Перейти к содержимому

- - - - -

Дом 23 корпус 1 по ул. Демьяна Бедного не хотят подключать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Savely

Savely
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17.01.2010 - 23:55

Мне крайне любопытно - неужели никто не заинтересован в подключении нашего дома? Рекламы QWERTY уже несколько лет тут не видно, когда реклама висела я оставил заявку но никто не перезвонил. Перед новым годом звонил в саппорт, барышня предложила мне самому устроить агитацию, пройтись по квартирам и собрать 30(!!!) заявок. То есть надо бросить все дела и пойти всех упрашивать... Неужели так сложно перебросить кабель с соседнего дома? Дома вокруг подключены, а наш видимо решили специально стороной обойти??? Дом 12-ти этажный, панельный и к сносу не готовится.

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 17.01.2010 - 23:59

ТСЖ, ЖСК?
Какие провайдеры в доме есть?

#3 Savely

Savely
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.01.2010 - 00:03

Просмотр сообщенияЭндрю (17 Января 2010, 23:59) писал:

ТСЖ, ЖСК?
Какие провайдеры в доме есть?
Из провайдеров есть Kvidex (местные), Мневники Онлайн (местные), Akado и по моему Corbina.
Дом кооперативный, я так понимаю это ЖСК.

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 18.01.2010 - 00:16

Подключение дома стоит немалых денег. Суваться в дом с 4-мя провайдерами, а окупится ли? Поэтому и хотят хоть какую-то гарантию окупаемости проекта. Да и за вход в кооперативный дом платить надо, договора заключать и неизвестно устроят ли условия...

#5 Savely

Savely
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.01.2010 - 18:12

Просмотр сообщенияЭндрю (18 Января 2010, 0:16) писал:

Подключение дома стоит немалых денег. Суваться в дом с 4-мя провайдерами, а окупится ли? Поэтому и хотят хоть какую-то гарантию окупаемости проекта. Да и за вход в кооперативный дом платить надо, договора заключать и неизвестно устроят ли условия...
ага а когда совались в первый раз везде были наклейки что дом подключен, все кто звонил обломались ибо выяснили что подключен он будет не раньше чем месяца через 3 (мол позвонят). и никто ни разу не перезвонил и много лет уже нету ни рекламы ни акций никаких.. что касается 4-х провайдеров - не всех они устраивают... и вообще - что теперь всем провам витые пары пообрезать за то что кверти не сподобилось вовремя пошевелиться??

#6 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 03.04.2010 - 08:35

Просмотр сообщенияSavely (18 Января 2010, 19:12) писал:

ага а когда совались в первый раз везде были наклейки что дом подключен, все кто звонил обломались ибо выяснили что подключен он будет не раньше чем месяца через 3 (мол позвонят). и никто ни разу не перезвонил и много лет уже нету ни рекламы ни акций никаких.. что касается 4-х провайдеров - не всех они устраивают... и вообще - что теперь всем провам витые пары пообрезать за то что кверти не сподобилось вовремя пошевелиться??

Я к Квидексу подключился и нормуль, работает как часы, сбои очень редко случаются, и максимум на 2 часа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей