Перейти к содержимому

- - - - -

Где не дорого можно помыть машину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 blaze133

blaze133
  • Новичок

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 23.05.2011 - 16:34

Где не дорого можно помыть машину в районе зябликово?
Я хотел бы узнать где в районе ул. Мусы-Джалиля мона помыть тачу могу и собственноручно нужен шланг. :)

#2 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 06.06.2011 - 06:32

если правильно понимаю статьи КоАП 8.13 или статьи 8.33

За мойку машины во дворе будут штрафовать на 5000 рублей

Подмосковные власти ужесточили наказание за создание антисанитарных условий. К этому деянию была причислена и мойка автомобиля в не отведенном для этого месте, а именно - во дворе дома, на улице, на берегу водоема. Нарушение данной нормы обойдется водителю штрафом в размере до 5000 рублей.

Кроме автомойки в неположенном месте, Московская область одобрила увеличение денежного наказания за выброс мусора из автомобилей и создание несанкционированных свалок вдоль дорог. Раньше такое нарушение обходилась простому водителю в 1000 рублей.

Новые поправки увеличили штраф до 2000-5000 рублей. Должностные же лица за данное нарушение заплатят в 10 раз больше. А отлавливать автомобилистов, разводящих мусор на дороге, будут специальные засады, пишет "Российская газета".

Мойка автомобиля во дворе дома, на берегу озера или реки, а также просто на улице, например возле своего гаража, теперь тоже карается строже. Если раньше такое "создание антисанитарных условий" обходилось автомобилистам штрафом в 500-2500 рублей, то теперь сумма денежного наказания составит от 3000 до 5000 рублей. Депутаты также будут штрафовать и автомобильные мойки, нарушающие природоохранные нормы, введенные в регионе.

Изображение

Цитата

мона помыть тачу могу и собственноручно нужен шланг
-blaze133
Лично сам каждый раз выезжая на отдых за город мою авто самостоятельно. А в городе, да кто его знает. Хорошо если найти охраняемые закрытые гаражи, думаю там сторож в вечер пустит за бутылку. Еще в моей практике было мыть авто на территории пожарной части. Там был знакомый мачкар. На работе тоже практиковал.  
- А все по тому как дорого мыть машину на автомойке.

#3 anddrew

anddrew
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 07.06.2011 - 20:06

В "Облаках" хоть и дороговато, но качественно.
На бывшую астру комплексная(снаружи, пылесос, торпедо и т.д.) стоила 800 р, теперь за С-Crosser плачу 1000.
Ночью, кстати, дешевле.

#4 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 30.09.2014 - 06:20

везде стали мыть одинаково фигово. цены тоже не отличаются.

#5 drlexx

drlexx
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 08.06.2016 - 20:45

на люблинке есть мойка самообслуживания. за 50р можно отмыть. куча насадок. пена воск и прочее. рекомендую

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей