Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Журнал для настоящих геймеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

Опрос: Опрос по игровым журналам. (86 пользователей проголосовало)

Какой компьютерно-игровой журнал вам больше всего нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Покупаете ли Вы игровые журналы?

Какую цену Вы считаете приемлемой для игрового журнала?

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 3ROCK

3ROCK
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 326 сообщений
  • Интересы:Увлекаюсь музыкой:<br />Панк-хк, Ска, Ска-панк, Альтер и (о боже!) КРОССОВЕР!

Отправлено 07.03.2006 - 20:05

Я о том же! Пустышка с бантиком

#62 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений
  • Интересы:retrowave.ru

Отправлено 07.03.2006 - 20:06

По крайней мере в стране игр всё подробно про игры написано, а в игромании тяп ляп.

#63 3ROCK

3ROCK
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 326 сообщений
  • Интересы:Увлекаюсь музыкой:<br />Панк-хк, Ска, Ска-панк, Альтер и (о боже!) КРОССОВЕР!

Отправлено 07.03.2006 - 20:08

Докажи и я поверю!

#64 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R. The Best!

• Динозавр Форума
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:15

Серый,
Нет скорее про тебя!
Maggot, они мож и были я незнаю точно! Но это журнал  1 в Мире! Его даже в германии продают и в Сша теперь! мой друг постоянно заказывает!

#65 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:16

PeTRiK (Вторник, 7 Марта 2006, 21:08) писал:

Докажи и я поверю!

<{POST_SNAPBACK}>

У меня своей игромании нету. Я у друзей раньше брал.

Сообщение отредактировал Серый: 07.03.2006 - 20:17

#66 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

• Динозавр Форума
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:18

Серый,
Поверь у меня постоянно друзья сд просят ! чего немогу сказать про др.журналы! :)
Видеомания выигрывает у всех журналов !

#67 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:24

Серый, ну какой там подробно.....господи....возьми его душу. Ну там красноречивые аффторы фигней страдают, описывая разный бред две страници, хотя такуюже информацию в Манииописывают в нескольких строчках.
Но повторюс, на денный момент Мания очень сильно сдала в позициях, хотя она остается в любом случае лучшим игровым журналом в России.

#68 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

• Динозавр Форума
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:25

Maggot,
Она на мировой масштаб выходит уже! :)

#69 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:35

S.T.A.L.K.E.R. (Вторник, 7 Марта 2006, 21:25) писал:

Maggot,
Она на мировой масштаб выходит уже! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Это чё ещё за бред
Добавлено в

Maggot (Вторник, 7 Марта 2006, 21:24) писал:

Серый, ну какой там подробно.....господи....возьми его душу. Ну там красноречивые аффторы фигней страдают, описывая разный бред две страници, хотя такуюже информацию в Манииописывают в нескольких строчках.
Но повторюс, на денный момент Мания очень сильно сдала в позициях, хотя она остается в любом случае лучшим игровым журналом в России.

<{POST_SNAPBACK}>

Я и не говорю, что мания плохой журнал, но то что там описывают в двух сточках как ты сказал, понять могут не все. Конечно же не все такие одарённые, как мы.

#70 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

• Динозавр Форума
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:35

Серый,
Ну это вопервых небред! после е3 2005 ! много иностранцев заценили и подписались у игромании на почтовую рассылку ! а в офисе заговорили о выходе за пределы россии !  Я думаю сначала Енглиш будет!хз

#71 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:38

Ну тогда прикольно.

#72 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:47

В самой Мании такого не писали только на прошлое или позапрошлое первое апреля=)
Мания уже давно прекратила быть "Журналом для настоящих геймеров", а это жаль....Если человек не может понят, что написанно на бумаге.....в Мании не встречаю высокоинтелектуальных выражений....

#73 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

• Динозавр Форума
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 20:50

Maggot,
Откудатакие заявления поясняй как надо!  :)

#74 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 21:25

На Мании когда-то, вместо "Крупнейших компьютерно-игровой журналв россии" писали "Журнал для настоящих геймеров". А вообще Мания начала загибаться после ухода Дениса Давыдова.

#75 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

• Динозавр Форума
  • 1 525 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 21:28

Maggot,
А теперь понел! согласен! Чего-то стало нехватать! :)

#76 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 22:17

С модером сразу согласился.

#77 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 22:53

Ну причем тут мое модерство, если он не согласился бы, ты думаешь я его сразу в бан, рейтин на 100% повысил, да потом вообще инет отрублю....блин, несчасный флудер, уймись!

#78 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 23:05

Вы даже представить не можете как я ржал когда я писал всю эту буйду и вашу на это реакцию
Особенно меня порадовала вот эта фраза:

Цитата

потом вообще инет отрублю...

Сообщение отредактировал Серый: 07.03.2006 - 23:07

#79 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 07.03.2006 - 23:13

мдя.....чувство юмора у тебя конечно.....ты к психологу обращатся не пробовал?

#80 3ROCK

3ROCK
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 326 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 09:35

Эй Илюх! Уймись! Тыж всётаки модер!)))

Патеме:
Поверьте ребят, идеальных изданий нет! И эт надо учитывать!! :)

#81 Laenatar

Laenatar
  • Пользователь

• Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 10:52

Game.exe лучший ,а остальные журналы для быдла типа чем больше страниц тем круче и всякую лабуду еще суют типа постеров и наклеек.

#82 3ROCK

3ROCK
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 326 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 11:00

Давай посорим. Сравниваем твой журнал с манией. В чем превосходство?

#83 Laenatar

Laenatar
  • Пользователь

• Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 11:08

Цитата

Давай посорим. Сравниваем твой журнал с манией. В чем превосходство?
А что по твоему превосходство ?Кол-во страниц, кол-во всякой всячины на дисках ?

#84 3ROCK

3ROCK
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 326 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 11:11

Да я тебе ща а не фифтифлушках говорю! Там почти половина на рекламу уходит, а о качестве статей!

#85 Laenatar

Laenatar
  • Пользователь

• Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 11:21

Цитата

качестве статей
Ну тогда игромания впролете так как там статьи расчитаны на казуалов ,которым тока и подавай информацию наподобие вот тут графика крутая,а тут неочень, никаких интересных статей я в игромании не видел,а в ехе их предостаточно.В игромании все рассматриваеться по пунтам графа звук гемплей, ну это однообразно.
Вобще все эти оценки вот этой игре 5 ,а этой 2 они не объективны ,значит вводят в заблуждение.
Я думаю ехе будет интересен игрокам со стажем хотябы лет 10 , игромания для всяких щкольников которые из игр только и знают гта,контра,нфс.

#86 3ROCK

3ROCK
  • Знаток

• Доступ закрыт
  • 1 326 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 11:28

Хм... загнул ты парень! Может быть и так, но людей со стажем 10 лет, не так уж и много!

#87 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 12:45

Shyntlyn, возможно ты прав, ты имеешь ввиду, что в game.exe ве расписывают красочно, разные там незначительные детальки и все такое, да? Тогда ты прав, мания стала походить на  PC Gamer, в основном обо всем говорят чисто практично. Плюс добавлю, что в последнее время у Мании какие то странные аффторы, они меня ряльно бесят (например последний номер: обзор Splinter Cell4 - этот имбицил начал сравнивать сюжеты Сема и MGS!!! Голову ему оторвать и выбросить в мусорный бак, да как он вообще додумывался их сравнивать? Да еще как он посмел приэтом опустить MGS?? Такие долго не живут... Жаль что сейчас без нета, а тобы на их форуме устроил допрос с пристрастием! Хотя я думаю такие же недовольные это там уже устроили!).
Но по качеству другой инфы Маниия стоит на первом месте, тебе тут и хорошие обзоры железа, интересные статьи (в последней мании статья про исскуственный интелект). Обидно что урезали внекомпьютерный раздел, когда то он был очень хорошим.
Плюс почта стала просто убогой, в те замечательные времена, когда там господствовал Геймер, почта была обьедением! Разные споры, интересные писма и не менее интересные на них ответы. А сейчас мания развивает только диск, на сам журнал они забили, их сегодняшний главред просто идиот, по нему это видно, ничего хорошего он в журнал не привнес. (к ДВД он отношения не имеет).
С оценками ты отчасти прав, но только отчасти, опятьже аффторы иногда перегибают....тот же Max Payne которому поставили 10 баллов из за того что этому дебилу игра видетили наравится очень, а 10 баллами там даже не похнет.

#88 Axhess

Axhess
  • Левша

• Пользователь
  • 452 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 13:32

Я проголосовал за Манию, и по-моему совершенно правильно т.к. покупал все представленные журналы по паре-тройке раз... но, ИгроМания для меня остается на первом месте уже с 2002 года. Насчет тупости аффторов могу в некотором согласится, но опять же  д-а-л-е-к-о  не везде. В февральском выпуске нынешнего года многие статьи были очень забавны засчет своих оборотов типа : ...краска из баллонов прольется не только на мониторы, но и на киноэкраны! (новость о создании киноверсии игры про граффитчиков), ... и, умело орудуя шашками, приводят его в полную несовместимость с жизнью (кампания для варика). Это первое что я нашел. Это конечно не опровергает тупость обзоров игр, но опытному геймеру (со стажем 10 лет) это не очень важно т.к. "ложное" представление о игре вряд-ли сложится. В целом же ИгроМания на данный момент является передовым журналом про РС-игры (извиняюсь за схожесть с названием другого журнала :) ) не потому что Мания "разрекламирована" а потому что получила признание, которое так значимо во всех отрослях печатной продукции, и именно качеством журнала она привлекает новых читателей.

Maggot
...С оценками ты отчасти прав, но только отчасти, опятьже аффторы иногда перегибают....тот же Max Payne которому поставили 10 баллов из за того что этому дебилу игра видетили наравится очень, а 10 баллами там даже не похнет.

Тут я не согласен, т.к. игра как и кулинарное блюдо имеет свойство нравится не всем, а создать оценку под "общий вкус" очень сложно, а порой просто нереально. Для примера мне совсем не нравится игра - The Fall: Last Days of Gaia.
Хотя она понравилась довольно большой массе людей, и многие поставили бы её 10-ку в обзоре этой игры, я бы на свой вкус поставил 3-4 т.к. меня игра не завлекла ничем. :) А прошедшая тихо игра - Дорога Смерти, мне понравилась на 9-ку, хотя многих она совершенно не заинтересовала.
Но, как не скорбно это признавать, ИгроМания под новым начальством начла медленно скатыватся вниз... даже если пока она лучшая то подождать два года - она уже наравне с журналом "Копьютеры это что?" Главный для меня показатель это глупая погоня за прибылью - реклама... в февральском выпуске промелькнула реклама крема против прыщей! (якобы оформленная под компьютерную тематику) Что будет дальше? Пиво, тампоны и майонез?
Грустно стало :P

#89 Maggot

Maggot
  • Savaged!

• Пользователь
  • 1 906 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 14:10

Реклама то это ладно, сам язык, сами авторы....
А насчет Макса все елементарно - 10 баллов-это шедевр первого сорта. А как можно назвать шедевром второго Макса, если геймплей и сюжет не изменились со времен первой части? Вот и усе. Особенно Игромания всегда славилась именно обьективностью, даже если автору нравилась ненравилась игра, он описывал все плюсы и минусы, только потом свое личное мнение и ставил обьективную оценку. Например 10 баллов это Альфа Центавра, игра, которая нравится мне больше всех Цивилизаций. Такой вердикт и в Мании, вроде в номере, где еще про Балдурс Гейт первый рассказывали...

#90 S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R.

• Динозавр Форума
  • 1 525 сообщений

Отправлено 08.03.2006 - 19:23

Shyntlyn,
Дорогой мой! Твой журнальчик рядом нестоял! Повторюсь что видео мания побеждает всех! Уже 70% геймеров покупает игроманию и это факт!
Добавлено в
Game.exe ваобще лажа покупал для пробы однообразие которое мне уже известно до выхода! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей