Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 FiReFoX_1991

FiReFoX_1991
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19.02.2015 - 10:45

Всем привет!
Скоро мир интернета пополнится еще одной браузерной игрой, но для мобильных телефонов, хотя в нее можно будет играть и с телефона. Пока что в данный момент она находится в разработке и уже почти готова, но если Вы хотите узнать первыми о ее открытии, если хотите первыми вступить в мир средневековья, где много магии и волшебства, а также массовые сражения в пвп, то будем рады если Вы станете нашим подписчиком. Мы персонально уведомим Вас об открытии игры.
Ссылка на подписку: http://lastfors.ru
Также данный сайт будет официальным сайтом игры.
Если У Вас есть дополнительные вопросы или Вы хотите увидеть скриншоты игры, то пишите мне на эмаил faerkot@gmail.com или же здесь в комментарии. Однако, скриншоты только при личной переписке.
В игре имеются подземелья, выживания, галерея игроков, форум, чат, сообщения, множество мобов и супер-боссов и многое другое. Всё еще сомневаетесь, что стоит подписаться? Пишите мне на эмаил, и я постараюсь вас убедить, что игра будет очень интересна!

Еще бы хотел отметить несколько плюсов игры:
- Минимум доната, никак продаж супер-экипировки и остальных предметов за реал
- Боевая система PvP по ходам, в которой у игроков с компьютера не будет преимущества над игроками с телефона (особенно важно, когда тупит инет)
- В боях можно использовать магию, эликсиры, умения, а также выбрать место удара и место блока (особенно влияет в пвп)
- Также имеется полноценная галерея, где можно создавать фотоальбомы, ставить классы, загружать фото, комментировать и многое другое
- Есть возможность выбить уникальный шмот в подземельях

Ссылка на сайт: http://lastfors.ru
Эмаил для связи: faerkot@gmail.com

Сообщение отредактировал FiReFoX_1991: 19.02.2015 - 10:46

Темы с аналогичным тегами Игра для мобильного, Браузерная игра, Знакомства и общение, Игра в стиле фентэзи, Новая игра популярная игра, Сражения и магия, Магия волшебство в одной игр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей