Перейти к содержимому

* * * * - 8 Голосов

Книга благодарности QWERTY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#61 Grantez

Grantez
  • Консультант

• Пользователь
  • 857 сообщений
  • Интересы:Авто,фото,рыбалка,отдых на природе.

Отправлено 28.10.2007 - 14:14

Пока пользуюсь без проблем...Спасибо...

#62 warder74

warder74
  • Новичок

• Новичок
  • 16 сообщений

Отправлено 28.10.2007 - 15:26

пользуюсь недавно.
ТВ радует, нет слов .
Ресурсы, только начал копаться)), тоже радует.
Инет:  :)  В общем, ребят, решили бы вопрос с ровностью инета, все было бы хорошо.

Добавлено: 28.10.2007 - 15:29
ЗЫ: как частый пользователь skype-а и иногда любитель порезаться в css со старыми знакомыми из др. стран.

#63 Дёмочка

Дёмочка
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 24 сообщений

Отправлено 16.11.2007 - 15:41

Нормально работает  за свои деньги ,а гнаться на 100 рублей  дешевле  в резульвате чего  получить  не стабильно работающий   интернет  не для меня  .За время прибывания  в сети , глобально был без интернета   около 60  часов  за  2 года .Надеюсь ,что  в  Новом   2008 Году  , порадуете нас  новыми тарифами и услугами .

#64 ХАМЯЧОК

ХАМЯЧОК
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 19.11.2007 - 16:35

были у меня проблемы с инетои сетью! я звонил в техподдержку мне говорили что работы идут и что какоето время не будет работать нет и сеть, а тут такое что когда кабель в комп вставил то инет и сеть заработали. так что вся моя БЛАГОДАРНОСТЬ  Алексею К.  он мне помог все сделать БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТНИК QWERTY (просто больше ни скем так не общался)

#65 Dimidrol...

Dimidrol...
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17.12.2007 - 10:09

Спасибо Центелу за инет.

Падала раза 2 или 3: 1 раз на 3 часа, 2-й раз перевод на "НЕО". (Район Черемушки, ул. Профсоюзная, д.43-2)

Так же спасибо нашей администрации, все на замках, фик украдешь оборудование.

Скорость никогда не лагала, стабильно качалось все скорость траифа/8 Кбайт + чуть-чуть.  :)

В отличи от ситуёвины на провайдере на котором я сейчас сижу: вечером конечно ахтунг. Зато есть время отвлечся от компа.

P.S. Спасибо , что спасли меня от ужаса enals, вот там риал ужос  :)

#66 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 18.12.2007 - 03:02

Всё зашибись! Работает нормально, конечно скорости по вечерам падают, но это скоро пройдёт, когда появится нео - сеть :) :)

#67 zloodey

zloodey
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 21.12.2007 - 21:19

Пользуюсь 1,5 года, кроме косяков при переходе на НЕО - длительных косяков по сути больше не было.

Вчера вообще даже очень удивился, когда в 7 вечера дозвонился в ТП даже без ожидания, сразу взяли трубку.

А еще хочу сказать людям, которые говорят, что операторы хамят - как вы к ним, так и они к вам  :) (знаю почти по собственному опыту)

Сообщение отредактировал zloodey: 21.12.2007 - 21:20

#68 AKIM

AKIM
  • Great and Terrible!

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22.01.2008 - 21:46

Знаете, ребята. Каким бы отстойным КВЕРТИ ни был, - помниет, что есть провайдеры гораздо хуже. Но и лучше тоже есть )
Лично я перевелся на кверти из-за того, что прошлый провайдер оплачивался по карточкам, и карточки продавались рядом с домом, но этот магазин работал только тогда, когда работаю и я )))) Это в будни, а вот по выходным просто непонятно как он работает, по сему, оплата в евросети зарулила. Вспомнил что наступил "критический день", заскочил в евросеть и вуаля )))
Все, больше не буду ничего писать, ато удалят сообщение :)

#69 baravik

baravik
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 24.01.2008 - 20:29

С опасением ожидал давно обещанного перехода на новое оборудование, заявленное еще в апреле прошлого года и тянущееся до сих пор. Судя по стилю технической поддержки, предполагал, что связь прервется не менее, чем на несколько суток. :P
Однако все прошло лучше, чем я ожидал: поздним вечером выключил компьютер, а уже ранним утром, включив и проведя несложные изменения, оказался нормально подключенным к Сети. :)  
Хорошо и своевременно был предупрежден о сроках изменения и почтой, и SMS-сообщениями.
В общем, эта процедура получилась хорошо. :P
Вот если бы все так было всегда... :)

Благодарность и наилучшие пожелания всем причастным к этой операции!

#70 Badada

Badada
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 24.01.2008 - 22:17

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора device-x
оффтопик

#71 ramin

ramin
  • Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27.01.2008 - 17:40

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Эндрю
Последнее предупреждение за оффтоп  :)

#72 zlon

zlon
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 20:39

Реально доволен. Вчера пал последний рубеж:- подключил к qwerty 3 комп, отказавшись от другого провайдера. Телевидение тоже, вроде работает. Но все равно есть ложка дегтя... Заказ на ТВ выполнялся пол года и пришедшие ко мне монтажники удивили меня тем, что ТВ я ОПЯТЬ не заказывал :) Но вопрос все-таки был решен. Спасибо монтажникам. 40 минут звонили куда-то, потом сбегали в контору( что не близко) и я стал обладателем ТВ от qwerty.
Вобщем, удачи вам.  И спасибо.
PS Новокосино.

Сообщение отредактировал zlon: 30.01.2008 - 20:40

#73 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30.01.2008 - 20:46

Спасибо что Северное Бутово продвинули по очереди перехода на НЕО!
:)

Редактед:
Спасибо отменяется :) Мы теперь 5ые.

#74 leskar

leskar
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 01.02.2008 - 22:39

оффтоп

#75 drsandr

drsandr
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 05.02.2008 - 16:30

Просмотр сообщенияleskar (1 Февраля 2008, 22:39) писал:

оффтоп
Цитата из стартового сообщения:

Просмотр сообщенияЦентральный Телеграф (26 Июля 2007, 11:11) писал:

... о качестве предоставляемых услуг, работе технических и оперативных служб компании и конкретных сотрудников...

Мой отзыв:
Подключение - две недели
Качество сети - нет заявленной скорости, часто приходится "переконекчиваться"
ТП -  непрозвониться и никто не компенсирует телефонное время (более 600 рублей только в первый месяц), про нервы уже не говорю  (никто не извинился за требование дополнительной оплаты при обрыве)
Серьезные дела на Интернет через кверти "завязывать" категорически не рекомендую.
При первой же возможности избавлюсь от таких услуг.

IMHO оффтопа нет
просили отзывы - получили
Действий модераторов не обсуждаю, имею право высказывать свое мнение.
Предупреждение учел, при повторном удалении оставляю за собой право вынести данный отзыв на внешние, индексируемые ресурсы, с большой посещаемостью. Теги для поисковиков будут соответствующие, по все правилам SEO.

Сообщение отредактировал drsandr: 06.02.2008 - 11:36

#76 Barthez

Barthez
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 57 сообщений
  • Интересы:Поиск информации

Отправлено 08.02.2008 - 22:29

оффтоп

Сообщение отредактировал Эндрю: 08.02.2008 - 22:42

#77 I am

I am
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13.02.2008 - 13:52

Подключился к Qwerty ещё во времена Centel, т.е.с октября 2004 года ))
По началу инет не работал месяц, то не сняли добровольную блокироквку, то ещё что то. Всего инет не работал 4-5- точно не помню.. Но в общем пока рад качеством. р-н Отрадное.
PS. посмотрим что будет после перевода на Нео.

#78 vados77

vados77
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 15.02.2008 - 23:41

оффтоп

#79 p.b.Leo

p.b.Leo
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 392 сообщений
  • Интересы:Много ... и все идиотские ...

Отправлено 16.02.2008 - 15:05

Спачибо, за то что перевели район Вешняки на новую сеть! Надеюсь другие районы тоже скоро будут переведенны и скорость поднимется !!!

#80 darksun

darksun
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 20.02.2008 - 16:20

Огромное спасибо Андрею со второй линии техподдержки, сегодня с его помощью было восстановлено соединение с сетью, которое вчера мне кто-то нарушил ( Кто-то перекинул меня на другой порт коммутатора и оставил это незамеченным.

Андрей, очень вежливо общаясь, все исправил. Уже нет сил пересказывать подробности, да и ни к чему это. Просто Большое ему Человеческое Спасибо.  :)

#81 DOGMA_3000

DOGMA_3000
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 21.02.2008 - 19:49

Пользуюсь услугами уже 2 года :) и к другому провайдеру не перейду ! в районе Зябликово это единственный достойный провайдер !!! (уже все попробывал) и это касается и соседних районов: Орехово-Борисово, Братеево и Москворечье-Сабурово !

#82 darksun

darksun
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 23.02.2008 - 12:20

Просмотр сообщенияDOGMA_3000 (21 Февраля 2008, 19:49) писал:

Пользуюсь услугами уже 2 года :) и к другому провайдеру не перейду ! в районе Зябликово это единственный достойный провайдер !!! (уже все попробывал) и это касается и соседних районов: Орехово-Борисово, Братеево и Москворечье-Сабурово !

Да и в Северном Чертаново, пожалуй, тоже! :)

#83 Натаха-ха

Натаха-ха
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 453 сообщений

Отправлено 26.02.2008 - 23:02

QWRTY-самый лучший провайдер,хоть и иногда и тупит  :)  . но все же.. большое спасибо за поинты,за карпоротивы!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал Natali_18: 26.02.2008 - 23:03

#84 vtesk

vtesk
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 04.03.2008 - 09:13

Спасибо Центолу(QWERTY) пробыл с вами больше трёх лет, приобрел кучу друзей, узнал много интересного, теперь ухожу г другому провайдору, с вами становится скучно.

#85 DLxxx

DLxxx
  • Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 12.03.2008 - 20:40

Вот уж никогда не думал, что буду писать слова благодарности QWERTY.
Но за те полгода, что подключен к QWERTY настолько привык к хорошему качеству услуг (ТВ и интернет), что когда на прошлой неделе пропала связь с интернетом (с 28 февраля по 2 марта) я начал психовать. В течение трех суток звонил в ТП, но в результате или короткие гудки в трубке, или "подождите все заработает сегодня вечером или завтра утром", или вообще "ничего не можем сказать, т.к. клиентская база сейчас не доступна". Но я не сдавался и был вознагражден - все заработало благодаря сотрудникам компании, перечисленным ниже.

Хочу выразить благодарность следующим людям:
Модератору форума Lindelea. Спасибо за участие в моих проблемах и за организацию неформального общения с ТП.
Оператору 1-ой линии ТП Сергею Винниченко (внутр.№2260) aka Mr. Frai . Сергей, спасибо за помощь и за отзывчивость.

Я уверен, что руководство компании найдет способ отметить старание своих сотрудников.
Побольше бы таких операторов! Спасибо!!!

Мой л/с 6611270142, дог. 112701-066/07

PS Насколко я понял проблемы возникают при задержках с оплатой сервиса. Впредь не буду затягивать с оплатой, чего и всем желаю.

Сообщение отредактировал DLxxx: 12.03.2008 - 20:47

#86 SLK

SLK
  • :)

• Пользователь
  • 1 416 сообщений

Отправлено 14.03.2008 - 21:19

спасибо, что хоть недорого за все это  :)

#87 mihan2

mihan2
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 67 сообщений

Отправлено 15.03.2008 - 19:05

Пользуюсь услугами QWERTY с 2006г. Всем доволен, после перевода на НЕО, доволен вдвойне. Большое спасибо Инженерам Тех.поддержки, что правильно выявляют и своевременно устраняют технические неполадки сети на моём участке. Отдельное спасибо Андрею из ТП.

#88 wertical

wertical
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 18.03.2008 - 10:59

С Qwerty с лета 2007. Сначала были проблемы .звонил в тех .поддержку 5 раз. Потом все устоканилось и все окей .
Реально проблем с Инетом почти нет ,не бывает конечно падения сети ,но это все рабочие моменты , с кем не бывает.
Район  ЮВАО (Люблино)

#89 peppersom

peppersom
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 20.03.2008 - 10:12

Спасибо, что нормально заработал 5000045. сегодня дозвонился СРАЗУ!!! Даже растерялся, когда оператор ответил  :) Хотя буду по видимому из КВЕРТИ уходить, так как локалки как таковой уже не осталось :)  что было основной причиной закрывания глаз на разрывы и падения связи...

6010332213

#90 GamoV

GamoV
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20.03.2008 - 12:28

Выражу благодарность тех. поддержки

Позавчера позвонил хотел подключить qwerty LAN, сказали, что есть небольшая проблемка и попросили перезвонить завтра, по обстоятельствам смог только перезвонить только вчера, как оказалось, услугу мне уже подключили и просто сообщили мне новые настройки.

Приятно знать, что тех. поддержка может сделать свою работу без постоянных звонов к ней :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей