Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Решение технических проблем в играх\Проблем прохождения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#31 Aid

Aid
  • Йоханга!

• Пользователь
  • 1 054 сообщений
  • Интересы:мои интересы интересны

Отправлено 20.02.2006 - 18:14

Когда у поезда кончается завод, то нужно дать100 гринов моряку, чтобы он отбуксировал состав и открыть шлюз, чтобы он смог пройти. Зелень я нашел, а вот с шлюзом туплю...
ЗЫ. Может ты просто гайд с сайта Игромании выложишь? :)

#32 thos

thos
  • vogelfrei

• Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25.02.2006 - 22:51

Мне бы смерть серфорсу от 3v для магии крови. Разбирать машину и вытаскивать шлейф влом...

#33 michail

michail
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений
  • Интересы:Футбол,Фитнес,Бильярд

Отправлено 26.02.2006 - 21:34

Проблема с игрой Demon Stone!!!
Когда магом оживляешь железного чевака и поидеи играть должен за него,НО он даже с места не двигаеться какую клавишу не нажми!!! Так меня и убивают!!!
В чем проблема кто знает?

#34 Штирлиц

Штирлиц
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 240 сообщений

Отправлено 26.02.2006 - 21:45

Существуют ли боты для Call of Duty 1.5?

#35 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 27.02.2006 - 16:54

1.5? А такая есть? А вообще нету, не особо она популярная, что бы фаны под нее ботов делали, хотя возможно я и ошибаюсь.

#36 Штирлиц

Штирлиц
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 240 сообщений

Отправлено 27.02.2006 - 17:53

Ну, 1.5 - это с патчем.
Есть или нет?

#37 Hunter(VS)

Hunter(VS)
  • Новичок

• Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 27.02.2006 - 18:15

wowa (Суббота, 11 Февраля 2006, 12:53) писал:

:) Подскажите  CD-KEY для  Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского моря) :

<{POST_SNAPBACK}>

Мне тоже очень интересно, потому что при запуске требует ключ, а в NoCD русик беспонтовый.

#38 _Александр_

_Александр_
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 684 сообщений

Отправлено 27.02.2006 - 23:14

извеняюсь за глупый вопрос, никому nocd для toca race driver 3 не попадался?

#39 BLOCK_B

BLOCK_B
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 02.03.2006 - 18:54

при запуске игры Colin McRae4 чёрный экран и всё, видюха RADEON.
Нужна помощь

#40 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 02.03.2006 - 22:08

Просьба скинуть сюда руководства с сайта мании по игре День Победы (именно к первой части) и другие материалы (советы мастеров или вроде их), которые сможите найти на сайте ЛКИ.

#41 Nik

Nik
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 662 сообщений

Отправлено 02.03.2006 - 22:39

Maggot (Четверг, 2 Марта 2006, 22:08) писал:

Просьба скинуть сюда руководства с сайта мании по игре День Победы (именно к первой части) и другие материалы (советы мастеров или вроде их), которые сможите найти на сайте ЛКИ.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот

#42 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 04.03.2006 - 20:06

Nick1, спасибо.

Начал я вот тут в Онимушу третью гамать... дык вот, кто нибудь играл в нее? У вас были жуткие тормаза при разрешинии 800х600, курсор мышиный с экрана не исчезал? Может для игры есть какой нибудь патч?
И если у кого нибудь есть трейнер на бессмертие, то выложите здесь, а то не люблю потешные бои с боссами...

#43 Nik

Nik
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 662 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 15:35

Maggot (Суббота, 4 Марта 2006, 20:06) писал:

И если у кого нибудь есть трейнер на бессмертие, то выложите здесь, а то не люблю потешные бои с боссами...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, попробуй

#44 Sten

Sten
  • Админ

• Power User
  • 4 063 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 15:37

Maggot (Суббота, 4 Марта 2006, 20:06) писал:

Nick1, спасибо.

Начал я вот тут в Онимушу третью гамать... дык вот, кто нибудь играл в нее? У вас были жуткие тормаза при разрешинии 800х600, курсор мышиный с экрана не исчезал? Может для игры есть какой нибудь патч?

<{POST_SNAPBACK}>

У меня вообще игра была в окне!!! А тормозов у меня не было!

#45 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 16:42

Фак офф и все тут, скачал с фтп пиратку. типа уже переведенную и все такое... надоже было ее так сломать... играю за жака, почти самое начало, только а японию попал, надо зеркало вставить в пьедестал...ну использую в инвентаре это факин зеркало, оно используется, появляется черный экран и все....мля...может быть патч какой нибудь есть....Аааа! Жизнь без нета ужасна, как без рук......

Альт ентер нажми и будет тебе полный экран. а вообще это самый поганый порт, который я только знаю, если тоже самое с Резидентом сделают я пойду убивать разрабов!!! :)

#46 Sten

Sten
  • Админ

• Power User
  • 4 063 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 18:39

про альт ентер я уже потом понял! :)  :)
Maggot,
У тебя просто хреновая версия игры, у нас на митинском фтп была даже очень ничего! Я ее аш 4 раза прошел, ну правда с треником! :P  :P  А насчет Резидента мне кажется, что порт будет нормальным. Юбисофтовцы делают вроде все на совесть!

#47 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 09.03.2006 - 21:45

Будте добры, выложите русик Brothers in Arms.

#48 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 20:26

Народ, очень нужна вашп помощь: сейчас у меня есть Симс 2 со всеми тремя дополнениями, но рабла втом, что не могу я их запустить вместе, тоесть чтоб были сразу все бонусы доступны. Могу запустить отдель университет, отдельно жизнь ночну, отдельно Бизнес, а вот все вместе не могу...=( Давно в инете видел способ, надо было что куда скопировать, потом файлик какой то создать и тогда усе получится....одним словом нужно, чтобы игра увидела сразу все адднны....
Пожалуйста, поищите в нете, как точно это делать надо....
Поясню, что у меня отдельно есть три пиратских двд со всеми адднами...

#49 SKAbaka

SKAbaka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 20:28

народ,как запустить ТHAW???он эмуляторы распознаёт и не запускается!

Сообщение отредактировал DiRtY pUnK: 10.03.2006 - 20:28

#50 Sten

Sten
  • Админ

• Power User
  • 4 063 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 22:59

Maggot,
Объясни. хоть че пробивать надо, а то я не врубаюсь!

#51 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 23:05

Вот смотри: есть у меня три двд - все пиратские, купленные (хотя чего лукавить -взятые по блату). На каждом ДВД только игра и один аддон. Устанавливаю я их все, но играть могу только в один аддон. На выбор, смотря какой экзешник запущу. Но есть способ чтоб игра все аддоны увидела (в лицке это автоматом делается, а вот пираты-гады). Я так уже делал, надо папочки с дополнениями скопировать в однк деректорию,  плюс текстовый файлик создать а в нем что то написать....вот что написать я и не помню.
В поисковике можно просто тупо набрать :" как запустить все (несколько\Nightlive и University....) аддоны вместе" - ну или что то вроде этого. Я нашел ответ на какомто форуме....эх..был бы нет, все бы сам сделал...

Плюс на мании возможно ответ есть, там в Duble Truble кто нить вопрос подобный задать точно должен...

#52 Sten

Sten
  • Админ

• Power User
  • 4 063 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 23:18

Maggot,
Жди, я на форуме мании нашел такой вопрос, но на него еще ответа не дали.

#53 Nik

Nik
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 662 сообщений

Отправлено 10.03.2006 - 23:32

Maggot (Пятница, 10 Марта 2006, 23:05) писал:

Вот смотри: есть у меня три двд - все пиратские, купленные (хотя чего лукавить -взятые по блату). На каждом ДВД только игра и один аддон. Устанавливаю я их все, но играть могу только в один аддон. На выбор, смотря какой экзешник запущу. Но есть способ чтоб игра все аддоны увидела (в лицке это автоматом делается, а вот пираты-гады). Я так уже делал, надо папочки с дополнениями скопировать в однк деректорию,  плюс текстовый файлик создать а в нем что то написать....вот что написать я и не помню.
В поисковике можно просто тупо набрать :" как запустить все (несколько\Nightlive и University....) аддоны вместе" - ну или что то вроде этого. Я нашел ответ на какомто форуме....эх..был бы нет, все бы сам сделал...

Плюс на мании возможно ответ есть, там в Duble Truble кто нить вопрос подобный задать точно должен...

<{POST_SNAPBACK}>

Это?
У меня была такая же проблема, но мне помогло это:
"Хочу поделиться замечанием. Вчера ставил с DVD пиратский Sims 2 + Nightlife на пиратский Sims 2 + University. Все заработало, но, естественно, не сразу. Пришлось потрудиться. (Замечу, речь идет не об ОТДЕЛЬНЫХ АДДОНАХ к Симсам, а о таких левых DVD, с которых Sims 2 ставится уже ВМЕСТЕ С АДДОНОМ).

Прямая установка Nightlife поверх University вызвала конфликт с DirectX 9.0c. Появилось окно с ошибкой, что видеоадаптер не найден в системе. Вылечить этот внезапный недуг Симсов удалось следующим образом.

Пожалуй, лучше расписать все по пунктам. Предполагается, что на компьютере установлен комплект Sims 2 + University.

Итак,
1. Из установленного Sims 2 University выдираем собственно сам University (у меня он лежал по адресу C:\Games\Sims2\Univer\), и копируем куда подальше (но не слишком далеко, еще пригодится);

2. У Electronic Arts есть милая привычка делать сэйвы в папку "Мои Документы", а не в папку с игрой. Зная, что весь прогресс по игре сохранен в папке Мои Документы\EA Games, зверски делаем uninstall Sims 2 University (напомню, сам аддон University сохранен отдельно в пункте 1). Ваши тамагоччи... простите, симсы не пострадают ) ;

3. На освободившийся плацдарм ставим Sims 2 Nightlife;

4. В папку с Sims 2 (C:\Games\Sims2\, или куда вы там сделали установку в пункте 3) копируем сохраненную в пункте 1 папку с University;

5. Теперь надо объяснить Найтлайфу, что где-то рядом установлен University. Наверное, как-то можно через реестр, но я сделал по-другому. Лезем в папку, где установлен Nightlife, и залезаем там в TSBin (папка C:\Games\Sims2\Nightlife\TSBin \, или что-то вроде того). В общем, та, где лежит Sims2EP2.exe. В этой папке при помощи виндовского Блокнота создаем файлик Sims2.ini, у меня он выглядит так:

[Directories]
ep0dir=c:\Games\Sims2\
ep1dir=c:\Games\Sims2\Univer\
ep2dir=c:\Games\Sims2\Nightlif e\

В ep0dir прописывается папка Sims 2, в ep1dir - папка с University, в ep2dir - папка с Nightlife. Когда выйдет следующий аддон, вы его пропишете в ep3dir ) ;

6. Не забываем запустить Daemon Tools с имэйджем диска Nightlife.. Кликаем в Sims2EP2.exe - и покатился колобок под горку."

Сообщение отредактировал Nick1: 10.03.2006 - 23:36

#54 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 11.03.2006 - 00:21

Nick1, Благодарю! Кстати, этот тект точь в точь как тот, что я нашел в прошлый раз ^.^ Еще раз спасибо!

#55 Корвин

Корвин
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 11.03.2006 - 17:25

Люди!Помогите!У меня почти со всеми играми одна фигня.Выдаёт примерно такое(текст один и тот же только файлы разные): "Приложение не удалось запустить,поскольку d3d9.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему"   Переустанавливаю-такая же фигня.Задолбался уже. :)

#56 Nik

Nik
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11.03.2006 - 17:40

Корвин (Суббота, 11 Марта 2006, 17:25) писал:

Люди!Помогите!У меня почти со всеми играми одна фигня.Выдаёт примерно такое(текст один и тот же только файлы разные): "Приложение не удалось запустить,поскольку d3d9.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему"   Переустанавливаю-такая же фигня.Задолбался уже. :)

<{POST_SNAPBACK}>

файл d3d9.dll это файл из DirectX 9.Скорее всего у тебя DirectX не установлен или устарел.

#57 Корвин

Корвин
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 11.03.2006 - 19:50

Nick1 (Суббота, 11 Марта 2006, 17:40) писал:

файл d3d9.dll это файл из DirectX 9.Скорее всего у тебя DirectX не установлен или устарел.

<{POST_SNAPBACK}>

у меня DirectX 9c. Вроде самый новый...А больше ничего не может быть?

#58 Nik

Nik
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 662 сообщений

Отправлено 11.03.2006 - 20:33

Корвин (Суббота, 11 Марта 2006, 19:50) писал:

у меня DirectX 9c. Вроде самый новый...А больше ничего не может быть?

<{POST_SNAPBACK}>

Может он у тебя левый.Попробуй другой поставить.Я смотрел на других форумах, везде пишут, что надо DirectX 9 поставить или поменять, и помогает.

#59 Корвин

Корвин
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 11.03.2006 - 22:04

Nick1 (Суббота, 11 Марта 2006, 20:33) писал:

Может он у тебя левый.Попробуй другой поставить.Я смотрел на других форумах, везде пишут, что надо DirectX 9 поставить или поменять, и помогает.

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри если достал.Случайно не знаешь где скачать?

#60 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 11.03.2006 - 22:20

Корвин (Суббота, 11 Марта 2006, 22:04) писал:

Сорри если достал.Случайно не знаешь где скачать?

<{POST_SNAPBACK}>

ищи на новых играх даже на Сан Андреас есть DirectX9с или же на любом наверно ФТП есть в разделе Софт \ Драйвера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей