Перейти к содержимому

* * - - - 22 Голосов

Служба сервисной поддержки QWERTY

ад не работает беги отсюда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1688

#1868255 QWERTY Пост прикреплен

QWERTY
  • Представитель компании
  • 444 сообщений

Отправлено 31.05.2007 - 15:41

Уважаемые абоненты,

если у вас есть жалобы или замечания по работе службы сервисной поддержки ((495) 500 0045) - просьба сообщать о них в этом топике в виде:

Номер договора или лицевого счета:
Дата, время звонка:
Имя оператора (при возможности):
Реальный срок ожидания ответа оператора:
Замечания по работе автоответчика:

Суть претензии:

Топик НЕ для жалоб на техническую работоспособность сети!!! А для жалоб и предложений по работе Службы сервисной поддержки!!!
Просьба использовать ТОЛЬКО такой формат сообщения и не флудить.
Спасибо.

#61 n0head

n0head
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19.09.2007 - 01:23

Договор 77901-065/06

Дата, время звонка:
15.09.07 примерно в 18.00
17.09.07 примерно в 15.00
Имя не запомнил
Время ожидания около 30мин
Заявка вроде 22731 (если это не старый номер,... у меня их уже столько, что легко запутаться)

Спасибо QWERTY что дали мне инет почти на целый день!!! Я уже и не надеялся!
Когда сломали мне его в субботу, молодой человек сказал что либо через час, либо к понедельнику все точно заработает! Я специально уточнал не придется ли ждать опять неделю как в прошлый раз!
В понедельник молодой человек сказал что время исправления стоит на 18.09.07, до 18.00, собственно не писал бы я этого если все исправили! Как обычно - обманули.
Вы не обижайтесь что я тут пишу, мне просто интересно, не собираетесь ли случайно, изменить в договоре (который есть только у Вас на сайте, меняй сколько влезет), время исправления неисправностей с 3-х дней до недели?

Ну а инет впрочем так и не работает!
Жду, надеюсь, верю в Вас, Рома!

#62 milash

milash
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19.09.2007 - 10:32

договор № 98947
дата звонка - с 16 по 19.09, ежечасно, с перерывами на ночь
sms-запрос - 18.09, 19.00
e-mail - 18.09, 17.00

Проблема: не работает ни интернет, ни ТВ.
Сам с проблемами разобраться не могу.
Плачу абонентскую плату.
3 день не могу достучаться до поддержки. Ждать по часу-два без гарантии - не собираюсь.
На sms-сообщения, электронную почту никто не реагирует. Факс пока не пробовал.

#63 n0head

n0head
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19.09.2007 - 10:57

Договор 77901-065/06

Дата, время звонка:
19.09.07 примерно в 11.00
Ожидание около 30 минут
Ответила девушка, имя не запоминал.

На заявление о том что не работает инет 5 дней, сказала что к вечеру починят, так же заявила что по договору, срок устранения неисправностей 3 РАБОЧИХ ДНЯ!
Не поленился посмотреть на сайте Ваш договор:
Прикрепленный файл  qwerty.PNG   25,86К   131 Количество загрузок:
В нем оказалось написано что исправление неисправностей должно проходить в 1!!! рабочий день
Или в 3 рабочих дня в случаи возникновения крупной аварии!!!

1. По поводу крупной аварии не написано ни на сайте, не говорится по автоответчику, как это бывает при действительно крупных авариях, ни сказал о крупной аварии ни слова и оператор! - следовательно крупной аварии нет?
2. В случаи если действительно возникают крупные аварии, и учитывая что они возникают через день после устранения предведущей (устраняли раз проблему 3 дня, проработала сеть один день, потом снова устраняли проблему неделю, снова все проработало 1 день, и теперь снова устраняют уже 5-ый день!) хотелось бы знать что делается для предотвращения возникновения крупных аварий каждый день в нашем проблемном доме???

Спасибо администрации за внимание,
с уважением, Роман!

#64 lolman

lolman
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19.09.2007 - 19:57

Договор № 78644-065/06
Ежедневно начиная с 5 сентября в разное время суток
Не помню
Реальный срок ожидания состовлял от 10 минут до 4 часов (!!!). Серьезно. Причем не всегда брали трубку или брали и тут же скидывали, как было описано выше.
Проблема была и собственно осталась до сих пор и заключается в отсутствии интернета. По-моему, комментарии излишни...

#65 fant

fant
  • oldschool qwerty

• Динозавр Форума
  • 993 сообщений
  • Интересы:калл (какашки)

Отправлено 19.09.2007 - 20:26

Сегодня , звоню, в тех потджержку, жду , пока ждал , позвонил друг по второй линии , пришлось включить все вместе , чтоб и с другом трепаться ,и слышать музыку, тут подходит тетка здраствуйте... и т.д. и т.п. я у нее спросил возможноли изменить расчетный период , она сказаза нет. Дальше друг говорит , сеть говно , (у него кабель перерезали монтажники 2 неденю доехать не могут) я вообше чем дольше сижу , тем больше удивляюсь ,надо в корбину.... она : в истерике , я шас наряд на отключение , двоих , он говорит я отключился, а сеть говно , она в криках ДО СВИДАНИЯ , ьросает трубку ......
БАЯН ВАЩЕ!
Объекты договора: 2000050744, 10.19.4.155, fatboy93@qwerty.ru

#66 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 773 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 09:58

LexXxa
В чем претензия-то? То, что вы грубите по телефону, а в ответ трубку бросают?

#67 milash

milash
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 16:07

а какая-то реакция на обращения в данном топике предусмотрена?

p.s. факсовые обращения также ни к чему не привели (см. мое сообщение выше).

отсюда вывод - служба технической поддержки не работает. Судите сами:

1) эл. почта - никакой реакции
2) смс - никакой реакции
3) факс - никакой реакции
4) телефон - от 15 минут до 2 часов ожидания

#68 n0head

n0head
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 21.09.2007 - 10:36

Просмотр сообщенияЭндрю (20.9.2007, 10:58) писал:

LexXxa
Во первых, нормальный оператор не должен впадать в истерику и кидать трубку, что бы ему не говорили...
А во вторых, думаю согласишься, но qwerty сами виноваты в том что довели пользователей до такого состояния что они ужа начинают кричать и хамить операторам!

Договор 77901-065/06

Дата, время звонка:
19.09.07 примерно в 11.00
Ожидание около 30 минут
Ответила девушка, имя не запоминал.
И данный оператор мне тоже не понравился: во первых искажает договор так как ей удобно (об этом написано выше), во вторых соврала по поводу сроков исправления моей неисправности...

Дата, время звонка:
Ожидание около 30 минут
20.09.07, где-то в 14.10 оператор снял телефон
Молодой человек представился - Станислав (вроде)

Сказал что к 14.30 у меня уже все должно заработать! не заработало :)

Оператор который принимал мою заявку в субботу тоже соврал, я его прямо спросил будут ли сново мне инет чинить неделю или на этот раз больше?
Он сказал что НЕТ, либо через час, либо в понедельник все заработает, прошел час, потом понедельник... завтра уже бедет неделя...

#69 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 21.09.2007 - 10:53

Просмотр сообщенияЭндрю (20.9.2007, 10:58) писал:

LexXxa
Эндрю, чтобы бросить трубку, её надо сначала поднять. Так что даже нагрубить не удаётся, что есть естественная реакция человека после многочасового ожидания.  Когда я слышу ждите 2ч 11 мин или вообще ничего,  это означает отсутствие ТП как таковой в Qwerty. Как ты думаешь, у людей есть время висеть на телефоне и ждать по 2 часа соединения? А если у людей тариф МГТС с лимитным траффиком? А если звонить с мобилы? Спасает только то, что сеть работает стабильно и нет необходимости в звонках вообще, максимум раз в полгода. Не секрет, что 90% звонков в ТП - абсолютно пустые и бессмысленные, нужную информацию можно получить и без этого, например зайдя на форум, изучив ЛК или почитав договор.  Но когда я звоню, я звоню не просто так. И какой выход из этой ситуации? Его просто не существует.

#70 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 773 сообщений

Отправлено 21.09.2007 - 10:59

drnet
я просто тупо шлю письмо в гудсервис и жду. Не секрет, что существует постоянный мониторинг сети и проблема, как правило, известна уже до моего обращения в ТП. Поэтому отослал письмо и пошел пиво пить, таким макаром даже не особо замечаешь, что у тебя не работало что-то. Правда спиться можно  :)
Все, не загрязняем тему  :)

#71 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 21.09.2007 - 13:39

device-x , у меня, например, дома недоступно 2 провайдера. Единственный вариант это ADSL-модем.
Я то найду, но не надо забывать, что большинство клиентов и не додумаются. Кроме того, откуда они узнают сам адрес и что делать? Сидеть часы в кафе и ждать когда напостят ответ или ждать на телефоне то же самое время? Учитываай, что в инете сидит много людей у которых просто нет такой врозможности послатьс работы. Например доярки, плотники, токари ..... Имхо - это гнилые отмазки. Проще наладить работу саппорта. Почему в К. смогли, а здесь нет? Почему есть провайдеры, которые делают это, когда возможно, через форум, а здесь даже это сделать нельзя и хоть немного разгрузить саппорт, давая ссылку на форум или хоть почту в автоответчике? Это простые вещи, просто надо соображать и не более того, что судя по всему в кверти не все могут делать.
Мы обсуждали саппорт ещё весной  и было известно, что у Qwerty есть планы и мне даже говорили это как почти свершившимся факте. Но стало только хуже по времени ожидания. Неужели нельзя нанять ещё операторов и/или
заставить работать существующих?

#72 user201077

user201077
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21.09.2007 - 16:40

Договор № 98076-081/07, абонент №8109807677

Дата и время звонка: ежедневно с 14.09.2007 по 21.09.2007

Гопода, дозвониться до вашей службы поддержки нереально!!!

Дозваниваться приходится с работы!!!

Дозвонившись, неоднократно просил перезвонить в назначенное время на мобильный из-за отсутствия домашнего телефона и понесенных расходов на безрезультатный дозвон и прослушивание усталого женкого голоса с просьбой ожидания меньше минуты...  

С 13.09.07 по 16.09.2007 не работал ни интернет ни TV, с 17.09.07 интернет заработал, причем прошу обратить внимание, без моего вмешательства, мою заявку на продление расчетного периода на 'goodservice@qwerty.ru', отправленную 18.09.07 в 13.03 оставили без внимания, типа мои проблемы.
Вчера 20.09.07 мне наконец-то перезвонили с qwerty(tv) и определили проблему-необходима перепрошивка свича, удаленно перезагрузку невозможно произвести, звоните в диспетчерскую, наряд №3417842. В диспетчерской говорят, специалисты в выходные не работают, только на следующей неделе возможен выезд специалиста, они вам перезвонят... Естественно, никто не звонит....
Все, финиш.
Уважаемые господа, телевидение не работает до сих пор, уже 9 дней, за что я плачу деньги?!!! Почему к клиенту такое отвратительное отношение?
Когда наконец я буду получать оговоренные в договоре  и оплаченные авансом услуги, которых фактически нет???

#73 Azazel

Azazel
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21.09.2007 - 17:41

6106204562

дозвонится в службу поддержки невозможно уже месяц
со службой продаж та же самая хрень
мне нужно подключить второй айпи адрес, а я  не могу это сделать потому что по телефону никто не отвечает
слушать *подождите меньше минуты* в течение двух-трёх часов я не в силах
рекорд 2.7 часа после чего я повесил трубку... хорошо у меня тариф безлимитный, а что делать другим? реакция какая-то будет или нет?

#74 Dzhura

Dzhura
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 22.09.2007 - 01:05

Добрый день!

Номер договора - 94120-040/07
Номер счета - 4009412048

10 сентября, около 21-00 пропал доступ в интернет - появилось сообщение о том, что отключен сетевой кабель. В момент отключения была какая-то проблема с электричеством - дергалось электроосвещение, в следствие чего я предположил, что возникла проблема с активным оборудованием.
Дозвониться до тех.поддержки было нереально - время ожидания оператора более 2-ух часов.
11 сентября, около 9-00 я дозвонился до тех.поддержки с 3-ей попытки. Первые две закончились тем, что когда время ожидания было меньше 1 минуты, телефонное соединение сбрасывалось. Общее время ожидания - около1,5  часов.
Я описал ситуацию и высказал свое предположение. Сотрудник тех.поддержки подтвердил, что да, действительно не работает и после процедуры синхронизации все будет хорошо, т.е. примерно через час.
Около 14-00 я опять дозвонился до тех.поддержки (потратив около 40 минут), сообщил что ничего не изменилось и попросил сказать мне номер инцидента. Мне опять рассказали про синхронизацию и что примерно через час все будет хорошо. Номер инцидента мне не сказали, т.к. подобные сообщения в системе не регистрируются (!).
12 сентября, около 17-ти часов я в очередной раз дозвонился до тех.поддержки - сообщил, что сеть не доступна и попросил, чтобы местные специалисты подошли и посмотрели ситуацию на месте.
13 сентября я дозвонился до Лобненской диспетчерской и договорился о приходе монтера, при этом мне сообщили, что если обнаруженная проблема будет обнаружена внутри квартиры, до вызов будет платный.
Монтер Кирилл, пришелдший на вызов, посмотрел на монитор, выслушал меня и сказал, что будет в пятницу (14 сент.), в 10-00, т.к. у нет с собой ключей от коммутационного шкафа.

14  сентября никто не пришел.

17 сентября я связался с инженером (Аркадий), который оперативно нашел причину проблемы - кабель идущий с чердака до этажа оказался поврежденным.
В этот же день, после обеда пришел монтер, и сославшись на отсутствие кабеля, ушел.
18 сентября пришли монтеры, но так-как двери закрывающие доступ к щиткам на верхних этажах закрыты, то делать ничего не стали. На мое предложение прийти вечером, когда есть возможность попасть на этажи, сообщили о своем режиме работы (с 9 до 18).
20 сентября я купил кабель и вечером самостоятельно проложил его до верхних этажей.        

21 сентября монтер довел кабель до ком.шкафа и интернет был восстановлен. Стоимость своих работ он оценил в 200 рублей.

Итого:
На решение проблемы ушло 9 дней с учетом выходных.
Из них:
- 2 дня заняла "синхронизация" - у меня сложилось впечатление, что сотрудники тех.поддержки кроме этого слова ничего не знают, т.к. при любой проблеме ответ один - мы сейчас запустим/повторим синхронизацию.
- 3 дня - выяснение причины проблемы
- 4 дня - ее устранение.

Я потратил:
- около 800 рублей на попытки дозвониться до тех.поддержки
- 650 руб. на кабель
- 2 часа на монтажные работы (провести кабель со 2-го на 8-ой этаж).
и после этого я оказался должен еще 200 руб. за устранение неисправности.

Кроме этого, в апреле я заказал услуги: QWERTY.PHONE и QWERTY.TV. Они до сих пор не подключены.

После всего этого у меня один вопрос: я Вам как клиент нужен или нет? Может мне прекратить использовать Ваши услуги?

P.S. Я в ИТ давно работаю, раньше сам подрабатывал установкой СКС, но таких неграмотных и безответственных монтеров как монтеры Центрального телеграфа я никогда не встречал.

--
Евгений Джура

Сообщение отредактировал Dzhura: 22.09.2007 - 01:24

#75 Megasens

Megasens
  • Пользователь

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 22.09.2007 - 16:16

Номер договора или лицевого счета: 4814-0834
Дата, время звонка: около 16-15 и в 17-06
Имя оператора (при возможности): второй раз был Андрей
Реальный срок ожидания ответа оператора: 17 минут, 15 минут
Замечания по работе автоответчика: второй раз сначала сказал что ждать 46 минут, реально меньше (15). Достало "оператор ответит вам ... менее отдной минуты" это сообщение можно слушать минут 15.

Звонил с вопросом (краткое описание проблемы): медленная работа интернета.
Притензия: операторы переключали меня на другую линию, где вешали трубку. 2 раза. При ожидании ответа около 20 минут моего времени. Просьба "2-й линии" дать по ушам.

Сообщение отредактировал Megasens: 22.09.2007 - 16:17

#76 mimimi

mimimi
  • Договор № 18822-061/05

• Динозавр Форума
  • 2 043 сообщений

Отправлено 22.09.2007 - 19:32

Я в шоке. :)
Звоню только что в сервисную поддержку (ждал ~20 мин) с целью подключить 2-й компьютер.Трубку взял молодой человек, выслушав мою просьбу сказал:
-Звоните в службу продаж.
-Зачем?
-Чтобы преобрести необходимое оборудование (свитч).
-У меня он уже есть, так как я его приобрел когда подключал цифровое ТВ.
-Всеравно звоните туда.
-Я ваш абонент, ждал 20 минут чтобы до вас дозвониться, не хочу дозвонившись до службы продаж услышать, что я не туда позвонил.
-Всеравно звоните туда.(упертый)
-Ладно хорошо, переключите меня на другого специалиста, кто в этом лучше разбираеться.
Молчание
-Ну.., переключайте.
Он бросил трубку.
Ладно, думаю позвоню в отдел продаж. Звоню, вначале говорят "вы позвонили в службу продаж", потом видимо определив мой номер говорят "вы позвонили в абонетскую службу, ждите 30 мин." :) .Короче замкнутый круг.

И что прикажите делать? Как мне решить мою проблему? Куда звонить?

Вне себя от злости ваш абонент.
дговор №18822-061/05

Сообщение отредактировал mimimi: 22.09.2007 - 19:35

#77 mimimi

mimimi
  • Договор № 18822-061/05

• Динозавр Форума
  • 2 043 сообщений

Отправлено 22.09.2007 - 20:25

Просмотр сообщенияmimimi (22.9.2007, 20:32) писал:

Я в шоке. :)
Звоню только что в сервисную поддержку (ждал ~20 мин) с целью подключить 2-й компьютер.Трубку взял молодой человек, выслушав мою просьбу сказал:
-Звоните в службу продаж.
-Зачем?
-Чтобы преобрести необходимое оборудование (свитч).
-У меня он уже есть, так как я его приобрел когда подключал цифровое ТВ.
-Всеравно звоните туда.
-Я ваш абонент, ждал 20 минут чтобы до вас дозвониться, не хочу дозвонившись до службы продаж услышать, что я не туда позвонил.
-Всеравно звоните туда.(упертый)
-Ладно хорошо, переключите меня на другого специалиста, кто в этом лучше разбираеться.
Молчание
-Ну.., переключайте.
Он бросил трубку.
Ладно, думаю позвоню в отдел продаж. Звоню, вначале говорят "вы позвонили в службу продаж", потом видимо определив мой номер говорят "вы позвонили в абонетскую службу, ждите 30 мин." :) .Короче замкнутый круг.

И что прикажите делать? Как мне решить мою проблему? Куда звонить?

Вне себя от злости ваш абонент.
дговор №18822-061/05
Продолжение истории.
Дозвонился я до отдела продаж, нажав на телефоне цифру один (а как быть тем у кого нет тонового набора?).Ну да ладно.Трубку сразу взяла милая девушка и выслушала мою просьбу, потом сказала:
-Подождите минуту.
-Хорошо.
Прошло 30сек, вновь появилась девушка и спросила:
-А как вы хотите подключить второй компьютер через старый кабель или вам второй провести? :P
-Конечно через старый, зачем мне второй.
-Хорошо подождите еще минуту.
На этом собственно разговор и закончился, я прождал примерно 12-13мин. и решив что со мной видимо не хотят общаться ,положил трубку.
Далее думаю позвонюка я еще. Позвонил но в течении 11мин. никто так и не взял трубку. Полагаю что там никто не знает как подключать второй компьютер, вот трубку и не берут видя что я звоню.

Может к другому провайдеру второй комп подключить? Накладно получаеться, но выбора то у меня получаеться нет. Или есть?

Повторю данные о себе:
дговор №18822-061/05

#78 mimimi

mimimi
  • Договор № 18822-061/05

• Динозавр Форума
  • 2 043 сообщений

Отправлено 22.09.2007 - 20:43

Просмотр сообщенияmimimi (22.9.2007, 21:25) писал:

Продолжение истории.
Дозвонился я до отдела продаж, нажав на телефоне цифру один (а как быть тем у кого нет тонового набора?).Ну да ладно.Трубку сразу взяла милая девушка и выслушала мою просьбу, потом сказала:
-Подождите минуту.
-Хорошо.
Прошло 30сек, вновь появилась девушка и спросила:
-А как вы хотите подключить второй компьютер через старый кабель или вам второй провести? :)
-Конечно через старый, зачем мне второй.
-Хорошо подождите еще минуту.
На этом собственно разговор и закончился, я прождал примерно 12-13мин. и решив что со мной видимо не хотят общаться ,положил трубку.
Далее думаю позвонюка я еще. Позвонил но в течении 11мин. никто так и не взял трубку. Полагаю что там никто не знает как подключать второй компьютер, вот трубку и не берут видя что я звоню.

Может к другому провайдеру второй комп подключить? Накладно получаеться, но выбора то у меня получаеться нет. Или есть?

Повторю данные о себе:
дговор №18822-061/05

Позвонил еще раз в отдел продаж, на этот раз сразу взяли трубку и молодой человек отправил меня как я и предполагал по кругу , тоесть в техподдержку из которой я и начал свое путешевствие. :)

Администрация помогите  :P

дговор №18822-061/05

P.S. Самое неприятное это то, что я изначально предполагал такое развитие событий (форум читал).

Сообщение отредактировал mimimi: 22.09.2007 - 21:13

#79 levakov

levakov
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 22.09.2007 - 20:44

л/с 8710976824

На второй день после первичного подключения по тарифу Турбо Тест перестало работать ТВ.

Диспетчер службы поддержки принял заявку №3415774 однако по прошествии недели инженер так и не появился для устранения проблемы.

Прошу разобраться, устранить проблему, вычаесть из оплаты дни, когда услуга не предоставлялась.

С уважением,

#80 KaPaIIyZz

KaPaIIyZz
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 24.09.2007 - 10:34

номер договора № 73660-088/06
дата и время....званила 22,23  утром и вечером и в обед
имя оператора...не кто не брал трубку
ждала первый раз 1 час потом по 15 минут -20

так вот оплатила инет денег хватает написано активировать, всё сделала  ,но деньги не капают и инет не работает! пробывала сменить тариф тоже не меняется... инет  не работает уже третий день с начисления денег :)

#81 DM1

DM1
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 25.09.2007 - 13:15

договор № 54662-085/06

19 сентября прекратил работать интернет: погасла лампочка подключения к сети, очевидно где-то обрыв. 20-го утром стал дозваниваться в службу поддержки. Затратил примерно 40 минут на дозвон до оператора, который сказал, что он этого решить не может и должен переключить на "вышестоящего сотрудника". Ожидание "вышестоящего сотрудника" со слушанием "время ожидания меньше одной минуты" длилось минут 20. После чего у меня приняли заявку, сказав, что со мной свяжутся по контактному телефону и определят дату ремонта. Прошли сутки, никто со мной не связался. Хорошо, товарищ подсказал прямой телефон в службу ремонтников, куда можно дозвониться минут за 10 (не буду публиковать его на форуме  :) ). Позвонил, заявку подтвердили и назначили ремонт на утро 25 сентября (сегодня). Отменил все встречи, сидел дома, ждал. В конце концов, позвонил туда-же в службу ремонтников, чтобы уточнить время и с удивлением узнал, что мастер сегодня не прийдет, поскольку мастер, обслуживающий наш район, болен, а другие бригады перегружены. Позвонить и предупредить клиента (то бишь меня в данном случае) никому и в голову не пришло!!! Теперь назначили ремонт на следующий понедельник, что означает опять переносить все дела и встречи. И интернета нет и не будет уже две недели.

Короче, уровень сервиса и отношения к клиентам у вас ужасный.

ДМ

P.S. А вот интересно, какая-нибудь реакция QWERTY на сообщения в этом форуме есть? Или это место выпускания пара для кинутых клиентов и никого в конторе это не интересует? Почитал сообщения вверх по странице и не увиделни одного ответа от официальных лиц...

Сообщение отредактировал DM1: 25.09.2007 - 19:24

#82 ignit0r

ignit0r
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 26.09.2007 - 20:01

Счет N8900824928

Случай практически аналогичный предыдущему.
21 сентября пропал сигнал в кабеле (обрыв). 21го вечером после 30 минут ожидания дозвонился до оператора поддержки и оформил наряд на ремонт (было сказано, что неполадка, скорее всего, на участке чердак-квартира). Утром 22го позвонил диспетчеру и согласовал время, когда приедет бригада - 26го с 14:00 до 18:00. Сегодня приблизительно в 19 часов начал звонить диспетчеру, т.к. бригада не явилась. Потратил на дозвон 20 минут, после чего диспетчер стал проверять состояние моего наряда, и связь сорвалась. Ещё после получаса дозвона стал разговаривать с диспетчером в очередной раз. Выяснилось, что "на участке" никто не отвечает (т.к. уже поздно), и следует позвонить завтра. Т.е. невозможно даже выяснить, что было сделано по моей заявке и чего предпринимать дальше. Про то, что день был потрачен на пустое ожидание ремонтников, я вообще молчу.

Вывод: ремонтная служба работает отвратительно (не может скоординировать работу бригад).

P.S. Я бы скорее сам нашел этот несчастный обрыв, если имел бы доступ к чердаку. А после такого отношения вообще посещают мысли о вандализме.

#83 Magomed

Magomed
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 26.09.2007 - 20:52

Лицевой счёт: 8709139388

26 сентября 2007 год

в общем более 6 часов

автоответчик говорит что осталось меньше минуты ЧАСАМИ!

звонил с вопросом о изменении перечня поставляемых тв. каналов тк - к  изменение в ручную невозможно.
а подключение возможно только при переплате в почти 600 р

Сообщение отредактировал Magomed: 26.09.2007 - 21:52

#84 kastorkin

kastorkin
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 30.09.2007 - 11:07

Л/С 8906529744
30,09,12
время  звонка 11.20
срока ожидания до 11.53
Дальше просто не выдержал.
Все время говорит меньше минуты
Сути проблемяы хотел  бы отклключить услугу qwerty lan  в связи с тем что она не функцианирует уже в течении 3 недель (с момента вашей крупной поломки на нашем сегменте) причем у меня сразу обрезался вход в DC++ и внутриние хабы. С этих пор звонил несколько раз вашим диспечерам и ничего путного они мне несмогли порекомендовать.
Пользуюсь вашими у слугами уже больше 2 лет все всегда нравилось но огромная просьба почините автоатветчик чтобы хотябы говорил точнужю информацию о ожидании ответа.

#85 Mike-A

Mike-A
  • Пользователь

• Пользователь
  • 263 сообщений

Отправлено 01.10.2007 - 13:15

л/с 8300665662
звонил: 1.10.07 14.00
Автоответчик предложил подождать 48 минут. Ждать не стал.
Хотел узнать по поводу подключения услуги "Народный антивирус", т.к. на e-mail ответа не получил.

P.s Уже не первый раз при звонке автоответчик предлагает подождать ответа несколько часов. Мой рекорд - 6 часов. Когда улучшится ситуация?

Сообщение отредактировал Mike-A: 01.10.2007 - 13:16

#86 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 01.10.2007 - 17:47

ЛС 6207352093, договор 73520-062/06.
30.09.07
Время звонка - 17:17
Указанный срок ожидания - 48 минут, где такое видано вообще???
Пожелания:
1. Наймите нормальных квалифицированных специалистов в суппорт или научите этих - что либо выяснить у них или чего-либо добиться нереально... Как попугаи талдычат одно и то же.
2. Уберите нафиг повторение фразы "Вы позвонили в абонслужбу, ваш звонок очень важен для нас" - нервирует и создает впечатление издевательства над людьми.
3. Кроме поддержки дайте прямой номер отдела контроля качества, чтобы можно было хоть куда-то пожаловаться на нестабильную работу сети и фиговое качество техсуппорта.

У меня все.

З.Ы. А инета нету с 23го числа...

#87 unf

unf
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 02.10.2007 - 09:32

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Vabank
Анонимное сообщение

#88 Rainmaker

Rainmaker
  • А когда дадут павер-юзверя?

• Пользователь
  • 1 981 сообщений

Отправлено 02.10.2007 - 20:20

Предложение: сделать техсуппорту отдельные icq-номера и открыть их для пользователей - чтобы можно было хоть бы в аську задать вопрос по поводу договора.

#89 tushman

tushman
  • Пользователь

• Пользователь
  • 372 сообщений
  • Интересы:У QWERTY надо попросить отсыпать или спросить где берут!кто ассоциирует isp с проституткой пэрис

Отправлено 02.10.2007 - 21:07

Просмотр сообщенияRainmaker (2.10.2007, 21:20) писал:

Предложение: сделать техсуппорту отдельные icq-номера и открыть их для пользователей - чтобы можно было хоть бы в аську задать вопрос по поводу договора.
При выключенном компе невозмомозна диагностка.

#90 ХоМяК с ТоПоРоМ

ХоМяК с ТоПоРоМ
  • Пользователь

• Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 03.10.2007 - 23:06

Номер договора или лицевого счета:ЛС 8601181124, договор 11811-086/05
Дата, время звонка:04.10.07   22.00
Имя оператора (при возможности): еще не дозвонилась
Реальный срок ожидания ответа оператора: не определен.....пока судите сами.....звонила в 22.00 ща 00.05
Замечания по работе автоответчика: меньше минуты говорят уже больше часа
Звонил с вопросом (краткое описание проблемы): личный кобинет не отображается....не могу включить инет емасе...

уже 00.31 а все меньше минуты

00.53 и все еще осталось меньше минуты ......это нормально???

Добавлено: 04.10.2007 - 01:01
пожалуйста дождитесь ответа оператора подождите 3 часа 43 минуты или нажмите цифру 1 если вы хотите чтобы наш оператор связался с вами позже
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ??????????????

Добавлено: 04.10.2007 - 01:13
3 часа с трубкой сижу и слушаю что осталось меньше минуты......впервые такое.....но это бесит...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей