Перейти к содержимому

Требования к видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kiav

kiav
  • Пользователь

• Пользователь
  • 314 сообщений
  • Интересы:Бизнес, цифровое фото, связь (Интернет, телефония, видео), фантастика, выставки. Финансы, инвестиции

Отправлено 23.12.2008 - 21:53

Вообще радует, что можно реально загружать видео NeroDigital (это вариант MPEG4, который создается с помощью известного пакета программ Nero). Реально загрузил видео в формате Windows Media и MPEG2. Максимальный размер загруженного мной файла - 49 МБ, длина - 9 минут. Максимальное разрешение моего видео - 1024х576.

Увы, эксперимент с загрузкой видео NeroDigital размером 328 МБ и длиной 50 минут не удался. Диагностики система не дала никакой - просто пустая страница.

В связи с этим вопрос: какие форматы, кодеки, разрешения, размеры файлов и длина видео поддерживаются?

#2 kiav

kiav
  • Пользователь

• Пользователь
  • 314 сообщений
  • Интересы:Бизнес, цифровое фото, связь (Интернет, телефония, видео), фантастика, выставки. Финансы, инвестиции

Отправлено 28.12.2008 - 21:29

Добавил NeroDigital Video размером 78МБ и длительностью 12 минут 14 секунд. Экран 720x576, битрейт видео 512 Кбит/c, звук AAC 2 канала 96 Кбит/c. Ролик системой принят и выглядит получше, чем на Яндексе. Битрейты я дал средние - в ролике они переменные и на видео, и на звуке.
Кому надо - дам ссылку, сравните. Здесь ссылки давать по правилам нельзя на чужие ресурсы.

#3 kiav

kiav
  • Пользователь

• Пользователь
  • 314 сообщений

Отправлено 10.01.2009 - 16:03

Пытался загрузить NeroDigital длиной 41 минуту и размером 450 МБ. Без толку - не загрузилось, диагностики никакой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей