Перейти к содержимому

- - - - -

радиорынок Царицыно закрывают :(

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#61 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений
  • Интересы:Linux/Unix, Internet, Games, F-1, Music, Hardware<br />ICQ: MD5(icq) b10d5b27b62aa59186a904cec3d8fdea

Отправлено 23.08.2006 - 15:17

Просмотр сообщенияS_P_O_R_T_! (23.8.2006, 15:33) писал:

Санрайз  про   и  Ультра  руляттт )))))))))))))))))))) :)

Добавлено: 23.08.2006 - 15:36
Да  какая  [censored]  шутка. я  в  новые  смотрел  !   а  вспомнил  там  цены  на  харды  конские !!!!!!!!! :)
Я же написал - про б/у. Новье не на царях...

#62 Profesor*=#

Profesor*=#
  • ReD PumA

• Пользователь
  • 1 093 сообщений
  • Интересы:БЫСТРАЯ СКОРОСТЬ,<br />БОКС,МУЗЫКА,МОТО!<br />¶↔ReD PumA™

Отправлено 27.08.2006 - 00:11

Просмотр сообщенияS_P_O_R_T_! (22.8.2006, 20:31) писал:

Я  тут   недавно  был   на   рынке  в Цариках   блин   искал    сетевую  карту  хотел    купить  подешевле   аа   у  них  там  стоит  ана  500  руских  рублей.  :P  А   в  Ультре   150-200  !!!!!!  :)

Так  что  рынок  был  там  дорогой   !!!!!!! :)

Между проч. "Ультра" - это не магазин,а фактически склад! Там всё продаюс со склада(сразу) ,буз всяких там перекупок!
Хотя я думаю вы и без мну знаете!?)))

#63 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений
  • Интересы:Linux/Unix, Internet, Games, F-1, Music, Hardware<br />ICQ: MD5(icq) b10d5b27b62aa59186a904cec3d8fdea

Отправлено 27.08.2006 - 00:16

Просмотр сообщенияGeLe3o (27.8.2006, 1:11) писал:

Между проч. "Ультра" - это не магазин,а фактически склад! Там всё продаюс со склада(сразу) ,буз всяких там перекупок!
Хотя я думаю вы и без мну знаете!?)))
Не совсем. Склад у них отдельно. Два мазаза для розницы и опта (как мелкого так и крупного). Но везут железяки они не сами. Есть три конторы которые оффициально ввозят железо в россию. Не одна его в розницу не продает. Но ультра закупаеться так сказать в первом эшелоне.

#64 Profesor*=#

Profesor*=#
  • ReD PumA

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 27.08.2006 - 00:18

Просмотр сообщенияElephant (18.8.2006, 13:36) писал:

Я как человек переживший неоднократное строительство (и сносы) "великой" савеловский стены, перерезание питающих кабелей, пару поджегов (как минимум один удачный :P , даже по ящику показывали), драки внутренней охраны с судебными прииставами, все возможные проверки (от кассовых апаратов, до документов и огнетушителей) и наконец пускание газа в торговые площади полностию согласен. Не смотря на все выше перечисленные "бедствия" рынок построил еще два не маленьких корпуса. По моему достаточно красноречиво...

Помоему - то же самое! Дело не в том что драки и всё такое,просто это (почти) никому не надо!
Короч. я ставлю на то,что "ЦАРИЦЫНО" --- НЕ ЗАКРОЕТСЯ!!!
Ставки принимаются? Типо как!?
Да и "НЕРУССКИЕ" :)  :)  :P  просто не захотят просто так отдать землю,на перенос! Хотя им пофиг - потому как они сидят там и сидят в своём "царицыно",там место тихое мопоему- не смотря на то,что там дофига народу!
Вы знаете,я даже думаю,что он пойдёт "размножаться" в лево (если смотреть --- как заходишь)!!!???

Добавлено: 27.08.2006 - 01:20

Просмотр сообщенияElephant (27.8.2006, 1:16) писал:

Не совсем. Склад у них отдельно. Два мазаза для розницы и опта (как мелкого так и крупного). Но везут железяки они не сами. Есть три конторы которые оффициально ввозят железо в россию. Не одна его в розницу не продает. Но ультра закупаеться так сказать в первом эшелоне.

Само сабой это и (БЛОНДИНКЕ-как говорится :P ) понятно,что "сарай"(склад) у них не тут находится!

#65 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 27.08.2006 - 00:25

Просмотр сообщенияGeLe3o (27.8.2006, 1:18) писал:

Добавлено: 27.08.2006 - 01:20
Само сабой это и (БЛОНДИНКЕ-как говорится :) ) понятно,что "сарай"(склад) у них не тут находится!
Ну не предирайся к словам :) . Главное в посте же не это.

#66 Profesor*=#

Profesor*=#
  • ReD PumA

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 29.08.2006 - 21:28

Ну в общем да )
Ну чё все замолчали?
Давайте свои предположения - :
-Закроют!
-Нет!

#67 .SiC.

.SiC.
  • Пользователь

• Пользователь
  • 179 сообщений
  • Интересы:пЫво

Отправлено 30.08.2006 - 20:14

Нифига там не закроют.
Оренда ещё на 8 лет продлена)))
Так что пока ещё рано о чём-то говорить)))

#68 Profesor*=#

Profesor*=#
  • ReD PumA

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 30.08.2006 - 21:20

ы выдвигаем своё мнение!
Я тож думаю,что его не закроют!

#69 nitrobl

nitrobl
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений
  • Интересы:Спорт,пиво,интернет,девушки,пиво,гулянки и т.д

Отправлено 24.09.2006 - 18:04

Хренова=(( так далеко теперь ездить нуна будет :)

#70 S@nchez

S@nchez
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 25.09.2006 - 15:56

А я там недалеко раньше жил...\
И щас каждый день проезжаю....
Правда воопще, рынок там дорогущий!
искал зарядку для мобилы на 2 дня (ну хреновую самую)
150-200 рублей, если не больше...
А в метро- от силы 100 рублей!
и диски там дорогие...
так что лучше пусть снесут его и новый построят, типо торговый центр, тогда дешевле будет :)  :)

#71 .SiC.

.SiC.
  • Пользователь

• Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 26.09.2006 - 16:18

Цены там сейчас и вправду ломовые...
Хотя эти самые цены как раз взлетели из-за того, что народу почти нет, зарабатывать чем-то надо, вот и ломят.
А народу нет, по тем же причинам, что и была создана эта тема...
Многие удивляются тому, что рынок до сих пор стоит как ни в чём не бывало.
Очень часто, когда у нас что-нить покупают, слышу фразу "а я думал/а что вас уже давно снесли..."

#72 Тёмыч

Тёмыч
  • Don't worry, be happy..

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 01:45

все точки перенесут в тк эмерал)
говорю как работник Беталинка, у нас там две тт)

#73 .SiC.

.SiC.
  • Пользователь

• Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 07:36

гы))) я так же там работаю и у нас так же там 2е точки.
Съезжать оттуда никто не собирается.
Да и контракт у нас продлён (ИМЕННО НА ЦАРЯХ ПРОДЛЁН) ещё на 8 лет.
При нарушении - выплата неустойки.
Так что я не думаю, что кто-то будет кого-то сносить.

#74 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 08:30

Просмотр сообщения.SiC. (26.9.2006, 17:18) писал:

Цены там сейчас и вправду ломовые...
Хотя эти самые цены как раз взлетели из-за того, что народу почти нет, зарабатывать чем-то надо, вот и ломят.
А народу нет, по тем же причинам, что и была создана эта тема...
Многие удивляются тому, что рынок до сих пор стоит как ни в чём не бывало.
Очень часто, когда у нас что-нить покупают, слышу фразу "а я думал/а что вас уже давно снесли..."
Такие слухи для торговли хуже пожара...

#75 NeOna

NeOna
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 09:49

наконец-то решили закрыть этот рынок!пральна сделают!сразу разгрузица эта станция метро раза в два мне кажеца!а двд и прочие полезные товары можно купить и в других местах))ну и что ,что далеко??так трудно доехать чтоль будет? :) вродь народ молодой))

#76 pub10

pub10
  • Изольда

• Динозавр Форума
  • 2 103 сообщений
  • Интересы:Разведение пингвинов в условиях вечной мерзлоты.

Отправлено 27.09.2006 - 12:02

Ехать за двд на царики - это сильно :)
Такая "роскошь" по ломовым ценам - только там)))
Еще прикалывает компьютерные палаточки с ценами в полтора раза выше любого магазина.

#77 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 12:36

Просмотр сообщенияpub10 (27.9.2006, 13:02) писал:

Ехать за двд на царики - это сильно :)
Такая "роскошь" по ломовым ценам - только там)))
Еще прикалывает компьютерные палаточки с ценами в полтора раза выше любого магазина.
Pub ты дискредитируешь мой образ жизни подобными высказываниями. Я понятия не имею по чем сейчас двд на царях, но под прошлый новый год (в декабре где то) мне sims2 за 45р. На двд. Кроме того цари нужны для ремонта. Ремонтники там есть вполне приличные. А не будет царей - разбегуться по конторкам разным... Да и не вариант это.
А тем кто про молодость форумчан (предыдущий по моему пост) говорил - так не все так молоды, есть уже кто школу закончил :). А если серьезно - не вижу смысла тратить силы и время на лишную дорогу (я так считаю, что время гораздо критичнее) и тем более радоваться этому факту. Вам то хорошо, вы наверно на рынку раз в месяц бываете? А я например, два-три раза в неделю. И для меня принципиально сколько бессмысленно тратить на дорогу, в неделю - либо час-полтора, либо четыре.

Сообщение отредактировал Elephant: 27.09.2006 - 12:40

#78 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 13:21

Слон я тя поддерживаю, я правда туда последний раз ездил только летом и ни чё там не покупал, но рынк этот нужон... Хотябы из-за всяких картириждей для принтеров и прочей шелухи... Мой батя ваще нащёл там место где просто нахаляву как сервис разрещари обнулять картриджы для Епсона, правда мой батя не привых к хаяве и просто купил этот обнулитель... А ваще когда сети у меня не было я был более частым посетителем этого рынка... Старые добрые игрушки по цене 30 р за диск, мммм романтика  :)

#79 ToxoT

ToxoT
  • Пользователь

• Пользователь
  • 311 сообщений
  • Интересы:Base64_decode(1eDq6O3jLCDv8O7j8ODs6O3jLCDk5eLz+OroIC4uLg==)

Отправлено 27.09.2006 - 15:25

Да царики конечно прикольно но вот ассортимент там сейчас невелик (мало палаток с дисками) в основном телефоны...
В последнее время лучше съедить на комсомольскую чем на цари... (имхо на площади 3х вокзалов больше выбор) :)

#80 S@nchez

S@nchez
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 16:13

Просмотр сообщенияGrey (27.9.2006, 14:21) писал:

Старые добрые игрушки по цене 30 р за диск, мммм романтика  :)
нда, где же терь эти диски?
симс 2 пиратский- 300 рублей (после года с момента релиза!)
вчера там бы- цены ужос  :)
и телефонов полно, эт тоже минус, когда один и тот же некачественный товар в 20 палатках подряд  :P
так что пусть лучше снесут!

#81 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 20:11

Просмотр сообщенияToxoT (27.9.2006, 16:25) писал:

Да царики конечно прикольно но вот ассортимент там сейчас невелик (мало палаток с дисками) в основном телефоны...
В последнее время лучше съедить на комсомольскую чем на цари... (имхо на площади 3х вокзалов больше выбор) :)

"За морем телушка- полушка, да рупь- перевоз"...

#82 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 27.09.2006 - 21:48

Просмотр сообщенияS@nchez (27.9.2006, 17:13) писал:

нда, где же терь эти диски?
симс 2 пиратский- 300 рублей (после года с момента релиза!)
вчера там бы- цены ужос  :)
и телефонов полно, эт тоже минус, когда один и тот же некачественный товар в 20 палатках подряд  :)
так что пусть лучше снесут!
Зачем тебе симс покупать? У тебя районный фтп не работает? Я уже говорил что не знаю как там с дисками сейчас, но было и с ассортиментом и с ценами нормально. Но радио-рынок это не только диски. Это и железо и ремонт и мобильники (куда уж без них? хотя засилие конечно раздражает, но что тут поделать - раз их столько много значит это выгодно...) и еще куча всякой всячины не относящийся ни к радио, ни к компьютерам или относящейся к ним с натяжкой. Так всегда было.

Информация от человека-совладельца павилиона в крытой части. Контракт продлили до 2008 включительно. Не знаю кто там съезжать собрался, но царицино - быть!

#83 S@nchez

S@nchez
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 28.09.2006 - 16:55

Просмотр сообщенияElephant (27.9.2006, 22:48) писал:

Зачем тебе симс покупать? У тебя районный фтп не работает?

это я так, к примеру. А вобще, не все дски есть на фтп и ДЦ
Но если столько палаток, то это просто неконкурентоспособно, так что засилие как раз напрягает

#84 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 29.09.2006 - 23:39

Просмотр сообщенияS@nchez (28.9.2006, 17:55) писал:

это я так, к примеру. А вобще, не все дски есть на фтп и ДЦ
Но если столько палаток, то это просто неконкурентоспособно, так что засилие как раз напрягает
Первый раз слышу что в инете нет тогочто есть на дисках! Обычно наоборот не могу найти на диске, то что есть в инете. Качать конечно бывает лень... Но зря я что ли йцукен'у за анлим плачу? Честно говоря не совсем понял о чем ты говоришь... Какое засилие? Что некункурентно способно? Пираты? Друг с другом? Так они и не конкуренты. Засилие палаток? А засилие макдональдсов или евросетей, в которых тоже одно и тоже, не напрягает? Это способ продавать товар. Хозяин, по сути один, так откуда ассортименту разному взяться (в широком смысле, т. к. конечный продавец имеет некую свободу действий, но до определенного момента)? Если не так понял - извини... Поясни, что имел ввиду.

Сообщение отредактировал Elephant: 29.09.2006 - 23:39

#85 S@nchez

S@nchez
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 30.09.2006 - 10:40

имел в виду, что палатки стоят одна за одной, товар везде примерно одинаковый, цены тоже, так смысл в таком количестве? все равно одно и то же, лишь место занимают. Насчет евросети или макдональсов- их так много, чтоб каждый мог пройти 100 метров от дома и купить, поэтому размещать на каждой станции метро уместно.

А диски- у меня не анлим, и проще диск купить, чем за 4 гига трафика платить...

Сообщение отредактировал S@nchez: 30.09.2006 - 10:42

#86 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 30.09.2006 - 11:52

Просмотр сообщенияS@nchez (30.9.2006, 11:40) писал:

имел в виду, что палатки стоят одна за одной, товар везде примерно одинаковый, цены тоже, так смысл в таком количестве? все равно одно и то же, лишь место занимают. Насчет евросети или макдональсов- их так много, чтоб каждый мог пройти 100 метров от дома и купить, поэтому размещать на каждой станции метро уместно.

А диски- у меня не анлим, и проще диск купить, чем за 4 гига трафика платить...
Cмысл очень простой. Чем больше одного и того же - тем более вероятность того что ты купишь что есть и именно тут потому что будешь счтитать что везде так же. Не знаю... На счет макдаков может ты и прав, но учитывая не только евросеть, а связной, аль и т. д. у которых ассортимент оличаеться на децл... Хотя это тоже типа конкуренция, а по сути тоже самое.
Насчет дисков - тебе конечно может и проще, хотя как мне кажеться, учитывая стоимость анлима, и разнообразие контента в интернете вижу смысл только в чистых дисках. Хотя обсуждение этого наверно уже оффтоп. Хочу еще раз напомнить, что рынок - это не только диски, моб. телефоны, железо, а все это вместе и еще много чего еще.

#87 S@nchez

S@nchez
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 30.09.2006 - 12:16

кароче полюбому [censored] не нужен такой рынок  :)

#88 .SiC.

.SiC.
  • Пользователь

• Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 30.09.2006 - 16:38

Тебе не нужен, а ты уверен, что твою точку зрения разделяют те люди, которые туда ездят?

#89 Elephant

Elephant
  • Пользователь

• Пользователь
  • 358 сообщений

Отправлено 30.09.2006 - 16:43

Просмотр сообщения.SiC. (30.9.2006, 17:38) писал:

Тебе не нужен, а ты уверен, что твою точку зрения разделяют те люди, которые туда ездят?
Да что там. Человек высказал свое мнение. Чужое, его похоже не сильно заботит. Ну и ладно. С пеной у рта не лезет доказывать что это зло, и на том спасибо. В конце концов, найдеться человек, которому и пиратская подукция не нужна, не ругать же его за это. Грустно конечно, но это его право. Рынок все равно будет (и не только царицинский)  :) .

#90 S@nchez

S@nchez
  • Пользователь

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 01.10.2006 - 16:47

Просмотр сообщения.SiC. (30.9.2006, 17:38) писал:

Просмотр сообщенияElephant (30.9.2006, 17:43) писал:

Да что там. Человек высказал свое мнение. Чужое, его похоже не сильно заботит. Ну и ладно. С пеной у рта не лезет доказывать что это зло, и на том спасибо. В конце концов, найдеться человек, которому и пиратская подукция не нужна, не ругать же его за это. Грустно конечно, но это его право. Рынок все равно будет (и не только царицинский)  :) .
блин, опять меня не поняли, это я подвел свою  точку зрения
И доказывать, что это зло, не буду, хотя бы потрму, что в каждом есть своя польза

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей