Перейти к содержимому

Автошколы в Братеево

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Dronn1034

Dronn1034
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 97 сообщений
  • Интересы:Гитарист разных направлений,футболист,Обычный смертный школьник,Любящий Живую Музыку!!!

Отправлено 27.03.2007 - 19:18

ДУмаю это актуальная проблема....Кто где учился какие где условия?ПОсоветуйте

#2 ShowMeTeat's

ShowMeTeat's
  • Пользователь

• Пользователь
  • 322 сообщений
  • Интересы:Херня различная

Отправлено 27.03.2007 - 22:55

Нету у нас автошкол нормальных, учился в "мастер класс" бесталковая автошкола, ещё есть "сигнал", знакомые говорят что то же так себе. Если нужно именно в братеево, выберай ту к которой ближе идти. В них цензура чисто для сдачи экзамена.

!Пока устное предупреждение, в следующий раз бан на недельку

Сообщение отредактировал adin: 29.03.2007 - 21:56

#3 Dronn1034

Dronn1034
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 97 сообщений
  • Интересы:Гитарист разных направлений,футболист,Обычный смертный школьник,Любящий Живую Музыку!!!

Отправлено 30.03.2007 - 20:43

Ну все таки выбирая из 2х зол меньшее?

#4 Wol

Wol
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 30.03.2007 - 22:07

многие знакомые заканчивали "Автошкола №3 СТМО Братеево"

ничего плохого в адрес автошколы не услышал =)

Ключевая ул., д. 4, корп. 2
Телефон:  341-95-35

Сообщение отредактировал Wol: 30.03.2007 - 22:09

#5 Анечка Eclipse

Анечка Eclipse
  • Консультант

• Пользователь
  • 612 сообщений

Отправлено 01.04.2007 - 11:35

не советую автошколу.. на борисовских прудах (в которой я училась)
её телефон начинается на 779... она находится не далеко от центра образования (в котором я тоже училась) *ЛУКОМОРЬЕ*)

#6 hellowap

hellowap
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 88 сообщений

Отправлено 10.04.2007 - 23:36

От
учулся в Мастер Класс ! нормальная школа отличный преподаватель женьщина и не дорого !

Сообщение отредактировал hellowap: 10.04.2007 - 23:36

#7 nippon

nippon
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 03.05.2007 - 18:32

учился в СИГНАЛЕ ..... так себе. Все экзамены с первого раза =) Но препод теории неочень был. Учился 5-6 дет назад. :)

#8 qwertyRU

qwertyRU
  • Пользователь

• Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 11.05.2007 - 17:30

холошенькая, ты права-то получила?)

#9 ponr

ponr
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений
  • Интересы:Muscle car # v8 # big block # moto # ed2k upload

Отправлено 12.05.2007 - 15:06

Просмотр сообщенияхолошенькая (1.4.2007, 12:35) писал:

не советую автошколу.. на борисовских прудах (в которой я училась)
её телефон начинается на 779... она находится не далеко от центра образования (в котором я тоже училась) *ЛУКОМОРЬЕ*)

+1 Называется эта с позволения сказать "автошкола" КЕСОВ (Борисовские Пруды ул., д. 10, корп.4)
Теорию там преподают хорошо, но вот вождение это что-то, есть у этой "автошколы" 3 инструктора: на Audi, 11 и 10.
Если вы туда "попали" то лучше выбрать инструстора с Audi, 10-ка самый фиговый вариант (лысый гоблин будет разводить на доп. занятия за 1.000 эще не откатав основные занятия, если вы особа женского пола, то он прокатит вас до своего гаража, в котором стоит новенький сааб и внимание - барная стойка и кровать, гоблин предложит вам сдать экзамен на халяву, что...? вы не хотите что бы над вами корпел толстый - лысый - гном посматривая на свой новенький сааб ? Нет? Тогда придется сдавать как и всем, 7-15 штук на руки инструктуру. Инструктора находятся практически в родственных отношениях с экзаменаторами с варшавки, место сдачи на Варшавском шоссе, там походу без денег уже никто не сдает. Т.е. обучение обходится в 9.000 (офиц. обучение) + 1.000 - 3.000 (развод на доп. занятия) + 8.000-15.000 (сдача экзамена на варшавке) = 18.000 - 27.000 руб. Варшавка - гнилое место, сдать самому почти нереально, зато за деньги там научились даже теорию сдавать за вас, можно как обезьяна на любые кнопки тыкать - все равно сдашь. Вообщем итог - если у вас есть знакомые из гиббонов, то лучше, дешевле, без плохих эмоций, затратя гораздо меньше времени, - купить права, чем учиться в такой автошколе как "КЕСОВ".

Сообщение отредактировал ponr: 12.05.2007 - 15:15

#10 Tomas

Tomas
  • Пользователь

• Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 21.05.2007 - 15:57

ponr

А мне панравилась эта школа=)))
Отучился в ней ваще без проблем...
Внутренний экз по вождению атвоматом :)
Катался на 11той с хахлом Петр какойто там=)) офигенный мужик просто я в васторге был от него :P
Его каронные фразы были "режиш угол" и "усё мандец,не сдал" я када дутый  к нему приходил есдить,это просто ржачь на пол часа :P
На варшавке всё сдал ваще без проблем...
Я наверно там был единственный кто не платил не за что :P
Ну и собсна правам уже почти год и очень хорошие воспоминание по этому поваду остались :)

Главное выбрать нормального инструктора=)))

#11 parxomich

parxomich
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05.06.2007 - 00:22

Закончил автосигнал катался на 2115 с Виталием, усё кульно -)

#12 Анечка Eclipse

Анечка Eclipse
  • Консультант

• Пользователь
  • 612 сообщений

Отправлено 08.06.2007 - 16:25

Просмотр сообщенияЭшафот (11.5.2007, 18:30) писал:

холошенькая, ты права-то получила?)
да,ещё в марте... :D

Добавлено: 08.06.2007 - 17:27

Просмотр сообщенияponr (12.5.2007, 16:06) писал:

+1 Называется эта с позволения сказать "автошкола" КЕСОВ (Борисовские Пруды ул., д. 10, корп.4)
Теорию там преподают хорошо, но вот вождение это что-то, есть у этой "автошколы" 3 инструктора: на Audi, 11 и 10.
Если вы туда "попали" то лучше выбрать инструстора с Audi, 10-ка самый фиговый вариант (лысый гоблин будет разводить на доп. занятия за 1.000 эще не откатав основные занятия, если вы особа женского пола, то он прокатит вас до своего гаража, в котором стоит новенький сааб и внимание - барная стойка и кровать, гоблин предложит вам сдать экзамен на халяву, что...? вы не хотите что бы над вами корпел толстый - лысый - гном посматривая на свой новенький сааб ? Нет? Тогда придется сдавать как и всем, 7-15 штук на руки инструктуру. Инструктора находятся практически в родственных отношениях с экзаменаторами с варшавки, место сдачи на Варшавском шоссе, там походу без денег уже никто не сдает. Т.е. обучение обходится в 9.000 (офиц. обучение) + 1.000 - 3.000 (развод на доп. занятия) + 8.000-15.000 (сдача экзамена на варшавке) = 18.000 - 27.000 руб. Варшавка - гнилое место, сдать самому почти нереально, зато за деньги там научились даже теорию сдавать за вас, можно как обезьяна на любые кнопки тыкать - все равно сдашь. Вообщем итог - если у вас есть знакомые из гиббонов, то лучше, дешевле, без плохих эмоций, затратя гораздо меньше времени, - купить права, чем учиться в такой автошколе как "КЕСОВ".
да,гоблина зовут Игорь Борисович,с ним я каталась,впринципе нормальный мужик),ко мне не приставал,но симпатию испытывал...
а молодой человек прав... лучше купить права сразу,чем заниматься в этой авто школе... прям трясёт от злости... :P

Добавлено: 08.06.2007 - 17:28

Просмотр сообщенияTomas (21.5.2007, 16:57) писал:

ponr

А мне панравилась эта школа=)))
Отучился в ней ваще без проблем...
Внутренний экз по вождению атвоматом :)
Катался на 11той с хахлом Петр какойто там=)) офигенный мужик просто я в васторге был от него :P
Его каронные фразы были "режиш угол" и "усё мандец,не сдал" я када дутый  к нему приходил есдить,это просто ржачь на пол часа :P
На варшавке всё сдал ваще без проблем...
Я наверно там был единственный кто не платил не за что :D
Ну и собсна правам уже почти год и очень хорошие воспоминание по этому поваду остались :)

Главное выбрать нормального инструктора=)))
а с мужиком на 11 я чуть не сцепилась ,когда мы город сдавали,он такой .... пип....

#13 Tomas

Tomas
  • Пользователь

• Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 10.07.2007 - 17:48

Просмотр сообщенияхолошенькая (8.6.2007, 17:25) писал:

да,ещё в марте... :)

Добавлено: 08.06.2007 - 17:27

да,гоблина зовут Игорь Борисович,с ним я каталась,впринципе нормальный мужик),ко мне не приставал,но симпатию испытывал...
а молодой человек прав... лучше купить права сразу,чем заниматься в этой авто школе... прям трясёт от злости... :)

Добавлено: 08.06.2007 - 17:28

а с мужиком на 11 я чуть не сцепилась ,когда мы город сдавали,он такой .... пип....

Да к женскому полу он не ровнодушен :P

#14 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 02.09.2007 - 09:41

1) "МАСТЕР-ЛАСС"
Район: БРАТЕЕВО
Тел: 341-95-35

2) "Автосигнал"
11:00 - 19:00
пт 11:00 - 18:00
cб 11:00 - 14:00
Братеевская, д.18,к.5
тел. 340-02-11

#15 Lev5

Lev5
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 07.09.2007 - 16:25

Лучший вариант получения прав:
1. Теорию учите сами.
2. Вождение с частным инструктором.
Выйдет дешевле и качественнее.

После окончания автошколы навыков для самостоятельного передвижения на автомобиле по городу не достаточно. Инструкторы из автошколы изначально настроены на плохое обучение - это экономически выгодно для них (а деньги вы уже отдали).

Добавлено: 07.09.2007 - 17:28
В автошколу КЕСОВ идти не советую!
Пришлось проучиться там всё лето и могу рассказать следующее:
1. Первые 2 занятия по теории не состоялись, так как администрация автошколы не могла найти своего учителя (как выяснилось позже - он запил). Конечно это от автошколы не зависит, но о срыве занятий люди узнавали придя в назначенное время в автошколу. Это говорит об отношении администрации к людям, которые заплатили не малые деньги за обучение и отпрашиваются с работы для того, чтобы придти в школу и вернуться домой.
2. В итоге на 3-е занятие с большим опозданием пришёл новый преподаватель, для которого наша группа была первой в его карьере... Отсюда ошибки с его стороны и скука на уроках. Теорию пришлось разбирать самостоятельно.
3. Занятия по вождению начались с опозданием на месяц. И начались только благодаря частым звонкам инструктору и в автошколу.
4. Обещанные 32 часа вождения начали таять ещё не начавшись... Про внутренний экзамен по вождению в этой школе забывают, а ведь на него отводится 4 часа. Первое занятие (2 часа) по программе вводное и его инструкторы никогда не проводят. Остаётся 26 часов.
5. За оставшиеся 13 занятий нужно ещё побороться... На первом занятии инструктор на а/м Ауди предлагает "хорошо научить ездить" за однократную плату 1000 рублей... После уплаты которой он продолжил отлынивать от занятий, и когда пришло время экзамена в гаи мы с ним откатали только 4 занятия... (Причём такая ситуация сложилась у всех и с другими инструкторами - такова политика этой автошколы).
6. Занятия проходили только на площадке, в ходе которых инструктор выходил погулять или спал откинувшись назад. Вождение по городу заключалось в курсировании от автошколы до площадки и обратно по одному и тому же маршруту. При движении по городу инструктор полностью берёт управление на себя (жмёт педали и рулит левой рукой - у ученика создаётся впечатление управления автомобилем будущего, который всё делает сам!).
7. О том как проходят экзамены в ГАИ писать не буду, об этом уже написали выше...

#16 Баунти

Баунти
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 28.09.2007 - 01:34

Просмотр сообщенияhellowap (11.4.2007, 0:36) писал:

От
учулся в Мастер Класс ! нормальная школа отличный преподаватель женьщина и не дорого !

Я тоже училась там. Теорию преподают супер! А вот с практикой фигово! Инструктор был Сан Саныч у него бордовая 99 или 9, уже не помню, от него сразу лучше отказаться, он ни хира не учил водить! Перед экзаменами в ГАИ пришлось брать дополнительные уроки у другого препода! Вообщем он в отстое, а еще слушала, что он больше денег берет за экзамены чем другие инструктора, накидывает от 500 до 1000 рублей. Так что вот так.

#17 qwertyRU

qwertyRU
  • Пользователь

• Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 19.11.2007 - 23:29

завтра обзванивать школы буду, может и запишусь в одну из них, права вот понадобились)

#18 MrPivo

MrPivo
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 99 сообщений
  • Интересы:Очень много!

Отправлено 20.11.2007 - 21:47

Просмотр сообщенияЭшафот (19.11.2007, 23:29) писал:

завтра обзванивать школы буду, может и запишусь в одну из них, права вот понадобились)

Есле не поздно записывайся в Мастер Класс !

#19 qwertyRU

qwertyRU
  • Пользователь

• Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 21.11.2007 - 15:14

Странно, не могу туда дозвониться:)

Так, они теперь рядом с сигналом находятся, пошёл записываться.

Сообщение отредактировал Эшафот: 21.11.2007 - 15:29

#20 this-me

this-me
  • Пользователь

• Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 30.11.2007 - 22:54

а я весной этого года на Варшавке сам сдавал :)

правда, город лишь с 4го раза сдал... но никто меня не валил - сам виноват, в принципе ))
площадку вообще с первого раза.. не понимаю, почему все боялись экстакады? Имхо - самое лёгкое.

#21 ETNIES

ETNIES
  • _▬LD_SCH▬▬L_

• Пользователь
  • 392 сообщений
  • Интересы:~Bодка~Сникерс~И~SKABOURD~

Отправлено 08.03.2009 - 10:31

я в автосигнале сдавал в том году,вроде норм школа)

#22 aleksd

aleksd
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 28.03.2016 - 19:10

Открылась новая автошкола Р-Авто
ул.Алма-Атинская, *******
Обучают на категорию "В" (механика и автомат), "А1", "А", квадроциклы, снегоходы, судовождение

Сообщение отредактировал HappyBrain: 29.03.2016 - 00:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей