Перейти к содержимому

* * * * - 8 Голосов

Книга благодарности QWERTY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#1 Центральный Телеграф

Центральный Телеграф
  • Представитель компании
  • 274 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 11:11

Уважаемые абоненты!

Мы признательны Вам за выбор услуг Группы компаний "Центральный Телеграф" и предлагаем Вам поделиться Вашим положительным опытом работы c QWERTY.

В данной теме Вы можете высказать свои положительные мнение о работе сети QWERTY, о качестве предоставляемых услуг, работе технических и оперативных служб компании и конкретных сотрудников!

Для того, чтобы публикуемые отзывы не выглядели анонимными, по возможности, оставляйте минимум информации о себе, допустим, Ваш район/улица, имя или номер Вашего договора в QWERTY.

Мы будем рады видеть подобные отзывы и еще раз благодарим Вас за выбор QWERTY!

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 570 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 11:27

ЦТ, ты смешной такой  :) Нашел время, несколько районов лежат. Сейчас тут начнется.
В целом услугами компании доволен. Серьезных проблем не было, а если и были, то решались оперативно. Не устраивают лишь мелкие моменты, которые не дают пока повода менять провайдера.

#3 depp

depp
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 149 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 11:51

пользуюсь QWERTY с лета 2005 года. всем доволен. все устраивает.
спасибо QWERTY!  :)

#4 Angry Judas

Angry Judas
  • ЙЦУКЕН - клавиатура

• Пользователь
  • 2 432 сообщений
  • Интересы:на что есть деньги

Отправлено 26.07.2007 - 11:55

у меня инет стабильно работает наверное по причине того что сбои приходились какраз на период неоплаты

#5 pub10

pub10
  • Изольда

• Динозавр Форума
  • 2 103 сообщений
  • Интересы:Разведение пингвинов в условиях вечной мерзлоты.

Отправлено 26.07.2007 - 11:56

Районы леЖАт, но я доволен - не мой же; спасибо кверти :)

#6 memphis

memphis
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 12:44

пользуюсь услугами с 2005г ,когда был Центел - все было отлично :) ...сейчас - *****

Сообщение отредактировал memphis: 26.07.2007 - 12:46

#7 r00tor

r00tor
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 455 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 26.07.2007 - 13:23

Подключен с января 2006 года. Проблемы с сетью были только один раз, зато сразу дней на 5-6 :) . Вобще ничего не работало. Вот сейчас опять ниче не работает в связи с переходом на НЕО сеть.  Ну а в целом меня все устраивает.

#8 Andrian22

Andrian22
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 13:27

Просмотр сообщенияЦентральный Телеграф (26.7.2007, 12:11) писал:

Уважаемые абоненты!

Мы признательны Вам за выбор услуг Группы компаний "Центральный Телеграф" и предлагаем Вам поделиться Вашим положительным опытом работы c QWERTY.

В данной теме Вы можете высказать свои положительные мнение о работе сети QWERTY, о качестве предоставляемых услуг, работе технических и оперативных служб компании и конкретных сотрудников!

Для того, чтобы публикуемые отзывы не выглядели анонимными, по возможности, оставляйте минимум информации о себе, допустим, Ваш район/улица, имя или номер Вашего договора в QWERTY.

Мы будем рады видеть подобные отзывы и еще раз благодарим Вас за выбор QWERTY!

Вы это издеваетесь или серьезно? За последние 4 месяца второй раз на неделю остаюсь без интернета и главное никто ничего объяснить не может.

Если сдержать эмоции и подойти конструктивно, то:

1. Качество интернета и ТВ услуг на 5+.
2. Поддержка отвратительная. Не сами операторы, а ее организация. Действия сотрудников не согласованные, ответы не адекватные и разнятся при попадании на разных операторов. Ощущение, что они не владеют ситуацией.
3. Абсолютно не адекватное решение проблем. Любая маломальская проблема приводит к отсутствию работы на дни. При этом никто ничего не объясняет и не информирует.
4. Вообще, складывается впечатление, что Вам на клиентов наплевать. Очень не приятно.

#9 PadonaK

PadonaK
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 328 сообщений
  • Интересы:-=PadonaK=- - креативно мыслящий ЧИЛАВЕК, лишОнный привычных марально-этических принцЫпов...

Отправлено 26.07.2007 - 14:51

Нууу.... как бы не ругал Я QWERTY, нада отдать ему должное : РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО ! (у меня, район Солнцево)

На данный момент (до перевода на НЕО) - сеть работает без асобых сбоев. Если и были проблемы - то не по вине провайдера. Решались оперативно . В последнее время -  мне везло, дозванивался до ТП минут за 10 .

НО ! "Ложка дёгтя в бочку мёда" : КАЧЕСТВО СЕТИ  - в последнее время реально падает.

#10 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 14:54

Пользуюсь  QWERTY  C 25 сентября 2006   в июле сетка   падала на две недели но сейчас  то все ок!  спасибо  qwerty!
Район вешняки

Сообщение отредактировал a0900: 26.07.2007 - 14:55

#11 F1ST

F1ST
  • Пользователь

• Пользователь
  • 171 сообщений
  • Интересы:1. Девушки ;)<br />2. Учеба и работа<br />3. Развлечения<br />на 4 месте все остальное :)

Отправлено 26.07.2007 - 14:55

Подключен к qwerty с ноября 2006 года, меня все устраивает. Это быстрый доступ в и-нет, локальную сеть и т.д  :P
Пока был подключен тех. неполадок как я помню было 3-4 раза, щас у мя нет и-нета(не оплатил  :) ) и не знаю как ща работает qwerty.
Пока вроде доволен  :)

Сообщение отредактировал F1ST: 26.07.2007 - 14:56

#12 n0head

n0head
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 16:09

Подключался в конце 2006 года. М.Свиблово, ул. Вересковая.

Из положительного:
.и-нет работает быстро и стабильно, когда работает.
.тех. поддержка работает круглосуточно, тоже зачет.

Из отрицательного:
.при подключении просил сразу лан, ждал реального IP больше месяца
.при переходе на нео сеть отсудствует и-нет, можно сказать уже неделю
.из собственного опыта общения с тех.поддержкой (2 раза возникала необходимость) сложилось впечатление что они там сидят не для того чтобы помогать людям, а просто снимать трубку и  говорить что "завтра - послезавтра" все будет работать, и их не волнует что ты уже неделю-месяц слушаешь это "завтра"

P.S> И название темы сделали бы "положительные отзывы о QWERTY - негативные будут удалятся", ну чтоб люди не старались зря, и не писали о своих проблемах.

#13 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 18:19

Район Вешняки. Интернет работает стабильно. Претензий по его качеству у меня не было и нет. :)
В отличие от многих, я считаю, что техподдержка работает на достаточно высоком уровне.  :)

#14 r00tor

r00tor
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 455 сообщений
  • Интересы:много

Отправлено 26.07.2007 - 22:53

Просмотр сообщенияbernaut (26.7.2007, 19:19) писал:

В отличие от многих, я считаю, что техподдержка работает на достаточно высоком уровне.  :)
Ну тут я с тобой не согласен
Я не говорю про всех сотрудников ТП, но иногда такие попадаются :)

#15 qwertyRU

qwertyRU
  • Пользователь

• Пользователь
  • 446 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 23:23

Служба продаж работает очень хорошо!

#16 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 23:32

Всё устраивает, йцукен молодца, так держать !!! :)

#17 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 075 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 23:39

с кверти,  с апреля 2006 года)))
все меня устраивает, но иногда бывают недостатки, но а так все хорошо!

Вешняки!

#18 device-x

device-x
  • Inaccessible device

• Power User
  • 4 275 сообщений

Отправлено 26.07.2007 - 23:43

с 2006ого года в строю. НИОДНОГО падения сети у меня не было. стабильность в моём районе и лично в моей части - 100%
качество услуг так же на 100%
хотя, факт, так не у всех. а жаль...

#19 agasik

agasik
  • Пользователь

• TORRENT Team
  • 160 сообщений

Отправлено 27.07.2007 - 00:59

Просмотр сообщенияMirex (27.7.2007, 0:32) писал:

Всё устраивает, йцукен молодца, так держать !!! :P
Ох смотри не сглазь!  :)  
Похоже - следующие мы. :P
:)

По существу:
Я с qwerty с 24.03.2005, подключал как резервную сеть, но так как качество услуг и доступа постоянно повышаются, то она стала родной и основной!
Вот так-то.  :P

#20 nuclear

nuclear
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27.07.2007 - 02:37

Договор 28140-065/05

Пользуюсь услугами QWERTY примерно 3 года. Сначала в Отрадном полтора года, теперь примерно столько же в Свиблово. Пару раз падали DNS-сервера и там и тут, но не более чем на день, так что это мелочь. И всё бы ничего, и вроде всё устраивало, но... Нет, я не буду здесь ругаться по поводу последних 8-ми дней, проведённых off-line - это уже успели сделать сотни других. Меня очень разочаровало поведение компании с точки зрения информационной поддержки пользователей. Неужели это так сложно, написать небольшое объявление, где достаточно информативно и понятно была бы описана случившаяся нештатная ситуация, её масштабы и примерные сроки устранения? Я уж не говорю про извинения перед клиентами за причинённые неудобства и последующий контроль выполнения работ. И поверьте, после этого и пользователям не пришлось бы вагонами сжигать свои нервы, и техподдержка не захлслуживалась бы от тучи звонков, и шквала критики стало бы намного меньше, это неоспоримо. А если бы была описана и сама причина аварии, то и модераторам не пришлось бы вычищать тоннами брань про криворуких техников, одноклеточных айтишников и прочие плоды разъярённого сознания клиентов (хотя, если честно, после коллапса в Ховрино, это воспринимается уже как действительность).
Так почему этого не было сделано? Неужели это настолько сильно ударит по имиджу компании? - Не верится... А верится, к сожалению, в другое: компания нисколько не заботится о доверии своих постоянных клиентов. Ещё бы! Темпы продаж превосходные, клиенты сами приходят толпой, а впереди ещё пол Москвы подключать - какое дело до каких-то трёх-четырёх районов на периферии сети? Перебьются... - Нет, Господа, так дело не пойдёт. Так что вот Вам мой отзыв - меняйте отношение к людям! Нельзя оценить потерянное доверие безликими цифрами в статистике. Не забывайте, что доверие - куда более сильная вещь, чем любые доходы.

P.S На счету около 70 рублей... И именно от моего доверия к Вам сейчас зависит, положу ли я новую сумму, либо предпочту более внимательных к своим клиентам людей.

#21 fuTs

fuTs
  • Пользователь

• Пользователь
  • 340 сообщений
  • Интересы:многогранные

Отправлено 27.07.2007 - 12:32

В Йцукене с января сего года. интернет падал однажды. В техподдержке сказали "Исправим в течение двух дней". Но исправили уже к вечеру того же дня. Молодцы.
А проблемы с потерями по вечерам меня вообще никак не трогают. Так уж получается, что интернетом я пользуюсь где-то с 7 до 11 и с 23 до 2.

#22 Центральный Телеграф

Центральный Телеграф
  • Представитель компании
  • 274 сообщений

Отправлено 27.07.2007 - 13:19

Уважаемые абоненты!

Высказать свои отзывы относительно lдозвона в Службу сервисной поддержки можно - тут; относительно низкой скорости соединения и потери "пакетов" - в этой теме. Работа NEO-сети обсуждается здесь. Процедура перевода на NEO-сеть обсуждается здесь.

Хотим обратить Ваше внимание, что все Ваши сообщения читаются, рассматриваются и доводятся до ответственных служб и отделов Группы компаний.

Сообщения "не по теме" в данном топике будут удаляться.

Благодарим за понимание.

#23 _Александр_

_Александр_
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 676 сообщений

Отправлено 27.07.2007 - 21:53

спасибо за первоклассного качества инет и быструю локалку  :)  :)

#24 chappa

chappa
  • Power User
  • 7 274 сообщений

Отправлено 27.07.2007 - 23:02

QWERTY - power.

#25 fuTs

fuTs
  • Пользователь

• Пользователь
  • 340 сообщений
  • Интересы:многогранные

Отправлено 28.07.2007 - 20:42

Цитата

Интересно, в чью "светлую" голову пришла мысль создать эту тему?
Кому-то захотелось побольше позитива. Не у всех в Кверти всё так плохо, как у вас. В этом разделе десятки тем, где разные личности пишут о своих проблемах в самых жестоких тонах. Так пусть будет хоть один топик, где Кверти не будут дерьмом поливать.

#26 ialokin

ialokin
  • Пользователь

• Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 29.07.2007 - 10:22

Без шуток, я благодарен QWERTY, за то, что A0 ещё не переводят на NEO.
Откровенно говоря, меня пугает мысль о том, что когда-нибудь доберуться и до нас. :)

#27 skyfeel

skyfeel
  • Пользователь

• Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 29.07.2007 - 11:16

37529-088/05, Нагатино-Садовники
1 спасибо qwerty за то, что не смотря на трудности с доступом к  распред. щиткам на лестичных площадках, несколько раз ко мне приезжали и в итоге подключили к сети.
2 стабильный интернет и сеть, ни разу не падала.
3 отличная работа службы billing'a, быстро и профессионально решили мою проблему.

п.с. ложка дегтя - тех. поддержка

#28 BMW

BMW
  • CELL core INSIDE

• Динозавр Форума
  • 1 191 сообщений

Отправлено 30.07.2007 - 12:20

52993-089/06

Подключен к Qwerty с апреля 2006. Качеством предоставленных мне услуг доволен на 100%.

Пожелания:  Скорость выше - цены ниже... хотя и  так вам огромный респект.
Предложения: Дайте народу канал 2х2 в q.tv )).

Сообщение отредактировал Bayern: 30.07.2007 - 12:20

#29 Алк

Алк
  • Пользователь

• Пользователь
  • 174 сообщений
  • Интересы:Pc Games : Call of Duty ; Blitzkrieg. Футбол, машины =) Вообщем обычные мужские интересы =)

Отправлено 30.07.2007 - 15:34

Подключен с Июля 2006 года. За все время не было ниодного падения итд итп. Доволен всем, внутренние ресурсы просто конфетка - падрубил щас анлим и даже не знаю нафига он мне нужен, если внутри сети все появляется буквально через 10 минут. Конечно боюсь перехода на НЕО , но думаю перетерплю и заюзаю все плюсы НЕО сети потом,а это как я понял : никакой привязки по мак адресу, никаких настроек для сети (все автоматом), реальный IP бесплатно. Вообщем спасибо QWerty.

С уважением, абонент!

#30 Croozy

Croozy
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 54 сообщений
  • Интересы:Вам лучше не знать.

Отправлено 31.07.2007 - 01:29

Для г. Химки, р-н Левобережный приход Qwerty оказался просто спасением.
На тот момент качество остальных провайдеров представляло из себя 50/50 - пол дня работает пол дня не работает.

С приходом Qwerty я имел две проблемы, одна решилась за 5 минут, вторая за 20 минут.

Услугами Qwerty доволен, вот бы еще научились отвечать в личном кабинете на обратную связь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей