Перейти к содержимому

- - - - -

ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 07.07.2011 - 17:47

Просмотр сообщенияParad (7 Июля 2011, 16:06) писал:

Насмешили, спасибо. Почему от сатаны?  
хотя гадание бессмысленно, можно угадать, а можно и не угадать.
Очень плохо , что насмешил. В Библии написано.

#32 boiyko

boiyko
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 13.10.2012 - 18:46

Все еще впереди, друзья мои. Вкратце - грядет величайшая смута на фоне мировой войны и глобальных катаклизмов. Замордованное человечество увидит выход в объединении, в создании планетарного правительства под руководством одного человека, это и будет антихрист (тьфу на него). Его правление продлится 3,5 года и это будет самый ужасный период в истории человечества, но и последний, т.к. антихриста сразит  Иисус Христос, во Втором Пришествии сошедший на Землю судить людей на Страшном Суде. Антихрист будет ставить людям свою "печать" - подкожные чипы либо лазерные начертания. Подготовка к чипированию ведется сейчас в виде присвоения идентификационных номеров и выдаче ID-карт по всему миру (в России - УЭК, универсальная электронная карта). Наличка будет отменена, а в мире безнала "покупать и продавать" смогут только люди с печатью антихриста. Того, кто примет печать, Бог не простит никогда, гореть им в аду веки вечные. Те, что антихристу поклонились – в ад, а не принявшие знак зверя, будь то чип или лазерное начертание – в рай. Но таких устоявших мало-мало будет, по слухам, около 5.000 (пяти тысяч) человек на всю планету. «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» ( Лук.18:7-8 ). Вот, собственно, и все.

«Последние судьбы России и мира» - сборник пророчеств о конце времен, о приходе антихриста и предантихристовых временах

Сообщение отредактировал boiyko: 13.10.2012 - 18:46

#33 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 215 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 23.10.2012 - 16:08

что нас ждет в ближайшие годы...кого-то деревянный макентош это 100%...кто-то отсрочит сей апгрейд...кому-то повезет больше и он проживет свой последний день с мыслью что он бессмертный...кто-то просто не выйдет на улицу и его не задавит пьяный водитель....я точно знаю что меня не ждет...встреча с аллой))) а жаль(((

Сообщение отредактировал мамай: 23.10.2012 - 16:08

#34 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 416 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 19.12.2017 - 05:14

Американские ученые из Ратгерского университета обнаружили под землей на северо-востоке США огромные массы расплавленных пород, которые поднимаются к поверхности. Об этом сообщает Science Alert. В исследовании была использована сеть из тысяч геологических датчиков.
https://ria.ru/scien...1511219443.html
-
...конец света близок?

#35 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 19.12.2017 - 08:22

Когда Христос придет с Неба, неугасимый огонь потечет пред лицом Его и покроет все.

Если бы праведные и святые, по милосердию Божию, не были защищены от огня Судии, воспламеняющего небо и землю, они были бы вместе с грешными попалены огнем.

Небо омрачится от ужаса какой же нечестивец спасется тогда? Море высохнет от страха – какой же беззаконник останется в живых? Вся земля сгорит – какой же грешник избежит наказания? Огонь возгорится от Господа и всюду потечет на отмщение, и небо, и земля, и море воспламенятся, как солома. Преподобный Ефрем Сирин (28, 102).

Он внезапно откроется для тех, которые находятся во тьме страстей, живут по-мирски и любят блага мира сего,– для них вдруг явится он и покажется им страшным, как огонь нестерпимый и невыносимый. Преподобный Симеон Новый Богослов (61, 37).

https://azbyka.ru/ot...ovnoj-zhizni/81

всё уж давным давно известно ...а американские учёные всё открывают и открывают .
кстати, и Патриарх предупредил , что конец света уже совсем не за горами )

#36 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 215 сообщений

Отправлено 19.12.2017 - 12:33

Просмотр сообщенияHappyBrain (19.12.2017 - 08:22) писал:

не знаю кто из них раньше прозрел но чаплин назвал конкретную дату: день выхода на большой экран фильма "матильда"...россии хана а значит и миру хана...конец света! А СОТВОРИЛ СИЕ НЕ ИСУС А САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ! РЕЖИССЕР УЧИТЕЛЬ...я пророк...в 12 году напророчествовал что в ближайшие годы не встречусь с аллой...пророчество сбылось...докажите что сие не от бога))) маловерующие!!!!

#37 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 19.12.2017 - 14:56

Просмотр сообщениямамай (19.12.2017 - 12:33) писал:

не знаю кто из них раньше прозрел но чаплин назвал конкретную дату: день выхода на большой экран фильма "матильда"...россии хана а значит и миру хана...конец света! А СОТВОРИЛ СИЕ НЕ ИСУС А САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ! РЕЖИССЕР УЧИТЕЛЬ...я пророк...в 12 году напророчествовал что в ближайшие годы не встречусь с аллой...пророчество сбылось...докажите что сие не от бога))) маловерующие!!!!
хорошо-бы ссылочки , доказательства , а то Вы не пророк , а самый обычный .... :rap: :post-178-1102375561:

#38 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 215 сообщений

Отправлено 19.12.2017 - 17:22

Просмотр сообщенияHappyBrain (19.12.2017 - 14:56) писал:

Просмотр сообщениямамай (19.12.2017 - 12:33) писал:

хорошо-бы ссылочки , доказательства , а то Вы не пророк , а самый обычный .... :rap: :post-178-1102375561:
ссылочки на что? на 2012 год? а доказательства чего? что с аллой не встречался? так можешь у нее спросить...сходить в отрадненскую церковь и спросить))) а я что...да, самый обычный пророк)))

#39 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 215 сообщений

Отправлено 21.12.2017 - 21:55

Хеппи, сходил? Отпишись как оно там... А я в "отместку" очередное пророчество выдам.

Сообщение отредактировал мамай: 21.12.2017 - 21:56

#40 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 22.12.2017 - 16:11

мы с Аллой ходим в разные церкви. Не встречал её никогда .

#41 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 215 сообщений

Отправлено 25.12.2017 - 10:16

Просмотр сообщенияHappyBrain (22.12.2017 - 16:11) писал:

мы с Аллой ходим в разные церкви. Не встречал её никогда .
так я те наколку дал...церковь в отрадном что возле мечети если память не изменяет. там и встретишь и спросишь. или вам нельзя в церковь окромя "своей"?

#42 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 427 сообщений

Отправлено 25.12.2017 - 14:40

а пойдёмте вместе ? ))

#43 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 215 сообщений

Отправлено 25.12.2017 - 20:06

а  то там что забыл??? вместе будем аллу допрашивать пророк я или нет?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей