Перейти к содержимому

- - - - -

Распальцовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 Makalesi

Makalesi
  • Консультант

• Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 03.07.2008 - 02:55

как деды старые) какой русский не любит быстрой езды? или есть мазахисты в пробках стоять?!

#122 nikitosss

nikitosss
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 283 сообщений
  • Интересы:спорт, мототачки

Отправлено 04.07.2008 - 09:28

а я вчера с каким то неадекватом встретился :) С чего то решил что я просто обязан его пропустить и аж стал лезть между мной и буртиком на мкаде сигналя и моргая. Ну я его и пропустил медленно и неохотно а он сволочь еще и резанул меня... тут душа поэта не выдержала и я показал ему средний палец в догонку :P. Тут он начал притормаживать видимо задел его палец мой, я объехал его и тоже подрезал. Он обогнал и стал снова оттормаживать и я снова не выдержал и показал палец в окно. Стал моргать мне правым поворотником дескать сворачивай на обочину буду бить (ага щаз :P) Он совсем остановился и я за ним, и это все посреди мкада мимо проносятся машины а мы встали. Выбегает из этого рава дяденька такой энергичный с животиком и бежит ко мне со всех ног... тут я почему то вспомнил старую мудрость: лучший бой - несостоявшийся бой :P и дал по газам объезжая его мобиль, эта сволочь успела меня пнуть по двери в скольз :)

#123 myaucher

myaucher
  • Пользователь

• Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 04.07.2008 - 14:56

прочитал посты Coroner и понял что опоздал. солидарен полностью.
Вопрос к dentis.
Почему изберательность в отношении правонарушителей? слова громкие, за правое дело и т.д.
Ваш ведь пост про то что на алтушке на 160 км.ч в дождь ночью в ДТП чуть невлетели. (тфу тфу тфу)
значит 160 по городу для себя это нормально, а ездящии по обочине это правонарушение которое совершают имбецилы за которое надо покарать?

По сабжу. По обочинам не езжу.
Если кто передомно попытается влезть - пропущу практически всегда. и неважно стритрасер на копейке это или геленваген. Ко всему прочему, я не думаю что все кто едет по обочине считают себя "умнее" чем все остальные.просто хотят поскорей доехать. вообщем то я их понимаю вполне.

Далее еще момент.
Что конкретно Вас бесит? сам факт езды по обочине? ну хорошо, представим иную ситуацию. полно людей которые в пробке скачут из ряда в ряд. ряд поехал - перестроился, другой ряд поехал - в него. этих тоже не пускаете? или этих как то избирательно? или пускаете? они имбецилы которые умнее?
вот что точно так это то что аварийных ситуаций не меньше от этого.

#124 dentis

dentis
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 555 сообщений
  • Интересы:Много чего, машины, охота, путешествия, песенки люблю петь и пиво пить в хорошей компании.

Отправлено 04.07.2008 - 16:11

Просмотр сообщенияmyaucher (4 Июля 2008, 15:56) писал:

прочитал посты Coroner и понял что опоздал. солидарен полностью.
Вопрос к dentis.
Почему изберательность в отношении правонарушителей? слова громкие, за правое дело и т.д.
Ваш ведь пост про то что на алтушке на 160 км.ч в дождь ночью в ДТП чуть невлетели. (тфу тфу тфу)
значит 160 по городу для себя это нормально, а ездящии по обочине это правонарушение которое совершают имбецилы за которое надо покарать?

По сабжу. По обочинам не езжу.
Если кто передомно попытается влезть - пропущу практически всегда. и неважно стритрасер на копейке это или геленваген. Ко всему прочему, я не думаю что все кто едет по обочине считают себя "умнее" чем все остальные.просто хотят поскорей доехать. вообщем то я их понимаю вполне.

Далее еще момент.
Что конкретно Вас бесит? сам факт езды по обочине? ну хорошо, представим иную ситуацию. полно людей которые в пробке скачут из ряда в ряд. ряд поехал - перестроился, другой ряд поехал - в него. этих тоже не пускаете? или этих как то избирательно? или пускаете? они имбецилы которые умнее?
вот что точно так это то что аварийных ситуаций не меньше от этого.

Меня бесит, когда люди создают пробки и не уважают других участников дор. движения. я об этом писал (см. выше)

Ты думаешь я не хочу доехать быстрее, а хочу стоять в пробке?  хочу, ещё как хочу, но это не повод, наглеть и плевать на всех вокруг, потому что остальные тоже хотят, ехать, а не стоять в пробке, пропуская самых наглых вперёд себя.

Что касается, шныряющих из ряда в ряд, тут всё просто, можешь обогнать, обгони, но когда начинают, фарить сигналить, подрезать и.т.д. это не может не раздрожать адекватного человека, таких конечно же я не пропускаю, потому как, не можешь обогнать, значит езжай сзади.

Что касается, моего поста 4-х летней давности, то во первых я признался, что  был не прав, во вторых к пробкам и уважению других людей на дороге это не имеет ни какого отношения.
Я ехал ночью, по пустой дороге.

#125 Coroner

Coroner
  • Модератор Президента РФ

• Power User
  • 1 894 сообщений

Отправлено 05.07.2008 - 08:02

Просмотр сообщенияdentis (4 Июля 2008, 17:11) писал:

Ты думаешь я не хочу доехать быстрее, а хочу стоять в пробке?  хочу, ещё как хочу, но это не повод, наглеть и плевать на всех вокруг, потому что остальные тоже хотят, ехать, а не стоять в пробке, пропуская самых наглых вперёд себя.
Чистый офф конечно, но тем не менее.... Заехал я как то в бигмаковку на Тушинской.... Настроение было хреновое, я сидел в машине и грустно жевал картошку фри... В этот момент на зеркало сел воробей.... Самый обычный взъерошенный раздолбай, коих в городе десятки тысяч... Я протянул ему ломтик картошки на ладони, он слетел с зеркала в сторону, зато прилетел другой воробей и схватил картошку.... Меня это заинтересовало и я протянул еще один ломтик.... Снова прилетел воробей, но промазал и картошка упала... Сразу внизу образовалась возня из тех, кому стремно брать с руки... К чему это я.... Да собственно к тому, что как говориться, что в природе, то и в народе.... Жизнь у нас такая, кто успел, тот и съел... Объехал, пролез и едет... И ничего не сделать... Можно конечно подать вправо и ехать как дурак двумя колесами по дороге, двумя по обочине.... Но это выглядит как попытка более голодных собратьев стянуть за хвост вниз того воробья, берущего картошку с руки.... Не в обиду, Дэн....

#126 dentis

dentis
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 555 сообщений
  • Интересы:Много чего, машины, охота, путешествия, песенки люблю петь и пиво пить в хорошей компании.

Отправлено 05.07.2008 - 12:41

Просмотр сообщенияCoroner (5 Июля 2008, 9:02) писал:

Чистый офф конечно, но тем не менее.... Заехал я как то в бигмаковку на Тушинской.... Настроение было хреновое, я сидел в машине и грустно жевал картошку фри... В этот момент на зеркало сел воробей.... Самый обычный взъерошенный раздолбай, коих в городе десятки тысяч... Я протянул ему ломтик картошки на ладони, он слетел с зеркала в сторону, зато прилетел другой воробей и схватил картошку.... Меня это заинтересовало и я протянул еще один ломтик.... Снова прилетел воробей, но промазал и картошка упала... Сразу внизу образовалась возня из тех, кому стремно брать с руки... К чему это я.... Да собственно к тому, что как говориться, что в природе, то и в народе.... Жизнь у нас такая, кто успел, тот и съел... Объехал, пролез и едет... И ничего не сделать... Можно конечно подать вправо и ехать как дурак двумя колесами по дороге, двумя по обочине.... Но это выглядит как попытка более голодных собратьев стянуть за хвост вниз того воробья, берущего картошку с руки.... Не в обиду, Дэн....

Нет, это выглядит, по другому, это выглядит как попытка, защитить самых слабых воробьёв от самых наглых, и тем самым спасти их от голода (если уж переходить на алегории)
На дороге все равны!!!

#127 Zombastik

Zombastik
  • Консультант

• Пользователь
  • 766 сообщений

Отправлено 05.07.2008 - 15:01

Просмотр сообщенияdentis (5 Июля 2008, 13:41) писал:

Нет, это выглядит, по другому, это выглядит как попытка, защитить самых слабых воробьёв от самых наглых, и тем самым спасти их от голода (если уж переходить на алегории)
На дороге все равны!!!

больше похоже на какой-нибудь комплекс из дества :) они едут по обочине, я нет, так пусть и они не будут ехать! как собака на сене! а вызывает это чувство зависти из-за того, что те кто по обочине едут, быстрее проедут пробку :P

вчера на варшавке меня один такой не пускал, так я просто поддал газку и перестроился впереди него через одну машину :) у меня это вызвало только издевательский и злобный смех над ним, а у него наверное нервный тик, так как джип перед ним, спокойно меня пропустил, я ему даже аварийками помигал в благодарность :P

и опять же создают аварийные ситуации именно такие как ты, тем что стараетесь научить ездить всех подряд! мне лично все равно, я вижу этих водителей впервый и последний раз, так зачем мне рисковать машиной и стараться поднасмешить им?! детский сад... взрослые люди, а логика как у малых детишек.

#128 NTFS

NTFS
  • Призрак форума...

• Динозавр Форума
  • 1 308 сообщений

Отправлено 05.07.2008 - 16:18

Просмотр сообщенияZombastik (5 Июля 2008, 16:01) писал:

и опять же создают аварийные ситуации именно такие как ты, тем что стараетесь научить ездить всех подряд! мне лично все равно, я вижу этих водителей впервый и последний раз, так зачем мне рисковать машиной и стараться поднасмешить им?! детский сад... взрослые люди, а логика как у малых детишек.
Да потому что ты не умеешь ездить, не знаешь что такое ПДД и на дороге, круче тебя только Чак Норис. Показывать всем как ты не умеешь водить, а потом еще и хвастаться этим на форуме - вот это и вызывает "издевательский смех"

#129 dentis

dentis
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 555 сообщений

Отправлено 05.07.2008 - 18:14

больше похоже на какой-нибудь комплекс из дества :P они едут по обочине, я нет, так пусть и они не будут ехать! как собака на сене! а вызывает это чувство зависти из-за того, что те кто по обочине едут, быстрее проедут пробку :P

вчера на варшавке меня один такой не пускал, так я просто поддал газку и перестроился впереди него через одну машину :P у меня это вызвало только издевательский и злобный смех над ним, а у него наверное нервный тик, так как джип перед ним, спокойно меня пропустил, я ему даже аварийками помигал в благодарность :D

Детский сад это как раз то о чём ты написал :) (см. выделенный текст)

Это ты перед тем как совершать такой манёвр, газку поддал??  срочно к врачу лечить метиоризм.... :)

ууу..блин.....насмешил, ржу минут пять..

#130 dentis

dentis
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 555 сообщений

Отправлено 05.07.2008 - 19:29

больше похоже на какой-нибудь комплекс из дества :P они едут по обочине, я нет, так пусть и они не будут ехать! как собака на сене! а вызывает это чувство зависти из-за того, что те кто по обочине едут, быстрее проедут пробку :D

вчера на варшавке меня один такой не пускал, так я просто поддал газку и перестроился впереди него через одну машину :P у меня это вызвало только издевательский и злобный смех над ним, а у него наверное нервный тик, так как джип перед ним, спокойно меня пропустил, я ему даже аварийками помигал в благодарность :D

Почему то потёрли мой пост. ну да ладно....

Так что у меня чувство зависти вызывает ?
То как ты умеешь "поддавать в машине газку?   :) или твоё неумение ехать по правилам? или твоя не воспитанность и не уважение дугих водителей?,  вот скажи что тебе дал твой "супер сложный манёвр", обгона одной машины по обочине?
Чем ты хвастаешь то, сам посмотри, это же бред!!!
Обогнал одну машину по обочине и влез, перед ней...............ПиПеЦ герой, прям автобэтмен ... :)

Твои заявления кроме смеха ни чего вызавать не могут, это знаешь ли сродни, заявлениям тазаводов, что им завидуют водители иномарок, потому что на Тазики запчасти дешевле... :P

#131 Zombastik

Zombastik
  • Консультант

• Пользователь
  • 766 сообщений

Отправлено 06.07.2008 - 00:05

вот и нифига вы два чайника не поняли смысла! смысл в том - что как бы вы не пускали и ........... не страдали, все равно тот кому надо перестроится, перед вами или после вас, так нахрена создавать аварийные ситуации?!

у вас уже логика, что все кто что-то высказывают или делают, хотят либо унизить вас, либо показать свою крутость! поверьте мне абсолютно все равно, что вы там слышите реп или даже цоя на полную из колонок у меня в машине и считаете вы меня чайником или нет, факт в том, что вы мешаете другим ездить! :) и логика у вас: зуб - за зуб, око - за око. а взрослые люди умеют оценивать спокойно факты и если меня кто-то подрезает или влезает передомной, то я взвешиваю его поступок и свою безопасность и безопасность моей машины и представте себе мне начихать, что он влез и начихать, что за ним второй увидев, что я пропускаю спокойно, влезет. пробка от этого не увеличится и потеряю я секунд 10 из-за этих двух машин.
вот так то!
перестанте играть в детский сад, уже пора вырости и не давать своему эго затмевать все вокруг. никто вас не считает лошками, когда едет по обочине, все о чем мы думаем - как проскочить пробку побыстрее и отсюда выбираем - обочины, пьяные дороги или перестроение перед поворотом, просто это является наиболее рациональным решением, а меня в школе и в институте всгда учили - правильное решение - наиболее рациональное! :)

ЗЫ не знаю что такое метеоризм...
ЗЗЫ круче чака нориса, только чак норис
ЗЗЗЫ рад что насмешил, 1 минута смеха продливает жизнь на 15 минут :P

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Coroner
Активируем фильтр для базара.... Попрошу не выражаться.... А метеоризм, это, батенька, сильная вещь, особенно после употребления в пищу бобовых....

#132 Makalesi

Makalesi
  • Консультант

• Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 06.07.2008 - 19:34

Я незнаю как у вас, но спустя года полтора за рулём, всё желание кого-то лечить пропало.. если раньше каждый дебил цеплял моё самолюбие, то теперь я спокоен как удав. Москва - город наглых, кто успел, тот и проехал, а из-за нерасторопных товарищей стоять в пробках совсем нехочеться

#133 nikitosss

nikitosss
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 283 сообщений

Отправлено 07.07.2008 - 09:50

Я столько времени и нервов сэкономил объезжая пробки по обочине что вопрос ездить по ней или нет для меня не стоит )) правда как-то раз проколол колесо... на обочине много мусора. Так что экономия времени это спорный момент.

#134 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 17.11.2008 - 22:16

интересно о чём пАцАны думают когда фуры подрезают и оттормаживаются перед ними.))) нормальный мужик не затормозит как нибудь и будите свои десятки и калины с приорами =))) собирать ключём на 13 благо инструмента много не надо(конструктор).а водила выплатит всё постраховке бампер подкрасит кисточкой которая под сиденьем с краской всегда и дальше поедит.я бы так и делал =)))чессс слово.

вот каво каво а вот хачиков за гнилым авто вообще терпеть не могу и дачников тоже.надо выехать обогнать или проехать где-нибудь видит он что авто лучше у тебе и хрен пропустит )))

сегодня например очень спешил по мкаду крайний левый свободен(соседней шёл плотнечком) и нашёлся один козлина который встал и ехал 90 маргал ему маргал хрен уступил пришлось на крайние меры переходить.

#135 nikitosss

nikitosss
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 283 сообщений

Отправлено 21.11.2008 - 11:16

Просмотр сообщенияizum (17 Ноября 2008, 22:16) писал:

интересно о чём пАцАны думают когда фуры подрезают и оттормаживаются перед ними.))) нормальный мужик не затормозит как нибудь и будите свои десятки и калины с приорами =))) собирать ключём на 13 благо инструмента много не надо(конструктор).а водила выплатит всё постраховке бампер подкрасит кисточкой которая под сиденьем с краской всегда и дальше поедит.я бы так и делал =)))чессс слово.

вот каво каво а вот хачиков за гнилым авто вообще терпеть не могу и дачников тоже.надо выехать обогнать или проехать где-нибудь видит он что авто лучше у тебе и хрен пропустит )))

сегодня например очень спешил по мкаду крайний левый свободен(соседней шёл плотнечком) и нашёлся один козлина который встал и ехал 90 маргал ему маргал хрен уступил пришлось на крайние меры переходить.
а о чем думает дятел на фуре когда перестраивается перед носом на свободной трассе или по обочине проехать не дает? что ему спасибо скажут? нифига подобного. Ну и пускай не тормозит его потом работодатель вздрючит за срыв сроков.
А че ты ему мигал... обгонять не научился еще... только тапку давить? Или если ты свою ведро раскочегарил быстрее на 10км/ч все шарахаться от тебя должны? Правильно и сделал что не пропустил.

#136 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 21.11.2008 - 23:28

Просмотр сообщенияnikitosss (21 Ноября 2008, 11:16) писал:

а о чем думает дятел на фуре когда перестраивается перед носом на свободной трассе или по обочине проехать не дает? что ему спасибо скажут? нифига подобного. Ну и пускай не тормозит его потом работодатель вздрючит за срыв сроков.
А че ты ему мигал... обгонять не научился еще... только тапку давить? Или если ты свою ведро раскочегарил быстрее на 10км/ч все шарахаться от тебя должны? Правильно и сделал что не пропустил.
ну ну 3 часа в ожидании гаи не попортят сроков.
видимо фуры тока перед тобой перестраиваються =) видят что чайник едет, долго обгонять будет, тем более на помойке вот и перестраиваются.а ты думаешь что тебя режут =))))
а ты пообочине ездиешь потому что денег на бензин нету в пробке постоять или потому что в потоке ездить не на учился?почём права то сегодня ? когда покупал?

зы моргать можно не только когда в бампер тормозишь ему а ещё тогда когда увидел его на прямой впереди себя.(прочитай эту фразу 10 раз запомни и впредь делай так)если машинка твоя умеет быстро ездить )))
зыы один болт от моего ведра стоит как твоя колымага =))))) если у меня ведро как же назвать твой отечественный автопром? )))))

ладно прости...на самом деле я не злюсь на тебя... мне просто тебя жалко.

#137 nikitosss

nikitosss
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 283 сообщений

Отправлено 22.11.2008 - 00:20

Просмотр сообщенияizum (21 Ноября 2008, 23:28) писал:

а ты пообочине ездиешь потому что денег на бензин нету в пробке постоять или потому что в потоке ездить не на учился?почём права то сегодня ? когда покупал?
гы глупость человеческая бесконечна))
"смотрите как долго я стою в пробке - я себе могу это позволить у меня есть деньги на бензин!" :)
видимо тебе тоже не уступают смотрят клоун какой то сзади усирается да еще и моргает... а может жалеют тебя и спецом не пускают а то твой агрегат на такой скорости не выдержит сопротивления воздуха разваливаться начнет)))
кто ездить умеет тому не надо никому моргать - тот и так везде проедет.

#138 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 23.11.2008 - 01:02

Просмотр сообщенияnikitosss (22 Ноября 2008, 0:20) писал:

гы глупость человеческая бесконечна))
"смотрите как долго я стою в пробке - я себе могу это позволить у меня есть деньги на бензин!" :)
видимо тебе тоже не уступают смотрят клоун какой то сзади усирается да еще и моргает... а может жалеют тебя и спецом не пускают а то твой агрегат на такой скорости не выдержит сопротивления воздуха разваливаться начнет)))
кто ездить умеет тому не надо никому моргать - тот и так везде проедет.
nikitosss я не буду вступать в дискуссию с тобой и лишний раз веселить себя не стану)))

какой говоришь марки твой автомобиль )))) ?"так чисто поржать"® охото в ))

#139 NTFS

NTFS
  • Призрак форума...

• Динозавр Форума
  • 1 308 сообщений

Отправлено 23.11.2008 - 16:00

Ну и правильно.... это бесполезно убеждать о том, что эти помойки, ездящие по обочине всем мешают. Никитос, все просто - ты не уважаешь других участников движения, они не уважают тебя... логично?

Сообщение отредактировал NTFS: 23.11.2008 - 16:02

#140 nikitosss

nikitosss
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 283 сообщений

Отправлено 23.11.2008 - 23:18

Да тема не об обочине и не о ваших 20-летних немецких и криворульных суперкарах а об дальнобое. че флудите то...

#141 izum

izum
  • Консультант

• Пользователь
  • 572 сообщений

Отправлено 24.11.2008 - 01:21

Просмотр сообщенияnikitosss (23 Ноября 2008, 23:18) писал:

Да тема не об обочине и не о ваших 20-летних немецких и криворульных суперкарах а об дальнобое. че флудите то...
ффффффф немцы да ещё двадцатилетнии (((( ффффф даже посмотреть побрезгаю. онли япа.

ЗЫ никитос так и не ответил на мой вопрос =))))

#142 Дочка

Дочка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 119 сообщений
  • Интересы:Много разных

Отправлено 19.04.2012 - 22:04

Просмотр сообщенияizum (23.11.2008 - 01:02) писал:

nikitosss я не буду вступать в дискуссию с тобой и лишний раз веселить себя не стану)))

какой говоришь марки твой автомобиль )))) ?"так чисто поржать"® охото в ))
А над чем "ржать" собираетесь? Над маркой автоса или .....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей