Перейти к содержимому

- - - - -

Убойной ночи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 P1oneer

P1oneer
  • artemqa

• Power User
  • 4 610 сообщений

Отправлено 11.08.2009 - 22:38

Изображение

Традиционные обсуждения горячих тем выжившими гладиаторами "Убойной Лиги" под аккомпанемент Александра Родовского и под неусыпным руководством Павла Виноградова в шоу "Убойной ночи"!

Новости – самая питательная среда для шуток. В юмористическом ток-шоу «Убойной ночи» участники – мастера импровизационного юмора – будут обсуждать только актуальные события, которые волнуют людей и занимают первые строчки в блогах. Темой программы может стать как запуск адронного коллайдера, так и разрешение клонирования в Австралии или результаты выборов в США.

Всего в «Убойной ночи» принимают участие двенадцать человек, но в каждой программе будет занято только шесть. Они разделятся на две команды «аналитиков» по три человека в каждой. Юмор ситуации состоит в том, что независимо от новости, одна группа «аналитиков » (они же «звездоболы») обязана отстаивать ее плюсы, другая – минусы, и никаких компромиссов.

«Звездоболы» - слово, которое в полной мере отражает статус участников программы. Это не просто категория людей, способных правильно излагать свои мысли. «Звездоболы» – это диагноз: им все равно, на какую тему шутить, их несет в любой ситуации и в любое время суток.

#2 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 13.08.2009 - 15:34

Просмотр сообщенияP1oneer (11 Августа 2009, 23:38) писал:

Артём, ты просто читаешь мои мысли. Я как раз только что подумал: «Почему это я ни разу не видел тему «Убойной ночи», или она где-то в глубокой попе? Если её нет, то пожалуй надо создать».

Программа нереально может поднять настроение как поздно ночью (00:30), так и рано утром (09:30) с понедельника по пятницу. Ребята из «Убойной Лиги» просто отжигают — безусловно, всё ещё зависит от темы, которую предложит для обсуждения ведущий этой программы — Павел Виноградов.

Итог, рекомендовано к просмотру!

К слову, Артемий, что это за реклама хохлятского трекера?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей