Перейти к содержимому

- - - - -

Несанкционированное строительство Храма на Радуге!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 02:59

Просмотр сообщенияHappyBrain (23.08.2012 - 02:41) писал:

Случилось что-то? Изображение
Конечно.
В 988 году(по вашему исчислению).

#32 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 702 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 03:34

Просмотр сообщенияex antiquo (23.08.2012 - 02:59) писал:

Конечно.
В 988 году(по вашему исчислению).
И зачем-же тогда так негативно , пикет , протест и т.п.
Просто обратитесь в мэрию по поводу разрешения и выделения места для постройки капища с жертвенником , где вы и будете сжигать юных девственницИзображение ...

(сочувствую , что Вы вынуждены пользоваться НАШИМ летоисчислением...Изображение)

Сообщение отредактировал HappyBrain: 23.08.2012 - 03:35

#33 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 03:40

Просмотр сообщенияHappyBrain (23.08.2012 - 03:34) писал:

И зачем-же тогда так негативно , пикет , протест и т.п.
Просто обратитесь в мэрию по поводу разрешения и выделения места для постройки капища с жертвенником , где вы и будете сжигать юных девственницИзображение ...

(сочувствую , что Вы вынуждены пользоваться НАШИМ летоисчислением...Изображение)
Посочувствуйте.
Себе.

HappyBrain сказал:

#34 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 702 сообщений

Отправлено 25.08.2012 - 23:37

Просмотр сообщенияex antiquo (23.08.2012 - 03:40) писал:

Посочувствуйте.
Себе.

Простите. Приходите лучше в Православный Храм , отстойте Литургию! В Храме Вам хорошо будет!

#35 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 25.09.2012 - 21:56

ПРАВославные храмы были до 988 года.
Нынче все иудо-христиане ортодоксы по захватили.
Удачи подержать свечку.

#36 n3Ga

n3Ga
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 470 сообщений

Отправлено 27.10.2012 - 01:02

всем радужная радуга пацаны)))))
я вот все чаще замечаю что в бочке меда найдеться кусок дегтя.
вот почитал например и подумал че то как то одной жути нагнали.
моя имха такая уж пусть стоит это храм раз уж начали строить,пусть возле него лазиют бомжи бичи старушки и причие нечести,но зато на этом месте я не увижу мечети(никого как бы задеть не хочу)не увижу на этом месте кучу генитического мусора которого видел например на проспекте мира и никто не будет устраивать свои мазки.
мыслите позитивней.
мир всем районам

#37 Ольгуня

Ольгуня
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 17.02.2013 - 20:41

Во-первых, деревья на месте строящегося храма никто не вырубал - там их просто не было. Во-вторых, бомжей возле храмов на порядок меньше, чем около метро, видимо начинать закрытие надо с метро. В-третьих, наконец-то около нашего дома будет красоваться Храм Божий и украшать нашу чудесную Радугу. В-четвертых, дети, посещающие храм вырастают здоровыми, нравственными, добрыми, милосердными - чего нам так сегодня не хватает. Очень жаль, что до сих пор некоторые личности так этого и не поняли.

#38 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 23.03.2013 - 00:34

Ольгуня

Время все расставит на свои места. Развеет Ваши розовые мечты.
Готовьтесь.Удачи.

Сообщение отредактировал ex antiquo: 23.03.2013 - 00:35

#39 root

root
  • The Power of METAL

• Power User
  • 740 сообщений
  • Интересы:Девушки, пиво, кино )))

Отправлено 12.07.2013 - 01:57

Просмотр сообщенияHappyBrain (25.08.2012 - 23:37) писал:

Приходите лучше в Православный Храм , отстойте Литургию! В Храме Вам хорошо будет!
Обзательно придём.... и в храм и в мечеть и в синагогу... с феерверками)

#40 KpokoKoT

KpokoKoT
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 27.08.2013 - 15:04

А лично я не против.  Церковь Успения Пресвятой Богородицы на все Вешняки - по моему это маловато. То, что любые публичные слушания в наши дни - профанация - это конечно плохо, спокойно можно прощелкать любое решение властей, сильно влияющее на жизнь в районе. Хотя для сноса Выхинского рынка никаких слушаний не понадобилось. Хорошо, что хоть храм строится на средства, выбитые с московских строительных фирм и пожертвования горожан, а не за счет бюджета. Ведь благоустройство парка у прудов "Радуга" официально обошлась бюджету Москвы в 379,8 миллиона рублей. Между прочим денюжки с вашего кармашка.

#41 Julia Ham

Julia Ham
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 08.09.2013 - 19:39

Полнейший инфернальный хаос ! Рядом с футбольным полем - низкобюджетное долговременное строительство храма ! Из моего окна теперь видны какие-то скудные домики , напоминающие приюты для бомжей , основание храма , которое началось строится давно и закончится , наверное когда мои будущие дети станут стариками , и , сами строители , которые то ли живут в этих домиках , то ли строят - непонятно ! Всё это выглядет очень дёшево , грязно и непрофессионально . Я не понимаю , почему люди должны терпеть дискомфорт из-за чьих-то сумасбродных идей или " отмывания " денег ! Храм и вера -это , конечно , очень хорошо и нужно всем , но место слишком НЕУДАЧНОЕ .

#42 Robocop

Robocop
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 08.09.2013 - 21:13

ММММда почитал  поржал,какая вам разница есть храм-хорошо,нет храма-хорошо(меньше порошаек,машин),вы бы сами то ,сначала опредилились,что вам надо ,а нет,а собралось более 1000 подписей,тут как не ори,а стоять будет.
По эторму для меня эта ветвь дискусии ИМХО гуано.

#43 ellviss

ellviss
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 602 сообщений
  • Интересы:Punk-Rock детка

Отправлено 10.10.2013 - 10:38

Я Против строительсва ( прям под окнами)
Лучше бы сделали что нить полезное ( как футбольное поле или волейбольная площадка) . По факту я не могу сказать что знаю людей, которые бы ходили в храмы - у меня таких знакомых просто нет. Логично предопожить что это сделано для того чтобы морг 15-й больницы сразу на отпевание покойничков выкидывал через дорогу. Тут есть одно но - почему строят , не спрашивая разрешения.

Очень напоминает песню Государство
" Здесь типо демократия - на самом деле царство
Я так люблю свою страну , но ненавижу государство..."
( а так и есть православие ( бородач Кирюха)  , самодержавие ( мистер ПУ), народность ( чурки)

#44 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 702 сообщений

Отправлено 10.10.2013 - 17:05

Просмотр сообщенияellviss (10.10.2013 - 10:38) писал:

... Тут есть одно но - почему строят , не спрашивая разрешения.

Минуточку , были публичные слушания по этому вопросу. Присутствовавшие на публичных слушаниях реальные жители района приняли решение за  храм.
Так что Вы неправы - разрешение спросили и получили.

Просмотр сообщенияRobocop (08.09.2013 - 21:13) писал:

... собралось более 1000 подписей,тут как не ори,а стоять будет.

#45 torturesru

torturesru
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 21.11.2013 - 19:38

Давайте посмотрим, что будет. В принципе любой храм все-же благоустраивает территорию, во-вторых, бомжи и прочее неудобие, коли оно начнет там кучковаться, можно выметать постоянно названия в полицию, которая там тоже не далеко расположена. Не будет храма - будет мечеть, это известная байка. Тут взаимосвязи нет, дождемся окончания стройки и посмотрим, как все будет развиваться, хотя, конечно, попрошайки вблизи храмов (в частности в том же переходе под Вешняками) раздражают серьезно. Другое дело, что просто нет времени вызванивать наряд для их разгона.
Для радуги, думается, храм вреда не представляет, наоборот несколько украсит ее.

#46 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 702 сообщений

Отправлено 21.11.2013 - 20:21

Просмотр сообщенияtorturesru (21.11.2013 - 19:38) писал:

Давайте посмотрим, что будет. В принципе любой храм все-же благоустраивает территорию, во-вторых, бомжи и прочее неудобие, коли оно начнет там кучковаться, можно выметать постоянно названия в полицию, которая там тоже не далеко расположена. Не будет храма - будет мечеть, это известная байка. Тут взаимосвязи нет, дождемся окончания стройки и посмотрим, как все будет развиваться, хотя, конечно, попрошайки вблизи храмов (в частности в том же переходе под Вешняками) раздражают серьезно. Другое дело, что просто нет времени вызванивать наряд для их разгона.
Для радуги, думается, храм вреда не представляет, наоборот несколько украсит ее.

Скажите , а на какой стадии строительство ?

#47 torturesru

torturesru
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 22.11.2013 - 08:49

Просмотр сообщенияHappyBrain (21.11.2013 - 20:21) писал:

Скажите , а на какой стадии строительство ?
А на стадии "улита едет, почему-то в отличие от того же храма в Новогереево строют очень медленно, может за счет этого будет хоть покачественее, хотя и сомнительно. Тем более, что зима на носу, а это не коммерческая недвижимость, которую строют ударными темпами. Хотя, может. и новогереевский и наш строит одна контора и просто силенок не хватает, поэтому один гонят, а второй медленно тянут. пока с первого не освободятся силы...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей