Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Чемпионат QWERTY по футболу, 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 07.03.2008 - 22:24

Дорогие любители футбола!!!

В прошлом году, 26 августа, состоялись финальные игры Первого Общесетевого Чемпионата QWERTY по футболу!

В рамках финальных игр прошли два матча: в борьбе за кубок финалиста футбольного чемпионата QWERTY боролись «Ghostmasters» и «Садовые загоны», а в борьбе за третье место играли команды «Хз_СБ» и «FORZA». Финальные игры стартовали на малом поле стадиона им. Эдуарда Стрельцова. Победителем стала команда «Ghostmasters» !

По прошествии данного Чемпионата была собраня Сборная QWERTY, которая, обыграв сборную Корбины со счетом 5-2, одержала победу в Кубке интернет провайдеров 2007.  :)

Как вы смотрите на то, чтобы открыть уже футбольный сезон и попинать мячик на свежем воздухе в хорошей компании?! Положительно?! Отлично, я тоже. =) Но для этого нам не хватает команд!!!

Все желающие могут принять участие в теперь уже ежегодном Чемпионате QWERTY по футболу
.  :)

Для этого вам надо лишь собрать команду со своего района (свой район искать здесь: Провайдер QWERTY) , состоящую исключительно из абонентов сети QWERTY.  Сделать это очень просто: в каждом районе прикреплена тема "Футбол в массы!", в которой надо оставить свою заявку на участие (подробности см. в районных темах). :P

Спонсором Чемпионата является QWERTY!

Qwerty ЗА здоровый образ жизни =)

Изображение

#2 djmon

djmon
  • Пользователь

• Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 16.04.2008 - 18:27

В данной теме предлагаю вести обсуждение игр предстоящих и уже сыгранных игр.
После жеребьевки будет выложен календарь игр и таблица групп.

#3 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 17.04.2008 - 17:42

Календарь/результаты

#4 Shalmin

Shalmin
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 04.09.2008 - 11:38

и так) когда же нам ждать полуфиналов?))

#5 konan

konan
  • Консультант

• Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 11:25

Гы мы опять чемпионы  :)
Шутка...
На самом деле давно бы сами замутили...... (на кубок скинулись там и т.д.)
Есть даже идея   :) - чтоб никому не было обидно провести полу финалы в два раунда (гости -дома) а победители (капитаны) принимают решение на каком поле сыграть финал....
Призов конечно никаких не будет зато традицию поддержат.....
Главное чтобы капитаны проявляли активность (Убедительная просьба отписаться по данному поводу)....
Компания конечно забила, но и самим нужно проявлять инициативу ИМХО....
Даст бог в следующем году компания возьмется за ум и нас все-таки будет полноценный чемпионат..
P.S. и игры нужно доигрывать, даже если они ничего не значат.....

Сообщение отредактировал konan: 24.09.2008 - 11:34

#6 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 24.09.2008 - 16:04

Просмотр сообщенияkonan (24 Сентября 2008, 12:25) писал:

Шутка...
Есть даже идея   :) - чтоб никому не было обидно провести полу финалы в два раунда (гости -дома) а победители (капитаны) принимают решение на каком поле сыграть финал....
Главное чтобы капитаны проявляли активность (Убедительная просьба отписаться по данному поводу)....
Даст бог в следующем году компания возьмется за ум и нас все-таки будет полноценный чемпионат..
Чемпионат имхо надо доиграть по любому и в любом виде. Насчёт призов я не думаю, что это чей-то злой умысел. Скорее всего тем, кто даёт деньги просто не до этого пока идёт поглощение/слияние и будущее компании неопределённо. Ведь летней встречи тоже не было, не забываем.
Мнение личное.

#7 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 19:31

Все карты на стол.

"Я о футболе слышу в первый раз, от тебя" - один из топовых представителей ГК ЦТ, пришел в компанию в начале этого года, без фамилий обойдемся. (недели 2 назад)

Для того, чтобы кто-то выделил деньги, надо чтоб кому-то об этом сказали, не так ли?! А какой "фигней" (оч мягко сказано) страдали представители компании, которые якобы так боролись за чемпионат, я не знаю, на их совести. Что говорить, когда элементарно отписаться не смогли, скрывались, умалчивали, вешая лапшу на уши, ни разу не ответили на поставленные вопросы.

Компания за УМ возьмется лишь тогда, когда работать там будут НОРМАЛЬНЫЕ люди, а не то "нечто", с кем пришлось иметь дело. Хотя можете попытать удачу, я растрачивать себя в пустую больше не хочу.

Кость, проявлять инициативу, да сколько можно? Проявлять ее можно до посиненья, но когда тебя с твоими идеями воспринимают как, простите, занозу в заднице, то уж простите, инициативу проявлять не хочется че-т, как и в сотый раз говорить с ними о футболе, на который им начхать, для того, чтобы опять начать и увидеть, как тебя опять кидают, ведь они дали слово, что компания БУДЕТ спонсировать этот чемп...и матчи с Корбиной. Где это, м? Мужиков типа понабирали в штат, да все в юбке оказались. Сказать почему этого нет? Ибо сотрудникам плевать как на нас, так и на этот чемп, это головная боль.

Своими усилиями - не вопрос, линк кину всем представителям, полуфиналистам. Но как чемпионат Кверти, да пошли они... Естесственно мне говорили, мол на будущее, можно познакомить с таким хорошим человеком, думаю, ему идея понравится, он оч адекватный, если энтузиазм не потух...но я это слышу уже не в первый раз, "не верю" ©

Сообщение отредактировал Леди: 24.09.2008 - 19:44

#8 dimass

dimass
  • Знаток

• Модератор
  • 1 213 сообщений
  • Интересы:футбол

Отправлено 24.09.2008 - 20:12

Просмотр сообщенияЛеди (24 Сентября 2008, 20:31) писал:

Все карты на стол.

"Я о футболе слышу в первый раз, от тебя" - один из топовых представителей ГК ЦТ, пришел в компанию в начале этого года, без фамилий обойдемся. (недели 2 назад)

Для того, чтобы кто-то выделил деньги, надо чтоб кому-то об этом сказали, не так ли?! А какой "фигней" (оч мягко сказано) страдали представители компании, которые якобы так боролись за чемпионат, я не знаю, на их совести. Что говорить, когда элементарно отписаться не смогли, скрывались, умалчивали, вешая лапшу на уши, ни разу не ответили на поставленные вопросы.

Компания за УМ возьмется лишь тогда, когда работать там будут НОРМАЛЬНЫЕ люди, а не то "нечто", с кем пришлось иметь дело. Хотя можете попытать удачу, я растрачивать себя в пустую больше не хочу.

Кость, проявлять инициативу, да сколько можно? Проявлять ее можно до посиненья, но когда тебя с твоими идеями воспринимают как, простите, занозу в заднице, то уж простите, инициативу проявлять не хочется че-т, как и в сотый раз говорить с ними о футболе, на который им начхать, для того, чтобы опять начать и увидеть, как тебя опять кидают, ведь они дали слово, что компания БУДЕТ спонсировать этот чемп...и матчи с Корбиной. Где это, м? Мужиков типа понабирали в штат, да все в юбке оказались. Сказать почему этого нет? Ибо сотрудникам плевать как на нас, так и на этот чемп, это головная боль.

Своими усилиями - не вопрос, линк кину всем представителям, полуфиналистам. Но как чемпионат Кверти, да пошли они... Естесственно мне говорили, мол на будущее, можно познакомить с таким хорошим человеком, думаю, ему идея понравится, он оч адекватный, если энтузиазм не потух...но я это слышу уже не в первый раз, "не верю" ©

+100%    Сказано все по делу!!!!!  На представителей ,забивших на наш чемп. ФУ ФУ ФУ(и это мягко сказано) За всю нашу команду говорить не буду-скажу за себя. Я лично был бы непротив и зимой мяч поганять.    А раз все так у нас через жо.. пошел искать какой нибудь другой чемп. где люди хотябы адекватно относятся к своему делу...... Откликнусь на любые предложения от любых команд где занимаются и играют люди действительно любящие ФУТБОЛ. "Представителям QWERTY еще раз спасибо за такое окончание футбольного сезона".......

#9 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений
  • Интересы:В детстве был конструктор Лего, увлечение осталось.<br />Создал свой Лего для взрослых :)

Отправлено 24.09.2008 - 21:11

Все карты на стол.
Ыгыг))))

Это ни о чём не говорит. Стандартная отмазка при первом контакте с неким человеком нон грата.

Для того, чтобы кто-то выделил деньги, надо чтоб кому-то об этом сказали, не так ли?!
Надо заметить, что в отличии от тебя представители - сотрудники и всё определяется системой взаимоотношений в организации. Для представителей свет клином не сошёлся на футболе им интересен форум.
И это очень здраво. У тебя нет никаких оснований говорить уверенно, что не сказали.

А какой "фигней" (оч мягко сказано) страдали представители компании, которые якобы так боролись за чемпионат, я не знаю, на их совести. Что говорить, когда элементарно отписаться не смогли, скрывались, умалчивали, вешая лапшу на уши, ни разу не ответили на поставленные вопросы.
Сегодня нет,а завтра может получится. Чем не ответ?

#10 Тёмыч

Тёмыч
  • Don't worry, be happy..

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 21:55

Просмотр сообщенияdrnet (24 Сентября 2008, 22:11) писал:

Это ни о чём не говорит. Стандартная отмазка при первом контакте с неким человеком нон грата.
Надо заметить, что в отличии от тебя представители - сотрудники и всё определяется системой взаимоотношений в организации. Для представителей свет клином не сошёлся на футболе им интересен форум.
И это очень здраво. У тебя нет никаких оснований говорить уверенно, что не сказали.
Ладно, в начале года, перед тем как взялись за чемпионат, были обговорены определенные условия.
В августе были собраны с команд полуфиналистов размеры.
На вопрос: - размеры готовы, когда будем форму заказывать?
ответ: Вам, что манишек не хватит?
+ к этому, оказывается это нужно только нам, а не компании,
может быть теперь "компания" поймёт, что это было необходимо ей, а не нам...
люди итак играют в футбол на несколько фронтов и в ЛФЛ и в ТДК и в сборных институтов
когда была Корбина деньги сразу нашлись...
и проблем не было вообще никаких...
а сейчас, ребята подсуетитесь, проводите чемпионат, - нет, достаточно
какие могут быть деловые отношения дальше?

ДРнет, у тебя есть шанс, вперед!

Цитата

Сегодня нет,а завтра может получится. Чем не ответ?
Вчера это вчера, сегодня это сегодня...
а завтра уже будет совершенно другой уровень нежели кверти :)

Сообщение отредактировал Тёмыч: 24.09.2008 - 22:11

#11 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 21:59

drnet
Это не первый контакт, дружеская беседа, даже не разговор в стиле "вы чо, оборзели?!", выяснилось между делом. Разговоры о йцукене мне лично удовольствия не доставляют, потому я их избегаю.

Если б это первый раз, то я б рассмотрела вариант того, что начальство врет, а остальные - золото. А ведь не первый, да и к их подставам я привыкла. Но я не буду тут все расписывать, нет смысла. Кому это надо, те заметили, да и ощутили на себе. + инициатива видна, у Денкса я ее видела, у тех, кто щас - нет.

В отличии от представителей компании, я знаю, как бумажки подписываются и как бюджеты выделяются. Представь себе, это не первый раз, и был у меня не только футбол...

Сегодня - нет, а завтра - поздно... Чем не ответ? В конце концов, мне свое время дорого.
Но даже такого ответа не было. И на просьбу написать все как есть ответили молчаньем. В их стиле.

Форум им интересен, не смеши, это во-первых, а во-вторых, это тут не при чем. Сами ж говорили, что на форум компании, как мне на Петю из Урюпинска.

Сообщение отредактировал Леди: 24.09.2008 - 22:01

#12 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 22:28

Разделы курирует Кросс - к нему все организационные вопросы.
Что касается формы, я сильно сомневаюсь, что это реально, но это не ко мне. Просто личное мнение.
Поэтому предложил формально закончить чемпионат, просто сыграв эти игры и закрыв вопрос. Я реалист.
Что касается будущего, то есть имхо смысл вести разговоры о сборной и чемпионате не раньше конца января.
Чисто по логике организовать матчи Кверти против Корбины всегда реально, пусть и на разовой основе раз в год.
Это моя позиция стороннего наблюдателя.  
Сейчас в Корбине тоже не до футбола после поглощения Вымпелкомом.
У них вообще ничего не получилось с чемпионатом
Последний пост датируется июлем

Цитата

Ну я пока от своего района набрал... 3 человека)))
Похоже у нас ничего не получиться...
Сборная тоже на нулях. С кем играть то будете?

#13 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 22:38

drnet
смешной ты.

ЭТО НЕ ОБЯЗАННОСТЬ КУРАТОРА СПОРТА НА ФОРУМЕ Не сходи с ума, я вообще модером была, если че, этот футбол вне форума, ау, сбросить все на куратора категории - бред, если на то уж пошло, то подобное компаниями оплачивается и воспринимается как работа штатного сотрудника.

1. про форму - реально. Обещали как в том году, данные собрали, обломали. Тебе логи что ль нужны? Вот не пойму, тебе какое дело?

2. хотят - пусть играют. формально закончив товарищеский чемп.

3. не вижу смысла обсуждать. Это надо не столько нам. Мне вообще не надо, игроки - им есть где поиграть. Если компания захочет - не дети, связаться смогут или сами замутят.

4. сборную прикрыли уже давно. Да и..хочешь побеждать - делай по-человечески, а не раз в год собирай людей. Им был выдан план мероприятий аж на целый год. Но уже получив, не передав его никуда, сотрудник сидит и говорит, мол нет, ну нафиг, дорого это все. Он чо...Бог что ль? Провидец? Ему дорого, а мне - нет. Я за 10 дней в Испании потратила больше, чем они б потратили на этот чемп, дорого, что ппц!

5. они им и не занимались. Им ничего не обещали.

6. мы ни с кем не играем.

#14 ЯРусскиЙ

ЯРусскиЙ
  • М3

• Пользователь
  • 1 581 сообщений
  • Интересы:о себе в себе(с)

Отправлено 24.09.2008 - 22:45

Мдеее.... жаль жаль чемп, а казалось этот чемп имел рост...

#15 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 22:54

Просмотр сообщенияЛеди (24 Сентября 2008, 23:38) писал:

Вот не пойму, тебе какое дело?
Я комментировал пост другого пользователя. Он спрашивал, что делать. А после этого ты спрашиваешь, какое мне дело :) . Вопрос был не к тебе а общий ко всем.
Как человек обладающий определённой информацией я высказал своё частное мнение опираясь на неё.
Нужна форма - договорись с деппом. Не можешь или не хочешь, я предложил выход.
Других вариантов нет. Постить обвинительные заключения на форуме абсолютно бессмысленно.

#16 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 23:02

drnet
высказался и достаточно, я про остальное.

Человек, обладающий определенной информацией, огласи ее, будь так добр. Очень интересно, какой инфой ТЫ обладаешь. Без лишних слов и комментариев. Спасибо.

Поговори с деппом? Интересно, а кто является тем представителем компании??? НЕ ДЕПП ЛИ??? Кому было передано все??? У кого лежат все контакты, которые, кстати, не он искал, а присел на готовенькое? Оч надеюсь, что ты пошутил! А если ЭТО ЕСТЬ ТВОЯ ИНФОРМАЦИЯ, то оставь ее при себе и проверь источники, нашел работничка.
Здесь все говорилось о нем, если че. Форма, поле, договора, просьба отписаться от представителя компании, план на год, игра в прятки и это даже не половина того, что я, как человек обладающий инфой, могу предоставить. К кому это все было обращено? К нему, дорогой, все к нему.

Сообщение отредактировал Леди: 24.09.2008 - 23:07

#17 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 23:11

Просмотр сообщенияdrnet (24 Сентября 2008, 23:54) писал:

Я комментировал пост другого пользователя. Он спрашивал, что делать. А после этого ты спрашиваешь, какое мне дело :) . Вопрос был не к тебе а общий ко всем.
Как человек обладающий определённой информацией я высказал своё частное мнение опираясь на неё.
Нужна форма - договорись с деппом. Не можешь или не хочешь, я предложил выход.
Других вариантов нет. Постить обвинительные заключения на форуме абсолютно бессмысленно.
Ну раз уж ты умнее всех, обладаешь информацией, которую можно выгодно использовать, так вперед, дерзай!
На словах то все горазды, тем более на форуме.....

Тот пользователь, которого ты комментировал, знает намного больше и лично во многих делах участвовал

Сообщение отредактировал Тёмыч: 24.09.2008 - 23:12

#18 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 23:18

Просмотр сообщенияЛеди (25 Сентября 2008, 0:02) писал:

Человек, обладающий определенной информацией, огласи ее, будь так добр.
Я уже сказал, всё что хотел.

#19 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 24.09.2008 - 23:25

Просмотр сообщенияdrnet (25 Сентября 2008, 0:18) писал:

Я уже сказал, всё что хотел.
оч рада, жаль что много лишней воды. А по сути...тока первый пост.

/images/off.gif
Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее. Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка молчит, ничего у него интересного за день не произошло. И видно по нему - ну хочет что-то сказать, а нечего.
И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит:
- А я стихи пишу!
.....

* продолжать не буду, слышал анекдот, думаю. Или гугл поможет

Советую оч: Джек Траут и Стив Ривкин: "Сила простоты". Глава третья - "Информация." . После прочтения (вдруг), надеюсь, больше не будешь так поступать, а пожалеешь людей...и их мозги

Сообщение отредактировал Леди: 24.09.2008 - 23:33

#20 drnet

drnet
  • ♞♞♞♞♞♞♞♞♞

• Динозавр Форума
  • 8 810 сообщений

Отправлено 25.09.2008 - 00:00

Леди, только из любви к мозгам других людей я и согласился быть модератором.
Как ты верно заметила суть была в первом посте, а уж на дальнейшее я не отнимаю у тебя лавры.

#21 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 25.09.2008 - 00:04

drnet
а остальное - потрындеть хотелось, ибо тоже вертолет :)

Все, прикрываем лавку. Оставим на представителей. Пусть высказывают имхо свое.

#22 Shalmin

Shalmin
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 25.09.2008 - 18:29

вообщем давайте закончим этот чемп сами) в качестве варианта можно поиграть с Солнцево)

#23 Ромка Абрамович

Ромка Абрамович
  • Пользователь

• Пользователь
  • 231 сообщений
  • Интересы:sk1 must die! Одна лЫжа рулит!

Отправлено 26.09.2008 - 09:24

Предлагаю также вариант поля возле метро Новогиреево (10 минут пешком). Искусственное покрытие (как в манежах). Размеры поля позволяют играть в формате 10-10 или 11-11. Разметка конечно есть. Нет только сетки на воротах (точнее не было месяц назад).

#24 RedGreen10

RedGreen10
  • Пользователь

• Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 01.10.2008 - 18:00

Просмотр сообщенияkonan (24 Сентября 2008, 12:25) писал:

Шутка...
ммм....Хорошая идея,вот только договориться надо со всеми(идея-то хорошая)!

#25 konan

konan
  • Консультант

• Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 22.10.2008 - 08:53

Как обычно договариваться то и не кому....
Да и кому это нужно???

#26 ЯРусскиЙ

ЯРусскиЙ
  • М3

• Пользователь
  • 1 581 сообщений
  • Интересы:о себе в себе(с)

Отправлено 22.10.2008 - 09:36

Что всё замялся чемп или ещё что да как то ?

#27 konan

konan
  • Консультант

• Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 24.04.2010 - 23:42

Просмотр сообщенияЯРусскиЙ (22 Октября 2008, 10:36) писал:

Что всё замялся чемп или ещё что да как то ?
Давно уже.. без призов никто играть не хочет....
Денежную составляющую подавай...

#28 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 25.04.2010 - 01:53

Просмотр сообщенияkonan (25 Апреля 2010, 0:42) писал:

Давно уже.. без призов никто играть не хочет....
Денежную составляющую подавай...
это ж пост 2008 года ...

#29 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 25.04.2010 - 15:04

Просмотр сообщенияЛеди (25 Апреля 2010, 2:53) писал:

это ж пост 2008 года ...
:)

#30 R H C P

R H C P
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 132 сообщений
  • Интересы:Обожаю Red Hot Chili Peppers, гитару, спорт, погулять))) и поесть :)

Отправлено 24.03.2014 - 22:47

6 лет прошло, эх...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей