Перейти к содержимому

- - - - -

Крым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 09.07.2006 - 15:47

Друг едет второй год туда отдыхать, говорит хорошо и что понравилось...

#62 Леденец

Леденец
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09.07.2006 - 21:47

Я проехала проехала весь южный берег Крыма. Жила если не во всех городах, то во многих просто была на экскурсии!!!Абажаю Крым!Природа великолепна...кто гонится за комфортом и сервисом, то пожалуйте в дорогие гостиницы....ну а кто не столь прихотлив и умеет получать удовольствие от природы, веселья и море пизитиффа!)Добро Пожаловать. Выше написано про то что не любят Москвичей)))Так это зависит от того как ты себя ведешь....У меня с этим проблем не было))))
В Феодосии была 2 раза...там нормально, он большой город...есть где потусить!Конечно если хочется песочно пляжа и без людей, то надо ехать на Золотой пляж а это 30 минут на тролике))))!
Сама еду в этом году в Симеиз!Достопримечательности:Гора Кошка,скала Дива, множество разрушенных мечетей и храмов.
Советую подняться на Ай-Петри!!!по канатной дороге...боюсь высоты, но решилась!!!!Восторг, как будто с парашутом прыгнула!))Красатища))))))))))))))))))))))))))))))))))

#63 БОСька

БОСька
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 21.07.2006 - 20:22

и так начну свой рассказ....в прошлом году я отдыхала в Крыму,а именно потрясающий отдых был в заподной части крыма,в селе Межводное,это залив где очень красиво!.местро просто великолепное..особенно для родителей отдыхающих с маленькими детьми...так как пляж там очень красивый и уютный так сказать...по пляжу ходят люди,которые продают много чего интересного и вкусного,креветки,раки,рапаны,булочки,пирожки,пицц
а,орешки,семечки,рис,плов,квас,пиво,лимонад и многое чего другое...так же на пляже можно сфотогравироваться с разными животнами...очень увлекательно..рядом с пляжем есть рынок на котором можно купить все что захотите...кстати на счет жилья нет никаких проблем...проктически в каждом доме есть место...
На краю поселка располагается очень большой лиман с невероятно соленой водой(местные такую воду называют «рапа»).Там идет грунтовка, с одной стороны лиман, а с другой — пересохшее озеро, дно которого покрыто целебной грязью. Собственно в лимане все смывают эту грязь, причем местные бабульки говорят, что вода вроде даже полезнее, чем сама грязь.  общем грязь точно целебная, причем говорят даже значительно лучше, чем в Саках или Евпатории. Купаться в этом лимане забавно, потому что вода очень плотная и выталкивает тело как поплавок, но потом надо обязательно ополоснуться от соли, иначе она аж сыпется с кожи.  а ещё видела много раз ежиков..такие клевые....
а какие там красивые закаты... даже удивилась когда увидела большую и малую медведицу....
вообще мочень красиво!советую съездить! добраться можно от евпатория или симфирополя на такси или автобусе доехать сначала до Черноморска,а далее до межводного на другом автобусе или такси как вам удобно....советую съездить

#64 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 25.07.2006 - 11:44

Просмотр сообщенияRose (6.7.2006, 21:45) писал:

Я была в Гурзуфе ( там рядом гора Медведь-Аю Даг, скалы Адалары, дача Чехова, пляж галечный, город на горе, волнорезы, с которых здорово нырять, рядом Артек с чистейшей водой). Была в Алупке
( там дворец графа Воронцова, роскошный парк, павлины ходят по крышам, галечный пляж, много скал и волнорезов, море чистое, недалеко скала-дворец Ласточкино гнездо). Была в Евпатории ( там песок, бухта, мелко, обычный маленький городок, место ровное). Была в Судаке год тому назад ( там пляж из крупного колючего песка, причем платный, рядом гора со средневековым замком, очень красивым
Во-во, ещё был в дельфинарии под аю-дагой (с восточной стороны горы), поднимался на ай-петри, был в большом аквавриуме в евпатории и в никитском ботаническом саде, ну там в разных музеях и т.д. Отдыхал на массандровском пляже, а также на платных. Кстати волнорезы ещё бунами называют

#65 4in4in

4in4in
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 194 сообщений

Отправлено 25.07.2006 - 14:46

Если ехать в западный Крым - обязательно надо съездить с аквалангом на п-ов Тарханкут. Далековато, дорого, но оно того стоит (там фильм Человек-амфибия снимали). Скалы под полсотни метров и под ними губины не меньше 20 сразу. Вода прозрачная до дна, куча живности плавает, гроты, пещеры. Можно просто понырять со скал или поплавать с маской.
В Судаке в августе проводится фестиваль исторической реконструкции. Рыцарские турниры, штурм крепости (кстати крепость там отличная - советую полазить) и т.д.
Имхо лучшее место в Крыму - Коктебель (в августе будет джазовый фестиваль).
В Феодосии делать вообще нечего.

#66 xxx

xxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 26.07.2006 - 20:20

Был в том году в Николаевке. не порадовало. Везде мусор, кафешки не красивые, на пляже срач, ни одной урны. Пляж с камнями. Все дешево, пиво в кафе не дорогое,  как в палатках в москве, в основном правда долбаный оболонь. и еще там скучно, кроме моря кафе, банан (лажа полная) и пару атракционов. Природы нет никакой. В России намного лучше отдыхать.

Сообщение отредактировал xxx: 26.07.2006 - 20:22

#67 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 26.07.2006 - 20:41

Просмотр сообщенияBarizzzka (25.7.2006, 15:46) писал:

Если ехать в западный Крым - обязательно надо съездить с аквалангом на п-ов Тарханкут. Далековато, дорого, но оно того стоит (там фильм Человек-амфибия снимали). Скалы под полсотни метров и под ними губины не меньше 20 сразу. Вода прозрачная до дна, куча живности плавает, гроты, пещеры. Можно просто понырять со скал или поплавать с маской.
Ух ты!
А дорого это сколько в твоем понимании? Думаю туда отправиться с родаками :)

#68 БОСька

БОСька
  • Пользователь

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 27.07.2006 - 10:20

отличные скалы в поселке межводном!ваще там супер!!!!!!!!!!это рядом с черноморском!!! мыс таранхут ваще оболденно!а вот в городе Бахчисорай красота!всем советую съездить! :)

#69 Hardcore

Hardcore
  • Пользователь

• Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 31.07.2006 - 23:00

Сегодня приехал с Евпатории был первый раз очень понравилось цены просто смех посравнению с Ялтой есть где погулять рекомендую старый город пляю везде песок на бесплатных пляжах много нороду но стоит пройти немного в сторону по морю пройти заборчик и попасть на тереторию санатория там народу никого свободные пляжи чистое море всегда так делали никто никогда негонял и ещё от Евпатории 20 минут на автобусе и ты на казантипе был там с 17 июля никакого намёка на дождь просто супер и билет недорого стоит на поезд.

#70 Мышка

Мышка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 10.08.2006 - 01:13

Просмотр сообщенияkiki (1.8.2005, 1:57) писал:

я чего то непоняла а в Коктебеле то кто нить был? вы так говорите-Крым,Крым....в Крыму вообще то много мест где можно отдохнуть...
я на протяжении 6 лет ездила в Коктебель...всегда на машине (с родаками  :) ) мне там ДИКО нравится...природа,море,пляж....из экскурсий-собственноножно поднималась на гору Волошина,на могилу его,оттуда весь Коктебель как на ладони,открывается такой реально офигительный вииииид,просто супер,слов нет,насчёт того что там всё дёшево,это да,мне ещё легче у меня там куча друзей ( и у родаков тоже) в одно лето как то даже в кафешке у друзей спали..на берегу моря..пробыли там месяц..но правда за месяц надоело..на третью неделю я до моря доходила тока часа в 4 дня..
и каждый годя туда приезжаю,и не устою удивляться как там всё меняется..всё перестраивается,достраивается,переименовывается...
набережную всю выложили новенькой плиточкой,поставили фонтанчики,фонарики,памятнички,красота вобщем  :D
Всем советую съездить,не пожалеете
Ездила так же на машинке в Ялту на один день..посмотреть на Ласточкино Гнездо,красиво,сказать нечего,вообще Ялта тоже красивый город,много достопримечательностей,есть на что полюбоваться.Вот  :D
Добавлено в
Кстати фотки оттуда  :)
Коктебель это вещь!!!!!!!!!! Езжу туда 4 года подрят.С тобой нельзя не согласиться там места просто обалденные!!!!!! И вообще это молодежное место. Там дискотека на дискотеке.Просто класс. Советую съездить не пожелеете!!!  :P  :P  :P

#71 KoP

KoP
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 76 сообщений
  • Интересы:On-Line и по больше))...аниме рулит

Отправлено 10.08.2006 - 01:15

Крым...это хорошо!!! Республика Каzантип это жесть как она есть!!!... все фперет на каzантип!!!

#72 Мышка

Мышка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 10.08.2006 - 01:17

Просмотр сообщениябелка (19.9.2005, 10:24) писал:

Только Коктебель!!!!! :)
поддерживаю. Коктебелю респект! У меня там полно друзей. :) Скучаю по ним :P

#73 sweety

sweety
  • ~I'm a lovely on-line girl~

• Пользователь
  • 520 сообщений
  • Интересы:Я увлекаюсь графикой!<br />Люблю подвижную музыку.<br />Люблю жизнь и жить в ней.

Отправлено 14.08.2006 - 12:35

Крым супер... Коктебель класс.. ток меня там не было.... Все друзья туда поехали после лагеря.. Судак!!!!!! Вот это вообще шик! :)

#74 Мышка

Мышка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 22.08.2006 - 00:14

Просмотр сообщенияKoP (10.8.2006, 2:15) писал:

Крым...это хорошо!!! Республика Каzантип это жесть как она есть!!!... все фперет на каzантип!!!

я с огромным удовольствием съездила на казантип. :)  :)

#75 Snoop

Snoop
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 27.08.2006 - 00:22

Казантип и Коктебель-это 2 места где можно тусить до упаду в Крыму,посещайте эти места...
полюбэ не пожалеете:-) :)

Добавлено: 27.08.2006 - 01:23
Казантип и Коктебель-это 2 места где можно тусить до упаду в Крыму,посещайте эти места...
полюбэ не пожалеете:-) :)

#76 F.A.N.C.Y.

F.A.N.C.Y.
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 17.09.2006 - 01:04

Крым - это ЗДОРОВО!!!! Погода шикарная( преимущественно :P ), море, ночная жизнь!!! Вообщем супер :)  :)  :P  А главное-очень красиво))

#77 Dan8807

Dan8807
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 22.09.2006 - 12:01

Мне больше всего нравится на южном берегу.Природа там красивая.
Прикрепленный файл  DSC01581.JPG   156,07К   99 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC01582.JPG   155,81К   92 Количество загрузок:ttachment]Прикрепленный файл  DSC01583.JPG   142,99К   114 Количество загрузок:

#78 apelsin4ik

apelsin4ik
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30.10.2006 - 23:07

Просмотр сообщенияDan8807 (22.9.2006, 12:01) писал:

Мне больше всего нравится на южном берегу.Природа там красивая.
Прикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл  DSC01582.JPG   155,81К   92 Количество загрузок:ttachment]Прикрепленный файл attachment

Это фиолент если я не ошибаюсь??!

#79 apelsin4ik

apelsin4ik
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30.10.2006 - 23:40

Кароче этим летом проехал всё побережь от Епатории до Керчи, а дальше Порт-Крым -Порт-Кавказ .. .... . .. .

Пару слов о авт.респ.КРЫМ:
1. Очень грязно!(не работают комунальные службы)
2. Очень-очень грязно везде!!!(Все приезжие СРУТ просто ВЕЗДЕ, а комунальные службы не работают всёравно)
3. Менты-Гарны хлопцы (Симферопольский автовокзал: меня за 40мин 4 раза приняли. Больше нигде не сталкивался)
4. Казантип и Поповка - БОЛЬШАЯ ДИСКОТЕКА на которую со всего СНГ съезжаются наркоманы. "Мы выкачаем у вас все деньги и оставим помирать от передоза!"
5. Дикий пляж летом - МИФ! (Ну если не миф, то очень большая редкость. Ивсё равно там много мусора!!!)
6.Автостоп по Крыму такой же миф как и чистые пляжи!
-----О хорошем:
7. Города заслуживающие на мой взгляд внимания:
- Севостополь(Самый оптимальный для отдыха город. Идеальное(для крыма) сочетание сервиса цен достопримечательностей, там в центре УБИРАЮТ МУСОР!!!)
- Балаклава( отделяю от севостополя потомучто там ещё круче, хотя это почти один город)
- Коктебель( в деревнях неподалёку можно тихо отдохнуть семьёй не переплачивая за продукты вино и пр..., В самом городе отдых на любой вкус)
- Алупка(великолепно для тех кто приехал понежится на пляже + вкусно покушать за умеренную плату. Неплохой отдых для студентов-ленивцев)
8. Автобусы!!! ( очень понравилось что все автобусы-маршрутки дёшего стоят и ИНОМАРКИ. Гоняют по серпатину быстрее всех приезжих на легковушках)
9. Ну конечно МОРЕЕЕЕПИВАААА (ПИЛ. Привёз друзьям родственникам и тд. литров 20!!! Хит - Биле Нич)
10. Лисья бухта( кто знает - тот поймёт, кто нет - не имеет смысла рассказывать)
11. Разношёрстный народ.(все Очень разные и некоторые очень интересные)
12. Памятники культуры разных веков и народов, комплексы пещер и пр.(Только мусор ВЕЗДЕ)
---САМОЕ ГЛАВНОЕ:
13. МОРЕсолнца, МОРЕморя, МОРЕтепла а так же отличных впечатлений!

Сообщение отредактировал apelsin4ik: 30.10.2006 - 23:44

#80 Partyboy

Partyboy
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 712 сообщений
  • Интересы:Многогранен.

Отправлено 31.10.2006 - 03:00

Просмотр сообщенияapelsin4ik (30.10.2006, 23:40) писал:

Кароче этим летом проехал всё побережь от Епатории до Керчи, а дальше Порт-Крым -Порт-Кавказ .. .... . .. .

Пару слов о авт.респ.КРЫМ:
1. Очень грязно!(не работают комунальные службы)
2. Очень-очень грязно везде!!!(Все приезжие СРУТ просто ВЕЗДЕ, а комунальные службы не работают всёравно)
3. Менты-Гарны хлопцы (Симферопольский автовокзал: меня за 40мин 4 раза приняли. Больше нигде не сталкивался)
4. Казантип и Поповка - БОЛЬШАЯ ДИСКОТЕКА на которую со всего СНГ съезжаются наркоманы. "Мы выкачаем у вас все деньги и оставим помирать от передоза!"
5. Дикий пляж летом - МИФ! (Ну если не миф, то очень большая редкость. Ивсё равно там много мусора!!!)
6.Автостоп по Крыму такой же миф как и чистые пляжи!
-----О хорошем:
7. Города заслуживающие на мой взгляд внимания:
- Севостополь(Самый оптимальный для отдыха город. Идеальное(для крыма) сочетание сервиса цен достопримечательностей, там в центре УБИРАЮТ МУСОР!!!)
- Балаклава( отделяю от севостополя потомучто там ещё круче, хотя это почти один город)
- Коктебель( в деревнях неподалёку можно тихо отдохнуть семьёй не переплачивая за продукты вино и пр..., В самом городе отдых на любой вкус)
- Алупка(великолепно для тех кто приехал понежится на пляже + вкусно покушать за умеренную плату. Неплохой отдых для студентов-ленивцев)
8. Автобусы!!! ( очень понравилось что все автобусы-маршрутки дёшего стоят и ИНОМАРКИ. Гоняют по серпатину быстрее всех приезжих на легковушках)
9. Ну конечно МОРЕЕЕЕПИВАААА (ПИЛ. Привёз друзьям родственникам и тд. литров 20!!! Хит - Биле Нич)
10. Лисья бухта( кто знает - тот поймёт, кто нет - не имеет смысла рассказывать)
11. Разношёрстный народ.(все Очень разные и некоторые очень интересные)
12. Памятники культуры разных веков и народов, комплексы пещер и пр.(Только мусор ВЕЗДЕ)
---САМОЕ ГЛАВНОЕ:
13. МОРЕсолнца, МОРЕморя, МОРЕтепла а так же отличных впечатлений!
Биле Нич это мегасуперхит!!!
Надо организовать импорт в Рф

#81 AaB21Pro

AaB21Pro
  • Консультант

• Доступ закрыт
  • 651 сообщений
  • Интересы:Логос | Дао

Отправлено 01.11.2006 - 20:45

1. Море.
2. Солнца дофига.
3. Много экскурсий (от древних крепостей до вин-заводов)
4. любимое пЫво - "Оболонь"  :)
5. Нормальные цены и нормальный сервис.
Хотя все перечислить почти невозможно. Особенно меня поразил Севастополь.

Сообщение отредактировал Драконовна: 01.11.2006 - 20:49

#82 device-x

device-x
  • Inaccessible device

• Power User
  • 4 275 сообщений

Отправлено 02.11.2006 - 09:45

Просмотр сообщенияFrick (13.2.2005, 13:25) писал:

Я там много раз отдыхал, но хочу сказать что турция не дороже
одно и тоже, просто турция - больше пафоса в названии ))
отдыхаю в крыму 7 лет подряд, последнии два года не ездил, имеется там участок земли где строиться домик.
Коктебель - хорошо. Даже очень.
постоянно отдыхаю там в Орджоникидзе, кто был в крыму и Коктебеле должны слышать, там раньше был военный закрытый городок, теперь нет, вся фича в том то канлализация модная, всё идет не в море! через насосные станции идёт в Феодосию а там уже в море. В Орджоникидзе - всевозможные вивы пляжей, само по себе мелкий городок с частным сектором и двухэтажками, но самое главное, загорать можно целый день, сначала с одной стороны полуострова на камешках, и во второй половине дня на песочке, красивые горы, етц. кароче советую, 15 минут на маршрутке от Феодосии, бегают они там часто.
Кто был в лисьей бухте ? (нудистский пляж) это состороны Карадага в сторону Ялты, кароче между Карадагом и Эчки-дагом (горы), там очень красиво, несмотря на название нудиствов мало. на паблик пляже практически вабще нету, там красиво, сине-голубая вода, в воде выступают камни различной высоты, можно прыгать!!!
В Судак должны заехать все в крепость (подзабыл как называеться).
Ялта тоже стоит
Советую ездить в Крым так - сначала приехать, помататься по красивым местам, а потом осесть где чистое море, красиво и всё устраивает (Орджоникидзе в этом плане the best, лучшего не нашёл)
Удачного отдыха )

#83 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 02.11.2006 - 17:36

Был там на всём побережье и во всех местах от Феодосии до Севастополя. Если нужно аналогично отдохнуть, то лучше в Турцию. Хотя пару раз в Крым можно съездить - можно у моря полежать, а можно себя типа альпинистом почувствовать на Ай-Петри. По деньгам примерно тоже самое. А вообще Крым - это дурная привычка поколения СССР, заразная и передаётся по наследству  - раньше просто некуда было больше ехать. :)

#84 Violet Gas S'ngac

Violet Gas S'ngac
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 03.11.2006 - 02:32

Был пару раз - в Коктебеле и под Севастополем. Отжег там суперский. Именно то, что я люблю - ДВИЖУХА, как она есть. Денех 15 и 20 кусков ушло соответственно. Не жалею ни об одной копейке.
Что касается аналогичного отдыха в Турции - то это надо смотреть на то, кто и что ждет собственно от отдыха. Если море, природа, воздух, то согласен, а если отрыв на всю катушку, то Турция - это не то, ИМХО.

#85 kirill_rus

kirill_rus
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 04.11.2006 - 11:46

Просмотр сообщенияdevice-x (2.11.2006, 10:45) писал:

одно и тоже, просто турция - больше пафоса в названии ))
отдыхаю в крыму 7 лет подряд, последнии два года не ездил, имеется там участок земли где строиться домик.
Коктебель - хорошо. Даже очень.
постоянно отдыхаю там в Орджоникидзе, кто был в крыму и Коктебеле должны слышать, там раньше был военный закрытый городок, теперь нет, вся фича в том то канлализация модная, всё идет не в море! через насосные станции идёт в Феодосию а там уже в море. В Орджоникидзе - всевозможные вивы пляжей, само по себе мелкий городок с частным сектором и двухэтажками, но самое главное, загорать можно целый день, сначала с одной стороны полуострова на камешках, и во второй половине дня на песочке, красивые горы, етц. кароче советую, 15 минут на маршрутке от Феодосии, бегают они там часто.
Кто был в лисьей бухте ? (нудистский пляж) это состороны Карадага в сторону Ялты, кароче между Карадагом и Эчки-дагом (горы), там очень красиво, несмотря на название нудиствов мало. на паблик пляже практически вабще нету, там красиво, сине-голубая вода, в воде выступают камни различной высоты, можно прыгать!!!
Ялта тоже стоит
Советую ездить в Крым так - сначала приехать, помататься по красивым местам, а потом осесть где чистое море, красиво и всё устраивает (Орджоникидзе в этом плане the best, лучшего не нашёл)
Удачного отдыха )
Был в крыму в этом сентябре заела ностальгия по дикому отдыху . лично мне нравится восточный крым от феодосии до нового света  , раньше всегда останавливался на карадаге (в куротном) местечко тихое местного населения человек 500 от силы , природа класс и горы и лес и степь  пляжи: дикие, галечные и песчаные все рядом и чисто в поселке розарии , но это было раньшее....
    теперь :
народу конечно не много , но грязь везде, кругом руины советских построек , хаотичное строительство, старое сломали новое не построили.  из лисей бухты устроили какой-то бомжатник, я думаю причина в том , что крым это бюджетный отдых и едут туда сами понимаете кто  , а жаль такое красивое было место  , по моему мнению куда еще можно  съездить в крыму это юбк от кацивели до балаклавы. в балаклаве хорошо , но  пляжа нет . нужно плыть на катере или долго идти пешком зато в поселке чисто! пока чисто.
Советую не ездить в крым . это не отдых с учетом того что отпуска унас нынче от 7 до 14 дн. , а если лететь самолетом в крым , то такая поездка по деньгам обходится как  турция , но комфорт не сравним

а в турции тоже есть на что посмотреть и где побродить причем не меньше , а значительно больше....

Сообщение отредактировал kirill_rus: 04.11.2006 - 11:58

#86 Blondi

Blondi
  • Пользователь

• Пользователь
  • 197 сообщений

Отправлено 02.12.2006 - 16:56

Просмотр сообщенияdevice-x (2.11.2006, 9:45) писал:

)
Генуэзская крепость!Судак-это просто местная Ибица,днём море,пляж,спасатели :cool: ,всякие кафешки,а вечером,ночью -начинается жизнь просто супер!!!набережная вся светится,везде музыка,народу!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Можно также полежать ночью на пляже,там же можно взять  лежанки,просто поваляться попить коктейльчик,посмотреть на звёзды,на море....Просто красота!Словами это не описать!Столько эмоций. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Судак действует,как наркотик,хочется туда постоянно!!!Очень,очень,очень хочу туда поехать следущим летом! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  [Прикрепленный файл  31.JPG   379,62К   100 Количество загрузок:

#87 Мышка

Мышка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 10.12.2006 - 18:47

лучше КОКТЕБЕЛЯ места не найти в Крыму!!!!!!!!!!!!!!!  :)
ЭТО САМОЕ МОЛОДЕЖНО И КРАСИВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

#88 VIDEO AGE

VIDEO AGE
  • Пользователь

• Доступ закрыт
  • 356 сообщений

Отправлено 16.12.2006 - 21:54

Крым - прежде всего красивейшая природа.
Хороший вариант - ехать на машине с друзьями, останавливаться в Севастополе и лучше в августе. По деньгам самое то, в Севастополе отдохнуть неплохо можно, еще и в музей сползать, да и порой выезжать на ЮБК проблем не составит.

#89 ZaNOzA

ZaNOzA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 126 сообщений
  • Интересы:Life,girls,auto,music.......

Отправлено 23.12.2006 - 13:08

Какой наФИГ Крым,за те деньги ,что я там тратил каждый год я отдыхаю в Турции или Египте,а сервис и условия-это просто небо и земля.
К великому сожалению на данный момент Крым -это альтернатива для тех у кого с деньгами совсем туго ,либо с загранпаспартом траблы.
А те кто утверждают , что "за речькой" так не отожжёшЪ как в Крыму,то Вы глубоко заблуждаетесь-не нужно селиться в семейные отели.А тот кто ищет ,тот найдёт......................

Сообщение отредактировал ZaNOzA: 23.12.2006 - 13:20

#90 Мышка

Мышка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 25.12.2006 - 00:22

ты не прав. Что Крым что Турция это выходит одинаково по деньгам. Просто каждый выбирает что ему нравится. А если у кого то напряг с деньгами то соответственно такие люди седят либо дома либо на даче(если есть) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей