Перейти к содержимому

- - - - -

Ужасы школы 1455 (бывшая 2002)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Irina255

Irina255
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 05.08.2008 - 21:41

Моя дочь учится в этой школе уже не первый год. В начальной школе проблем почти не было. Учительница у нее была замечательная, да и нянечка тоже. Все проблемы начались после перевода дочери в пятый класс. Вот тогда мне пришлось более тесно познакомиться с директором - Кукуевой Зоей Александровной. Сказать в двух строчках что это за человек - это не сказать ничего!Лицемернее и неприятнее человека я еще не видела! Сначала у нас запросили довольно большую сумму на нужды школы, мы без разговоров отдали (школе всегда нужны деньги), дальше запросили большую сумму на охрану. Нас это уже насторожило, так как мой муж работает в похожей компании директором и знает сколько требуется денег со всей школы на трех охранников. Мы умножили количество детей в школе на сумму, которую требуют со всех. Получилось в несколько раз больше. Когда мы попытались посмотреть документы по проводу денег на охрану, нас просто культурно выставили! Ладно, и это можно было бы простить! Но когда дочь училась уже в пятом классе, у нее были просто нервные срывы из-за того, что она видела в самой школе: а именно старшеклассников. Я сама не верила ее рассказам, но когда своими глазами увидела ЭТО, то самой пришлось принимать успокоительное в этот день! Во-первых, в школе на переменах ПОСТОЯННЫЙ МАТ! Старшеклассники (наверное 10 или 11 классы) изображали в коридорах школы половые игры. Кругом постоянные пошлые выкрики и т.д.
Если вы хотите отдать ребенка в это безобразие (рука не поднимается напечатать слово ШКОЛА), то подумайте несколько раз. А если ваше чадо там уже учится, то сами придите и посмотрите что творится в этом заведении.
P.S. На родительских собраниях и на днях открытых дверей всегда показывают только самое лучшее. А персонал школы скрывает и защищает своих учеников, которые в-открытую НАРУШАЮТ порядок в школе!
С уважением, Ирина.

#2 Superwarrior1

Superwarrior1
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 06.08.2008 - 15:40

да лана , я там учусь и мне школа нравица там всигда с ораником можна договорица покурить выйти и наркаты пачти там нет мы всево пару раз курили траву в туалете ну а спиртное невсчет ево все пьют в школе это ерунда. а директор маладец нас защещает всегда если мы чтота натварим или нас пьяными на уроках абнаружат. респект директару!!!!!! мы ево любим!!!!!

#3 Spoilt

Spoilt
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06.08.2008 - 15:59

агхахаха я рыдал....

#4 Irina255

Irina255
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 04.09.2008 - 08:37

Я перевела свою дочь в другую школу. А 1455 теперь вспоминаем только как ужас образования!
Я не могу понять, как такой лицемерный директор может руководить образовательным учреждением?! В школе большинство нерусских детей, больше половины "привезены" директором Зоей Александровной из Внукова (она там раньше работала), а детям из Ново-Переделкино трудно туда устроиться. Зоя Александровна сделала квартиру своей родственнице-учительнице и довольна этим. Своей племяннице, которая училась в этой школе, сделала золотую медаль.
Я не помнимаю, как школа получила статус "Центра образования"!!! С множественными нарушениями (эксплуатация детского труда - это вообще отдельная тема!) эта школа не прошла бы вообще проверку! Значит заранее "подсуетились" известными способами!
Ужаснее школы я еще не видела!

#5 professional

professional
  • Пользователь

• Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 04.09.2008 - 09:53

Директору респект так держать. Самая лучшая школа, которую видел. Вероятно Вы ее недооценили.

Сообщение отредактировал professional: 04.09.2008 - 09:53

#6 MUSIC MEGA HIT

MUSIC MEGA HIT
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 04.09.2008 - 16:11

Самая лучшая школа! Я сам в ней имел честь учиться! Что плохого если школьники изображают половой акт? Когда вы с мужем занимаетесь сексом и стоните, думаете ваш ребенок ничего неслышит??? А когда сами на кухне пьете и курите- это в порядке вещей???!!! Что на зеркало пинять???

Сообщение отредактировал MUSIC MEGA HIT: 04.09.2008 - 16:12

#7 Irina255

Irina255
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 04.09.2008 - 19:59

MUSIC MEGA HIT, ну зачем же Вы обманываете? Вы не могли там учиться, так как это школа построена в 2003 году, а Вам в том году было уже больше 20 лет!

Сообщение отредактировал Irina255: 04.09.2008 - 20:00

#8 Sabotage

Sabotage
  • disconnecting people

• Power User
  • 5 322 сообщений

Отправлено 08.09.2008 - 15:28

в старших классах всегда такое

#9 Ядохимикат

Ядохимикат
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 468 сообщений

Отправлено 08.09.2008 - 17:56

Я школу давненько закончил лет 15назад,но у нас в школе стабильно пару раз в неделю завуча увозили или в больницу или в травмпункт(не правильно вёл себя)а уж учеников в милицию прямо с уроков через  день забирали.Про мат,сигареты,спиртное я даже не говорю...так что селяви...

#10 Octava

Octava
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 997 сообщений

Отправлено 08.09.2008 - 18:02

Просмотр сообщенияЯдохимикат (8 Сентября 2008, 18:56) писал:

Я школу давненько закончил лет 15назад,но у нас в школе стабильно пару раз в неделю завуча увозили или в больницу или в травмпункт(не правильно вёл себя)а уж учеников в милицию прямо с уроков через  день забирали.Про мат,сигареты,спиртное я даже не говорю...так что селяви...
:)  :)  :P вот это всем школам школа............

#11 Superwarrior1

Superwarrior1
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 10.09.2008 - 14:32

я учус в 1455 и у нас самые лушие учителя в мире кроме марковки и германовны ))
учят нас хорашо и я после школы пойду в институт а не в пту и уверен что знаний хватит в полне. главное знаю хорошо матиматику руский и физику а это панадобиться вбудующим. дакурить не на каждой перимене выпускают но договорицо можно всегда и нас не ругают низачто. так что школа хорошая!!!!!!!!!!

#12 Shurik

Shurik
  • Легенда форума

• Модератор
  • 8 797 сообщений
  • Интересы:Программист

Отправлено 10.09.2008 - 21:23

Просмотр сообщенияSuperwarrior1 (10 Сентября 2008, 15:32) писал:

главное знаю хорошо матиматику руский и физику а это панадобиться вбудующим.

Слабо верится :)

#13 alinenok

alinenok
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 25.09.2010 - 12:37

Не надо лить грязь на нашу школу. Говорю нашу, потому как сама в ней учусь. Это одна из лучших школ района. Учителя у нас отличные, знания дают хорошие, а это главное. И дети здесь учатся более менее дисциплинированные, по сравнению с другими школами. Насчет мата, вы не найдете ни одной школы где дети не матерятся, это гарантировано! Были бы вы директором школы, поведение подростков, которые только прошли половое созревание, было бы такое же если не гораздо хуже!!!1455 the best!

#14 Superwarrior1

Superwarrior1
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 28.09.2011 - 21:08

Самая дибильная школа. Хорошо что еще мне хватило мазгов перейти из нее в другую. В 1455 одни нерусские которые щитают себя королями.

#15 oksana3

oksana3
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 10.04.2012 - 19:08

"мазгов" Вам похоже хватило только на это. И хорошо что одним "товарищем" в школе меньше

Согласна с Вами - сама 3 года проработала со старшеклассниками. У них проблем и  трудностей зачастую побольше, чем у взрослых - но как правило грязь на свою школу льют только трусы, которые и имя настоящее то со страха не поставят, и препочитают удары в спину нормальной честной полемике со взрослыми и сверстниками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей