Перейти к содержимому

- - - - -

Футбол в массы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 07.03.2008 - 23:12

Дорогие любители футбола!!!

Как вы смотрите на то, чтобы открыть уже футбольный сезон и попинать мячик на свежем воздухе в хорошей компании?! Положительно?! Отлично, я тоже. =) Но для этого нам не хватает команд!!!

Все желающие могут принять участие в теперь уже ежегодном Чемпионате QWERTY по футболу
.  :)

Для этого вам надо лишь собрать команду со своего района :)

Все желающие принять участие в Чемпионате Qwerty по футболу пусть отпишутся в этой теме, указав обязательно свое амплуа (имя, возраст, амплуа, контактный телефон или ася).

В Чемпионате могут принять участие только пользователи Qwerty и проживающие, естественно, в том районе, который они и будут представлять. Возраст указывается для галочки, возрастные ограничения отсутствуют, паспорт проверять не буду. =)

Для набора районных команд ориентировачно вам дается 1 месяц, те до 6 апреля включительно. Далее стартует сам Чемпионат :P

Команда может принят участие в Чемпионате только в том случае, если в нее входят не менее 8 человек (на матч заявляются 15). В случае, если в  соседних районах команды не набираются, то при желании сторон возможно объединение игроков в одну команду.

В общем-то все. :P

Все вопросы просьба задавать мне в личку либо в соответствующей теме: Вопросы и предложения!

Спонсором Чемпионата является QWERTY!

Qwerty ЗА здоровый образ жизни =)

#2 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 28.03.2008 - 19:48

Тк здесь команда 100% не соберется, то желающие могут попытать счастье с командой из, например, Отрадного, в любом случае пишите в асю 784906 :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей