Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет провайдер QWERTY в Лианозово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 754 сообщений

Отправлено 11.05.2008 - 16:17

Изображение

Интернет провайдер QWERTY в Отрадном - это самая большая Локальная Сеть в Москве, выгодные тарифные планы, множество официальных ресурсов, таких как QWERTY.Полигон, QWERTY.Фото, QWERTY.Видео, QWERTY.Блог, QWERTY.Софт,  QWERTY.Радио, QWERTY.Музыка и многие другие,  терабайты локальных файлов с возможностью скачивания 100 mb/sec. Ресурсы QWERTY

Часть услуг интернет провайдера QWERTY:
QWERTY.TV - Более 80 телеканалов в безупречном цифровом качестве.
ТелеQ - ТВ на компьютере - Теперь интерактивное телевидение высочайшего качества может транслироваться не только на твоем телевизоре, но и на компьютере.
Видео по запросу - Кино по вашему выбору в удобное для вас время.
QWERTY.PHONE - Интернет-технологии, позволяющие получить полноценный домашний телефон с городским номером в кодах 495, 499, 498.

Часть дополнительных услуг интернет провайдера QWERTY:
Q.CITY - Самая большая локальная сеть Москвы и Области откроет тебе доступ к on-line архивам других пользователей, и даст возможность скачивать фильмы музыку и книги на скорости 100 Мбит в секунду.
TURBO 24 - Разгоните свой безлимитный Интернет.
TURBO Max - Управляй скоростью твоего интернета. Используй TURBO Max и в течение 15 минут ты увеличишь скорость соединения до MAXимальной 20 Мбит в секунду. Скачивать крупные файлы теперь не только просто, но и быстро.
Q.IP - Твой реальный фиксированный IP-адрес. Приобретая данную услугу, ты сможешь создать на своем компьютере собственный сервер, который будет доступен всему Интернету.
Q.HOSTING - Персональное пространство для сайта теперь в твоем распоряжении. Ты можешь создать свое собственное представительство в сети и выкладывать в нем свои фотографии, фильмы, музыку, в общем, все, что ты посчитаешь нужным.
Q.INFO - Напоминания и оповещения о необходимости оплаты, новостях QWERTY и множество другой полезной информации через sms или электронную почту.
Антивирус - Работа в сети должна быть не только комфортной, но и безопасной. Подключив ПО антивирус и антиспам ты максимально сохранишь свой компьютер от нежелательных вирусов. Здесь также ты найдешь множество бесплатных программ, позволяющих проверять и лечить твой компьютер в случае необходимости.

#2 юраааааааааааааа

юраааааааааааааа
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 00:58

вот, если бы все работалобы без сбоев...
былобы гораздо лючше!

#3 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 06:08

юраааааааааааааа
Вечный двигатель?

#4 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 11:21

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 6:08) писал:

юраааааааааааааа
Вечный двигатель?

Странно другие провайдеры могут. И техническая бригада если необходимо в выходные выдет поработает (рубильник дернет). А Кверти не может "Мы Баре".
Эндрю что скажете или просто удалите?

#5 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 11:27

deynnis
Скажу, что сотрудникам кверти ключи по выходным не выдают.

#6 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 11:38

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 11:27) писал:

deynnis
Скажу, что сотрудникам кверти ключи по выходным не выдают.

Уважаемы Эндрю. Для меня провайдер это "черный ящик". Я нехочу знать ПОЧЕМУ интернет не работает. Я хочу чтобы он работал. Еще раз повтарю. Ни у лакальных ни у глобальных провайдеров в Лианозово таких проблем нет. Может стоит перенять их опыт?

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 12:14

deynnis
По договору срок устранения неполадок от одного рабочего дня до трех рабочих. Это к "почему" и "хочу".
Про каких остальных провайдеров вы говорите, я не знаю. В корбине срок устранения тоже конец следующего рабочего дня. Если вы про "муниципальных" провайдеров вроде акады, то опыт тут не переймешь, нужен хозяин в кепке и креслом в правительстве, чтоб как и акаду сделать вообще коммунальной службой.

#8 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 12:36

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 12:14) писал:

deynnis
По договору срок устранения неполадок от одного рабочего дня до трех рабочих. Это к "почему" и "хочу".
Про каких остальных провайдеров вы говорите, я не знаю. В корбине срок устранения тоже конец следующего рабочего дня. Если вы про "муниципальных" провайдеров вроде акады, то опыт тут не переймешь, нужен хозяин в кепке и креслом в правительстве, чтоб как и акаду сделать вообще коммунальной службой.

Эндрю у колеги Корбина в нашем райне. Она не падает (корбина)!!! Я могу понять когда инета нет раз в пол года на три дня. Но когда систематически с начала года на 4 укенда я остался без интернета и телевидению. Разве это нормально? Почему аварийная бригада не работает ввыходные?

#9 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 12:39

deynnis
№ договора свой назовите.

Просмотр сообщенияdeynnis (30 Марта 2009, 13:36) писал:

Почему аварийная бригада не работает ввыходные?
Я уже выше написал, вы сказали вам не интересно почему =)

#10 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 13:00

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 12:39) писал:

deynnis
№ договора свой назовите.
2000119599

Я уже выше написал, вы сказали вам не интересно почему =)

Эндрю я не получаю от вас нормальных ответов.
Если не трудно я повторю ответе пожалуйста.
1. Интернет пропадает очень часто. Я считаю что это неудовлетворительная работа провайдера.
Вы считаете сколько раз в год должен пропадать Интернет чтоб считать работу провайдера на троечку?
2. Почему ремонтная бригада не работает выходные? Им не дают ключи?

#11 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 13:25

Просмотр сообщенияdeynnis (30 Марта 2009, 14:00) писал:

1. Интернет пропадает очень часто. Я считаю что это неудовлетворительная работа провайдера.
А что значит часто? Это единственная авария в выходные, требующая вызов техников, до этого проблема с оборудованием зафиксирована месяц назад, был обрыв оптического кабеля, к следующему дню все последствия уже устранили.

Просмотр сообщенияdeynnis (30 Марта 2009, 14:00) писал:

2. Почему ремонтная бригада не работает выходные? Им не дают ключи?
Да.

#12 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 13:32

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 13:25) писал:

А что значит часто? Это единственная авария в выходные, требующая вызов техников, до этого проблема с оборудованием зафиксирована месяц назад, был обрыв оптического кабеля, к следующему дню все последствия уже устранили.

В январе числа 18-20. В феврале или начале марта.

Да.

Так людям ответсвенным надо договориться и брать ключи по выходным. Но при этом ваша ремонтная бригада не работает в это время.
Повторю вопрос.

Вы считаете сколько раз в год должен пропадать Интернет чтоб считать работу провайдера на троечку?

#13 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 13:54

Просмотр сообщенияdeynnis (30 Марта 2009, 14:32) писал:

Я не знаю что в вашем понимании часто, а оценка работы провайдера сугубо субъективна, поэтому во избежании обвинений в моей "заинтересованности", я не буду отвечать на этот вопрос.

#14 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 14:15

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 13:54) писал:

Я не знаю что в вашем понимании часто, а оценка работы провайдера сугубо субъективна, поэтому во избежании обвинений в моей "заинтересованности", я не буду отвечать на этот вопрос.

Тогда выскажу свою субъектиную точку.
У меня за переуд с января месяца перебой с интрнетом были 9 раз. Из них 3-4 укенда по 3 дня.
Я считаю субъективно, что работа неудовлетворительная.

#15 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 14:35

Просмотр сообщенияdeynnis (30 Марта 2009, 15:15) писал:

У меня за переуд с января месяца перебой с интрнетом были 9 раз. Из них 3-4 укенда по 3 дня.
Скрытый текст
Собственно никаких других перебоев зафиксировано не было, единственное в трафике пробел за 20.02-23.02, но это не требовало вызов ремонтников и звонков в ТП в этот период от вас не было.

#16 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 14:44

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 14:35) писал:

Скрытый текст
Собственно никаких других перебоев зафиксировано не было, единственное в трафике пробел за 20.02-23.02, но это не требовало вызов ремонтников и звонков в ТП в этот период от вас не было.
Время появления: 2009-01-16 16:08:00.0
Время устранения: 2009-01-19 15:24:00.0
Висел свич в подъезде.
Время появления: 2009-02-21 09:40:00.0
Время устранения: 2009-02-21 14:49:00.0
Глобальная проблема на всем сегменте.
Время появления: 2009-02-25 15:56:00.0
Время устранения: 2009-02-25 23:50:00.0
Обрыв оптики.
Время появления: 2009-02-26 00:48:00.0
Время устранения: 2009-02-26 15:49:00.0
Последствия - висел свич.
Ну и сейчас с 28-го.

Я тут не вижу февральского обрыва + были еще проблемы которые были решины по звонку.
Эндрю мне кажеться дастаточно даже того что вы привели.

Эндрю тоесть вы говорите что в тех поддержку я не звонил и больше не писал?

#17 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 30.03.2009 - 15:10

Просмотр сообщенияdeynnis (30 Марта 2009, 15:44) писал:

Я тут не вижу февральского обрыва + были еще проблемы которые были решины по звонку.
Эндрю мне кажеться дастаточно даже того что вы привели.

Эндрю тоесть вы говорите что в тех поддержку я не звонил и больше не писал?
Ну как же, февральские вон в общей сложности на сутки. Это то, что требовало вызова аварийщиков.
Да, я бы тоже был недоволен.

#18 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 31.03.2009 - 08:27

Просмотр сообщенияЭндрю (30 Марта 2009, 16:10) писал:

Ну как же, февральские вон в общей сложности на сутки. Это то, что требовало вызова аварийщиков.
Да, я бы тоже был недоволен.

Незнаю уже куда писать. Инета так и нет. Видимо и в понедельник ктото у когото не смог забрать ключи.

#19 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 754 сообщений

Отправлено 02.04.2009 - 00:32

Просмотр сообщенияdeynnis (31 Марта 2009, 8:27) писал:

Незнаю уже куда писать. Инета так и нет. Видимо и в понедельник ктото у когото не смог забрать ключи.
на форуме тебе проблему не рашат  :)
Звони и общайся в ТП (500-00-45) или пиши на email goodservice@centel.ru
так же есть раздел для таких тем, но всё равно я думаю лучше звонить ))
Технические вопросы

#20 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 03.04.2009 - 08:37

Просмотр сообщенияMirex (2 Апреля 2009, 1:32) писал:

на форуме тебе проблему не рашат  :)
Звони и общайся в ТП (500-00-45) или пиши на email goodservice@centel.ru
так же есть раздел для таких тем, но всё равно я думаю лучше звонить ))
Технические вопросы

Уважаемые Мирекс и Эндрю.

Интернет во вторник появился. Поработал полтора дня. И снова с четверга проблемы с электропитанием. Я писал и в гуд сервис и говорил с отделом рекламаций. Ничего не меняется классическое "Проблемы с электропитанием" "Срок устранения три дня" я на процесс повлиять не как не могу. Я думаю в договоре надо сделать дополнения три через три.

#21 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06.04.2009 - 10:50

Пошли 4 сутки! Интрнета и телевидения нет. Что делать?

#22 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 07.04.2009 - 09:25

5 сутки. Теперь интернета нет "Из за проблем с активным оборудованием". Интересно сколько пользователей на данный момент на нашем оборудование медетирует.

Сообщение отредактировал deynnis: 07.04.2009 - 09:27

#23 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08.04.2009 - 15:59

6 сутки без интернета и телевидения.

#24 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 08.04.2009 - 16:10

deynnis
Оборудование доступно. В ТП позвоните.

#25 baxa71

baxa71
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 07.07.2009 - 11:28

Добрый день! Мне, может кто-нибудь вразумительно ответить, когда закончится весь этот бардак?
Отключение интернета происходит через день!!!!!!
30 июня - нет интернета; 2 июля - нет интернета; 4 июля - нет интернета; 6 июля - 7 июля -нет интернета......
Все разговоры с технической поддержкой ни к чему не приводят :"Извините, у нас проблемы... то сбой, то авария, то проблемы с активным оборудованием, то мы ещё не знаем (не придумали) что сказать". Господа, имейте совесть!!!! Всё можно понять, когда происходит какая-то внештатная ситуация, типа аварии, так они должны быть настолько редкими, чтобы вопросов не возникало. У Вас же эти аварии происходят через день!!!! Я не могу понять в чём проблема? Вы не можете, не знаете или не хотите что-либо сделать? Вам не нужны Ваши клиенты? А может Вы проверяете нас на терпение, кто сколько выдержит, и ведёте статистику сколько от Вас ушло абонентов еженедельно, ежемесячно, ежегодно... Так больше продолжаться не может!!! Пожалуйста, наведите у себя порядок: в своей службе, со своим оборудованием, с персоналом в конце концов. Хватит бесполезных разговоров и отмазок, давайте , наконец, работать! Держитесь за клиентов, ведь именно мы приносим в Вашу компанию деньги! Не доводите, чтобы абоненты разбегались, их потом не вернуть!
Жду от Вас решения по устранению неисправности интернета и дальнейшей его работоспособности.

#26 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 07.07.2009 - 11:33

baxa71
Телепаты в отпуске в море купаются.

#27 baxa71

baxa71
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 07.07.2009 - 11:48

Тогда понятно, почему у Вас постоянные проблемы! Попробуйте пригласить на работу не телепатов, а специалистов, знающих своё дело, которые поддерживают оборудование  работоспособным и умеющих определить и устранить возникшую неисправность.

#28 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 07.07.2009 - 12:06

baxa71
А вы попробуйте как-то представляться, задавая вопрос, Бахи в базе абонентов нет. По номеру договора можно и без телепатов обойтись.

#29 deynnis

deynnis
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 09.07.2009 - 21:46

Просмотр сообщенияЭндрю (7 Июля 2009, 13:06) писал:

baxa71
А вы попробуйте как-то представляться, задавая вопрос, Бахи в базе абонентов нет. По номеру договора можно и без телепатов обойтись.

Эндрю Здравствуйте.

прошло 3 месяца с нашего последнего разговора. Качество не стало лучше. Систематически пропадает телевидение 2-3 раза в неделю от интернета пришлось отказаться из за качества. Стабильно звоню в службу поддержки, пишу минимум раз в неделю. Это не оказание услуг. Сегодня во второй раз пропало телевидение. Срок устранения 3 дня. Куда это годиться.
В службе поддержки не могут прочитать мои письма(постоянно не могут). Видетели не та кодировка. Если инженер не может разобраться с кодировкой то как вообще они могут настроить и эксплуатировать оборудование.

#30 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 323 сообщений

Отправлено 09.07.2009 - 21:55

deynnis
Вечер добрый. Обычно все проблемы описаны в спец. разделе QWERTY.TV - цифровое телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей