Перейти к содержимому

- - - - -

Крик 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 06.03.2011 - 18:57

Крик 4

Изображение

год:            2011
страна:            США
слоган:              Новое десятилетие. Новые правила
режиссер:          Уэс Крэйвен
жанр:                ужасы, триллер, детектив
бюджет:           $40 000 000
премьера (МИР):13 апреля 2011
премьера (РФ):  14 апреля 2011, «Централ Партнершип»

В главных ролях:Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Эмма Робертс, Хайден Панеттьери, Энтони Андерсон, Адам Броди и д.р.

Сюжет:
Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака»...

Внимание! Видео грузится с сайта youtube.com

Обои:

Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1501701__w__1600.jpg   81,13К   33 Количество загрузок:

Постеры:

Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1513084.jpg   152,23К   34 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1495943.jpg   129,25К   31 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1426192.jpg   119,25К   34 Количество загрузок:

Кадры:

Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1509565.jpg   115,11К   42 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1471212.jpg   118,51К   48 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1466780.jpg   115,72К   41 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1460283.jpg   56,26К   42 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1411675.jpg   204,02К   39 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1411674.jpg   275,35К   44 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1407514.jpg   103,05К   46 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1397020.jpg   225,53К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Scream_4_1395700.jpg   201,75К   41 Количество загрузок:

#2 GOZAR

GOZAR
  • Консультант

• Пользователь
  • 551 сообщений
  • Интересы:Рок, металл, альтернатива и все что по душе

Отправлено 06.03.2011 - 19:08

Изъезженная тема((

#3 VedMan

VedMan
  • Консультант

• Power User
  • 544 сообщений

Отправлено 06.03.2011 - 20:33

Уэс Крэйвен объяснил, что ему нужно для съёмок «Крика 4»

Прикрепленный файл  899215_01_pref.jpg   25,94К   27 Количество загрузок:

Продюсеры Боб и Харви Вайнштейн давно лелеют надежду снять четвёртый «Крик». В январе этого года прошёл слух, что Кевин Уильямсон, сценарист франшизы, готов написать новую часть. А на днях режиссёр Уэс Крэйвен подтвердил эту информацию и рассказал, при каких условиях он готов снимать «Крик 4».

Сайту bloody-disgusting.com удалось пообщаться с мэтром ужасов после специального просмотра ремейка дебютного фильма Крэйвена «Последний дом слева». Уэс подтвердил, что Вайнштейны действительно ускоряют процесс производства «Крика 4» и пояснил, что нужно для его личного участия в качестве режиссёра.

«Для этого понадобится очень хороший сценарий, такого уровня, как первый «Крик», - сообщил Крэйвен. Режиссёр пошутил, что Вайнштейнам придётся заплатить ему по максимуму «за всё то, что я сделал для их компании и за то, через что мне пришлось пройти, снимая «Оборотней».

Уэс Крэйвен признался, что не в курсе сюжетной линии «Крика 4», но подтвердил информацию об авторе сценария. «Они договорились с Кевином Уильямсом», - сказал режиссёр.

Ранее сообщалось, что Уильямсон будет работать над «омоложенной» версией «Крика», а Нив Кэмпбэлл, Дэвид Аркетт и Кортни Кокс появятся в эпизодических ролях.

Первая часть трилогии «Крик», на которую было потрачено всего 14 миллионов, увидела в свет в конце 1996 года, заработала 173 миллиона в прокате, обрела массу поклонников и стала центральным объектом популярной пародии «Очень страшное кино». В общей сложности три картины принесли создателям свыше полумиллиарда только в кинопрокате, не считая прибылей от продажи прав на телевидении, видео и DVD.

Уэс Крэйвен ждёт сценарий «Крика 4»

На прошлой неделе Кевин Уильямсон приступил к работе над новой трилогией из серии «Крик». Скорее всего, в ней найдётся место парочке героев из оригинальных фильмов. Режиссёр всех «Криков» Уэс Крэйвен нашёл время прояснить ситуацию.

В интервью сайту Digital Spy Крэйвен сообщил следующее: «Я разговаривал с Бобом Вайнштейном. Он заинтересован в том, чтобы я снял «Крик 4». Мы перебросились парой слов с Кевином Уильямсом, так что я в курсе, что он пишет сценарий. Бобу я ответил, что не могу пока дать точный ответ. Как только прочитаю сценарий, то сразу скажу, что думаю. На сегодняшний день дело обстоит именно так. Кевин закончит работу не раньше августа. О чём он там пишет, я не имею ни малейшего понятия, но точно знаю, что это не перезапуск франшизы, а новая трилогия».

Создаётся ощущение, что в Голливуде теперь ходит новый тренд. Перезапускать франшизу, продолжать её или снимать ремейк теперь можно только в том случае, если у тебя есть материал на новую трилогию. Фильмы по отдельности уже никого не интересуют. Как стало известно изданию Entertainment Weekly, Кевин Уильямсон не только работает над новыми частями «Крика», но и уже успел поговорить с Кортни Кокс и её супругом Дэвидом Аркеттом насчёт возвращения в фильмы.

Первый «Крик» стал культовой картиной в жанре ужасов. Будучи частично пародией, «Крик» расширял рамки жанра, умело используя все возможные клише. В общей сложности три картины принесли создателям свыше полумиллиарда только в кинопрокате, не считая прибылей от продажи прав на телевидении, видео и DVD. Фильмы стали объектом пародии в «Очень страшном кино», а разговоры о продолжении ведутся уже несколько лет.

В последний раз Уэс Крэйвен поднимал тему «Крика 4» относительно недавно – в феврале этого года. Так что всё похоже на то, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

В четвертом «Крике» появилась новая героиня

Эмма РобертсПрикрепленный файл  1292329_00_pref.jpg   33,09К   29 Количество загрузок:

Сидни Прескотт в исполнении Нив Кэмпбелл окажется на вторых ролях в четвертой части «Крика» Уэса Крэйвена. На сей раз режиссер дает дорогу молодым, и одной из первых актрис, утвержденных на главную роль, стала племянница Джулии Робертс — Эмма Робертс.

На прошлой неделе некоторые источники называли и другие имена. Поговаривали, будто Крэйвен ведет переговоры со звездой знаменитой вампирской саги Эшли Грин, звездой сериала «Герои» Хайден Панеттьери, а также с Рори Калкиным. Но разговоры остались разговорами.

Эмма Робертс уже совершенно точно получила роль в «Крике 4», но кого именно сыграет молодая актриса, неизвестно — сценарий держится в строжайшей тайне. Издание Entertainment Weekly пишет, что роль Робертс похожа на ту, что играла в первой части Нив Кэпмбелл.

«Я с большим восторгом стану частью этой новаторской франшизы, — говорит Эмма Робертс, известная по фильмам «Отель для собак», «Роскошная жизнь» и «День Святого Валентина». — Это отличная возможность для меня сняться в совершенно новом проекте. Ничего подобного я пока не делала».

«Крик 4» набирает новую кровь

Адам БродиПрикрепленный файл  1316426_00_pref.jpg   33,43К   31 Количество загрузок:

Марли ШелтонПрикрепленный файл  1316426_01_pref.jpg   24,4К   26 Количество загрузок:

Эрик КнудсенПрикрепленный файл  1316426_02_pref.jpg   29,39К   26 Количество загрузок:

На этой неделе в штате Мичиган Уэс Крэйвен приступает к съемкам четвертой части своей знаменитой франшизы «Крик». В актерском составе продолжаются перестановки: кто-то уходит, а кто-то приходит. На днях пришли Адам Броди, Марли Шелтон и Эрик Кнудсен.

Причины, по которым ранее взятые Лорен Грэм и Лэйк Белл вылетели из проекта, не разглашаются.

Адам Броди, знакомый по фильмам «Тело Дженнифер» и «Двойной КОПец», сыграет молодого полицейского, помешанного на сериалах «Место преступления». Героиня Марли Шелтон будет знакома с Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл) еще со школы, тогда как у Эрика Кнудсена роль, очень похожая на персонажа Джейми Кеннеди из оригинального «Крика». Кнудсен также будет помешан на фильмах ужасов и предоставит необходимый для фильма комический элемент.

Среди нового поколения жертв убийцы в маске Эмма Робертс, Хайден Панеттьери, Рори Калкин и Нико Торторелла.

Кстати, об убийце. Чтобы предотвратить утечку информации с площадки, Крэйвен и сценарист Кевин Уильямсон разработали особую схему действий. В частности она включает в себя особые правила по чтению сценария. На прошедшей недавно общей читке актерам было запрещено заглядывать за 75-ю страницу. Так что личность под маской не может установить никто из звезд.

Также поговаривают, что дизайн знаменитой маски, основанной на картине Эдварда Мунка «Крик», будет изменен. Как написал в «Твиттере» ее изготовитель Р. Дж. Торберт, для фильма будет сделано две разные маски. «Сегодня отослал на съемочную площадку дополнительный экземпляр. Фильм начинается очень интересно. Скажем так: в городе Вудсборо будет помешательство. Вот вам подсказка».

Действие фильма происходит в городе Вудсборо 10 лет спустя после печально известной резни, показанной в предыдущих картинах.

#4 sliding

sliding
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 85 сообщений

Отправлено 15.04.2011 - 12:18

Ходили вчера на премьеру.Пародия на первую часть. Не понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей