Перейти к содержимому

- - - - -

пожелания по разделу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#1 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 26.11.2008 - 23:50

уважаемые пользователи, это же по сути наш дом) давайте вместе сделаем его чистым, удобным и красивым)

принимаются к рассмотрению любые адекватные предложения о дальнейшей судьбе раздела.

ЗЫ:

повторяю - АДЕКВАТНЫЕ предложения.

забыл добавить - флуд и флейм в этой теме будет караца без предупреждений )))

#2 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:24

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора sai
NewabR - % за оскорбление модератора.

#3 Андрей Ветер

Андрей Ветер
  • Консультант

• Пользователь
  • 981 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:24

Просмотр сообщенияsai (26 Ноября 2008, 23:50) писал:

уважаемые пользователи, это же по сути наш дом) давайте вместе сделаем его чистым, удобным и красивым)

принимаются к рассмотрению любые адекватные предложения о дальнейшей судьбе раздела.
ЗЫ:

повторяю - АДЕКВАТНЫЕ предложения.

забыл добавить - флуд и флейм в этой теме будет караца без предупреждений )))
Адекватное предложение: если существующие модераторы справляются со своими обязанностями (в смысле им не тяжело вдвоем и никто не хочет уйти), то пусть и продолжают модерировать. Какая разница, какое мировоззрение у модера? Он должен следить за соблюдение правил форума, а они внеконфессиональны. Лично я против имеющегося на форуме положения вещей ничего не имею. У вас тут хорошо и спокойно. Раньше на форуме Корбины был раздел религия, его давно закрыли - вот там грызня была будь здоров!

#4 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:29

Андрей Ветер пасиба за поддержку. будем работать. на благо юзероф)

#5 NewabR

NewabR
  • Да я флудер,я оффтопер и что же ...

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:29

Просмотр сообщенияsai (27 Ноября 2008, 0:24) писал:

Предупреждение от модератора sai
NewabR - % за оскорбление модератора.
Это было пожелание,адекватный ты наш.

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Finn
Попрошу унять Ваш жаркий пыл. У Вас уже 80 процентов, еще одно нарушение, либо открытая ненависть и грубость к модераторам, я поставлю последние 20 процентов и у вас не будет возможности появляться на форуме месяц.

#6 Андрей Ветер

Андрей Ветер
  • Консультант

• Пользователь
  • 981 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:44

Подумаешь, чей-то пост затерли или переместили. Не надо принимать всё это близко к сердцу. Можно подумать, наши посты - это какие-то неприкосновенные перлы человеческой мысли. Надо самим держать себя в рамках, не хамить друг другу ну и не богохульствовать, не глумиться откровенно над чужой верой или неверием. Всё же это раэдел "Религия" и надо делать на это определенные поправки.

#7 Maggedo

Maggedo
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 9 125 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:48

Мое мнение по поводу происшедшего изложено в теме Фанатики сейчас.

#8 Андрей Ветер

Андрей Ветер
  • Консультант

• Пользователь
  • 981 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:48

sai правильно написал, никто нас тут особо не прессует, оффтопить иногда позволяют, чего тут жаловаться? Если кто затеял бухтун (мусульманское слово), что бы свести счеты и скинуть модеров - это совершенно зря и неправильно!

Добавлено: 27.11.2008 - 00:56

Просмотр сообщенияMaggedo (27 Ноября 2008, 0:48) писал:

Мое мнение по поводу происшедшего изложено в теме Фанатики сейчас.
Не надо истерик, Maggedo, погромами здесь и не пахнет. Иначе мы давно не имели бы счастья читать твои замечательные посты. Модерирование на форуме осуществляется справедливо, инквизиция не пройдет (я высказал самоотвод), ляжь, выспись как следует и приходи спокойным и бодрым, не нагнетай атмосферу.

#9 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 00:59

Андрей Ветер зря ты всётки отказался когда предлагали...

ЗЫ: разум когда-нибудь победит =)

#10 Андрей Ветер

Андрей Ветер
  • Консультант

• Пользователь
  • 981 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 01:10

Просмотр сообщенияsai (27 Ноября 2008, 0:59) писал:

Андрей Ветер зря ты всётки отказался когда предлагали...

ЗЫ: разум когда-нибудь победит =)
Да у нас скоро Рождественнский пост начинается, хочу немного от инета отдохнуть. На форум ходить тоже не буду, так что есть объективные обстоятельства.
А все эти склоки на религиозной почве - дело обычное и встречается практически на всех форумах, кроме узкоконфессиональных, где модераторы по полному праву быстренько затыкают рот особо шустрым противникам господствующего на форуме вероучения. Сорри за оффтоп, я думаю всё образуется и не надо особо донимать администрацию. А то у них тоже терпение не безграничное, закроют нафиг лавочку, где будем тогда упражняться в красноречии.

#11 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 27.11.2008 - 07:29

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Finn
Вы мой пост читали? В теме по поиску модераторов. Я чётко написал, по подобным вопросам пишите мне в ЛС.

"...Поэтому, прошу, по всем серьезным вопросам, претензиям обращаться напрямую ко мне, посредством ЛС, а не разводить ненужных никому споров и войны с модераторами."

Я что-то не ясно сказал? Не чётко? Что Вам непонятно?
Читать внимательно.

Напоминаю Вам, что по правилам нашего форума, действия администрации не обсуждаются. Или Вы не внимательно читали правила? Если у вас есть какие то претензии по работе модераторов раздела Религия, пожалуйста пишите мне лично аргументированную жалобу, я все рассмотрю и обсужу с Вами. В правилах об этом чётко сказано. Жалобы типа "модератор sai сатанист и потому ему модератором работать не стОит" приниматься к рассмотрению не будут. Надеюсь на этот раз Вам все понятно.

Выписка из правил форума:
10. Администрирование и модерирование форума
10.3 Все требования Администрации форума должны выполняться неукоснительно. Данное требование продиктовано попыткой избежать возникновения перепалок, обсуждения действий модераторов и их самих непосредственно в теме. Если у Вас есть нарекания к действиям модераторов, воспользуйтесь функцией личного сообщения либо e-mail'ом, либо ICQ. В случае с дальнейшими несогласиями с аргументами модераторов участник может обратиться к Администратору и обжаловать решение модератора (см. соотв. раздел).

10.4 На форуме запрещается создавать сообщения с обсуждением действий Администрации форума. Вся переписка с Администрацией ведется только посредством ЛС.

9. Подача жалоб
9.1 Жалоба подается в фиксированный срок - 3 дня, ответственному за раздел лицу (модератору). В виде:
-      1. Указание причины жалобы или ссылка на тему/сообщение.
-      2. Полное описание проблемы.
9.2 Модератор рассмотрит вашу жалобу и вынесет решение.
9.3 Обжаловать решение можно, в порядке, очередности, у супермодератора, а затем у администратора.

Так же настоятельно рекомендую ознакомиться наконец с Правилами раздела Религия, если не хотите чтобы Вас постоянно наказывали за нарушения, и для того чтобы у вас было чёткое понимание почему Вас наказывают.

Последнее предупреждение.

#12 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 05.12.2008 - 19:01

Пожелания: убрать из Религии модератора Iset. Не может один и то же человек вести разделы Религия и Магия, Шаманизм. Предлагаю Руфь, Невабра, Негрустина, Званного, Ветра.

#13 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 05.12.2008 - 20:57

Всем спасибо. Раз никаких действительно дельных и серьезных предложений нет, будем сами решать судьбу раздела.

Фисба

Ваше предложение, опубликованное в предыдущем вашем сообщении, я рассмотрю. У Невабра неадекватное поведение, он не подходит на роль модератора. Ветер и Руфь отказались, я предлагал. Насчет Негрустина и Званного я подумаю.

Тему закрываю.

#14 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 14.01.2009 - 21:48

Просмотр сообщенияFinn (5 Декабря 2008, 20:57) писал:

Тему закрываю.
Тему открываю.

Прелагаю амнистировать Фисбу,а забанить например сашафа(никчёмный в общем-то юзер для "религии").

ЗЫ,Хотя насчёт Сашафа и не настаиваю.

#15 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 14.01.2009 - 22:47

NewabR предложение без обоснований. отклонено.

#16 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 15.01.2009 - 19:21

Просмотр сообщенияsai (14 Января 2009, 22:47) писал:

NewabR предложение без обоснований. отклонено.
Про Сашафа я пошутил.
А Фисбе скостить нужно.

#17 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 15.01.2009 - 20:30

NewabR я как бы не против если есть серьёзное обоснование.. иначе это просто флуд)

ЗЫ: да знаю я что ты гдето там внутри очень даже добрый и просто шутишь))

#18 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 15.01.2009 - 21:21

Просмотр сообщенияsai (15 Января 2009, 20:30) писал:

NewabR я как бы не против если есть серьёзное обоснование.. иначе это просто флуд)
За последнее время "религия" недосчитывается многих славных бойцов.
С большей частью из них я может и был не согласен,но я к ним привык.
Мне нехватает Руфи,выкрутасов Гири,RЯ и Гаврила куда-то пропали,Шурик вообще здесь носа не кажет.
И если как вернуть перечисленных я не знаю,то Фисбу и Маггу нужно всего лишь разбанить.

#19 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 15.01.2009 - 21:35

NewabR все перечисленные ушли сами.. в том числе и за счёт скандалов разводимых фисбой и маггедо. личное желание "хочу" не обоснование. вопрос закрыт.

#20 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 15.01.2009 - 23:01

Просмотр сообщенияNewabR (15 Января 2009, 21:21) писал:

За последнее время "религия" недосчитывается многих славных бойцов.
С большей частью из них я может и был не согласен,но я к ним привык.
Мне нехватает Руфи,выкрутасов Гири,RЯ и Гаврила куда-то пропали,Шурик вообще здесь носа не кажет.
И если как вернуть перечисленных я не знаю,то Фисбу и Маггу нужно всего лишь разбанить.
Руфь ушла из-за Исет, аналогично Фисба. Они об этом здесь писали.
Об отсутствии RЯ  я не сожалею, он ушёл из-за того, что ставил интересы форумного сообщества гораздо ниже своих личных интересов, а также опозорился и дискредетировал себя по крупному. Джирард иногда появляется, но ничего нового он нам не сообщал в последние месяцы.
Гаврила исчез, так как он появлялся здесь только по просьбе РЯ, форум ему неинтересен, да и он ничего интересного уже написать не может. Шурик появляется на порядок чаще чем раньше. Фисбе снимал самолично проценты вручную как новогодняя амнистия, которая не сработала автоматически. Магга может запросто зафлудить весь раздел и предупреждения необходимы, чтобы как-то бороться с флудом и оффтопом ибо для этого здесь модераторы.

#21 NewabR

NewabR

• Power User
  • 4 034 сообщений

Отправлено 16.01.2009 - 19:03

Просмотр сообщенияsai (15 Января 2009, 21:35) писал:

все перечисленные ушли сами.. в том числе и за счёт скандалов разводимых фисбой и маггедо.
Тем более,значит Фисба - точка отсчёта,ну и Магга конечно ещё фокус с печенюшками не объяснил.

ЗЫ.sai,а "все перечисленные ушли сами",звучит как "все перечисленные повесились сами".
ЗЫЗЫ.Мне тут Фин в личке такую систему амнистии предложил,я в шоке,ЦК ВЛКСМ отдыхает.
ЗЫЗЫЗЫ.Свободу "политзабаненым"!!!!!!!!!!!!Весь мир насилья мы разрушим ............

#22 sai

sai
  • скользящий

• Пользователь
  • 1 925 сообщений

Отправлено 16.01.2009 - 19:42

вобщем вопрос этот закрыт. последующее его обсуждение будет оффтопом.
тема остаётся открытой для других предложений.

#23 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 766 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 21.01.2009 - 13:56

Можно открыть тему? : "Гостевая книга"
                                    -для посетителей которые хотят что то сказать спросить,оставить св. пожелания по религи."
Иногда хочется что то просто спросить а не создовать тему.

#24 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 21.01.2009 - 15:50

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (21 Января 2009, 13:56) писал:

Можно открыть тему? : "Гостевая книга"
                                    -для посетителей которые хотят что то сказать спросить,оставить св. пожелания по религи."
Иногда хочется что то просто спросить а не создовать тему.

Насчет "пожелания по религии" не совсем понял. Если это касается пожеланий по разделу данному, тогда для этого есть данная тема. Если касается чего-то другого, пожалуйста поясни чего именно. Какие могут быть пожелания по религии?

И какого рода вопросы ты хочешь задавать, без создания темы? Мне не совсем понятен смысл "Гостевой книги".

#25 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 766 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 21.01.2009 - 16:31

"Гостевая книга"
-для посетителей которые хотят что то сказать спросить"
Пожелания можно убрать.
А спросить ,пожалуйста:
1.?- Может здании церкви пронумеровано  №6 быть? Как к этому относиться религия, провославная церковь? Вроде это число ...
2.? Если на теретории,на каторой расположена церковь,находиться кладбище, то как там може находиться колодец из которого берут воду?Причём это на теретории г.Москвы.
Вот примерно такие вопросы. Может ещё кто такие кто хо. задать ,так за чем открывать по каждому тему ?Создать одну пусть спрашивають что хотят.

#26 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 22.01.2009 - 14:34

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (21 Января 2009, 16:31) писал:

"Гостевая книга"
-для посетителей которые хотят что то сказать спросить"
Пожелания можно убрать.
А спросить ,пожалуйста:
1.?- Может здании церкви пронумеровано  №6 быть? Как к этому относиться религия, провославная церковь? Вроде это число ...
2.? Если на теретории,на каторой расположена церковь,находиться кладбище, то как там може находиться колодец из которого берут воду?Причём это на теретории г.Москвы.
Вот примерно такие вопросы. Может ещё кто такие кто хо. задать ,так за чем открывать по каждому тему ?Создать одну пусть спрашивають что хотят.

Ок. Если у участников дискуссий в разделе не будет возражений, я сделаю такую тему. Возможно только назову её по-другому. Дискуссионеры, если есть возражения отписывайтесь пожалуйста тут.

#27 Негрустин

Негрустин
  • Экстракт зверобоя

• Пользователь
  • 2 849 сообщений

Отправлено 24.01.2009 - 15:02

Просмотр сообщенияFinn (22 Января 2009, 14:34) писал:

Ок. Если у участников дискуссий в разделе не будет возражений, я сделаю такую тему. Возможно только назову её по-другому. Дискуссионеры, если есть возражения отписывайтесь пожалуйста тут.
1. тема без дискуссий тогда должна быть - кому предоставлять слово для ответа?
2. сумятица будет среди конфессий и религий (и около-религиозных учений). Тогда стоит "форму вопроса" задать, что неудобно, отталкивающе и ... бюрократически)
3. поиск по теме? ... оглавление? ...

#28 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 19:52

Просмотр сообщенияСтарый (24 Января 2009, 15:02) писал:

1. тема без дискуссий тогда должна быть - кому предоставлять слово для ответа?
2. сумятица будет среди конфессий и религий (и около-религиозных учений). Тогда стоит "форму вопроса" задать, что неудобно, отталкивающе и ... бюрократически)
3. поиск по теме? ... оглавление? ...

Вот я счас как раз и думаю над тем, как систематизировать и упростить поиск людьми основных религиозных тем, по которым могут возникать вопросы. Если у тебя есть предложения как это сделать лучше, пожалуйста напиши. Пока у меня только одна идея, в шапке сделать тему, в которой будут ссылки на обсуждения по основным вопросам, потому как не всегда хочется и удобно человеку искать ответ на свой вопрос на других страницах раздела.

#29 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25.01.2009 - 21:00

Просмотр сообщенияFinn (25 Января 2009, 19:52) писал:

Пока у меня только одна идея, в шапке сделать тему, в которой будут ссылки на обсуждения по основным вопросам, потому как не всегда хочется и удобно человеку искать ответ на свой вопрос на других страницах раздела.
На мой взгляд это самая лучшая идея. Хотя можно обьявление внутрираздельное повесить ты знаешь о чем я, дабы шапку не захламлять.

#30 Алла

Алла
  • православная

• Пользователь
  • 6 484 сообщений

Отправлено 27.01.2009 - 12:27

Спасибо администрации форума, что сделали модератором в разделе Религия  Roschen .Он позволяет православным высказывать свою позицию в отличие от предыдущих модераторов, которые разрешали свободно высказываться только оккультистам. Легче дышать стало в разделе.... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей