Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Украина- русская Мексика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7286

#6961 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 486 сообщений

Отправлено 19.06.2018 - 10:23

я не имею ничего против всяких там демонстраций этих самых геев, бдсм-щиков, пони-плей и разного другого   девиантного народу,  если они чего-то там требуют, просто с плакатами там, до тех пор, пока не начинают дефилировать по улицам в штанах с дыркой на жопе, размахивая надувными членами. А так - ну ходят с плакатиками. Мало ли там ходит? Мне кажется, для Киева важней вопрос горячей воды
На самом деле это некоторая социальная группа, которая хочет получить себе политический профит из за своего приватного  хобби.

Сообщение отредактировал lombrozo: 19.06.2018 - 10:24

#6962 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 693 сообщений

Отправлено 19.06.2018 - 10:48

Просмотр сообщенияnamburol (17.06.2018 - 22:37) писал:

Просмотр сообщенияHappyBrain (17.06.2018 - 20:36) писал:

пропаганда гомосексуализма ?
Гомофобия и нетерпимость к чужому внешнему виду, к чужому образу жизни, к чужой гендерной идентичности - это всегда откат назад. Это не имеет ничего общего со свободой, уважением и достоинством. Свобода и ксенофобия в любом виде - это антонимы. И это ФАКТ.

это что-же , если я в задницу НЕ долблюсь - так я сразу раб и ксенофоб и не имею ничего общего с уважением и достоинством?
-----------
но ладно я . А что если неизбежно грядущий пост намби дети прочитают ? Это-ж уголовка ! А мы все - подельники т.к. не сообщили и не пресекли. ((

#6963 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:Секс,наркотики,геополитика

Отправлено 19.06.2018 - 11:02

Изображение

Просмотр сообщенияlombrozo (19.06.2018 - 10:23) писал:

Мне кажется, для Киева важней вопрос горячей воды
Я меня через несколько дней отключают горячую воду на 15 суток,правда я не в Киеве,а в московском регионе РФ.

Сообщение отредактировал namburol: 19.06.2018 - 11:09

#6964 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 19.06.2018 - 12:17

Почему все молчат о гей-параде в Киеве,который я сегодня посетил?Скоро выложу фотоотчет..! -namburol (Отправлено 17.06.2018 - 19:49 )
http://forum.qwerty....=346790&st=6930
6957
+
Я меня через несколько дней отключают горячую воду на 15 суток,правда я не в Киеве,а в московском регионе РФ. -namburol (19.06.18)
=
https://www.youtube....cGdGaxWD0&t=24s
"вы помните теорию энштейна?пространство искажено"

#6965 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 486 сообщений

Отправлено 19.06.2018 - 12:28

Просмотр сообщенияnamburol (19.06.2018 - 11:02) писал:

Я меня через несколько дней отключают горячую воду на 15 суток,правда я не в Киеве,а в московском регионе РФ.
дык, ты определись, где ты, в Киеве на гейпараде или в Москве на квартире, а может быть в Москве на гейквартире? :17:
Сколько времени в Кивещине нет горячей воды?
вот

Сообщение отредактировал lombrozo: 19.06.2018 - 12:30

#6966 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 19.06.2018 - 16:20

"
дык, ты определись, где ты, в Киеве на гейпараде или в Москве на квартире, а может быть в Москве на гейквартире? :17:
Сколько времени в Кивещине нет горячей воды?-lombrozo
"
-
о! мысль!
товарищь Нам -не врёт!
он одновремено находиться и в Москве и Киеве!
"Как?!?"
да он получается в посольстве Украины сидит и от туда строчит св инет смс!
:crazy:

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 19.06.2018 - 16:31

#6967 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 19.06.2018 - 17:12

Просмотр сообщенияlombrozo (19.06.2018 - 12:28) писал:

Просмотр сообщенияnamburol (19.06.2018 - 11:02) писал:

Сколько времени в Кивещине нет горячей воды?
вот
Проблема решается

#6968 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 486 сообщений

Отправлено 19.06.2018 - 23:15

Намбу, я понимаю работа там и все такое. Но фактически что Украина, что Россия,  там нет принципиальных каких-то качественных отличий. Украина гораздо больше зависима от внешних факторов в силу меньшего размера и все. Там бардак, тут бардак, в силу разных, полярных причин, но бардак. Поэтому вся риторика в отношении того, что там что-то лучше нелепа - да ничего особо лучшего там нет. Плохо по разным причинам, но плохо одинаково. На Украине победней немного и побордачней, у нас пототалитарней и пока пожирней.
Будущие перспективы по мне и там и там безрадостны.
Такая риторика может быть востребована на Украине, тут она просто глупа. Нужно менять стратегию.

#6969 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 22.06.2018 - 05:01

https://www.youtube....h?v=aGjbL4YS9cY
«Бук», сбивший «Боинг», не мог приехать из России. А вот из Днепропетровска – запросто!
https://www.kp.ru/da...0016/?from=smi2
Изображение
Украинский танк Т-72АВ пытался вырваться из котла по какой-то региональной трассе, и рухнул в реку вместе с мостом Фото: скриншот с видео Дмитрия Стешина
НИ ПО ВЕСУ, НИ ПО ВЫСОТЕ
Чтобы не уподобляться западным «диванным» расследователям, Патрик взял с собой инженера-мостостроителя Сергея, главного специалиста отдела искусственных сооружений Министерства транспорта ДНР (он комментирует видео, не скрывая лица, но свою фамилию по ряду причин не называет) и отправился вместе с ним по предполагаемому маршруту «Бука».
....
ЗЛОВЕЩИЙ ГОСТЬ ИЗ ДНIПРА
...
в марте 2014 там было относительно тихо. Тогда мы обратили внимание, что рядом с «даишниками» был еще один пост – на нем стояли первые донецкие повстанцы-общественники с георгиевскими ленточками. ..
..бортовые самописцы были переданы международным экспертам еще в конце июля 2014, и больше их никто не видел и не слышал...
..Прошло почти четыре года, по слухам, содержимое «черных ящиков» почему-то взялась расшифровывать Великобритания, и занимается этим до сих пор. А пока эти данные самописцев не оглашены...

#6970 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 22.06.2018 - 18:15

Изображение

Родина тебя бросит, сынок.Всегда(с)

Сообщение отредактировал namburol: 22.06.2018 - 18:28

#6971 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 22.06.2018 - 18:44

А причём тема "Украина..."?
Не удивил.

#6972 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 22.06.2018 - 19:30

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (22.06.2018 - 18:44) писал:

Не удивил.
а если включить думалку? :3:

#6973 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 693 сообщений

Отправлено 22.06.2018 - 20:14

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (22.06.2018 - 18:44) писал:

Не удивил.

видимо судья гражданка Украины?  :armata_PDT_14:

#6974 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 22.06.2018 - 22:22

а если включить думалку? -namburol
-
ааа-догадался! -
namburol это- Людмила Соловей ,
Людмила Соловей это - namburol ?

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 22.06.2018 - 22:23

#6975 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 693 сообщений

Отправлено 23.06.2018 - 01:39

В местечке Стрый Львовской области Украины на дороге заметили эксклюзивное купе Rolls-Royce Wraith, на котором висели волынские номера/ $440 000

Как оказалось, автомобиль оформлен на 74-летнюю пенсионерку. При этом, как сообщает «ТопЖыр», новоиспечённая владелица «Роллс-Ройса» приходится свекровью начальнице отдела Рава-Руской таможни. Согласно декларации, таможенница ездит на «скромном» кроссовере Audi Q5, а её супруг — на кроссовере Mercedes-Benz ML.

https://auto.mail.ru...yce_za_440_000/

похоже на уркаине пенсии поболее наших :15:

#6976 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 23.06.2018 - 08:45

"Усы лапы и хвост вот мои докУменты "
https://www.youtube....h?v=Sk0taJn5dyU
Изображение
Немецкая таможня задержала двух украинских сфинксов
http://www.dw.com/ru...ксов/a-44317200
Этих двух бесшерстных кошек немецкие таможенники задержали в аэропорту Штутгарта. Их пытались ввезти в Германию из Украины без документов.

#6977 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 24.06.2018 - 21:14

Изображение
вата головы

#6978 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 27.06.2018 - 13:28

Изображение

#6979 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 29.06.2018 - 13:40

Требуют признать очевидное..

Сообщение отредактировал namburol: 29.06.2018 - 13:40

#6980 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 01.07.2018 - 15:50

Изображение

#6981 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 01.07.2018 - 20:54

"украинский солдат из ничего сделает"-namburol
=
Изображение
"старик хоотабыч"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 01.07.2018 - 21:08

#6982 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 693 сообщений

Отправлено 02.07.2018 - 14:18

Вандалы уничтожили памятник поэту Александру Пушкину в районном центре Золочев Львовской области Украины. Об этом сообщил мэр города Игорь Гринькив.

ТАСС11:52

#6983 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 04.07.2018 - 02:25

Волки покидают зону отчуждения ЧАЭС
https://news.mail.ru...895/?frommail=1
-
С чего бы...?
Бррр
Всё как в книгах stalker...
Жуть...

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 04.07.2018 - 12:51

#6984 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 05.07.2018 - 22:50

Изображение
Почему "Северный поток-2" построят, но транзит газа через Украину сохранится
https://www.dw.com/r...ится/a-44460619
Надо осознать, что "Газпрому" и "Нафтогазу" в любом случае придется договариваться о продолжении украинского транзита после 2019 года, предупреждает эксперт в сфере энергетики Роланд Гёц.
..
- Но при этом украинский транзит, как вы сами только что разъяснили, все равно сохранится. Получается, что Москве и Киеву в любом случае  придется договариваться о продолжении поставок с 1 января 2020 года?
- Да,...
..- О каких объемах газа могла бы идти речь? Глава "Газпрома" Алексей Миллер говорил о 10-15 миллиардах кубометров в год.
- Это слишком мало. Такой объем, скорее всего, не обеспечивал бы функционирование украинской ГТС. По моим оценкам, речь могла бы идти о транзите 30-40 миллиардов кубометров. Это несколько меньше половины того, что сейчас прокачивается через Украину.
..
- И вы полагаете, что "Газпром", вложивший столько денег в сооружение газопроводов в обход Украины, согласится на подобные объемы?
- Да, потому что украинская ГТС сможет еще длительное время выполнять очень важную резервную функцию
..
- Вы считаете, что приоритетным для Украины должен стать вопрос об объемах прокачиваемого газа, а не цены на транзит?
- Украина выиграет, если по ее территории как можно дольше будет прокачиваться как можно больше газа, и не выиграет, если вдруг попытается резко поднять тарифы на транзит, чтобы нанести ущерб "Газпрому" или, скажем, попытаться его шантажировать.
Ведь в ответ он может полностью прекратить поставки через Украину, что теоретически возможно, хотя
:blink:  тем самым "Газпром" навредил бы саму себе. :wacko:
К тому же Украина обязалась перенять европейские нормы в энергетической сфере, а одна из них гласит: цены на транзит нельзя устанавливать произвольно и в ущерб участникам рынка. Нарушать эти нормы, тем более длительное время, Украина все равно не сможет.
:megalol:
=
Изображение

#6985 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 08.07.2018 - 05:45

СБУ блокувала використання неякісного обладнання на підприємстві «Южно-Українська АЕС»
СБУ выявила контрафактное оборудование на Южно-Украинской АЭС
https://russian.rt.c...-kontrafakt-aes
https://news.mail.ru...138/?frommail=1
https://ssu.gov.ua/u...#.QBfUJDnt.dpbs
Как сообщается на официальном сайте СБУ, было установлено, что руководство АЭС
сознательно закупило контрафактное электрооборудование для систем, влияющих на безопасность работы атомной станции
=
Изображение

#6986 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 486 сообщений

Отправлено 09.07.2018 - 12:50

Не, по газу придется договариваться. Для того, чтобы не приходилось договариваться, нужны были 4 ветки турецкого и 1 ветка северного.  Мы имеем 1 или две ветки турецкого, и одну ветку северного. Да и то  турецким не очень понятно, турки должны выбрать какой проект наполнять
Кроме того, на территории Украины есть газовые хранилища, которые обеспечивают стабильность поставок газа во время пиков спроса.
Чтобы сохранить экспорт даже на прошлых уровнях нужно будет договариваться с Украиной. Но тогда другие проекты будут не очень рентабельными. Ей, в свою очередь, совершенно невыгодно заполнять на полшишечки, Ну либо так, но очень дорого. Т.е с моей точки зрения, все выглядит как-то нехорошо.
причем, нет серьезных рычагов влияния на участников процесса. Сирия. вместо рычага влияния на Эрдогана стала рычагом влияния на Путина, Северный поток конечно добьют,  немцы заинтересованы в диверсификации поставок через Украину, которая не сегодня завтра развалится на уездные княжества,но это мильонов 15 кубов и все и без хранилищ, . Влияние на Украину - ну Донбас, но Украина тут исходит из естественных экономических факторов эксплуатации своей ГТС, они если бы даже хотели, не смогли предложить какие-то варианты по полунаполнению трубы, да и не хотят.

Тут как минимум одна труба лишняя.

#6987 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 693 сообщений

Отправлено 09.07.2018 - 12:58

если внезапно на ГТС Украины начнутся диверсии, взрывы аварии  ?
Всё старое , сгнило ....
Посидят немцы зимой на половинном пайке и сделают вывод - украинская ГТД стрёмная , надо ещё одну трубу в обход Украины строить. (или хоть американскими газовозами закидываться )

а что , проблема построить хранилище?  Может в Германии , может в Турции, может в другой стране третьего европейского мира. (только не в нестабильной Украине)
неопознанный дрон с кило аллюминиевой пудры ....

защита немецкого газа - хороший повод ввести на Украину русско-немецкие прокси силы , да и поделить на оккупационные зоны согласно секретному пакту Путина-Меркель

#6988 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 693 сообщений

Отправлено 10.07.2018 - 01:41

Изображение

https://point.md/ru/...kraini-kozharoj

#6989 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 472 сообщений

Отправлено 10.07.2018 - 10:11

Побег от "Газпрома": в ближайшие годы Украина может полностью обеспечить себя газом
На этой неделе на сайте Госгеонедра Украины были опубликованы сообщения, свидетельствующие о том, что украинские нефтегазодобытчики готовятся значительно активизировать свою деятельность.
Украина по запасам газа занимает третье место в Европе, при этом собственная добыча покрывает лишь 65% от потребности. Импорт энергоресурсов относится к разряду критического и осуществляет значительное давление на платежный баланс страны.
https://lb.ua/econom...yshie_godi.html

Сообщение отредактировал namburol: 10.07.2018 - 10:12

#6990 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 742 сообщений

Отправлено 10.07.2018 - 12:17

Цитата

namburol :
"Побег от "Газпрома": в ближайшие годы Украина может полностью обеспечить себя газом
На этой неделе на сайте Госгеонедра Украины были опубликованы сообщения, свидетельствующие о том, что украинские нефтегазодобытчики готовятся значительно активизировать свою деятельность.
Украина по запасам газа занимает третье место в Европе, при этом собственная добыча покрывает лишь 65% от потребности. Импорт энергоресурсов относится к разряду критического и осуществляет значительное давление на платежный баланс страны.
"
=
Ученые НАСА нашли "древнюю органику" на дне пересохшего озера на Марсе
https://ria.ru/scien...1522291355.html
"Открытие метана и органики на Марсе имеет огромное значение для поисков следов жизни. Curiosity уже показал, что озеро, покрывавшее дно кратера Гейл 3,5 миллиарда лет назад,
было потенциально обитаемым..."
-
артефакты прото- древних укров?

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 10.07.2018 - 12:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей