр( я их когдат считал уж тру госу) разочаровался((
Оффтоп, но моё мнение, что 3 команды в России уже есть, которые самые сильные, это:Empire, dmg, LOL.Средних команд много, но выделяются только CN, B.o.F..
Теперь по теме, ну не понимаю, кто придумал правила для матчей, чтобы криты выключались.Игра должна быть такая, какой была задумана разработчиками.Хотя иногда криты у хэви всё-таки меня иногда бесят.

#7 Waz[z]zaP

Waz[z]zaP
  • Пользователь

• Пользователь
  • 293 сообщений

Отправлено 27.06.2008 - 23:13

Криты зло! =-) Это по теме
Не по теме: Что то про комманды такие байки слышу в первый раз :)

#8 The Sunshine

The Sunshine
  • Back in Black

• Пользователь
  • 936 сообщений

Отправлено 28.06.2008 - 13:41

Просмотр сообщенияOnizuka (28 Июня 2008, 0:13) писал:

Криты зло! =-) Это по теме
Не по теме: Что то про комманды такие байки слышу в первый раз :)
/images/off.gifБудем распускать слухи!)

#9 The Sunshine

The Sunshine
  • Back in Black

• Пользователь
  • 936 сообщений

Отправлено 05.07.2008 - 10:42

Кстати, Axtinguisher не работает при турнамент моде!А критцкриг работает.Пародокс. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей