Перейти к содержимому

- - - - -

Выпадают волосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Равиолька

Равиолька
  • Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 13.09.2015 - 23:38

Масочки и витамины хорошее дело, а к ним неплохо цинк попринимать. Мне в свое время врач посоветовал как раз чтобы волосы укрепить. Можно поискать отдельный препарат или в составе тех же витаминов, а еще лучше, если сильно сыплются, проконсультироваться у грамотного дерматолога.

#32 Anastasiia

Anastasiia
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14.09.2015 - 09:57

Волосы у меня тоже выпадали, пила вмвитамины и маски делала, результатов не было. Подруга посоветовала луковый шампунь 911, вот только благодаря этому шампуню я спасла свои волосы. К тому же он не дорогой.

#33 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 14.09.2015 - 14:49

Anastasiia

Вас прямо почитаешь, так вы всем болели... и лысели, и перхоть, и грибок...
Шампуни, и тд - это поверхностное решение проблемы. Проблемы с выпадением волос гораздо глубже, даже в том же питании.
Я удивляюсь, как вы убираете все верхушку, и оставляете корень. Посетите врача. Мокушка снова отрасет, и начнется все заново.

#34 tayamart

tayamart
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 10.12.2016 - 16:28

Уход за волосами -важная часть общего состояния здоровья. Много есть средств для поддержания и восстановления красоты и блеска волос. Смотришь на копну шелковистых волос и любуешься. Помогают и народные средства, и профессиональные.Брюнеткам, блондинкам маски для волос и другие средства,чтобы выглядеть на все 100  :)

Сообщение отредактировал HappyBrain: 10.12.2016 - 18:34

#35 Matveeva

Matveeva
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 26.01.2017 - 03:56

Если волосы выпадают, то надо искать причину. Их может быть множество - он неподходящего вам шампуня, стрессов, недостатка витаминов, до вполне серьезных проблем, поэтому лучше обратиться к трихологу.

#36 Серафима

Серафима
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 8 сообщений

Отправлено 26.01.2017 - 08:53

Я обожаю все бабушкины рецепты - и масло репейное и яичным желтком голову мыть и водой с лимонкой споласкивать - такой привет из детства, но я стала замечать, что волосы могут перевыполняют план по выпадению я все же опасаюсь народные средства употреблять... а то прочитала где-то что чуть ли не горчицей надо волосы мазать.

#37 Matveeva

Matveeva
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 26.01.2017 - 09:29

Горчица это перебор конечно, а приветы из детства это здорово. Но даже теплые детские «приветы» не решают проблемы выпадения. Я просто из своего опыта знаю. Потратила очень много средств на профессиональную косметику для волос и витамины, но помог мне только врач трихолог. Вот тут кстати можно задать вопрос онлайн *******если не решаетесь записаться на прием.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 26.01.2017 - 21:19

#38 KrisTinKAa

KrisTinKAa
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений
  • Интересы:Фото)

Отправлено 08.10.2017 - 01:18

Мне кажется, единственное что реально может помочь - это витамины и маски для волос. Необходимо укреплять луковицы, это могут сделать только маски. Не сочтите за спам, не хочется всё копировать с сайта, смысла нет, дам ссылку, надеюсь это не запрещено форумом:
******* многие рекламирует шампуни, но мне кажется они бесполезны. Но это моё мнение)

Сообщение отредактировал HappyBrain: 08.10.2017 - 04:21

#39 Lyza

Lyza
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16.01.2018 - 23:45

Каждый год лечила волосы от выпадения народными средствами, а в прошлом году уже решила обратиться к врачу-трихологу и полноценно пролечиться. В итоге два месяца принимала витамины трихокомплекс *****, также использовала шампунь из этой же серии. Волосы перестали выпадать и вот уже сколько времени прошло, а проблема выпадения волос меня больше не беспокоит.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 17.01.2018 - 08:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей