Перейти к содержимому

- - - - -

Дипломная работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DruglyCat

DruglyCat
  • Пользователь

• Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 07.02.2010 - 18:16

Есть на форуме люди, кто заказывал дипломную работу по "Финансовуму менеджменту",ну или вообще дипломные работы?Посоветуйте где нормальные работы делают?

#2 Rokossovsky

Rokossovsky
  • Новичок

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 12.02.2010 - 01:34

Хорошие дипломы делаются в голове, при помощи рук, бумажки и ручки.

#3 statistix

statistix
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 16.02.2011 - 16:31

Я делал несколько Вкр, правда не по ФМ, а по Управлению персоналом. Защитились все на 4 и 5(правда учились на коммерческой основе). Советую обратиться к преподавателю-руководителю. Можешь поискать в интернете много предложений, но гарантий результата нет.

#4 Алена ррр

Алена ррр
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 09.03.2011 - 17:01

Просмотр сообщенияDruglyCat (7 Февраля 2010, 18:16) писал:

Есть на форуме люди, кто заказывал дипломную работу по "Финансовуму менеджменту",ну или вообще дипломные работы?Посоветуйте где нормальные работы делают?
Я делаю по ФМ дипломные работы уже 6 лет.

- В нашей команде 10 авторов;
- Мы работаем без посредников;
- У нас заказывают целыми группами;
- Цены без накруток!!!

#5 Haribda

Haribda
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 24.02.2012 - 14:41

Просмотр сообщенияRokossovsky (12.02.2010 - 01:34) писал:

Хорошие дипломы делаются в голове, при помощи рук, бумажки и ручки.
Плюс пара дипломов прошлых лет, несколько скачанных из интернета и вдобавок поседевшие волосы и обгрызанные ногти.

#6 fcoder

fcoder
  • Новичок

• Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24.02.2012 - 21:47

Просмотр сообщенияstatistix (16.02.2011 - 16:31) писал:

Советую обратиться к преподавателю-руководителю.
Кстати, да, некоторые преподы сами предлагают дипломы прошлых лет. Мне вот не предложили... В  интернете по информатике в экономике я ничего стоящего не нашел, и пришлось заказывать новую работу. Ну ничего, исправлений практически никаких не было и зато защитился на 5.

#7 Апрельская___

Апрельская___
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 25.04.2013 - 15:37

Никогда не связывайтесь с сайтом Профи-диплом

Заказала на этом сайте курсовую работу.

Вот что мне обещали: 1 страница=95р, 70% не плагиатной информации, сроки - 10 дней.

В общем за курсовую я оплатила почти 5.000р. Выполнили в срок, но саму работу выслали только после неоднокраных моих требований.

Насчет плагиата. Я проверила работу на плагиат - 95% ПЛАГИАТА!

Я больше не стала им писать, т.к. они явно дали мне понять, что не заинтересованны со мной сотрудничать. И изменила всю работу сама. После этого мне стало обидно за потраченные деньги, т.к. я сама могла эту инфу тупо скачать с инета и все.

Я отослала им работу на переделку. Сказали, что изменят в течении 3-5 дней. Прошла неделя, я пишу им. Отговорка - у автора сломался компьютер, пришлем еще через неделю. Прошла еще неделя. Опять работы нет. Тут выяснилось, что оказывается они исправляют в течении 12 раб.дней (хотя на сайте написано 3-5 максимум). Потом все таки сказали, что вечером отправят. Вечером звонит мне их операторша - психически неуровновешанная, истеричная особа, которая предъявляет мне, что я заказала не курсовик, а диплом и исправлять они мне его не будут, если я им не заплачу еще 10тысяч!

Люди, никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Все отзывы на своем сайте они писали сами 100%. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

#8 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 28.04.2013 - 16:58

Просмотр сообщенияАпрельская___ (25.04.2013 - 15:37) писал:

И изменила всю работу сама. После этого мне стало обидно за потраченные деньги, т.к. я сама могла эту инфу тупо скачать с инета и все.
Это нужно было сделать изначально. Заодно и в предмете курсовой на основе скаченной хоть что-то отложилось бы в голове. Правильней будет посоветовать не связываться со ВСЕМИ шарашкиными конторами, а делать или хотя бы переделывать самостоятельно.

#9 Alersabdrkim

Alersabdrkim
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16.12.2016 - 22:57

Рефератный брокер - помощь в написании дипломных и курсовых работ. Гарантированная фиксированная цена 15 000 рублей. Сопровождение до защиты. Гарантия антиплагиата.
Закажите выполнение дипломной работы Рефератному брокеру.
Мы работаем только с профессионалами. 20 лет на рынке дипломных работ.
Внимание! У нас скоро открытие нового проекта: рефераты и дипломные работы совершенно бесплатно. Вы сможете найти нужную работу у нас на сайте.******

Сообщение отредактировал HappyBrain: 17.12.2016 - 00:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей