Перейти к содержимому

- - - - -

Головинский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 4eX

4eX
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06.01.2007 - 19:14

Привет, пользователи из Головинского района, скажите ваше мнение о кверти? Стоит ли подключаться? ХВатает ли канала на район?  И не бывает ли чтов ечерами скорость падает то нескольких килобайт? Также как дела со скоростью самой сети? Вообще расскажите о кверти :)
з.ы. И ещё вопрос, если у меня услуга кверти лан, то получается у меня 1 адресс ай пи, и скачка с рапиды будет для меня нереальной?

Сообщение отредактировал 4eX: 06.01.2007 - 19:15

#2 RUin

RUin
  • In Dust We Trust

• Пользователь
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07.01.2007 - 11:51

Хоть и не из Головинского, но отвечу. Сегмент а4 относительно новый, так что канала по-любому должно хватать. :) Скорость по вечерам вроде не падает. Насчет qwerty.lan, если у тебя его нет, то скачка с рапиды становится еще более нереальной, ибо на всех один внешний айпишник. :) А так юзай прокси, и будет тебе счастье :P

#3 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 087 сообщений

Отправлено 07.01.2007 - 23:45

Просмотр сообщенияRUin (7.1.2007, 11:51) писал:

Хоть и не из Головинского, но отвечу. Сегмент а4 относительно новый, так что канала по-любому должно хватать. :) Скорость по вечерам вроде не падает. Насчет qwerty.lan, если у тебя его нет, то скачка с рапиды становится еще более нереальной, ибо на всех один внешний айпишник. :) А так юзай прокси, и будет тебе счастье :P

не согласен полностью... без ку.лана нормально с рапиды и тому подобных качал.... + пачка прокси в запасе всегда...

#4 RUin

RUin
  • In Dust We Trust

• Пользователь
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08.01.2007 - 11:46

Просмотр сообщенияAcDie (7.1.2007, 23:45) писал:

не согласен полностью... без ку.лана нормально с рапиды и тому подобных качал.... + пачка прокси в запасе всегда...
Ну это как получится, можно и весь день пытаться скачать пока прокси не начнешь использовать :)

#5 Danjemin

Danjemin
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 25.01.2007 - 10:49

Цитата

А район уже подключен или нет?
Если подключен, то как долго подключают дом.

Вообщем я узнал когда меня подключат. Это где то в конце лета. Может быть сеть и хорошая, но оперативность завоевать клиента ни какой. Что очень огорчает.
В некотором смысле мне уже в принцепе нет смысла задерживаться на данной компании. Ибо конкурентов у них в нашей сети предостаточно.

Даже сейчас мне до сих пор названивают менеджеры этих компаний что бы подключить меня к своей сети. А компания которой это не надо, благополучия не видать.
Клиент - это деньги.

Сообщение отредактировал Danjemin: 05.02.2007 - 09:56

#6 ANALbGIH

ANALbGIH
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 27.05.2007 - 22:15

Я с AcDie согласен!

#7 matvey68

matvey68
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07.05.2008 - 07:44

Я пользовался кверти в течении года так что скажу : по сравнению с остальными кверти самая лучшая  :)

#8 wap

wap
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 06.10.2008 - 09:54

А с какими компаниями сравниваете?
Есть список компаний подлючающих выделенку в данном районе?
Мне вот старнет понравился, тем что к клиенту ближе: могут в выходные прийти подключить ,могут вечером

#9 Gast

Gast
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 13.10.2008 - 12:23

а в моем доме то возможно подключение, то нет(( непонятно...

#10 1spam

1spam
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 29.11.2010 - 16:47

Просмотр сообщенияGast (13 Октября 2008, 12:23) писал:

а в моем доме то возможно подключение, то нет(( непонятно...
аналогичная ситуация! в течении 1,5 месяцев после подачи заявки придумывают разные причины! последнее что услышал это "у нас в вашем районе инвентаризация оборудования и сейчас подключение невозможно! позвоните в январе после праздников". ничего более бредового я не слышал... в январе их инвентаризации исполнится уже 3-4 месяца :) а тем временем другие провайдеры ходят и спокойно подключают за пару дней! то же АКАДО чуть ли не каждый день звонит и предлагает свои услуги! видимо QWERTY не заинтересовано в новых клиентах если месяцами динамит!

#11 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 814 сообщений

Отправлено 29.11.2010 - 17:11

Захотел подключиться? недождешься! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей