Перейти к содержимому

- - - - -

покупка вышки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ЯРусскиЙ

ЯРусскиЙ
  • М3

• Пользователь
  • 1 581 сообщений
  • Интересы:о себе в себе(с)

Отправлено 31.03.2012 - 10:46

вообще может ли прокатить щас вышка вообще? Мысль такая покупаю первую вышку какую неть, неважно. И потом иду поступаю на 2ое высшее...

Кто что думает и скажет...

#2 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 31.03.2012 - 13:11

Я не понял в чём идея? Зачем покупать одно образование, что бы потом получать второе?

#3 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 01.04.2012 - 21:57

Чем больше тем лучше) вот у меня 7 высших)

#4 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 01.04.2012 - 22:20

Просмотр сообщенияDiazz (01.04.2012 - 21:57) писал:

Чем больше тем лучше) вот у меня 7 высших)
Не гони  :lol:

#5 ЯРусскиЙ

ЯРусскиЙ
  • М3

• Пользователь
  • 1 581 сообщений
  • Интересы:о себе в себе(с)

Отправлено 02.04.2012 - 00:33

вы попадете в ад, а потом тоже опять в ад. :)

#6 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 02.04.2012 - 21:18

Просмотр сообщенияЯРусскиЙ (02.04.2012 - 00:33) писал:

вы попадете в ад, а потом тоже опять в ад. :)
И к чему этот пост? Может лучше растолкуешь, что хотел сказать в первом посте? :mellow:

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 818 сообщений

Отправлено 02.04.2012 - 21:44

Просмотр сообщенияЯРусскиЙ (31.03.2012 - 10:46) писал:

вообще может ли прокатить щас вышка вообще? Мысль такая покупаю первую вышку какую неть, неважно. И потом иду поступаю на 2ое высшее...

Кагта палучити фтарое высшае оброзованее , не забудьти нанядь сикретаршу , чтобы ана песала за Вас букавы сагласна громматеки русскага йазека ! Изображение

#8 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 03.04.2012 - 09:39

А если по делу - то конечно это отстой полный. зачем она тебе - если ты не проф. пригоден? Смотрел я как то независимое расследование про таких. Купили они дипломы врачей. Чтож, взяли их на работу. Хорошо что это были журналисты. А так не позавидовал бы я больным...
Если ты профессионал - поверь, людям будет по иксу есть у тебя ксива или нет. Вкалывай батя)

#9 Mirabella

Mirabella
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 05.01.2013 - 18:25

Просмотр сообщенияЯРусскиЙ (31.03.2012 - 10:46) писал:

Если вышка нужна просто, чтобы похвастаться перед друзьями или знакомыми - тогда можете и купить (хотя шкурка выделки не стоит). Если для работы - так можно начать работать и параллельно получать высшее на заочке. Если вы с 1-ым липовым высшем пойдёте на 2-то высшее, так вас там сразу раскусят. Вышка - это не только специализированные предметы, а и общеобразовательные (а по ним у вас голяк, думаете умные люди не заметят?). А вообще мне непонятно, зачем с после 1-ой вышки вы собираетесь пойти на другую - коллекционировать дипломы, что ли? Ну так есть люди, у которых есть и по 3, и по 7 дипломов, а толку? Лучше найдите себе занятие по призванию, и не распыляйтесь деньгами и временем на получение вышек.

#10 makclk8

makclk8
  • Новичок

• Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 10.01.2013 - 10:42

Покупать диплом-это стыд!
Одна из проблем нашего общества!

#11 drinkermann

drinkermann
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 621 сообщений

Отправлено 10.01.2013 - 17:37

Расстреливать надо за это, имхо. Ну и в любом случае, советское\российское высшее образование не гарантирует профпригодность, оно означает, что человек _скорее всего_ умеет думать, все. Количество тут значения не имеет, качество возможно, да и то не факт. Лично я знаю множество людей с высшим образованием и уровнем ноль, но гонору у них на миллионы.
Более того, любой грамотный работодатель сейчас смотрит не на диплом, а проверяет именно скилл. Корка нужна только в госконторах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей