Перейти к содержимому

* * * * - 8 Голосов

Книга благодарности QWERTY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#31 Knacker2005

Knacker2005
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 12:42

В QWERTY с июля 2004-го и, в общем-то, доволен. Несмотря на все объективные недостатки, эта сеть является одной из лучших.

#32 vkv

vkv
  • Новичок

• Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 31.07.2007 - 15:50

Отпишусь после перевода на НЕО.

#33 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 05.08.2007 - 20:45

Я тут в ЛК заглянул. Появилась возможность выбора тарифа Qwerty Super White. Если это не глюк, то мудрость Qwerty несомненна. Если  потери пакетов и дальше будут увеличиваться, а скорость падать - это будет будет единственный разумный тариф :)

#34 shoog

shoog
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 05.08.2007 - 21:45

Просто спасибо.

#35 dobriy

dobriy
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 06.08.2007 - 12:00

большая локальная сеть, IPTV, много интересных ресурсов ... районая сеть городского масштаба, я бы так сказал. идеи и планы хорошие но реализация пока хромает. успехов в начинаниях и блестящего окончания проекта. спасибо.

#36 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 758 сообщений

Отправлено 06.08.2007 - 21:37

йцукен спасибо тебе за то что благодаря тебе я познакомился с нормальными людьми с которыми до сих пор нормально общаюсь .
ГггГ, спасибо за то что ты есть ...  :)

#37 MyP3u

MyP3u
  • Консультант

• Пользователь
  • 683 сообщений
  • Интересы:Music: Metal, Russian Rock, Punk, Blues<br />Электрогитара (Jackson DKMG Dinky)

Отправлено 06.08.2007 - 21:42

Доволен сетью,перебоев нету...постоянно поднимают скорость. Гуд сеть, ничего не скажешь...

Сообщение отредактировал MyP3u: 06.08.2007 - 21:42

#38 Destr

Destr
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 07.08.2007 - 23:06

На благодарность за услугу язык не поворачивается... Из удобств - только разные формы оплаты. И хороший ночной интернет, с почти заявленной скоростью. После 18 часов до часа ночи примерно делать в сети ничего невозможно, постоянные дисконнекты с сервером.
Пожалуй, поблагодарю за то, что вечерами стал больше внимания уделять родным и близким вместо торчания у монитора)

#39 Djaal

Djaal
  • Чёрный Бака-рейнджер

• Динозавр Форума
  • 1 137 сообщений
  • Интересы:Всё и сразу^^)<br /><br />Злобный Карапуз†

Отправлено 08.08.2007 - 12:01

Подключен с 9 ноября 2005 года.
СПАСИБО, QWERTY, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

#40 _Александр_

_Александр_
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 676 сообщений

Отправлено 09.08.2007 - 13:55

Просмотр сообщенияdrnet (5.8.2007, 21:45) писал:

Появилась возможность выбора тарифа Qwerty Super White.
кстати да. странно что страничку с тарифами не обновили до сих пор.

хороший ответ на тариф "начало" от стрима, там за 212р. инет 128кбит, тут за 220р. инет 200кбит и мегабайтная локалка в придачу. кверти явно выигрышнее смотрится.

#41 R H C P

R H C P
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 132 сообщений
  • Интересы:Обожаю Red Hot Chili Peppers, гитару, спорт, погулять))) и поесть :)

Отправлено 09.08.2007 - 16:22

Пользуясь случаем, передаю привет секрору "телемаркетинга", работал там, коллектив отличный. А qwerty инет работает без сбоев, стабильно. Сетка руль.
Пожелание:
Больше спортивных мероприятий. (футбол, мини-футбол)  :)
И чтоб когда инет не оплачен сетка работала )

#42 user1976

user1976
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 88 сообщений

Отправлено 10.08.2007 - 18:30

Лучший провайдер Москвы... всем советую..
не знаю сертифицированы ли вы на 9001, но работаете в формате приближённом к этому стандарту, ориентированном на клиента..
так держать

#43 Esta

Esta
  • Ушла в себя и не вернулась

• Пользователь
  • 526 сообщений

Отправлено 10.08.2007 - 22:59

Пользуюсь услугами сети с сентября 2005 года =)
Было пару "падений". Еще в бытность Центела. Но устранялись пролемы весьма оперативно.
Перепробовала множество тарифов. Сейчас на лимитном. Летаю, так сказать)))))))
Скорость всегда была стабильной, аська работала (до подключения кулана). С куланом вообще проблем не знаю.

Торрент - супер, внутренние ресурсы на высоте. Так держать! Именно это 70% того, что меня держит в этой сети. Интернет - всего 30% =)

В целом - все устраивает, даже в ТП звонки были успешными, не приходилось ждать более 10 минут =)
На мой взгляд - самый лучший провайдер в нашем районе. Иначе бы не выбрала его) :)

Главное - не становитесь хуже, новое не всегда значит лучшее  :)

#44 Carmina

Carmina
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13.08.2007 - 10:17

В йцукен с сентября 2006, инет падал один раз и то на час всего,  всё устраивало до перехода на НЕО-сеть...щас инет с перебоя, точнее есть один день, нету неделю, но это пока меня ещё не окончательно доканало чтобы перевестись на другова провайдера. Вопщем всё бы хорошо если бы не новые настройки. Но я свято верю что йцукен всё наконец то починет и всё будет как раньше!

#45 Доктор ИКС

Доктор ИКС
  • Пользователь

• Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 13.08.2007 - 23:25

Пользуюсь QWERTY с ноября, падениями интернета не страдал, но вот после перехода на НЕО-сеть....... Звонок на звонке. Но что бы там ни было - :)

#46 Колючий

Колючий
  • Консультант

• Пользователь
  • 687 сообщений
  • Интересы:электронная танцевальная жесть), интернет, общение с интересными людьми, авто, одежда ...

Отправлено 15.08.2007 - 00:59

В целом все же хорошая сеть)
Последнее приятное - вернули деньги за отсутствие инета в период перехода на НЕО-сеть ... ) За это спасибо, хотя обязаны были полюбому ))

#47 tazz

tazz
  • Пользователь

• Пользователь
  • 278 сообщений
  • Интересы:Много. Кому интересно, стучитесь, пишите и т.д. и т.п., расскажу.

Отправлено 21.08.2007 - 18:57

Огромное спасибо за оперативность.
Вчера упал инет, сеть.. короче упало все.
Вечером позвонил в ТП. Оставил заявку.
Сегодня все уже работает.
В ТП дозвонился за 10 минут.

#48 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 27.08.2007 - 16:45

пользуюсь центелом с зимы 2005)
Сколько не было неполадок :)
А их было мало)
Инетом оч. доволен :)

#49 Demоn

Demоn
  • Парам...пара-па-ба-бам

• Power User
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28.08.2007 - 14:16

Вот уже почти год пользуюсь услугами qwerty, сеть работает отлично, было пару незначительных сбоев, но не более того.
А так очень уютно, дружелюбно и тепло.
Познакомился с многими интересными личностями и нашёл новых друзей с которыми частенько выбираемся на пойнты с ночёвками :)
Спасибо за то, что оставили q.lan и внутренние ресурсы, которые крайне важны для нас!!!

#50 BANDiT600

BANDiT600
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 148 сообщений

Отправлено 29.08.2007 - 03:54

Ох, всё отлично, претензий ваще никаких нет, с самого начала с вами, всё летает, сижу на самом большом безлимитном тарифе, даже на Турбо Максе скорость улетает выше 20Мбит... Это очень радует...

Были за три года незначительные неполадки с инетом, раза три или четыре, но всё сам очень быстро решал, звонил в тп, всё очень быстро всегда делалось.

#51 NoFx

NoFx
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 29.08.2007 - 08:28

в QWERTY с апреля 2006 и меня радует этот провайдер . инет пару раз слетал да и не на долго . А введение новых скоростей не могло не порадовать ... также радует сетка - много всего скачать можно и с многими людьми познакомился -  :)
P.S. хотелось бы , чтобы перевод на нео района Нагатинский затон осуществился хорошо , чтобы потом работало все стабильно . все таки нас почти последними переводят

#52 Telhar

Telhar
  • Новичок

• Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 30.08.2007 - 12:35

Цитата

хотелось бы , чтобы перевод на нео района Нагатинский затон осуществился хорошо , чтобы потом работало все стабильно . все таки нас почти последними переводят
На нас потренировались =)
А вообще спасибо за тарифы и за кнопку турбо на анлиме Очень удобная вещь
Вчера порадовала работа техподдержки оперативная
Есть конечно за что ругать, но это пойду в другой топик =)

#53 никита 001

никита 001
  • Пользователь

• Пользователь
  • 203 сообщений
  • Интересы:Photoshop, HTML, работаю с Apache, Mysql, PHP5, разрабатываю сайты/форумы(IPB, phpBB, VBulletin).

Отправлено 31.08.2007 - 18:04

Cпасибо qwerty за быстрое подключение интернета.Больших проблем не случалось,ресурсами доволен,интернет бывает с  лагами, это наверное из-за перевода на НЕО сеть.Я думаю в дальнейшем это исправят.

Сообщение отредактировал никита 001: 31.08.2007 - 18:06

#54 n0head

n0head
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14.09.2007 - 14:37

Благодарю Администраторов и Модераторов данного форума(как официального ресурса QWERTY) за их терпение и отзывчивость, и за то что стараются помогать посетителям ресурса в меру своих возможностей!

#55 Shitik

Shitik
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26.09.2007 - 10:39

Пользуюсь Вашими услугам с 2005 года. За это время пару раз замечал отсутствие интернета, но все быстро восстанавливалось поэтому со службой поддержки не общался. В общем всем очень доволен, но к сожалению последние три месяца скорость значительно упала, что в принципе для меня не критично. Критично, что в это же время стали теряться от 12% до 25% пакетов, что уже очень критично. Очень надеюсь, что при смене оборудования и запуске NEO хотя бы вторая проблема исчезнет. Район - Братеево.
Искренне Ваш, клиент.

#56 PavlRT

PavlRT
  • Пользователь

• Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 26.09.2007 - 13:24

Все познается в сравнении.
Спасибо QWERTY за хорошую скорость инета и редкие глюки (когда вышибает инет и надо кликнуть на сеть и на кнопку ИСПРАВИТЬ). Это происходит гораздо реже, чем перебои раньше с другим провайдером. В общем и целом - очень доволен.

Из неприятных моментов, которые портят фирме репутацию:
1. Подключали инет месяц.
2. Ждал когда одновременно смогу пользоваться инетом и ТВ - неделю.
3. Если ТВ приставкой не пользоваться пару дней, то ее приходится долго оживлять путем обесточивания и опять подачей тока. Что-то там все время виснет?
4. Очень долго приходится ждать ответа операторов. Мой min рекорд - 10 минут, max рекорд - почти час. Нужно больше линий и операторов.

#57 Banoff

Banoff
  • "Хто здесь?!"

• Power User
  • 810 сообщений

Отправлено 09.10.2007 - 08:03

Являюсь абонентом йцукен с 13.09.2007. Сразу бросилось в глаза огромное количество способов оплаты услуг. Я насчитал 24 (против 2-х способов моего бывшего провайдера Бигтелеком). За это отдельное спасибо! Ещё один существенный плюс - скорость в инете. Бигтелеком заявлял до 100 Мб/сек, а на деле не более 3 Мб/сек (у меня был тариф с предоплаченным объёмом траффика). Сейчас я сижу на тарифе "Турбо-хит + ТВ" и заявленная скорость (3 Мб/сек) соответствует действительности. Это ОЧЕНЬ радует! При переходе в йцукен разницы в скорости я не заметил совсем.

З.Ы. Ввиду того, что это "Книга благодарности", а не "Книга жалоб", об отрицательных моментах писАть не буду. На форуме есть куча всевозможных тем для изливания желчи. К счастью, не часто приходится ими пользоваться!

#58 Alevs

Alevs
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 12.10.2007 - 23:21

сегодня истекают первые 30 дней пользования НЕО-сетью в Царицыно - похоже здесь абонентов совсем мало пока (в доме - только один!)
Огромная благодарность за хорошее и бесперебойное качество ТВ!

и огромный вопрос?
а что, Сеть местная и интернет так и будут каждый день внезапно отключаться, то на 2, то на 4 часа(по нескольку раз в сутки!)? - я понимаю, что когда нет сети по нескольку дней и недель - это плохо, но за это вроде обещают денег компенсировать как-то...
а когда в течение 30 дней не было ни одного, чтобы сеть не отключалась? притом оно же как всегда в Самый момент бывает! - это ж просто издевательство! ведь если посчитать общее время отсутствия Сети, то процентов 30% точно не работала

вот такая БЛАГОДАРНОСТЬ...

интересно все-таки ответ услышать на вопрос, что-то делается для устранения сбоев? или это запланированные переключения? типа, то мне подключат, то соседу?

Сообщение отредактировал Alevs: 12.10.2007 - 23:23

#59 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 18.10.2007 - 23:02

Как ни странно, тоже я хочу сказать  кое-что хорошее. Сеть у меня работает очень стабильно. Временные сбои случаются крайне редко.
Это позволяет обходиться даже без техподдержки по полгода.
Особенно приятно, что в сети не используется VPN, за что огромное спасибо от всех линуксоидов и не только. Проблемы с этим в других сетях многократно перекрывают недостатки Qwerty. Сегменты довольно крупные и необходимости в централизованных серверах в общем нет.  Надеюсь, что провайдер также думает о грядущем IPv6 и строит сеть перспективно в расчёте на эту технологию.

#60 Bacdec

Bacdec
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 28.10.2007 - 14:05

Спасибо Qwerty за самый скоростной и безглюченный интернет, локальную сеть, телевидение, отличные тарифы. Перепробовал порядка 3 местных провайдеров и ни один не стоял даже рядом с QWERTY по стабильности, качестве, цене, и удобству

Сообщение отредактировал Bacdec: 28.10.2007 - 14:13

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей