Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

НАДО ПРОУЧИТЬ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 07.07.2008 - 09:42

Здорова народ!
Да,это моих рук дело.И мне приятно смотреть на людей,которые опять начали спокойно гулять на территории аллейки.Пацаны на великах гоняют,дети на роликах,родители спокойны,на лавочке можно посидеть пивка попить,не нюхая выхлопные газы.Живу я в сев.Бутово,на Дм.Донского,д.9.
А по какому поводу узнаете где я живу?Какие то проблемы? :) Froz3n

Добавлено: 07.07.2008 - 10:55
[quote name='RJ Easy Love' date='30 Мая 2008, 16:36' post='2507397']
ниче се кто-то проучил автовладельцев  :)  

Беспредел дамы и господа!

и

http://www.rambler.r...e/12833685.html
[/qu
Да знаю я как "поджигателей" сейчас допрашивают,они скоро и несколько "глухарей" на себя возьмут.

Сообщение отредактировал Абвер: 07.07.2008 - 09:46

#32 fr0z3n

fr0z3n
  • Пользователь

• Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 17.07.2008 - 00:58

Это не мой вопрос был а таракана. Я подстмордал :)

#33 Tequilero

Tequilero
  • Консультант

• Пользователь
  • 650 сообщений

Отправлено 17.07.2008 - 14:10

Цитата

Да,это моих рук дело.И мне приятно смотреть на людей,которые опять начали спокойно гулять на территории аллейки.Пацаны на великах гоняют,дети на роликах,родители спокойны,на лавочке можно посидеть пивка попить,не нюхая выхлопные газы
а помойму ниче не изменилось)))))) просто щас время отпусков и народа в Москве нету)))))

#34 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 18.07.2008 - 11:49

Просмотр сообщенияCalvados (17 Июля 2008, 15:10) писал:

а помойму ниче не изменилось)))))) просто щас время отпусков и народа в Москве нету)))))
А ты где смотрел то?Столбики поставили по периметру аллейки напротив "Пятерочки".Кстати про территорию возле рынка,я не рассчитывал,но и там тоже оградили,машин меньше стало.Да ладно,народ,ну неужели я плохо сделал?я ж по справедливости.Как не должно быть,хотя бы на "нашей" территории.
Надо бы вот еще туалеты пробить возле метро,а то все дома,палатки,да подъезды зас..али.Поможете? :)

#35 Mr.Agayeff

Mr.Agayeff
  • Пользователь

• Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 16.08.2008 - 09:21

Давайте баньку около метро, а то бомжи и алкаши слишком воняют...
)))))))

Сообщение отредактировал Mr.Agayeff: 16.08.2008 - 09:23

#36 Tequilero

Tequilero
  • Консультант

• Пользователь
  • 650 сообщений

Отправлено 17.08.2008 - 17:24

Просмотр сообщенияАбвер (18 Июля 2008, 12:49) писал:

А ты где смотрел то?Столбики поставили по периметру аллейки напротив "Пятерочки".Кстати про территорию возле рынка,я не рассчитывал,но и там тоже оградили,машин меньше стало.Да ладно,народ,ну неужели я плохо сделал?я ж по справедливости.Как не должно быть,хотя бы на "нашей" территории.
Надо бы вот еще туалеты пробить возле метро,а то все дома,палатки,да подъезды зас..али.Поможете? :)
не не не. яж не говорю плохо. просто посмотрим в сентябре примерно, изменилось что или нет))

#37 Мастер

Мастер
  • Новичок

• Пользователь
  • 40 сообщений
  • Интересы:я высоко сижу,далеко гляжу,поднимайтесь ко мне мартышки я ганджиком вас угощу! Ха-ха-ха

Отправлено 20.08.2008 - 12:50

Просмотр сообщенияTrenzel (15 Апреля 2008, 12:39) писал:

Интересно каким образом Вы собираетесь прекратить этот беспридел!?? Если даже миллиция положила на это ПИ-И-И-И-П!!!
Шины колоть и стекла? Или есть радикальное предложение?
мы возьмем пример с поджигателей машин.толку мало будет но за то какой шухер наведем
подпись у сгоревшей машины оставим"Дохамался))))"

#38 Carharodon

Carharodon
  • -=Burning Heart=-

• Пользователь
  • 1 333 сообщений

Отправлено 09.10.2008 - 13:08

официально долго и малоэффективно. В выхлопную трубу заталкиваешь какой нить круглый объект, димаетром меньше оной трубы и заливаешь все пенофлексом. Замена глушителя водятелу обеспечена. Ну и бумажку прилепи, что [censored] ставить, козел, машину в запрещенном месте. И все.

#39 livewater

livewater
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 16.10.2008 - 01:10

Просмотр сообщенияSnIpEr (11 Мая 2008, 0:15) писал:

Mac
Да вообще надо как китайцы на велосипеды пересесть...:)

ДА вот только заказывать надо тогда с доставкой, а то с Бауманской замучался добераться с такой покупкой. В метро не пустили. :)

А так в принципе, с каждым годом места всё меньше для парковок. Просто город не расчитан на такое количество автомобилей. Иногда  по 4 часа по городу приходится ползти.

#40 ЯРусскиЙ

ЯРусскиЙ
  • М3

• Пользователь
  • 1 581 сообщений
  • Интересы:о себе в себе(с)

Отправлено 16.10.2008 - 01:32

ДАёшь Денамит с кувалдой и ломом :)

#41 KIT

KIT
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 135 сообщений

Отправлено 18.10.2008 - 22:48

интересно)

#42 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19.10.2008 - 20:09

Просмотр сообщенияlivewater (16 Октября 2008, 2:10) писал:

ДА вот только заказывать надо тогда с доставкой, а то с Бауманской замучался добераться с такой покупкой. В метро не пустили. blink.gif

А так в принципе, с каждым годом места всё меньше для парковок. Просто город не расчитан на такое количество автомобилей. Иногда по 4 часа по городу приходится ползти.
Ну а чего делать? Выхода из ситуации есть только 2:
1) Вообще запретить въезд всех транспортных средств в город, кроме экстренных служб и служб доставки товаров. В разы увеличить количество маршрутных тс. Особенно троллейбусов, т.к безвредны для окружающей среды.
2)Вырыть еще один город снизу с магистралями, парковками, развязками.
Все остальные методы временные и локальные.

#43 шерсть на носу

шерсть на носу
  • Карабасов

• Администратор
  • 1 767 сообщений

Отправлено 19.10.2008 - 22:22

взорвать все торгово деловые центры с людьми их образующими. также пройтись ковровым бомбометанием по рынкам, густо населеными "гостями с юга" (нет, я не расист, и ни к чему не призываю).
также сровнять с землей госдуму, мосдуму, белый дом, кремль и причие места где бездельничает наша власть.

знаю что методы негуманные, но зото сразу станет меньше пробок как на улицах города, так и в метро. сразу появится много вакансий на должность строителя, наверно подскочат цены на жильые и нежилые помещения.

и еще, нужно отделять жилые кварталы от кварталов "рабочих". а вообще москва перенаселена уже нехило.

#44 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 20.10.2008 - 19:36

Просмотр сообщенияшерсть на носу (19 Октября 2008, 23:22) писал:

и еще, нужно отделять жилые кварталы от кварталов "рабочих".
Для перемещения по городу это только хуже. Наоборот, нужно их совмещать, чтобы работа была под носом и на нее ходить можно было пешком. По сути у нас сейчас как раз отделено. Все что за ттк-жилые, все, что в ттк-рабочие.

#45 шерсть на носу

шерсть на носу
  • Карабасов

• Администратор
  • 1 767 сообщений

Отправлено 20.10.2008 - 20:55

смотрел передачу про другие города. не помню какой город там перетирали, какойто развавающися азиаткий город. в принципе, там город построен с чистого листа. причем там отделен жилой район от всех прочих зон города. то есть там получилось так что в одном месте только бизнес центры, в другом месте только торговые центры. в третем месте власть тусуется. жилые районы никак не смешаны с прочими районами города. и проблем пробок там нету в помине. если утром все ломятся на работу на машинах, то соответвенно все идут одним потоком в одном направлении (относительно), поэтому для утра есть "зеленый поток".
это хорошо организовать на читом поле, в варианте с москвой, такое не прокатит. нужно вызрывать все к чертям. в москве в утренее время народ стыгивается в центр со всех краев, и тем самым мешая друг другу. вот еслиб народ волной шел с одного места на другое, с юга (дом) на восток (рабочий класс) и на север (бизнес класс), затруднений было бы меньше гораздо!
но это утопия. люди, как стадо животных, вернее насекомых. как мухи стягиваются на говно (пардон...). я с радостью перееду жить за город (окраина московской области), как только появится там устраивающее меня рабочие место. тогда одной мухой будит меньше :)

#46 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 18.12.2008 - 10:31

Туалеты пробил возле выхода из метро,что возле Пятерочки.Где летом арбузы продавали,так что народ,хватит ..ать по углам.С управой можно работать оказывается,надо просто самому захотеть работать над соц.вопросами.

#47 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 03.09.2009 - 10:21

Туалеты что то недолго продержались :yahoo:  :)  :mda: .
Главное я понял,что народ у нас не такой уж безголовый.Все таки когда стояли кабинки,все шли справить нужду именно туда.Почему закрыли и увезли не понятно,хотя конечно я понял,20 руб.за пользование это ппц(многие не могут позволить за такую цену попи.ать,а они видать хотели срубить штоли бабулек на туалетах).Ну ничё,я их за..бу эту организацию.Вопросв еще много.
Кстати никто не знает,что за территория огорожена между вестибюлем метро-дет.садом,Пятерочкой и СинПтиц-2.Там такой кусок нехилый,почему под стоянку не сделать блин,там мест 50 точно есть,а это уже снимет вопрос о парковке,пусть и не достаточно,но все же.Раньше помню там и была стоянка.

Сообщение отредактировал Абвер: 03.09.2009 - 10:22

#48 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 28.09.2009 - 10:12

Народ!пишите,что вам не нравится в нашем районе(по серьезному только) или что бы  вы хотели видеть лучше или вообще.А то я бездействую и мне от этого не очень хорошо.А так хоть будет тема за которую можно поборться  с управой.ЖДу :)

#49 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28.09.2009 - 22:58

Парковок во дворах не хватает. В воскресение вечером вообще место найти нереально (Знаменские садки), приходится договариваться с охранниками стоянок, но там места есть не всегда. Приходится либо парковать на тротуаре (по Знаменским садкам) или же вдоль оврага в правом ряду, но там оставлять очень стремно.
Между домами 7.к1, 3.к1 и 1.к1 есть два замечательных огромных поля КАРТА, вот там бы сделать стоянку и проблема в нашем микрорайоне была бы решена навсегда. Столько машин будет еще не скоро. Ну можно даже не все поле, а даже 5ую часть, машин на 50 и хватит.

В нашем микрорайоне нас вообще замотали уже с этими местами. Вначале они сгородили забор вокруг магазина каспер (знаменские 7б) там могло машин 20 встать спокойно, потом (весной этой) загородили забором еще одно место чуть выше этого магазина КАРТА (выше через дорогу, на карте видно 4 машины там стоит). Там вообще было щебенкой все отсыпано, вполне цивильное место, т.е не на газоне. Сейчас там поставили забор и засыпали землей все. Там тоже около 20 машин могло бы встать. И буквально на прошлой неделе в соседнем дворе (знаменские 5б) у такого же магазина опять поставили шлагбаум, еще около 10 мест перегородили.

#50 Deacon Frost

Deacon Frost
  • Пользователь

• Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 29.09.2009 - 14:26

реально во дворах уже надоели разьежающие машины,выходиш из подъезда и такое ощущение что выщел на автостраду, чтобы пройти пару домов,постоянно надо отойти, пропустить!

#51 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 30.09.2009 - 10:25

Да,понимаю вас парни.Самого уже достали,живу возле  Центра Единоборств,так вот когда здесь тренировки,воообще не проедешь,пройти конечно можно.Люди тупы,особенно бабы на иномарках,ну привезли своего чадо на тренировку ну и уезжайте на час куда нить по магазинам,неет,стоят и тупо сидят в машинах,ждут.А кто во дворе живет ни проехать,ни пропарковаться.
Короче вас понял,вопрос отработаю,позже отпишусь.Хотя конечно вопрос сложный в данное время,но... как говорится попытка не пытка.

#52 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30.09.2009 - 19:54

Можно попробовать временную стоянку, если полянки на совсем не отдадут. Ну щебенкой засыпать и все. Без асфальтирования.

#53 шерсть на носу

шерсть на носу
  • Карабасов

• Администратор
  • 1 767 сообщений

Отправлено 01.10.2009 - 19:57

а скажите, что за забором у метро, южный вестибюль, между пятерочкой и кафэшками? забазарить бы там парковку - гора с плечь! такаяже сетуевина у сказки востока. на месте бывших гаражей, уже лет так пять стройплощадка. еслиб там тоже был бы паркинг, намного легче б было. всем.

#54 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 01.10.2009 - 20:22

шерсть на носу, как говорит Абвер, там была раньше стоянка. А сейчас вместо нее сделали газон и огородили забором.

#55 шерсть на носу

шерсть на носу
  • Карабасов

• Администратор
  • 1 767 сообщений

Отправлено 01.10.2009 - 21:57

толи о разных заборах говорим? я про забор из оцинкованого листа. вот снимки с яндекса: тынц. там рядыщком щяс чуреки полосатыми бахчевыми культурами торгуют.

#56 Mac

Mac
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 538 сообщений

Отправлено 02.10.2009 - 17:29

Да-да, про него и говорим. Абвер говорит, что там раньше стоянка была мест на 50. Я честно говря не в курсе, это не мои места. Я туда не хожу.
Я вообще тут живу с 91 года, но только совсем недавно узнал, что там есть пруд :).

Сообщение отредактировал Mac: 02.10.2009 - 17:30

#57 шерсть на носу

шерсть на носу
  • Карабасов

• Администратор
  • 1 767 сообщений

Отправлено 04.10.2009 - 19:59

бугуга)) как по ту сторону баррикады. а раньше там три пруда было. на месте детского сада правда лужа была а не пруд...
честно говоря не вижу смысла было делать "газон" и огораживать его оцинкованым листом. смысл газона немного теряется  :)

а я не помню с какого года в бутове живу. толи с 90, толи с 91. но сказать могу одно. с открытием метро стало намного "шумнее" в районе. да и машин с каждым разом все больше и больше. а парковочных мест как было мало, так просвета и не видно.

#58 Абвер

Абвер
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 13.10.2009 - 18:54

Да там не газон,а просмто бурьян растет.Как слышал,там хотели забабахать какой то ТЦ небольшой,но жители возмутились,и так земля и стоит бесхозная,а стоянка там была,даю все части тела на отсечение,если не так.Живу сам здесь с 90-го года.Помню,даже метро еще не строили,была просто поляна с тропинкой.Как давно это было.. :)

#59 Oslikia

Oslikia
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений
  • Интересы:музыка, кулинария, компьютеры, гаджеты, космос

Отправлено 13.10.2009 - 22:05

Я вот не понимаю, почему мы должны решать проблемы автовладельцев? Купили свое железное ведро - пусть парятся вопросами, где его хранить. Только ТОЧНО не под нашими окнами.

#60 шерсть на носу

шерсть на носу
  • Карабасов

• Администратор
  • 1 767 сообщений

Отправлено 19.10.2009 - 18:10

Oslikia, с уважением, но, у тебя машина есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей