Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Про политику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#1 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 16.10.2007 - 23:38

Ой не могу. :)
http://www.yaplakal....opic155912.html

#2 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 13.11.2007 - 11:27

http://fishki.net/comment.php?id=28041
Жириновский разобрался с ментом

#3 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 29.11.2007 - 15:18

На время избирательной кампании во все магазины разослано распоряжение суда о запрете продажи шахмат, яблок и лимонов!

Миронов, плача, жалуется Чурову:
- Не понимаю, за что "Справедливую Россию" сняли с выборов? Я же всю жизнь.. верой и правдой... , а вы!
Ч. - За экстремистские высказывания, порочащие честь и достоинство президента страны!
М. - Когда..., где...???
Ч. - Вчера в Совете федерации ты до того обнаглел, что назвал Путина не величайшим политическим деятелем современности..., а просто великим!

Обидно, что большинство россиян только после 2 декабря 2007 года узнают, что План Путина состоял только из 1 пункта:
- Поставь галочку напротив цифры 10!

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:
- У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :) .
Путин (сочувственно):
- У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.
Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:
- Как дела?
Тот отвечает:
- Во всех штатах с большим перевесом победила Единая Россия!

Увидев 2-го декабря множество блондинок вдоль дорог, не останавливайтесь - они не машину ловят, они голосуют.

#4 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 29.11.2007 - 16:13

Десять лучших анекдотов о Путине

За 8 лет своего правления президент России Владимир Путин стал одним из главных персонажей политических анекдотов...

Причем по количеству анекдотов Путин в разы обогнал своего предшественника Бориса Ельцина. Еще бы: в личности президента угадываются образы сразу двух любимых персонажей русских анекдотов - разведчика Штирлица и смекалистого двоечника Вовочки.

После последнего же съезда партии "Единая России", на котором Владимир Владимирович, выдержав смысловую паузу в три секунды, так неожиданно согласился возглавить избирательный список партии, Интернет завалила лавина свежих анекдотов. Теперь под политическими анекдотами на российских сайтах аккуратно подписывают: "Информация для спецслужб: я не являюсь автором анекдота. И имя автора мне не известно".

1. За день до отставки председателя правительства Михаила Фрадкова Путин вызывает его к себе:

- Слушай, Фрадков! Никак не могу найти тебя на моей школьной фотографии...

2. Однажды Владимир Владимирович Путин спал и снился ему странный сон.

Как будто сидит Владимир Владимирович в психиатрическом кабинете, а напротив него за большим медицинским столом сидит телезвезда Ларри Кинг в халате и шапочке.

- Что случилось с вашей журналисткой? - спрашивает Ларри Кинг.

- Она захворала, - отвечает Владимир Владимирович.

3. Путин на пресс-конференции заявил, что в 2008 году страной будет управлять уже другой человек.

А помощник Путина добавил, что по единодушному мнению Запада, за восемь лет своего президентства, Владимир Владимирович стал совсем другим человеком.

4. Однажды Путин сидел в своем кремлевском кабинете и слушал "Белый альбом" Битлз.

И думал, чем же ему ответить на требование министра иностранных дел Великобритании Дэвида Милибэнда изменить российскую конституцию.

- You say you"ll change the constitution, - пел Джон Леннон знаменитую песню Revolution. - Well, you know we all want to change your head.

- Гениально! - воскликнул Владимир Владимирович и немедленно записал в своем президентском блокноте:

"Мозги им надо поменять, а не конституцию".

5. Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем кремлевском кабинете и тихо жалел, что закончилось лето.

Вдруг высокие двери кабинета растворились, и в помещение один за другим стали заходить незнакомые президенту люди.

- Э: - пробормотал президент.

Люди заполняли кабинет и смирно выстраивались в шеренги вдоль стен. Когда в кабинете почти уже не осталось места, в открытые двери вошел генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

- Выбирай, брателло! - радостно сказал Чайка.

- Кого выбирать? - не понял Владимир Владимирович.

- Убийц Политковской, - пояснил Чайка, - Нам нужно не менее десяти.

6. Дочь Владимира Путина поступила в Институт.

Конкурс был огромный - 40 институтов на место.

7. Собрались олигархи на встречу с Путиным.

Зашли в зал, расселись. Путин входит, все вскакивают и кричат: "Здра-а-аствуйте, Владимир Влади-и-имирович!" Путин проходит к своему креслу и говорит: "Здравствуйте, садитесь". Все садятся.

Путин открывает журнал:

- Абрамович!

- Я!

- Бендукидзе!

- Я!

- Вексельберг!

- Я!

...

Проверив всех по списку, Путин закрывает журнал "Форбс".

8. Вызывает Путин к себе Абрамовича:

- Знаю, Роман Аркадьевич, что вы большой вклад внесли в развитие нашего государства. Поднимали металлургию, нефтяную промышленность, футбольное хозяйство, чукотскому народу сильно помогли... Хочу вас денежной премией наградить. Вот чековая книжка - сейчас впишу любую сумму, какую назовете. Ну, так как?

Абрамович молчит.

- Сколько? Пятьдесят? Сто миллионов?

Абрамович неловко мнется и сопит.

- ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ДОСТАТОЧНО?!

Абрамович вздыхает и с запинкой говорит:

- Достаточно, Владимир Владимирович... Большое спасибо, Владимир Владимирович...

Путин мягко улыбается, вписывает в чек названную сумму, расписывается, складывает бумажку пополам и всовывает ее в карман пиджака Абрамовича. Потом бережно берет его за локоть и спокойно, но со значением говорит:

- А вот ОСТАЛЬНОЕ надо вернуть, Роман Аркадьевич...

9. Анекдот из реальной жизни:

12 сентября, новости:

15:27 В. Путин наградил М. Фрадкова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

15:29 В Индонезии произошло землетрясение силой почти 8 баллов.

15:41 В. Путин подписал указ об отставке правительства.

15:47 В Индонезии произошло второе землетрясение силой 7,9 балла.

16:33 В. Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру В. Зубкова на пост премьер-министра.

Индонезия в ужасе затаила дыхание.

10. Однажды Владимир Владимирович Путин и олигарх Алишер Усманов гоняли мяч на даче у Путина.

- Вот сколько я ему твердил, - быстро говорил Владимир Владимирович, давая Алишеру пас, - Гуцериев, купи "Арсенал"! Купи, пусть будет!

- А он? - спрашивал Усманов, возвращая мяч Путину.

- Ни в какую, - махнул Путин своей президентской рукой, - Рома Абрамович купил, а этот - нет и все. Ну, не хочет - как хочет. Не хочет управлять собственностью - не будет, значит, у него собственности...
www.topnews.ru

#5 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 03.12.2007 - 12:49

3 класса окончил, можно в политику идти

#6 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 04.12.2007 - 12:13

Проведенное на днях исследование показало, что 64,1 процентов россиян являются клиническими идиотами...

В среду мэр Москвы Юрий Лужков отсудил у писателя Эдуарда Лимонова и радиостанции "Свобода" по
полмиллиона рублей. В апреле этого года Лимонов в интервью радиостанции заявил, что в Москве
"все суды подконтрольны Лужкову". Мэр счел себя оскорбленным и подал иск о защите чести
и достоинства в Бабушкинский суд Москвы.
Реальная цитата из газуты "Известия" за 14.11.2007

Предвыборный ролик Единой России. Говорит педагог из села Кукуево:
"... За прошедший год нам в школу привезли 15 новеньких компьютеров, подключили их к Интернету... в общем, пойду за Путина голосовать, быть может в следующем году и электричество подключат".

#7 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 05.12.2007 - 12:49

Мэр города Харькова Михаил Добкин

#8 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 05.12.2007 - 16:08

Галерея испорченных бюллетеней

#9 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 06.12.2007 - 15:09

Вы когда-нибудь задумывались, почему зарплата депутата Госдумы около 100 тыс. рублей, а обычного россиянина в среднем от 3 до 10 тыс. рублей? Неужели депутат при всей его интеллектуальной загруженности и т.д. и т.п. работает в 10 раз больше и лучше, чем, ну скажем инженерно-технический работник. Пенсия депутата после отработки 4 лет в Госдуме составляет 60 тыс. рублей, а сколько будет составлять Ваша к тому моменту, когда вы все-таки доживете до нее? (если доживете:) Ну, короче, тут не до смеха. Хотя, конечно можно и улыбнутся :)

#10 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 10.12.2007 - 12:18

Буш обнаружил в Америке ядерное оружие и напал на нее. 160 стран уже согласны участвовать.

Путин и Буш в России на рыбалке. Удочки закинули, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок. Буш шлепает себя то щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался. Смотрит на Путина, тот спокойно следит за поплавком:
- Флатимир, а почьему фас нэ кусают?
- Меня нельзя

#11 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 10.12.2007 - 13:20

Мыло Путина

#12 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 11.12.2007 - 12:11

навеяло последними событиями......
- предлагаю фразу: "Превед - Медвед" с 8 мая 2008 года - считать официальным обращением к главе государства Российского!!!!
- Гос. Думу РФ - переименовать в Гос. Улей РФ!!!
в который стермится попасть каждый "уважающий" себя Медвед....

В ответ В.Путин отметил:
"Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним и целиком и полностью".
ЗЫ. редакция оставляет за собой право корректировать текст, не внося в него правки, могущие повлиять на содержание текста.

#13 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 12.12.2007 - 20:41

Топ 10 Буша

#14 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 13.12.2007 - 13:47

Год 2023. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
- А ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
- Да какая на х.. разница, ну пусть я буду премьер-министр.
Путин:
- Ну, раз ты власть исполнительная, тебе за пивом и бежать.

Пресс-конференция Путина в Интернете. Ведущий:
- Тут пришло 2 миллиона вопросов: когда увеличат зарплату?
Путин:
- По-моему, это СПАМ.

#15 Nestorm

Nestorm
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 17.12.2007 - 16:12

Путин - рэп "Кто мог бы быть Президентом?!!"

#16 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 19.12.2007 - 15:34

Владимир Путин - 170см. 70кг.
Дмитрий Медведев - 156см. 54кг.
Блин, так ведь скоро до мышей доголосуемся

Политика:
На съезде Единой России 478 из 479 единороссов проголосовали "за" Медведева и один против. Против был Медведев. Бздит.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  pult.jpg   36,25К   147 Количество загрузок:

#17 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 27.12.2007 - 16:01

Жироновский обещал ничего не оставить от Латвии

#18 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 28.12.2007 - 14:48

Аббревиатуры ФИО наших руководителей страны, в последнее время,
очень емко характеризуют эпохи их правления. Судите сами:
ЕБН - звучит как ругательство
ВВП - нечто связанное с экономичесим ростом.
Итак, следующий наиболее вероятный претендент:
ДАМ (Д.А. Медведев) - понимайте как хотите

#19 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 10.01.2008 - 11:59

Новогоднее обращение В.В.Путина к инопланетянам

#20 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 11.01.2008 - 14:46

Президент Грузии М. Саакашвили заявил, что ни за что не встанет на колени перед Владимиром Владимировичем Путиным. Российский МИД расценил это заявление как недружественное и откровенно хамское.

Министр обороны РФ С. Иванов заявил, что военкоматы стали для некоторых источником доходов, и поэтому, надо все военкоматы сосредоточить в четырёх специальных населенных пунктах, где их будет легче контролировать.

На вооружение Российской Армии поступила новая ракета "Блинчик" системы "Вода-воздух-вода-воздух-вода-воздух-Соединенные Штаты Америки".

#21 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 16.01.2008 - 12:21

То, что у меня Т9 уже знает фамилию "Медведев", убивает последние надежды на интригу...

Российские олигархи во главе с Путиным дружно сидят в котле в аду.
Черти втаскивают очередного приговоренного и забрасывают его в котел.
Компания видит перед собой Горбачева и мрачно офигевает.
Путин (ехидно):
- Михаил Сергеевич, а вы-то к нам какими судьбами? Здесь же, так сказать, по финансовым проблемам люди сидят...
Горбачев:
- Молчи, сопляк! Да я про###ал больше, чем вы все вместе с###дили!

После того как Немцов написал книгу "Политика без бл@дства" Явлинский написал книгу "Бл@ди в политике: от А до Ю".

Ксения Собчак будет баллотироваться на президентских выборах в 2008 году, она уже себе в телефоне, даже напоминалку поставила.

#22 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 18.01.2008 - 10:59

Ох, не легко быть депутатом. Девчонки в думе зажигают.

#23 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 18.01.2008 - 11:14

http://rutube.ru/tra...b533f0d5c2fa19a
Захват Каспарова с 3-ей попытки. Марш Несогласных

Просмотр сообщенияFit (3.12.2007, 12:49) писал:

:)
это абзац

Сообщение отредактировал incavillor: 18.01.2008 - 11:34

#24 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 13:20

Вчера пробило на "пересмотрть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
- Dmitry...
- Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
- Medvedev... - окончательно колется мужик...

Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)

#25 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 13:22

Просмотр сообщенияFit (22 2008, 13:20) писал:

Вчера пробило на "пересмотрть старых фильмов"... Под руку попалась Mission Impossible, первая...
И вот, кто помнит, фильм начинается со сцены, когда Круз колет какого-то толстого мужика на имя связного-шпиёна. Мужик не колется, Круз нагнетает обстановку, рядом "окровавленная" подставная девочка, толстый мужик нервничает, нервничает, и таки решает расколоться:
- Dmitry...
- Так, Дмитрий, понятно, это имя, а фамилия, фамилия какая? - решает уточнить Круз...
- Medvedev... - окончательно колется мужик...

Вот так 11 лет назад Брайн де Пальма подставил будущего президента России :-)
:) )))
блин надо пересмотреть))))))

#26 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 23.01.2008 - 12:31

Только что прочитал новость на мыле: "Справедливая Россия" осенью внесет законопроект о продлении срока президентских полномочий до 5-7 лет. Если срок будет продлен до 7 лет, Владимир Путин сможет снова быть избран в 2012 г. и руководить страной до 2026 г., после чего пост президента вновь сможет занять Дмитрий Медведев.
Привлекло слово ВНОВЬ то есть он уже его занял да, я что то пропустил???

Апрель 2008 года.
Медведев - президент. Путин - премьер-министр.
Медведев вызвает Путина на ковёр и жестоко отчитывает за недостатки в работе.
- Вы совсем распустились, Владимир Владимирович! Ничего не делаете! План не выполняете!
- Какой ещё план?
- Это вы меня спрашиваете???

#27 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 13:06

По городу висят плакаты Владимира Вольфовича Жириновского. Сидит он на них, серьезный такой, внизу написано для тех, кто его не знает: Жириновский Владимир.
Я не поняла, ему еще никто не сказал, что Президентом будет Медведев? Или ему просто нравится, что плакаты с его фоткой по городам висят...

Медведев идет к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощник говорит: "Подождите, к вашему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже+" Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их!"

ЕР предлагает присвоить Путину звание "Почетного президента России".
Это означает, что по четным президентом будет Путин, а по нечетным - Медведев.

#28 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 07.02.2008 - 16:02

Украина подала заявку на вступление в НАТО.
Теперь она ждет, когда НАТО добавит ее в друзья и отметит на фотках

2010 год. США. Вашингтон.
Огромный залоговок в "Вашингтон пост"
Скандал в Белом Доме!!!
Президент Клинтон в Овальном кабинете делала минет стажеру!!!

#29 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 08.02.2008 - 15:52

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:
- У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :) .
Путин (сочувственно):
- У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время - проблем не будет.
Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:
- Как дела?
Тот отвечает:
- Во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия!

Приблизительный сценарий будущей инаугурации:
в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца Путин под аплодисменты собравшихся торжественно кусает в шею Медведева и тот превращается в президента...

#30 Fit

Fit
  • Таджикоман

• Модератор
  • 3 800 сообщений

Отправлено 11.02.2008 - 14:50

Госдума рассматрит законопроект внесения дополнений в статью 44 УК РФ "Виды наказаний" и далее в соответствующие статьи.

За легкие преступления предусматривается лишение права пользоваться сотовым телефоном на срок до 15 суток;
За преступления средней тяжести - лишение Интернета на срок до 6 месяцев;
За тяжкие преступления (ст. 146 и аналогичные) - запрет на употребление пива до 1 года.

Эти виды наказаний будут применяться в качестве основных и дополнительных.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей