Перейти к содержимому

- - - - -

Где купить качественные фотоизображения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 raion

raion
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 30.12.2007 - 13:26

Я занимаюсь наружной рекламой, нужны очень качественные фотоизображения. Думаю есть здесь люди которые когда-либо покупали фото. Коллеги, где, если не секрет? Я пока слышал о фотоагенстве "Фото С.А." (fotosa.ru). Кто-то с ними работает? Что скажете по поводу их акций?

#2 Gastone

Gastone
  • Легенда форума

• Доступ закрыт
  • 6 198 сообщений

Отправлено 30.12.2007 - 20:07

Видать долго вы работаете...

corbis.com
gettyimages.com

#3 raion

raion
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 03.01.2008 - 19:26

Спасибо за помощь,но оба сайта на английском языке,много времени уходит на работу с ними. Я все-таки воспользовался фотоагенством Фото С.А., купил у них фотоизображения по акции (заплатил за одну и получил доступ к тысячам эксклюзивных фото).

#4 Ksider

Ksider
  • putin v.v.

• Динозавр Форума
  • 2 705 сообщений
  • Интересы:хлопать ушами

Отправлено 03.01.2008 - 19:50

Просмотр сообщенияraion (3.1.2008, 19:26) писал:

Спасибо за помощь,но оба сайта на английском языке,много времени уходит на работу с ними
хм сейчас еще остались люди не умеющие читать на английском? темболее в сфере наружной рекламы=) в шоке

#5 SLK

SLK
  • :)

• Пользователь
  • 1 416 сообщений

Отправлено 05.01.2008 - 05:38

2 Ksider
с госзаказом не работали наверное?

#6 Gastone

Gastone
  • Легенда форума

• Доступ закрыт
  • 6 198 сообщений

Отправлено 05.01.2008 - 10:53

Я бы и не работал вовсе никогда. Сам лично и не стану. Самый гнилые клиенты — это госструктуры. Только это никак не отражается на покупательской способности производственников. Какая проблема при госзаказе купить у Корбис картинку? Никакой. Корбис по требованию присылает все финансовые и юридические документы, соответствующие стандарту ISO 9001, который проходит в любом аудите, в том числе и российском. Главное, чтобы представитель покупателя имел аттестацию по этому стандарту на стороне аудита, либо имел в партнерах аудиторскую компанию, способную провести для своего клиента проводку и адаптацию документов.

#7 matroskina

matroskina
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Интересы:Фотография.<br />Принимаю заказы на фотосъемку всех видов и всех сложностей.<br />

Отправлено 14.01.2008 - 21:48

Просмотр сообщенияraion (30.12.2007, 13:26) писал:

Я занимаюсь наружной рекламой, нужны очень качественные фотоизображения. Думаю есть здесь люди которые когда-либо покупали фото. Коллеги, где, если не секрет? Я пока слышал о фотоагенстве "Фото С.А." (fotosa.ru). Кто-то с ними работает? Что скажете по поводу их акций?

А какие именно изображения Вас интересуют? :)
Я просто сама работаю в фотобанке и если чем можем помочь, то будем рады. Мы конечно не такие раскрученные как многие другие (выше перечисленные), но мы просто совсем молодые  :)

#8 SLK

SLK
  • :)

• Пользователь
  • 1 416 сообщений

Отправлено 14.01.2008 - 23:32

Просмотр сообщенияmatroskina (14.1.2008, 21:48) писал:

А какие именно изображения Вас интересуют? :)
Я просто сама работаю в фотобанке и если чем можем помочь, то будем рады. Мы конечно не такие раскрученные как многие другие (выше перечисленные), но мы просто совсем молодые  :)
что за фотобанка?

#9 Gastone

Gastone
  • Легенда форума

• Доступ закрыт
  • 6 198 сообщений

Отправлено 15.01.2008 - 15:55

Вот! Правильно, я и забыл совсем, есть же российские представители фотобанков, в том числе и Corbis.

#10 matroskina

matroskina
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Интересы:Фотография.<br />Принимаю заказы на фотосъемку всех видов и всех сложностей.<br />

Отправлено 18.01.2008 - 08:12

Просмотр сообщенияSLK (14.1.2008, 23:32) писал:

что за фотобанка?

Фотобанк, который занимается природой России (от бабочек и птичек до городов) "Фотобанк "Терра-Инкогнита"

#11 solncewo

solncewo
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 933 сообщений
  • Интересы:Фотографирую немного

Отправлено 19.01.2008 - 12:45

Фотобанк Лори

#12 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 27.01.2016 - 10:01

Есть крутая штука, называется фотоярмарка вроде. Последний раз была в саду Эрмитаж. На веревку на прищепки вешаются фото работы участников, которые продаются в распечатанном варианте + на диске. Была там, очень понравилось, работы разные, глубокие, на пленки и зеркалки. Можно всегда выбрать что-то и по душе и для реклам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей