Перейти к содержимому

Мистер лето 2009

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03.08.2009 - 23:01

Мистер Лето 2009

Изображение

с 4 августа по 4 сентября
голосование - с 5 сентября по 15 сентября

2-3 фото летней тематики
(размером не менее 300х300 пикселей)
сопроводите фото кратким рассказом о себе
и о том где как и кем были сделаны фото
на фото только вы и больше никого
обработка в графических редакторах не допустима
за исключением изменения размера

призы не разглашаются

Задай вопросы

#2 snakesolid

snakesolid
  • Новичок

• Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06.08.2009 - 14:57

наверно приму участие! я - студент, хобби - фотография! увлекаюсь и мне это нравится! так как сам фотограф, то грех наверно было бы не иметь фотографий с собой, но как правило, это далеко не так!но бывают случаи, когда все таки снимки появляются, чему я лично становлюсь искренне и безразмерно рад! прилагаю две фотографии, сделанные первого августа этим летом, я с товарищем поехали на ВДНХ (75 лет) и потом к ХХС  :)  Всем участникам успехов и летнего веселого настроения  :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSD_4987.jpg   498,07К   326 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSD_5017.jpg   390,96К   333 Количество загрузок:

#3 рoмашка

рoмашка
  • Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 06.08.2009 - 16:13

Просмотр сообщенияsnakesolid (6 Августа 2009, 15:57) писал:

симпатюля

#4 rtyAs

rtyAs
  • Пользователь

• Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 06.08.2009 - 18:49

Прикрепленный файл  P6300277.JPG   2,91МБ   267 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  P6300276.JPG   2,98МБ   214 Количество загрузок:
я студент философского факультете увлекаюсь разработками в области высоких технологий
это я и ботанический сад РАМН цветущий вид однако!
фото сделал мой друг когда приезжал из владивостока

Сообщение отредактировал rtyAs: 06.08.2009 - 18:50

#5 xxx

xxx
  • Пользователь

• Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 06.08.2009 - 21:46

Прикрепленный файл  DSCN6303.JPG   172,18К   197 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSCN6436.JPG   258,74К   296 Количество загрузок:

Родился в Москве. Увлекаюсь всем, что связано со скоростью, начиная от сноуборда заканчивая мотоциклом. Люблю Родину, надеюсь побывать по всей России.
На фото озеро Машиньер национального парка Марий Чодра и поле на правом берегу Волги. Снимала моя девушка.

#6 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • Интересы:Регби,Греко-Римская борьба

Отправлено 07.08.2009 - 10:22

Прикрепленный файл  DSC08306.jpg   411,24К   129 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSC08320.JPG   763,45К   193 Количество загрузок:

Всем привет, я местный форумный старикан,многие меня наверно успели забыть,потому как люблю я посидеть в своей берлоге,аки медведь гемолайскый.

Зовут меня Ромчик,как меня знают тут,или мистер Бензин, как я известен в других кругах.
Люблю скорость и хорошие машины,но тем не менее не забываю  о ручном и педальном ходу, частенько выбираюсь на природу отдохнуть,послушать себя и помешать подвыпившим гражданам навредить своим поведением природе и окружающим, а еще люблю Греко-Римскую борьбу ) причем бороться приходиться как в зале,так и  с собой(что чаще всего).
Ну на первой фотке,"ты тот кто ты есть",вот из меня начали расти ромашки,а на заднем фоне "мост стрема",что на входе в ботсад с м. Владыкино.Называется он так потому, что если туда затащить кого нибудь на самый верх,он-она жутко боятся и визжат.
Вторая фотка называется у времени реки ) водичка мутная и темная, как наша жизнь.И только мы в силах сделать эту водичку светлой.Все на субботник,граждане! Снято в парке отрадное.

#7 anarh55

anarh55
  • Пользователь

• Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 07.08.2009 - 12:07

Зовут меня Леха)  я студент МГИУ) учусь на защитника информации) Люблю заниматься спортом, активно отдыхать)

На первой фотке я ловлю рыбку у себя на даче) На рыбалке очень хорошо и спокойно) только ты и никого более) Но в этот раз со мной была сестра , которая меня и сфоткала)

А вот на второй фотке я в Курске) Гуляю по городу с друзьями забрели в парк( там очень классно) и наткнулись на дерево с искуственными ступеньками( вбитые железные скобы)) вот и решил забраться повыше и сфоткаться) Меня оттуда еще долго не могли снять, уж очень не хотелось слезать с высоты) Там открывается такой классный вид)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____.jpg   341,82К   197 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _________2.jpg   164,49К   148 Количество загрузок:

#8 SlipKnot-man

SlipKnot-man
  • Двигает идею

• Динозавр Форума
  • 3 390 сообщений

Отправлено 09.08.2009 - 16:46

А вот мои фоты. Были сделаны в Выборге. В крепости.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0393.JPG   3,33МБ   176 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0401.JPG   4,1МБ   123 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал SlipKnot-man: 09.08.2009 - 16:49

#9 DR@N

DR@N
  • Пользователь

• Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 09.08.2009 - 23:16

Всем привет!!! Решил поучаствовать просто так-ради интереса.
Зовут Андрей учусь в мфюа ,увлекаюсь футболом и быстрыми машинами.
В 2007 году играл на воротах за сборную  QWERTY против Корбины результат той игры известен(5-2) . Стараюсь не пропускать поинты QWERTY , но не всегда .получается.
Оба фото сделаны во время отдыха на даче.
На 2ом фото я и  моё авто))
Прикрепленный файл  _.JPG   8,79К   133 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _3.jpg   31,06К   123 Количество загрузок:

#10 SCooTERina

SCooTERina
  • -=S©ooTe®ok=-™

• Пользователь
  • 145 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, девушки, волейбол.

Отправлено 10.08.2009 - 09:15

Решил разбавить наш конкурс своей неординарной кандидатурой :)
Информация обо мне не скрыта, можете зайти познакомиться. За более подробной информацией обращайтесь ЛС.
На фотках я на свадьбе 3 дня назад.
Прикрепленный файл  DSC00741.JPG   1,9МБ   206 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSC00759.JPG   2,04МБ   244 Количество загрузок:

PS: Фотки с телефона, так, что качество не очень :)

#11 ArkDoom

ArkDoom
  • Пользователь

• Пользователь
  • 168 сообщений
  • Интересы:Тибет , книги, секс, технологии, психология, философия, юридические науки, религии.

Отправлено 11.08.2009 - 12:37

Прикрепленный файл  DSC00185.JPG   793,33К   245 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DC00413.jpg   1,77МБ   142 Количество загрузок:                     Прикрепленный файл  222222222222222.jpg   49,3К   154 Количество загрузок:

Летние фотки =)  

Фото сделаны не помню кем, почти спонтанно  :)  1 фото графия из дома в Испании, 2ая гдет у меня на даче)

Сообщение отредактировал ArkDoom: 11.08.2009 - 12:43

#12 TamoGavK

TamoGavK
  • Вот так и живем в нашем Царстве-Государстве

• Динозавр Форума
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12.08.2009 - 10:25

Привет, голосующим!!  Мне 23, молодой и перспективный. Люблю смотреть фильмы, а так же погреть свое пузико под солнышком. :P Из любимых видов релакса могу назвать приготовление и поедание шашлычка, ну и походы в баньку на даче :-)

Фото первое - думаю по песку понятно, что это Ебипет. Хитрющяя физиономия получилась :)
Фото  номер два - подмосковье, за работой так сказать. :P Жарю куриный шашлык, мясной не успел снять, съели до вылета птички. Извините, если кто был голоден в этот момент :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1030477.JPG   1,88МБ   273 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1080647.JPG   1,68МБ   166 Количество загрузок:

#13 FAUST

FAUST
  • Изучает местность

• Доступ закрыт
  • 87 сообщений
  • Интересы:Спортивные машины,гонки,книги STALKER,различные мероприятия, дискотеки,вечеринки и т.к.д.

Отправлено 12.08.2009 - 22:35

Прикрепленный файл  x_7ee5fb1f.jpg   26,84К   147 Количество загрузок:
В Финтес клубе Терра Спорт,В зале бокса.
Фоткал друг,во время разминки =)

Прикрепленный файл  ____________130.jpg   1,66МБ   119 Количество загрузок:
Решил прост сфотографироваться в хорошую погоду,фоткал друг,на площадке.

Сообщение отредактировал FAUST: 13.08.2009 - 09:25

#14 kirbizz

kirbizz
  • Надзиратель McLarens1

• Power User
  • 2 582 сообщений

Отправлено 14.08.2009 - 09:09

Я канеш понимаю, куда уж мне тягаться с представителями компании, но все же))может кому и понравлюсь)))
Зовут меня Саша, студент 1 курса Московского Авиационного Института)))
Первая фотография сделана в Турции, Анталия, Белек, отлеь Интурист
Две другие на мооем любимом занятии фотографии))))

Прикрепленный файл  DSC_0381.jpg   148,41К   81 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSC_0547.jpg   134,05К   80 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  DSC_0629.jpg   202,94К   93 Количество загрузок:

#15 Morgan777

Morgan777
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 15.08.2009 - 23:29

На Шри-ланке  :)
Скрытый текст

#16 Gidrox

Gidrox
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 371 сообщений

Отправлено 18.08.2009 - 04:24

Я вот тоже решил себя показать :)  
Мне 22 года,что еще сказать?!Живу в Бутово))обожаю Футбол-Пиво-Девушек :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_39e8ec2d.jpg   54,73К   109 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_cc74dc05.jpg   75,39К   65 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_e81fd4ba.jpg   45,84К   81 Количество загрузок:

#17 FakTop

FakTop
  • <<

• Power User
  • 3 775 сообщений
  • Интересы:Sports,Chemistry,History,Politics,Geografy,internet.

Отправлено 18.08.2009 - 17:21

Ну ладн составлю Кирбизу компанию  
Звать меня просто - Константин, студент Менделеевки, обожаю Футбол-Пиво-Девушек, так же, как и Gidrox))

Первая фотка - сижу по середине Невского на чемодане и пою Московский романс, вторая перед отъездом в Питер)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_71607a0c.jpg   34,49К   95 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_0739a2a0.jpg   47,91К   83 Количество загрузок:

#18 Лини

Лини
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 602 сообщений

Отправлено 19.08.2009 - 00:49

Здравствуйте дамы и господа.
Начну рассказ о себе банально. Зовут меня Александр, мне 25 лет, живу я в высоком доме практически на набережной речки под милым для уха названием - Москва, в замечательном районе "Нагатино-Садовники".

За свои четверть века (ужс, как звучит) сделал я не так уж и много, но и не так уж и мало. Получил общее образование в школе под символичным номером 555. Отучился в медицинском училище №2 имени Клары Цеткин по специальности фельдшер. Если вам интересно, то в Подколокольном переулке близ Воронцова Поля вы можете увидеть спрятанный внутри двора особняк, в котором училище и расположено. Это трехэтажное здание было особняком графа Хитрово, который был женат на дочке Кутузова. И район раньше назывался Хитровкой, думаю, что многие слышали это название. Но вернемся все же ко мне. После училища я проработал три года на Химкинской станции скорой и неотложной медицинской помощи. После чего по личным причинам неожиданно для всех ушел в область информационных технологий. Поступил в Московский институт корпоративного и государственного управления на специальность "Информационные технологии в управлении". Попутно устроился работать в ССПА нашего замечательного провайдера, о чем в принципе не жалею, потому что не смотря на все, что там твориться, коллектив действительно был замечательный. После ухудшения условий работы перешел в компанию-конкурент на более высокую должность. Сейчас же работаю в ОАО "Группа компаний Вымпелком".

В свободное от работы и учебы время провожу с очень хорошими людьми, с которыми познакомился благодаря этому форуму. (и пусть только эти запрелестнцы не проголосуют за меня  :) )

Так же уже почти 9 лет играю на гитаре, губной гармошке и немного пою в группе "Ленкин Город" (на правах рекламы: ищите нас в контакте, приходите с друзьями на бесплатные концерты, хотя можете приходить и на платные :))

Немного рисую, хотя многое забыл. От школы с покровительства учительницы ИЗО, которая видела во мне талант художника, регулярно выставлял свои работы на всяческих детских выставках. Пишу небольшие философские и эротические рассказы, которые выкладываю в своем блоге на лиру. Задрочиваюсь в "Счастливого Фермера" вконтакте. ^^ Умею вышивать крестиком и неплохо готовлю. Люблю самую замечательную девушку на свете.

Ну вроде бы и все обо мне.

Теперь немного о фото, сделанных этим летом.

Первая сделана замечательным фотографом MEgBEgb. (на правах рекламы: очень хороший фотограф с оригинальным взглядом на съемку и большой любовью к своему делу) Где-то в районе Марьино рядом с опорой моста через Москву реку. Пройти мимо этого граффити мне не позволило сердце  :P

Вторую фоткал опять же MEgBEgb в кофе-хаус на Павелецкой. Это было в день выпускного. В итоге мы всю ночь гуляли по ночной Москве от Тульской до Текстильщиков. Прошли по маршруту 35 трамвая до Павелецкой, сделали огромное количество кадров на набережной на фоне Дома художников. (Выложил бы что-то другое из них, но там общие планы, а в целях пиара лучше выкладывать портрет ^^). Дошли по Динамовской улице до Пролетарской и дальше по Волгоградке по прямой до Текстильщиков. Обожаю гулять по ночной Москве ^^

Третья фотография сделана на одном из концертов моей группы. В клубе "1ROCK" (он же бывший клуб "Тень") В принципе рассказывать о ней нечего, лучше придти на концерт и все увидеть)))

Update: Черд, уменьшил размер фоток, а они изменили последовательность >_< Ну пусть будет так ^^

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_9782.jpg   82,72К   131 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2253.jpg   57,85К   150 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2237.jpg   143,48К   125 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Лини: 19.08.2009 - 02:10

#19 Тёмыч

Тёмыч
  • Don't worry, be happy..

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 19.08.2009 - 01:28

Всем привет!) Зовут меня Артём) Многим я знаком)
Как и многие, давным давно работаю, учусь на последнем курсе института и предпочитаю активные виды отдыха, такие как футбол, велосипед и др.)
В этом году было сделано огромное количество потрясающих фото) Одни из лучших - ниже)
1 - Ездили молодёжной компанией с палатками на канал им. Москвы в районе Пироговского водохранилища... Отличное место, а закаты там просто неописуемы)
2 - Парк Музеон, летняя ночь, ноу комментс)
3 - Дача, уничтожение зарослей)
4 - Селигер, турбаза, неподалеку от села Нижние Котицы. Ещё одно замечательное место на карте России)
P.S. Авторы первых 2-х фоток - девушки, получилось замечательно) 2 другие - лучшие друзья и Panasonic DMC-LX3)))))

Прикрепленный файл  P1040403.JPG   3,12МБ   55 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P1040713.JPG   2,55МБ   89 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P1080967.JPG   2,73МБ   91 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P1090246.JPG   1,21МБ   51 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Тёмыч: 19.08.2009 - 01:41

#20 TORETTO

TORETTO
  • Mr. ExclusivE

• Пользователь
  • 609 сообщений

Отправлено 25.08.2009 - 20:13

Всем большой приветик! Вот и Я решил выложить тут парочку своих фоток :)
Немного о себе:
Зовут меня Сергей, живу в Москве в Чертаново, мне 20 лет, холост. Учусь в техническом Вузе уже на 3 курсе (МАМИ,Вечернее), а так-же работаю в компьютерной фирме, специализирующейся по компьютерам фирмы Apple (Оказываю компьютерную помощь + выезжаю к клиентам).
Так по жизни занимаюсь многим чем, люлю сноуборд, шашлыки, веселые компании. Обладаю мега сумасшедшим музыкальным вкусом, начиная от ДнБ (Всякие пиратские станции и т.п.) и заканчивая попсой и т.п. Слушаю все то, что нравится мне! По жизни всегда с музыкой!
Свободен для знакомств :)) Пишите, отвечу всем!))

Вот несколько моих фотографий:

Прикрепленный файл  IMG_2020.JPG   2,01МБ   86 Количество загрузок:
Этим летом к нам приезжала формула 1, вот там я и сфоткался)) Nice Bike))
(Фотограф: Колибри)

Прикрепленный файл  x_275aef5c.jpg   77,1К   51 Количество загрузок:
В Подмосковье, в Лыткарино....очень классное место!
(Фотограф: друг)

Прикрепленный файл  x_d15fcee5.jpg   53,34К   71 Количество загрузок:
Как-то, в конце мая, в начале июня мне было скучно и я решил пофоткаться. Вот что вышло))))
(Фотограф: Я:P )

Прикрепленный файл  IMGP1188.JPG   1,74МБ   51 Количество загрузок:
Дом отдыха Ершово! В лодочке)))))
(Фотограф: Друг)

Сообщение отредактировал T0RETT0: 25.08.2009 - 21:33

#21 Влад Вяч

Влад Вяч
  • Консультант

• Пользователь
  • 985 сообщений
  • Интересы:лет. рыбалка,тихая охота(грибы:-)

Отправлено 26.08.2009 - 23:31

Прикрепленный файл  SDC10260.JPG   3,94МБ   75 Количество загрузок: Прикрепленный файл  cba139b7933d.jpg   85,49К   93 Количество загрузок:
Этим летом с Сочи, поездил на Хаммере и на таком мотоциклете!
А это мой улов.
Прикрепленный файл  ____003_.jpg   193,22К   84 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Влад Вяч: 26.08.2009 - 23:47

#22 KaK_DeLa

KaK_DeLa
  • Пользователь

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 31.08.2009 - 03:25

Ну ладно , поучаствую.
Начну с того, что я студент Института Шоу бизнеса (МИРТШБ), Факультет: Продюсирование в музыкальной индустрии
Сам занимаюсь музыкой , а точнее Rap , Hip-Hop . С другом решили записать на студии песню про школу и исполнить на выпускном, вот меня и сфотографировали во время выступления. Фотографировал профессиональный фотограф, специально заказанный  нам на выпускной .
Прикрепленный файл  x_c5b5d908.jpg   34,03К   74 Количество загрузок:
Пришлось фото вырезать, ну ладно не суть
Был концерт тут у нас в 20 числах июля вот и решили после концерта пофоткаться , а там как раз парень был который проф. фотографией занимается вот он и оставил свой ник на фото, упырь :)
Прикрепленный файл  Untitled_1.jpg   1,38МБ   76 Количество загрузок:

#23 ShAkE

ShAkE
  • Новичок

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 02.09.2009 - 14:13

Всем привет)
О себе, думаю, много рассказывать смысла нет, скажу только, что зовут меня Алексей и мне 22 года.
Теперь немного про это лето и фотографии: :yahoo:

Так уж получилось, что до этого лета на море я не бывал. Но годы летят и пора бы это исправить, решил я ;) Так уж получается у меня по жизни, что многое я делаю спонтанно и не стандартно. Так и в этот раз, решил поехать в Крым на машине. :)
Поездка, как и ожидалось, получилась эмоциональной во всех смыслах. Сначала много эмоций оставили 1600км дороги и 25 часов без сна, а потом красота Крымских гор, курортных городов и живописных пейзажей.

Всего было отснято 2Гб фото-видео материала, но по правилам выкладываю лишь несколько:

Первая фотка: Плыву по маршруту Алупка->Ялта. Ветер оказался сильнее, чем я думал :mda:

Прикрепленный файл  DSC01587.JPG   202,51К   81 Количество загрузок:

Это фото было сделано на вершине горы Ай-Петри на фоне Ялты. За спиной 16км горного серпантина, ехать было немного страшновато.
Прикрепленный файл  DSC02970.JPG   300,74К   57 Количество загрузок:

Иду на пляж. Аллея к Воронцовскому дворцу в Алупке.
Прикрепленный файл  DSC02722.JPG   184,01К   74 Количество загрузок:

Возле Алушты, поселок Лучистое. Колесил в поисках водопада Джур-Джур.
Прикрепленный файл  DSC01628.JPG   314К   58 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ShAkE: 02.09.2009 - 14:19

#24 Gynka1

Gynka1
  • Осторожный оптимист

• Power User
  • 764 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,книги.

Отправлено 03.09.2009 - 21:35

Привет всем!!! Это я, Gynka1.Не мог я пропустить эту встречу с женской аудиторией.Вот просто не мог и всё! Мне...ладно,скажу, 46 лет.Только это между нами-остальные не знают :mda:. Выезжать пока не имею возможности,поэтому все фотки московские.
Прикрепленный файл  ________.png   917,98К   67 Количество загрузок:

На улице недалеко от дома.

Прикрепленный файл  ____.png   838,52К   49 Количество загрузок:

Аист :yahoo:  или цапля или фламинго или придумайте сами!!!

Прикрепленный файл  _________.png   430,95К   62 Количество загрузок:

Но всё таки с одной африканочкой я познакомился.Правда, она ко мне попала с переломами обеих ног ,но, как видите, теперь ей уже лучше.Идёт процесс выздоровления и профилактический осмотр.Вот что мне в ней особенно нравится-куда бы я не тянул свои ручки,она по ним не бьёт!!! :)

Р.S. За качество не судите-это стоп-кадры с видеокамеры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей