Перейти к содержимому

- - - - -

Ноги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vincent_Valejo

Vincent_Valejo
  • Консультант

• Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 15:28

Как уменьшить *окружность* ног?

#2 Zombastik

Zombastik
  • Консультант

• Пользователь
  • 766 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 16:43

как говорится в песне: "я брал бритву и правил себя" :) а вообще чувствую у тебя проблема с лишним весом, то бишь много подкожного жира! а он наращивается десятилетиями и уходит годами!

#3 Vincent_Valejo

Vincent_Valejo
  • Консультант

• Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 16:48

не,я не про себя...)
эти знания нужны другу)вот он страдает весовой проблемой)
Единственная проблема,которой я задаюсь - это как сделать кожу пластичной...

Сообщение отредактировал Kill_Billana: 23.08.2008 - 16:48

#4 Zombastik

Zombastik
  • Консультант

• Пользователь
  • 766 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 17:22

пусть меняет образ жизни, займется спортом, будет следить за тем, что кушает хотя бы :) тогда не будет думать о таких вещах, как диаметр ног! хотя я тоже об этом иногда задумываюсь, но лишь потому, что мышцы на ногах слишком быстро растут и я, например, не смог себе купить офигенные белые джинсы, так как они были почти в обтяжку у колен... но это же мелочи :)

#5 Vincent_Valejo

Vincent_Valejo
  • Консультант

• Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 17:27

А есть ли упражнения исключительно для ног,чтобы другие части тела не учавствовали?

#6 Mercury

Mercury
  • Пользователь

• Пользователь
  • 364 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 21:02

Если будешь делать упор только на нижнюю часть, то фигура в дальнейшем будет не пропорциональная,нагрузка наверх тоже нужна,  а насчет ног - делай глубокие приседания с весом (штангой) и желательно выпады с гантелями, чтоб начали ягодицы расти, а ноги постепенно будут уменьшаться в объеме , убьешь 2 зайцев(мышцы накачаешь и рельеф заметный приобретешь), естественно без диеты не обойтись -белковой , никаких жирностей и всякого фастфуда, через 6 недель увеличивай кол-во повторений и изменяй немного тренировки, чтоб было эффективней и разнообразней

#7 fred01

fred01
  • Пользователь

• Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 23.08.2008 - 21:05

Просмотр сообщенияKill_Billana (23 Августа 2008, 18:27) писал:

А есть ли упражнения исключительно для ног,чтобы другие части тела не учавствовали?

велоспорт.

#8 Прокурорша

Прокурорша
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений
  • Интересы:Фитнес, ЗОЖ

Отправлено 14.06.2009 - 18:58

Просмотр сообщенияMercury (23 Августа 2008, 22:02) писал:

Если будешь делать упор только на нижнюю часть, то фигура в дальнейшем будет не пропорциональная,нагрузка наверх тоже нужна,  а насчет ног - делай глубокие приседания с весом (штангой) и желательно выпады с гантелями, чтоб начали ягодицы расти, а ноги постепенно будут уменьшаться в объеме , убьешь 2 зайцев(мышцы накачаешь и рельеф заметный приобретешь), естественно без диеты не обойтись -белковой , никаких жирностей и всякого фастфуда, через 6 недель увеличивай кол-во повторений и изменяй немного тренировки, чтоб было эффективней и разнообразней

с присядами со штангой - опасно.. Если делать нееправильно и "недоприсядать" то ноги наоборот увеличатся до размеров колонн  :)

#9 bazooka

bazooka
  • Консультант

• Пользователь
  • 767 сообщений
  • Интересы:bmw, татуировки и вкусная кухня - моя жизнь. dub step, drum and bass, rap, raggae-правильная музыка

Отправлено 24.08.2009 - 18:08

Просмотр сообщенияKill_Billana (23 Августа 2008, 18:27) писал:

никогда никому низачто не советую прокачивать только одну группу мышц...
во первых толку мало
во вторых фигура становиться не пропорциональна
в третьих лично моё мнение если уж занимаешся спортом то будь добр не ленись и делай всё как надо..

#10 Carharodon

Carharodon
  • -=Burning Heart=-

• Пользователь
  • 1 333 сообщений

Отправлено 27.08.2009 - 02:38

Просмотр сообщенияMercury (23 Августа 2008, 22:02) писал:

выпады с гантелями - ерунда, со штангой на плечах самое оно. Потому как с гантелями и тебя еще и руки работают, пусть не особо сильно, но тем не менее. А вся кровь должна идти в ноги и полужопия. Ктото, конечно, использует гимнастические ремни, но и это не выход, как мне думается.

#11 Mercury

Mercury
  • Пользователь

• Пользователь
  • 364 сообщений

Отправлено 20.09.2009 - 17:23

Это не ерунда, каждый использует то, что пробовал или как наиболее эффективно, а насчет рук - не думаю, что их не стоит подключать, рельефные руки отвлекают внимание  от тяжело низа, если он имеется)И к тому же -это всегда красиво)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей