Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

ПХК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#1 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 26.06.2007 - 19:51

История клуба
Скрытый текст

#2 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 26.06.2007 - 23:20

Трансферы в команде
Ушли:
Константин Симчук, Владислав Озолин,
Мартин Штрбак, Ян Платил, Кирилл
Лямин, Егор Михайлов, Юрий Добрышкин,
Андрей Никитенко, Дмитрий Уппер, Дэвид
Немировски.
Пришли:
Алексей Васильченко ("Нефтехимик"), Денис Куляш,
Александр Скугарев, Георгий Мишарин (все - "Динамо"), Тимофей Шишканов ("Витязь"), Денис Казионов (ХК МВД), Владимир Гудачек ("Металлург", Новокузнецк), Ладислав Кон (финский "Espoo Blues "), Драган Умичевич (шведский "Юргорден")

#3 S*W*A*T

S*W*A*T
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 215 сообщений
  • Интересы:Футбол, Хоккей, Политика

Отправлено 28.06.2007 - 18:33

Хочу поздравить всех армейцев с замечательным приобретением. В ЦСКА перешёл капитан сборной России Пётр Счастливый!

Добавлено: 28.06.2007 - 19:41
ЦСКА (Москва)
Гт Вячеслав Быков
"Предсезонка": выход из отпуска – 16 июля. С 18 по 28 июля сбор в Финляндии, первая половина августа – сбор в Швеции (3 контрольных матча), контрольный матч с "Северсталью" в Одинцове, конец августа – сбор в Швейцарии (4 контрольных матча). В первых числах сентября – контрольный матч в Москве.

#4 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 01.08.2007 - 17:20

Трансферы на 1 августа..
УШЛИ:
Константин Симчук, Владислав Озолин, Мартин Штрбак, Ян Платил, Кирилл Лямин, Егор Михайлов, Юрий Добрышкин, Андрей Никитенко, Дмитрий Уппер, Дэвид Немировски.
ПРИШЛИ:
Олег Сапрыкин (Оттава Сенаторс, НХЛ), Алексей Васильченко ("Нефтехимик"), Денис Куляш, Александр Скугарев, Георгий Мишарин (все - Динамо), Тимофей Шишканов (Витязь), Денис Казионов (ХК МВД), Петр Счастливый (Химик МО),Владимир Гудачек (Металлург, Новокузнецк), Ладислав Кон (Espoo Blues, Финляндия ), Драган Умичевич (Юргорден, Швеция)

#5 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 13.08.2007 - 22:26

Цитата

Конь: ЦСКА - икона европейского и мирового хоккея

В интервью газете "Спорт день за днём" новичок ЦСКА Ладислав Конь рассказал о громком имени клуба, своей новой тройке и других предложениях из Суперлиги.

"Поехал в ЦСКА из-за знаменитого имени клуба. Раньше мы могли только следить за успехами ЦСКА, наслаждаться игрой этой команды. А теперь я приехал в Москву, чтобы быть частью команды и всей этой организации. Это, конечно, честь для меня. Надеюсь, смогу отплатить той же монетой клубу за доверие", - говорит нападающий.

Конь не отрицает того, что у него хватало вариантов помимо ЦСКА. "Несколько команд Суперлиги предлагали мне контракты, в том числе и "Спартак". Но когда ЦСКА вышел на меня, я больше не раздумывал. Как я уже и сказал, ЦСКА – это икона европейского и мирового хоккея. И это честь для меня – быть в этой команде. Я хочу играть за Славу, за своего главного тренера. Это определенный вызов для меня, и я его принял", - уверенно заявил форвард.

- Работа лишь началась, тренеры только приступили к созданию звеньев, которые будут играть в ЦСКА в будущем сезоне. Это для нас немного новый стиль. Но играть в звене с Умичевичем и Епанчинцевым мне очень нравится. Думаю, что наше звено будет лидирующим в команде, - считает Конь.

классная фамилия.... я патцтоламвалюся :) :)

#6 S*W*A*T

S*W*A*T
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 215 сообщений

Отправлено 19.08.2007 - 20:36

ЦСКА в контрольном матче сыграет с командой "Крылья Советов"

В рамках подготовки к предстоящему сезону хоккейный клуб ЦСКА проведёт контрольный матч с командой "Крылья Советов".

Игра состоится 31 августа в 13.00 в ЛДС ЦСКА.

Добавлено: 19.08.2007 - 21:37

Цитата

Петр Счастливый: «…Я делаю все, чтобы скорее вернуться на лёд»

На вопросы корреспондента сайта www.cska-hockey.ru отвечает один из игроков команды ЦСКА, капитан сборной России по хоккею с шайбой Петр Счастливый.

– Петр, как проходит процесс восстановления после травмы?
– Все идет хорошо, операция прошла успешно. Я толком еще не отошел от наркоза, а физиотерапевт уже сгибал-разгибал мне ногу. На этой неделе я начинаю второй этап реабилитационного процесса, ко всему прочему добавляются упражнения для общей физической подготовки.
– Когда Вы планируете вернуться на лед?
– Доктор сказал, что потребуется три с половиной - четыре месяца, прежде чем я снова смогу одеть коньки. Я же, со своей стороны делаю все, чтобы как можно скорее вернуться на лед.
– А почему Вы решили делать операцию и проходить реабилитацию именно в Америке?
– Все дело в том, что у меня уже была такая же травма. И в тот раз мне делали операцию в Америке. После этого у меня был довольно успешный сезон в НХЛ. Поэтому я решил не выдумывать ничего нового и пошел проверенным путем.
– В каком именно эпизоде на чемпионате мира Вы получили травму?
– Во время полуфинала, я столкнулся с финским игроком, и в результате – получил довольно сложную травму – разрыв крестообразной связки колена.
– Что Вы испытали, когда услышали вердикт врачей?
– Честно говоря, я был просто разбит. Но я не стал тратить время на эмоции. Нужно было как можно быстрее сделать операцию.
– Нет ли у Вас сожаления оттого, что отправились на этот чемпионат и таким образом надолго выбыли из строя?
– Нет. Я с детства мечтал играть за сборную России, поэтому ни о чем не жалею.
– То, что Вы стали капитаном сборной, болельщики восприняли как добрый знак. Готовы ли Вы стать таким же «талисманом» для ЦСКА?
– Не знаю насчет талисмана, но я готовлюсь стать надежным центральным нападающим. Надеюсь, в этом амплуа от меня будет больше пользы.
– Общались ли после чемпионата мира с партнерами по сборной?
– После Чемпионата я сконцентрировался на планировании предстоящей операции. Не могу объяснить, как я чувствовал себя во время и после игры с финнами, когда видел, в каком состоянии уходят с трибун наши болельщики, когда после игры общался с ребятами. Честно говоря, не хочу, чтобы этот вечер повторился. Но, ребята сказали, что я нужен им здоровым, поэтому я и решил сразу же здоровьем заняться.
– Какие чувства испытывали ребята? Радовались или расстроились? Как лично Вы оцениваете «бронзу» на домашнем чемпионате?
– Ребята были рады бронзовым медалям, но у меня лично, и думаю, у команды в целом, осталось ощущение нереализованности.
– Наши хоккеисты возвращаются в суперлигу из НХЛ. Последние примеры – Яшин в «Локомотиве» и Сапрыкин в ЦСКА. С чем это связано? Действительно ли уровень нашего чемпионата возрос или просто возросли зарплаты?
– Безусловно, уровень Чемпионата России вырос. Комментировать же возвращение НХЛ-овцев я не берусь. Это очень индивидуальный вопрос, у каждого игрока свои мотивы. В любом случае, наш хоккей от их возвращения только выигрывает.
– Кого Вы считаете основными претендентами на призовые места в этом сезоне в Российской Суперлиге?
– Судя по составам, в этом году за чемпионство России будет бороться много равноценных, сильных команд. В ЦСКА, по-моему, проделали отличную селекционную работу и у нас тоже есть амбиции.
– Что Вы можете сказать о главном тренере команды Вячеславе Быкове и его помощнике Игоре Захаркине?
– Мне нравится современный взгляд Быкова на игру. Он берет лучшее от богатой успехами истории русского хоккея и добавляет свежие идеи и решения.
– Как с ними работалось в сборной и чего Вы ждете от совместной работы в клубе?
– За время Евротура и Чемпионата Мира, Быков с Захаркиным произвели на меня впечатление как тренеры, которые не останавливаются на достигнутом, постоянно ищут возможности для развития, «подталкивают» игрока к росту. Я считаю, что эти качества помогут команде быть постоянными лидерами Чемпионата России – из года в год. И я всегда хотел стать частью именно такой команды. От совместной работы с тренерами я жду, прежде всего взаимопонимания. И тренера и игроков должны объединять общая цель, совместный путь к его достижению, и взаимопонимание на этом пути.
– Знакомы ли Вы с кем-либо из партнеров по команде, может быть, где-то играли вместе?
– Я со многими ребятами знаком, с некоторыми играл в сборной, а со Скугаревым мы вместе играли еще в Ангарском «Ермаке». С Олегом Сапрыкиным я знаком по играм в НХЛ.
– Планируете ли вернуться в сборную, если получите вызов в команду?
– Если я получу вызов в сборную страны – я, безусловно, его приму.
– Когда по Вашему мнению Вы будете к этому готовы?
– Я «всегда готов»! А если серьезно, то это покажет время.
– Чего ждете от сборной в следующем сезоне?
– Золотых медалей Чемпионата Мира.
– Как Вы считаете, хорошо ли что тренерский штаб остался на своем посту?
– Да, и это очень важно.
– Канадцы выиграли чемпионат мира в России. Может ли Россия ответить тем же и победить в Канаде? Иными словами, как Вы оцениваете шансы Российской сборной на Чемпионате Мира 2008?
– В 1999 году я играл за молодежную сборную России на Чемпионате Мира, который проходил в Виннипеге, в Канаде. И там, в финале мы обыграли канадцев и выиграли золото! У меня до сих пор в памяти тишина на трибунах после нашего победного гола, и оглушительно громкие крики радости наших болельщиков, радость команды от победы и гордость за Россию. На предстоящем первенстве мира, хотелось бы еще раз пережить это чувство и эти эмоции. Я верю – наше время побеждать!
– Во многих регионах страны на хоккейных матчах практически переполненные трибуны. В Москве же, избалованной различными зрелищами, трибуны редко бывают заполненными. Не пугает ли это Вас? Как Вы вообще к этому относитесь?
– Не хочу называть московскую публику избалованной. В столице очень быстрый темп жизни, поэтому москвичи не всегда могут найти время, чтобы прийти на игру. Я знаю, что у команды много знающих, преданных болельщиков, которых я всегда буду рад видеть на трибунах ледовой арены ЦСКА.

#7 S*W*A*T

S*W*A*T
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 215 сообщений

Отправлено 20.08.2007 - 18:14

Цитата

Сапрыкин помог ЦСКА обыграть "Давос"

Как сообщает официальный сайт ЦСКА, московский клуб провел свой первый товарищеский матч на швейцарском сборе.

Армейцы обыграли "Давос" со счётом 4:3. У ЦСКА шайбы забросили: Косоуров, Сапрыкин, Розин и Паршин.

20 августа 2007 года, понедельник. 13:42
Источник: "Чемпионат.ру"

#8 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 20.08.2007 - 20:11

C 15 августа начинается продажа абонементов на домашние матчи ПХК ЦСКА сезона 2007-2008 годов
жми

Прикрепленный файл  price.jpg   64,23К   119 Количество загрузок:

#9 S*W*A*T

S*W*A*T
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 215 сообщений

Отправлено 21.08.2007 - 15:14

Цитата

ЦСКА отказался от Гудачека ради финского вратаря

По информации "Телеканала Спорт", московские армейцы решили расстаться с чешским голкипером Владимиром Гудачеком.

Причиной расставания стали неудовлетворительные физические кондиции хоккеиста. Гудачек, контракт с которым был подписан этим летом, вчера неудачно провел контрольный матч с швейцарским "Фрибургом", в котором армейцы уступили 4:6. Это и стало последней каплей, заставившей ЦСКА отказаться от его услуг.

Предполагается, что замену армейцы будут искать среди финских вратарей.

#10 S*W*A*T

S*W*A*T
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 215 сообщений

Отправлено 22.08.2007 - 10:05

ЦСКА: мастерство Гудачека не соответствует задачам клуба

Как уже сообщалось ранее, ЦСКА расторгло подписанный этим летом контракт с чешским голкипером Владимиром Гудачеком.

О причинах такого решения "Спорт-Экспрессу" рассказал генеральный менеджер армейцев Кирилл Фастовский.

– Решение отказаться от Гудачека мы приняли по целому ряду причин. – Сказал Фастовский. – Во-первых, уровень его мастерства не соответствует задачам, стоящим перед нашей командой. Во-вторых, нас не удовлетворила физическая форма Гудачека, а также его отношение к работе.

Цитата

22 августа 2007 года, среда. 0:59
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

#11 S*W*A*T

S*W*A*T
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 215 сообщений

Отправлено 02.09.2007 - 12:05

Вчера побывал на открытой тренировке! Кидаю фотки!

Добавлено: 02.09.2007 - 13:07
Продолжение...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  PICT0138.JPG   1,3МБ   107 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0139.JPG   1,08МБ   113 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0142.JPG   837,37К   104 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0144.JPG   947,88К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0145.JPG   951,81К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0146.JPG   920,51К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0147.JPG   860,26К   100 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0148.JPG   973,78К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0149.JPG   1,13МБ   119 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0150.JPG   1,1МБ   118 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0151.JPG   1023К   125 Количество загрузок:

#12 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 04.09.2007 - 19:44

Цитата

Россия. Суперлига
"Салават" стартовал с победы над ЦСКА

"Салават Юлаев" начал сезон с победы - в первом матче уфимская команда на своей площадке выиграла у ЦСКА со счётом 4:2.
мда...не очень начало...  :)
но если учесть какие задачи на этот сезон ставит салават, то...

#13 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 06.09.2007 - 19:39

Цитата

"Лада" проиграла ЦСКА

В матче второго тура "Лада" в Тольятти проиграла московскому ЦСКА со счётом 3:5.

Тольяттинцы забили первыми, но ещё до конца первого периода армейцы сумали не только дважды сравнять счёт, но и выйти вперёд - 2:3. Во второй двадцатиминутке "Лада" отыгралась. Однако, в заключительном периоде ЦСКА провёл две безответные шайбы и довёл матч до победы.
Первая победа :)

#14 Rush

Rush
  • Мыслитель

• Ожидающие e-mail-подтверждение
  • 2 994 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 17:12

Отлично 1-0 рвем Спартак)))) Реализовали большинство. По игре много удалений у обеих сторон. Но так впринципе жмем, молодцы. Очень хороший хоккей)

Вперед ЦСКА!!!!!

#15 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:Sports,Chemistry,History,Politics,Geografy,internet.

Отправлено 09.09.2007 - 17:15

Да лан что тут радоваться, эт не футбольный Спартак.

#16 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 17:18

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 18:15) писал:

Все равно это дерби) и вообще это другой вид спорта. А футбольный Спартак свое еще получит)

#17 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 17:25

Просмотр сообщенияRush (9.9.2007, 18:18) писал:

Все равно это дерби) и вообще это другой вид спорта. А футбольный Спартак свое еще получит)
Да только хоккейный ЦСКА намного сильней, радуйтесь если Авангард с Ак Барсом обыграете.

#18 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 17:37

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 18:25) писал:

Да только хоккейный ЦСКА намного сильней, радуйтесь если Авангард с Ак Барсом обыграете.

Знаешь в 90-е футбольный Спартак тоже был намного сильней, однако вы сцали кипятком после каждой победы...

Сообщение отредактировал Rush: 09.09.2007 - 17:38

#19 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 17:43

Просмотр сообщенияRush (9.9.2007, 18:37) писал:

Знаешь в 90-е футбольный Спартак тоже был намного сильней, однако вы сцали кипятком после каждой победы...
Начнем с 1, что я неболельщик Спартака, а во-вторых незачем так выражаться.

#20 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 18:00

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 18:43) писал:

Начнем с 1, что я неболельщик Спартака, а во-вторых незачем так выражаться.

Приношу свои извинения. Но тогда ты наверное и не поймешь принципиальность соперничества ВО ВСЕХ видах спорта)

ВСЕ) Всех с победой!!! 2-0. Молодцы. Мы были быстрее, техничнее, умнее и агрессивнее - браво!

Сообщение отредактировал Rush: 09.09.2007 - 18:03

#21 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 18:08

Просмотр сообщенияRush (9.9.2007, 19:00) писал:

Приношу свои извинения. Но тогда ты наверное и не поймешь принципиальность соперничества ВО ВСЕХ видах спорта)

ВСЕ) Всех с победой!!! 2-0. Молодцы. Мы были быстрее, техничнее, умнее и агрессивнее - браво!
Прекрасно знаю это соперничество ибо мой дед болеет Спартак, отец за ЦСКА, а я за Локомотив, но футбол и хоккей разные виды спорта.
А эмоции лучше выплескивать вовремя матча, болея за родную тиму, чем ругаться с людьми, которых ты только можешь обидеть, но не переубедить.

#22 Rush

Rush
  • Мыслитель

• 2 994 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 18:09

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 19:08) писал:

Прекрасно знаю это соперничество ибо мой дед болеет Спартак, отец за ЦСКА, а я за Локомотив, но футбол и хоккей разные виды спорта.
А эмоции лучше выплескивать вовремя матча, болея за родную тиму, чем ругаться с людьми, которых ты только можешь обидеть, но не переубедить.

В том-то и дело, что я не переубеждаю, а высказываю мнение...И всегда говорил, что все мои слова - это мнение, а не попытка кому-то что-либо доказать... думаю дискуссию можно закончить.

#23 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 18:15

Просмотр сообщенияRush (9.9.2007, 19:09) писал:

В том-то и дело, что я не переубеждаю, а высказываю мнение...И всегда говорил, что все мои слова - это мнение, а не попытка кому-то что-либо доказать... думаю дискуссию можно закончить.
Тогда выражай свое мнение в приемлемой форме, не оскорКак я вас всех люблю! чувства других болельщиков.

#24 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 19:18

Всех с победой. Натянули С. по всем статьям... :) :)

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 18:15) писал:

в мое фанатское прошлое, на шайбу ходило очень много болельщиков футбола... особенно на мясо.. где можноь более спокойно доказать свое превосходство (серых меньше)

#25 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 19:32

Просмотр сообщенияMiikii (9.9.2007, 20:18) писал:

Всех с победой. Натянули С. по всем статьям... :) :)
в мое фанатское прошлое, на шайбу ходило очень много болельщиков футбола... особенно на мясо.. где можноь более спокойно доказать свое превосходство (серых меньше)
От того, что ходят футбольные болельщики на хоккей, уровень ХК Спартак не возрастет, это все равно, что ЦСКА футбольный обыграет дома Авангард Курск.

#26 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 19:43

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 20:32) писал:

От того, что ходят футбольные болельщики на хоккей, уровень ХК Спартак не возрастет, это все равно, что ЦСКА футбольный обыграет дома Авангард Курск.
ну ты уж совсем С. ниже плинтуса поставил :) :) :P

#27 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 19:50

Просмотр сообщенияMiikii (9.9.2007, 20:43) писал:

ну ты уж совсем С. ниже плинтуса поставил :) :) :P
Ну к сожалению таков уровень нынешнего ХК Спартак.

#28 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 19:59

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 20:50) писал:

Ну к сожалению таков уровень нынешнего ХК Спартак.
надо на главную повесить :)

#29 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 20:04

Просмотр сообщенияMiikii (9.9.2007, 20:59) писал:

надо на главную повесить :)
Ну ужас, как же вы друг друга не любите, давайте жить дружно, я и конину и свинину ем.

#30 Miikii

Miikii
  • Легенда форума

• Power User
  • 7 708 сообщений

Отправлено 09.09.2007 - 20:12

Просмотр сообщенияFakTop (9.9.2007, 21:04) писал:

Ну ужас, как же вы друг друга не любите, давайте жить дружно, я и конину и свинину ем.
а мы и живем дружно... мне например много кто из мясных нравяться на этом форуме... наприме лэм, батан, диазз...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей