Перейти к содержимому

- - - - -

радиорынок Царицыно закрывают :(

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#31 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 16.07.2006 - 11:19

Просмотр сообщенияАнгел (6.7.2006, 10:48) писал:

Меня лично пытались кинуть раз 15 точно (в том районе моя девушка живет, и как сами понимаете я от нее  всегда поздно возвращаюсь домой).
Странно.Был там много раз, но никто не пытался кинуть.Только надоедают с покупкой телефонов постоянно, а так все ок.Но Савок лучше imho.

#32 vitekxxx

vitekxxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 16.07.2006 - 11:26

Да его не на рынке же кидают,а рядом через 2ве дороги в жилых кварталах где вы небыли вечером.

#33 freeGHost

freeGHost
  • Друид

• Динозавр Форума
  • 302 сообщений
  • Интересы:Магия есть дар божий и не стоит им злоупотреблять! (с) Любой инквизитор любой церкви любой Империи

Отправлено 16.07.2006 - 13:22

Царицынский радиорынок - это определенная ностальгия по 90-м, когда там можно было купить почти все, что хоть как-то имеет отношение к электронике и не содержит устройства самоуничтожения, н в то же время я уже отошел от использования б/у комплектующих и устаревших сборников пиратского софта, поэтому не велика потеря, ведь есть Ultra, Электронный рай на Пражской, Горбушка и Совок...

#34 ramiraz

ramiraz
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 18.07.2006 - 23:06

дополнительная   инфа     отменя   я   слышал  что  его  просто перевозят   чють  дальше    ближе  к   бирелево

#35 ScreaM

ScreaM
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 20.07.2006 - 13:29

Насчет нового Места для радиорынка...

Царицынский хотят переместить на Эмерал - это новое место о котором говориться. Хорошее место, бесплатные маршрутки от м. Домодедовская.
На маршрутке где-то 5 минут езды. тольок это не 15 км МКАД, а 25.

Правда я не был на старом местЕ, в Царицино. Но добраться от метро проблем думаю не составит.

#36 АппАрАтУрА^прИнёМ

АппАрАтУрА^прИнёМ
  • Я В МатриЦе???

• Пользователь
  • 864 сообщений

Отправлено 26.07.2006 - 18:54

Впринципе мне пофик на царицыно  :P
Я там ничо не покупал и никогда бы ничо не купил эт точно  :P

Ток вот еси чо надо впарить будет  :) не куда терь будет сгонять  :D
Еси тока Курносым там в палатках  :P  :)

#37 Ice

Ice
  • Одинокий волк

• Пользователь
  • 938 сообщений
  • Интересы:Цифровая фотография, Путешевствия, Литертаруа, СинематограФ, Спорт, Рукопашный бой и вариации.

Отправлено 27.07.2006 - 14:51

Да когда его закроют уже наконец?!

#38 cortez

cortez
  • Пользователь

• Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 27.07.2006 - 16:55

Просмотр сообщенияIce (27.7.2006, 15:51) писал:

Да когда его закроют уже наконец?!
никогда, это был ловкий маркетинговый ход...а мы глупцы все повелись :)

#39 MASiK

MASiK
  • Пользователь

• Пользователь
  • 177 сообщений
  • Интересы:Сауна, Девочки, Шампанское, Покер, Лас Вегас.

Отправлено 29.07.2006 - 16:44

Ща погодите у меня отпуск был ща я выйду работать назад и его Закроют)))))))))))

#40 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений
  • Интересы:Linux/Unix, Internet, Games, F-1, Music, Hardware<br />ICQ: MD5(icq) b10d5b27b62aa59186a904cec3d8fdea

Отправлено 30.07.2006 - 22:56

Просмотр сообщенияgodless (16.7.2006, 12:19) писал:

Странно.Был там много раз, но никто не пытался кинуть.Только надоедают с покупкой телефонов постоянно, а так все ок.Но Савок лучше imho.
Полностью согласен!
Думаю что рынок не закроют, по крайней мере, люди которые там работают нихрена не знают о том что их закрывают и говорят что проверок было как обычно и им ничего не сообщали. Сам три года отработал на савке (савеловский радиорынок) и не понимаю ненависти некоторых к рынкам. Не нравиться рынок так чего хаять - покупай в Никсе, Олди... Мало ли еще "отличных контор"?! А что ни говори рынки это история развития области высоких технологий, по любому, со своим ароматом знаний, шаманства, авантюризма. Не любите авантюристов? Вас всегда обманывали подлые барыги? В 90 % случаев могу утверждать что вы это заслужили. Звиняйте если кого обидел...
P. S. А что касаеться кидалова - кидать и продавать ворованное будут в любом случае - есть рынок или нет. Можно подумать что дохрена "умных" кидает и в своем же районе продает и делает это перманентно! Так что этот аргумент не канает. С уважением...

Сообщение отредактировал Elephant: 30.07.2006 - 22:59

#41 ScreaM

ScreaM
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 01.08.2006 - 00:29

Цитата

В 90 % случаев могу утверждать что вы это заслужили. Звиняйте если кого обидел...

Поддерживаю полностью автора предыдущего поста.
+ Как будто никто не слышал о Евросети (когда контейнеры СЕРЫХ !!!! телефонов пытались провести.

Получается: как на рынке - так краденные, а как в евросети - так чистые  - хотя никто происхождение телефонов не знает точно, ни в одном, ни в другом случае.

Насчет закрытия: если надо - закроют. В России мало неприкосновенных ценностей. Если будет кому-то выгодно - то закроют. или перенесут. Не суть важно. Появиться другой стихийный рынок и всё будет ок. Че так париться-то.

#42 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений
  • Интересы:Linux/Unix, Internet, Games, F-1, Music, Hardware<br />ICQ: MD5(icq) b10d5b27b62aa59186a904cec3d8fdea

Отправлено 01.08.2006 - 18:55

Просмотр сообщенияScreaM (1.8.2006, 1:29) писал:

Поддерживаю полностью автора предыдущего поста.
+ Как будто никто не слышал о Евросети (когда контейнеры СЕРЫХ !!!! телефонов пытались провести.

Получается: как на рынке - так краденные, а как в евросети - так чистые  - хотя никто происхождение телефонов не знает точно, ни в одном, ни в другом случае.

Насчет закрытия: если надо - закроют. В России мало неприкосновенных ценностей. Если будет кому-то выгодно - то закроют. или перенесут. Не суть важно. Появиться другой стихийный рынок и всё будет ок. Че так париться-то.
Добавлю только, что не только пытались, но и провозили очень успешно! Продавцы Евросети про это отлично знали, но тем не менее продажи именно "провезеных" телефонов зашкаливали. Правда не видел ни одного покупателя не сертифицированного телефона, который считал бы себя обманутым, хотя по сути это такое же нарушение торговли. Насчет не прикосновенных собственностей - они у нас еть и их очень даже не мало, только неприкосновенными они становяться по факту выгоды кому нибудь кто может их зделать не прикосновенными. Как пример приведу строительство на площади киевского вокзала, когда при ТВ сьемках на стройку не пустили даже дипутатов  :) , хотя это может и акт полит. борьбы, но это не единственный пример...

#43 vitekxxx

vitekxxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 01.08.2006 - 20:16

Лужок сказал рынок [censored]!!!Так,что вперёд и с песнями.

#44 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 01.08.2006 - 22:14

Просмотр сообщенияvitekxxx (1.8.2006, 21:16) писал:

Лужок сказал рынок [censored]!!!Так,что вперёд и с песнями.
Гы-гы! Ну давайте-давайте. Время нас рассудит. Ставлю на "Цари".

#45 Van-

Van-
  • Форумный Адвокат

• Пользователь
  • 478 сообщений

Отправлено 04.08.2006 - 21:19

Надеюсь этот гадюшник всётаки закроют.

#46 .SiC.

.SiC.
  • Пользователь

• Пользователь
  • 179 сообщений
  • Интересы:пЫво

Отправлено 07.08.2006 - 14:10

угук, гадюшник.
Больше чем на 90% уверен, что каждый из здесь отписавшихся ездил туда и не раз.
Только когда вам от рынка что-то надо, он хороший, а как вам он в хрен не впился - он гадюшник.

+1 за Цари.

Сообщение отредактировал .SiC.: 07.08.2006 - 14:11

#47 Van-

Van-
  • Форумный Адвокат

• Пользователь
  • 478 сообщений

Отправлено 07.08.2006 - 22:20

Просмотр сообщения.SiC. (7.8.2006, 15:10) писал:

угук, гадюшник.
Больше чем на 90% уверен, что каждый из здесь отписавшихся ездил туда и не раз.
Только когда вам от рынка что-то надо, он хороший, а как вам он в хрен не впился - он гадюшник.

+1 за Цари.
Да, я раньше часто там бывал. Когда мне что то надо да я еду в гадюшник потамучто ближе купить негде. Прикроют его да и хрен бы с ним, одни хачеги со своими б\ушными сотовыми. Мне там жалко тока одно место, где мужик торгует кнопками и светодиодами в конце.

#48 vitekxxx

vitekxxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 08.08.2006 - 19:02

а мне жалко бородатого дядьку (тощего который с ним торгует нет) который картреджами торгует чуть ближе от того дятьки с лампочками.Я к ниму ещё мелким ездил менять кар-жи от денди.Вот время было!!!

#49 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 08.08.2006 - 19:23

Кароче рынок нельзя закрывать хотябы из-за ностальгии  :)

#50 Ice

Ice
  • Одинокий волк

• Пользователь
  • 938 сообщений
  • Интересы:Цифровая фотография, Путешевствия, Литертаруа, СинематограФ, Спорт, Рукопашный бой и вариации.

Отправлено 17.08.2006 - 10:28

Господа, принимаются ставки. Закроется ли этот преславутый рынок в сл. году или нет? Ставлю на - "незакроется" Любой рынок - это бабло. Причем очень неплохое хотябы для арендодателя. А где бабло, там и связи, там же и криминал. Те кто держит этот рынок, живут за счет него. Представить не трудно что будет с теми, кто его попытается закрыть. Это всеравно, что у голодной собаки кость из пасти вырывать...

Однажды помнится, когда митински-радиорынок еще был просто "перекрестком" всех торгашей и покупателей. Когда это была просто панацея для тех кто искал уникальную вещицу (а найти там можно было практически все вплоть до сканеров, кейграберов и тому подобного), тогда видимо управленцы что-то не поделили с бандитами и были серьезные разборки. Это возникало с завидной переодичностью. Потом это просто кому-то надоело наверху, приехал РУБОП и практически все разнес. Рынок был закрыт. И как по слухам и редким заявлением руководства - навсегда. И что вы думаете? Не проходит и месяца, как отстраивается новый рынок ближе к дороге. С тонарами кашерными, какими-то павильонами и тому подобное. Вот и получается, что деньги здесь решают все! И пока они есть, какой бы криминальный небыл бизнес, он будет жив.

В данном случае это рынок жил годами и еще столько же проживет!

#51 Profesor*=#

Profesor*=#
  • ReD PumA

• Пользователь
  • 1 093 сообщений
  • Интересы:БЫСТРАЯ СКОРОСТЬ,<br />БОКС,МУЗЫКА,МОТО!<br />¶↔ReD PumA™

Отправлено 17.08.2006 - 12:24

Просмотр сообщенияTrenzel (5.7.2006, 20:31) писал:

А мне кажется если на мкаде, то для торговцев будет лучше, народу больше. А так-же район Царицино разгрузится.

Куда уж народа больше? Его(народа) и на Царицыно хватает!
Я думаю он наврятли вырастет в ширину! Он останеца такой же,а народа будет больше и чё,все там будут боком ходить!? :)

#52 vitekxxx

vitekxxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 18.08.2006 - 08:00

Просмотр сообщенияIce (17.8.2006, 11:28) писал:

Господа, принимаются ставки. Закроется ли этот преславутый рынок в сл. году или нет? Ставлю на - "незакроется" Любой рынок - это бабло. Причем очень неплохое хотябы для арендодателя. А где бабло, там и связи, там же и криминал. Те кто держит этот рынок, живут за счет него. Представить не трудно что будет с теми, кто его попытается закрыть. Это всеравно, что у голодной собаки кость из пасти вырывать...

Однажды помнится, когда митински-радиорынок еще был просто "перекрестком" всех торгашей и покупателей. Когда это была просто панацея для тех кто искал уникальную вещицу (а найти там можно было практически все вплоть до сканеров, кейграберов и тому подобного), тогда видимо управленцы что-то не поделили с бандитами и были серьезные разборки. Это возникало с завидной переодичностью. Потом это просто кому-то надоело наверху, приехал РУБОП и практически все разнес. Рынок был закрыт. И как по слухам и редким заявлением руководства - навсегда. И что вы думаете? Не проходит и месяца, как отстраивается новый рынок ближе к дороге. С тонарами кашерными, какими-то павильонами и тому подобное. Вот и получается, что деньги здесь решают все! И пока они есть, какой бы криминальный небыл бизнес, он будет жив.

Я по телеку слыхал от лужка,что рынку пипец.Я думаю что в цар-но сейчас бабки вкладывают по полной(реконструкция,развлекательные комплексы и т.д.)И если кто вякнит то лужок запросто может мочкануть.

#53 BALDER$

BALDER$
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 18.08.2006 - 10:50

Я помню время,когда вход на рынок был платный. :)  Но нормальные пацаны , заходили через рельсы с другой стороны. ))

#54 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 18.08.2006 - 12:36

Просмотр сообщенияIce (17.8.2006, 11:28) писал:

Я как человек переживший неоднократное строительство (и сносы) "великой" савеловский стены, перерезание питающих кабелей, пару поджегов (как минимум один удачный :) , даже по ящику показывали), драки внутренней охраны с судебными прииставами, все возможные проверки (от кассовых апаратов, до документов и огнетушителей) и наконец пускание газа в торговые площади полностию согласен. Не смотря на все выше перечисленные "бедствия" рынок построил еще два не маленьких корпуса. По моему достаточно красноречиво...

#55 S_P_O_R_T_!

S_P_O_R_T_!
  • Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 22.08.2006 - 19:31

Я  тут   недавно  был   на   рынке  в Цариках   блин   искал    сетевую  карту  хотел    купить  подешевле   аа   у  них  там  стоит  ана  500  руских  рублей.  :P  А   в  Ультре   150-200  !!!!!!  :)

Так  что  рынок  был  там  дорогой   !!!!!!! :)

#56 vitekxxx

vitekxxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 22.08.2006 - 20:00

Просмотр сообщенияS_P_O_R_T_! (22.8.2006, 20:31) писал:

Я  тут   недавно  был   на   рынке  в Цариках   блин   искал    сетевую  карту  хотел    купить  подешевле   аа   у  них  там  стоит  ана  500  руских  рублей.  :P  А   в  Ультре   150-200  !!!!!!  :P

Да уж,там по компан выбор не найдёшь да ещё и дорого всё.Ультра полюбэ рулит,я там даже телефон себе купил  :)

#57 vitekxxx

vitekxxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 22.08.2006 - 20:14

Я  тут   недавно  был   на   рынке  в Цариках   блин   искал    сетевую  карту  хотел    купить  подешевле   аа   у  них  там  стоит  ана  500  руских  рублей.  :P  А   в  Ультре   150-200  !!!!!!  :P

Да уж,там по компан выбор не найдёшь да ещё и дорого всё.Ультра полюбэ рулит,я там даже телефон себе купил  :)

#58 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 23.08.2006 - 12:32

Я  тут   недавно  был   на   рынке  в Цариках   блин   искал    сетевую  карту  хотел    купить  подешевле   аа   у  них  там  стоит  ана  500  руских  рублей.  :P  А   в  Ультре   150-200  !!!!!!  :)

Это шутка? Я дороже 50 р. не брал уже года два... Да и вообще обычно нахаляву (ну это знакомые, есть. но за 50-100 р. (100 если 3com какой) вообще без проблем!). Не знаю кто тебе за 500 предложил. Просто не вериться! Хотя тебе врать то тоже смысла нет. Хотя бывает когда кто то первый день работает цены еще не выучил... Я вот в первую неделю на савеловском чуть isa-звуковуху за 20$ не продал  :P . Или ты в новье смотрел? Тогда конечно может быть, хотя это все равно не нормально.

#59 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 23.08.2006 - 14:20

Просмотр сообщенияvitekxxx (22.8.2006, 21:14) писал:

Во первых есть санрайз. Во вторых ультра. В третих есть несколько не очень крупных контор (например Паритет 94) которые продают иногда даже дешевле. Я понимаю что на рынки люди едут в первую очередь за б/у. Новья с хорошей гарантией достаточно и без рынков (конечно речь только о железе). Так что помимо ультры есть еще много чего интересного...

#60 S_P_O_R_T_!

S_P_O_R_T_!
  • Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23.08.2006 - 14:33

Санрайз  про   и  Ультра  руляттт )))))))))))))))))))) :)

Добавлено: 23.08.2006 - 15:36

Просмотр сообщенияElephant (23.8.2006, 13:32) писал:

Это шутка? Я дороже 50 р. не брал уже года два... Да и вообще обычно нахаляву (ну это знакомые, есть. но за 50-100 р. (100 если 3com какой) вообще без проблем!). Не знаю кто тебе за 500 предложил. Просто не вериться! Хотя тебе врать то тоже смысла нет. Хотя бывает когда кто то первый день работает цены еще не выучил... Я вот в первую неделю на савеловском чуть isa-звуковуху за 20$ не продал  :P . Или ты в новье смотрел? Тогда конечно может быть, хотя это все равно не нормально.

Да  какая  [censored]  шутка. я  в  новые  смотрел  !   а  вспомнил  там  цены  на  харды  конские !!!!!!!!! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей