Перейти к содержимому

- - - - -

Предложения и пожелания по развитию раздела

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 13:08

Ну вообще конкурсы это такая штука за которую народ получит всякие там плюшки/подарочки и данные действа обычно приурочивают к какому-то событию - Новый Год/1й день весны и тд, у нас в линейке новый год начинается с установки на серверах новых хроник, а на данный момент намечается вообще новый виток в жизни мира Аден (Камаэль), вот поэтому и хотелось привязать к этой дате, но похоже все будет намного раньше.

А кратко описать то что будет происходить можно так: народ будет хвастаться где бывал и какие красоты видал...

#32 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24.09.2007 - 12:03

Тэкс, принимаем нового сомодератора раздела eLeMeNTal
Пока что на испытательном сроке.

#33 Ma3cTp0

Ma3cTp0
  • Пользователь

• Пользователь
  • 359 сообщений
  • Интересы:Да это Я! Я Такой был есть и буду и не стоит пытаться изменить меня, если не можешь поменяться сам!

Отправлено 18.11.2007 - 12:08

И где сейчас Элементал и кем он сейчас является?!

#34 CAIIIKA

CAIIIKA
  • Пользователь

• Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 01.01.2008 - 01:43

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
пусть счастье, как шампанское искрится,
пусть слезы никогда не блещут в них
и в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
приносит каждый день в ладонях счастье!
ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!

#35 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 01.01.2008 - 13:20

С наступившим новым годом, господа линягеры,  успехов вам в реале и мире Аден и надеюсь когда-нибудь мы избавимся от этой заразы :)
Декабрь был тяжелый месяц, поэтому раздел немного поугас, сейчас в новом году все поправим (вот только надо в себя прийти... а то стакан коньячка с утра снова ввел в состояние опьянения :)  )

#36 Dronnner

Dronnner
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25.02.2008 - 23:15

А я вот хочу , что бы мы все собрались в линейке на The.abyss.ru в определённом месте! Посидели бы и поговорили,похвастались своим шмотом и пухами - вобщем достижениями ,а у кого не чем будет хвастаться тогда собираем пати и GO по мобам. Походим на РБ , создадим клан и.т.д.... По моему идейка не плохая :) А если ещё с нами будет ГМ сервера то будет вообще прекрастно,...лично мне в линейке не хватает компании."я Вечно один"

#37 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 26.02.2008 - 20:40

Угу вот зарегимся мы все разом на абисе, соберемся все нубы в круг и давай шмотом хвостаться =)
Не забываем учитывать что все играем на разных сервах.

#38 какаФкоО

какаФкоО
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 29.07.2008 - 23:32

я думаю нада сделать спец ра3дел где будет тема рассы и классы!) там будет ДЕРЕВО КЛАССОВ)
и буду созданы отдельныйе темы типа человек, урк и т.д.
затем сделать можно ещё видео 4тобы их ненадо было ска4ивать а смотреть пряма тута )как на ютубе, и 4тоббы любой мог залить к вам видёо)
ещё мона меня сделать модером  :)
/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Leon
http://forum.qwerty....?act=boardrules - читаем и вникаем!  красный цвет использовать запрещено! Caps Lock тоже

Сообщение отредактировал Leon: 29.07.2008 - 23:51

#39 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 29.07.2008 - 23:53

Смысла создавать раздел о древе классов и тем более по каждому классу в принципе нет, поскольку существует десятки баз данных по Ла2 и просто так копировать информацию как делают сотни людей не вижу смысла, всё это легко и доступно на тысячах форумах :) у нас же обсуждение игры в целом, темы по классам уже существуют и в них активно ведется обсуждение того или иного класса и всего , что с ними связано :)

#40 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 30.07.2008 - 19:35

Leon ответил. В принципе подобные вопросы были выше.

#41 МЕХАНОИД

МЕХАНОИД
  • Malevolent Creation

• Power User
  • 5 432 сообщений
  • Интересы:секс драгз грайнд'н'ролл

Отправлено 08.08.2008 - 16:00

Меня интересует почему нельзя сделать как в разделе WoW - отдельный раздел для всех классов?
А еще предлагаю почистить раздел от закрытых, перенесённых и удалённых тем. Да и удалить темы по уже закрытым серверам не помешало бы.

#42 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 08.08.2008 - 16:32

Мне в свое время отказали сделать отдельный раздел под сервера, предложив как альтернативу отдельный топик со ссылками - в итоге сейчас захлебываемся от подобных тем.  Про классы даже не стал спрашивать, ответ был бы то же: "таких тем не больше 10, не нужно" , но  тк на данный момент раздел все больше разрастается и удалять/объединять уже нечего (как это было некогда сделано), то в ближайшее время сделаем подразделы для серверов и классов (во всяком случае я на этом буду настаивать)

#43 zerowulf

zerowulf
  • Пользователь

• Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 09.08.2008 - 10:22

Опубликовать квесты на А и Ы грейт рецы, также где их спойлить либо выбивать.
ДЛя не опытных геймеров будет очень удобно   )

#44 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09.08.2008 - 11:47

Вот тема Полезные ссылки Lineage2 там прекрасная ссылка на стратикс

#45 МЕХАНОИД

МЕХАНОИД
  • Malevolent Creation

• Power User
  • 5 432 сообщений

Отправлено 09.08.2008 - 13:13

Еще предлагаю написать FAQ или скопировать откуда-нибудь (благо в инете есть всё) и удалить тучу тем-вопросов.

#46 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09.08.2008 - 14:16

Какой FAQ, чего копировать? Этому целые порталы посвящают и с каждой обновой (каждые пол года) добавляют/меняют столько что этому  целые разделы порталов посвящают, а не топики отдельные. Опять же вернусь к топику Полезные ссылки Lineage2 с отличными ссылками на базы и пр которыми пользуются все игроки Л2, включая и офф серверов, а если игрок не может оттуда почерпнуть нужное знание, то его никакой фак не спасет.
Если FAQ для начинающих  - есть ссылка "Азбука начинающего", но думаю это уже мало кому нужно, но все же она есть.

Какая "куча вопросов"? Типа "кто круче Хавк или Глад?" и им подобные - тут опять же никаким гайдом не обойдешься - вопрос спорный тк все время так называемый баланс перерабатывают как могут и классы легко перекидывают из имбы в гимпы и обратно, еще есть волшебное слово РАНДОМ, "кривизна рук", тут же неотъемлемый фактор "как Одмин сказжИт - так и будИт" (далеко не все на оффе играют (тут вообще таковых появляется не более 5 человек, включая меня)

Тут просто невозможно всех подогнать под какой-то стандарт, сам порой читаю темы только под пиво или с поп корном с широко раскрытыми глазами, не понимая вообще о какой игре здесь идет речь, но ко всем приходиться относиться лояльно, хотя порой так и хочеться послать лесом на свой шард.

На мо взгляд сейчас главная проблема - это обилие "тем серверов", про это уже писал...

#47 МЕХАНОИД

МЕХАНОИД
  • Malevolent Creation

• Power User
  • 5 432 сообщений

Отправлено 09.08.2008 - 14:26

Я наверное не совсем правильно выразился. FAQ по техническим вопросам типа сколько игра весит, где взять клиент, как снимать скрины и писать видео, скока надо траффика, ошибка610 итд...

#48 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09.08.2008 - 20:30

Где взять Скачиваем Линейку с3,с4,с5,Interlude тема прилеплена , народ пытался давать ссылки и на сетевые ресурсы, относительно расхода: он все время разный от клиента к клиенту, от сервера к серверу, поэтому приходиться обсуждать тема Сколько Мб/час потребляет Л2 , но в наше время безлимитников опять же мало кого интересует, съемка видосов тож мало кому интересно, но есть и такое Прога чтоб снимать видео , спросом не пользуется особо.

Вобщем  мало кому это интересно, максимум в тему полезных ссылок  кину на эти темки ссылочки, думаю этого будет достаточно.
Завтра сделаю.

#49 Dzero

Dzero
  • Пользователь

• Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 05.09.2008 - 17:01

Есть тема со списком серверов, если можно, то обновите информацию по ним (рейты, хроники и тд).

#50 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 05.09.2008 - 19:49

Вообще подумываю убрать оттуда ссылки на сервера которые не обсуждаются в нашем разделе, а вместо них накидать ссылок на какие-нибудь там топ100 и тд.

#51 muxa43

muxa43
  • -‘๑’-

• Динозавр Форума
  • 1 399 сообщений

Отправлено 14.10.2008 - 14:02

Мм... разделили раздел на несколько ) оч приятно видеть :)

#52 Тёмный Патрик

Тёмный Патрик
  • χρόνος

• Power User
  • 3 688 сообщений
  • Интересы:тишь, горы, реки, облака, леса.

Отправлено 14.10.2008 - 14:55

Просмотр сообщенияmuxa43 (14 Октября 2008, 15:02) писал:

Мм... разделили раздел на несколько ) оч приятно видеть :)
осталось перекидать нужное удалить ненужное.
и будет раздел чище.

#53 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 14.10.2008 - 17:11

Думаю к концу недели наведем порядок :)

#54 M1CR0S0FT

M1CR0S0FT
  • Пользователь

• Пользователь
  • 150 сообщений
  • Интересы:Музыка (гитара и фортепиано), медицина, психология, люди.

Отправлено 31.10.2009 - 20:35

Незнаю, было ли такое предложение, но хотелось бы увидеть в важных темах "Интересные истории" или что то подобное)

#55 ZoNd

ZoNd
  • Got The Life

• Пользователь
  • 1 027 сообщений

Отправлено 01.11.2009 - 17:50

Ну создай такой топик ради примера, а там посмотрим как пойдет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей