Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет-Провайдер QWERTY в Новокосино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Джеб

Джеб
  • Пользователь

• Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 20.07.2009 - 17:02

Живу на суздальской,пользуюсь уже довольно давно, честно говоря проблемы бывают, но не то что бы прямо ужасные...

#62 Mark182

Mark182
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 26.07.2009 - 00:16

Просмотр сообщенияlol13666 (20 Июля 2009, 18:02) писал:

Живу на суздальской,пользуюсь уже довольно давно, честно говоря проблемы бывают, но не то что бы прямо ужасные...
3 Дня не было интернета с 19-22 июля, что то там чинили. думал автоматически сделают перерасчет, ан нет уже отключили, отключать вот быстро умеют, а чинят по 3 дня.
номер договора 8916018102

#63 Джеб

Джеб
  • Пользователь

• Пользователь
  • 137 сообщений

Отправлено 28.07.2009 - 02:29

Просмотр сообщенияMark182 (26 Июля 2009, 1:16) писал:

3 Дня не было интернета с 19-22 июля, что то там чинили. думал автоматически сделают перерасчет, ан нет уже отключили, отключать вот быстро умеют, а чинят по 3 дня.
номер договора 8916018102
странно .. у меня было все отлично =\ без ошибок...

#64 Electro Sun

Electro Sun
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 334 сообщений

Отправлено 13.08.2009 - 06:45

хм... живу на суздальской 38 и чтот таких проблем как у вас никогда не было, ни со скоростью ни с пингом, что в кс пинг до 10 что в вов все летает и не выкидывает, что в любой другой мморпг проблем не наблюдаю у вас точно все нормально с компом иль с сетевая плата у вас плохая? если скачиваете с сайтов то учитывайте также возможность того что на самих сайтах может стоять ограничение, с торрента например megashara.ru извеняюсь говорю для примера качаю нормально скорость для скачивания норм, с локалки молчу в моменты так сказать, а с сайтами никогда не знаешь что с ними может быть за трабл, вплоть до того что проблема у ихнего прова а не в кверти, так что извеняюсь но тут я полностью соглашусь с Эндрю.

#65 Shadow-black

Shadow-black
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений
  • Интересы:Их много!

Отправлено 15.09.2009 - 23:34

На сколько мне известно на скорость влияют 2 фактора 1: антивирус и 2: фаервол.

И ещё не знаю как у всех лично у меня в любое время скачивает нормально.
К тому же вроде в тарифах прописано "до 6500" кб/сек.

Скачиваю с нормально сайта на Российской площадке от 750 кб/сек  до 1 мб/сек.

П.С

Единственно, что хочу заметить у йцукен аварии случаются постоянно в выходные дни.
Как говорит тех.поддержка что выходные дни не считаются рабочими и не оплачиваются, "В смысле перерасчет" , ну может у кого и выходной, а вот интернет должен работать так платим за все 31 с выходными вместе.

Уважаемый модератор, что вы скажите по этому поводу ?

#66 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 15.09.2009 - 23:42

В выходные, праздничные дни в ДЕЗах не дают ключи от техпомещений. Одно дело когда перерасчитываешь плату за свои косяки, что не успел устранить вовремя, другое дело, когда физически это сделать невозможно из-за распоряжений властей.
Впрочем, это имхо, не воспринимать, как оффициальную позицию компании)

#67 Shadow-black

Shadow-black
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 16.09.2009 - 12:05

Просмотр сообщенияЭндрю (16 Сентября 2009, 0:42) писал:

В выходные, праздничные дни в ДЕЗах не дают ключи от техпомещений. Одно дело когда перерасчитываешь плату за свои косяки, что не успел устранить вовремя, другое дело, когда физически это сделать невозможно из-за распоряжений властей.
Впрочем, это имхо, не воспринимать, как оффициальную позицию компании)

На этот ответ я могу сказать, что это не мои проблемы, что им дают а что нет.

А в договоре прописано интернет 24 часа в сутки. Пускай решают эту проблему я за это плачу деньги.
Как говорится каждый час интернета стоит денег.

Чтож новое оборудование установить быстро можете а договорится с "Дезом" не можете, бред какой-то.
"Как говорится законы придуманный чтобы их нарушать"  :)

#68 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 16.09.2009 - 12:10

За нарушения можно лицензии лишиться, либо влететь на огромный штраф. Преценденты были.

Просмотр сообщенияShadow-black (16 Сентября 2009, 13:05) писал:

Как говорится каждый час интернета стоит денег.
Час даже рубля не стоит)

#69 Shadow-black

Shadow-black
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 16.09.2009 - 20:31

Просмотр сообщенияЭндрю (16 Сентября 2009, 13:10) писал:

За нарушения можно лицензии лишиться, либо влететь на огромный штраф. Преценденты были.

Час даже рубля не стоит)

Правда ? Значит электричество у нас тоже бесплатное :)

Это не мои проблемы чего там могут лишится. За перебои работы интернета нужно возвращаться деньги пользователь.
Просто с "qwerty" ни кто серьёзно не судился, как говорится не в "Америке" живёт. Там бы уже йцукен просто не существовала.

Единственное с чем я могу согласится это с качеством услуги доступа в интернет.

#70 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 17.09.2009 - 00:22

Просмотр сообщенияShadow-black (16 Сентября 2009, 21:31) писал:

Правда ? Значит электричество у нас тоже бесплатное
Это причем тут? :)

Просмотр сообщенияShadow-black (16 Сентября 2009, 21:31) писал:

Это не мои проблемы чего там могут лишится. За перебои работы интернета нужно возвращаться деньги пользователь.
Просто с "qwerty" ни кто серьёзно не судился, как говорится не в "Америке" живёт. Там бы уже йцукен просто не существовала.
Так вы нашему правительству обязательно направьте жалобу, что их антитеррористические методы вас не устраивают))

#71 Shadow-black

Shadow-black
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17.09.2009 - 14:56

Цитата

Так вы нашему правительству обязательно направьте жалобу, что их антитеррористические методы вас не устраивают))

Ну ещё раз повторю "Это ваши проблемы". Такие вопросы должен решать "qwerty", а не я. Ну в противном случаи, тогда возвращайте деньги и проблемы будет исчерпана.

Все виноваты кроме "йцукен", так дела не делаются. "Ой не дают ключи" , "Ой доступа к подвалу нету". Интересно с какой стороны меня это касается.
Просто напоминает детский сад.

#72 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 17.09.2009 - 14:58

Shadow-black
Ну и чего вы это здесь пишете? Здесь вам никто ничего не вернет.
И договор вас тоже никто не заставлял заключать.

#73 Shadow-black

Shadow-black
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17.09.2009 - 15:11

Просмотр сообщенияЭндрю (17 Сентября 2009, 15:58) писал:

Shadow-black
Ну и чего вы это здесь пишете? Здесь вам никто ничего не вернет.
И договор вас тоже никто не заставлял заключать.

Ну надо же где нибудь по флудить.... =)))))

То что ни кто не чего не вернёт я ещё до того как вы стали администратором на этом форуме.
Мда. Не заботитесь вы о клиентах.

Лучше вместо того чтобы писать, да оправдываться, прислушивались к мнению.

Вы бы мне лучше это сказали когда я подключался к "йцукен". А сейчас уже поздно.

#74 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 17.09.2009 - 15:18

Shadow-black

Цитата

Форум не является официальным способом связи с администрацией Сети, администраторы и модераторы форума не являются сотрудниками Компании.
Официальной информацией является только информация, размещаемая пользователями с группой прав "Представитель Компании". Все остальные высказываемые в форуме мнения являются частными и не являются официальной информацией.
Я-то прислушаюсь, конечно, только что это изменит?)
Договор лежит на сайте, всегда есть возможность его прочитать, эти условия там оговорены.

#75 Shadow-black

Shadow-black
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17.09.2009 - 15:21

Вы хотите сказать, что вы не имеете связи с группой "Представитель Компании". Не смешите меня.

Тогда вобще за чем форум? Если он не является:  

Цитата

Форум не является официальным способом связи с администрацией Сети

Можете не отвечать. Можно принципи прекращать наш диалог. =)))

#76 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 17.09.2009 - 15:25

Просмотр сообщенияShadow-black (17 Сентября 2009, 16:21) писал:

Тогда вобще за чем форум? Если он не является:
Поверьте, есть множество вопросов, которые можно решить без Представителей компании)) А у них есть официальные способы связи.

#77 Shadow-black

Shadow-black
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 09.01.2010 - 20:02

Просмотр сообщенияЭндрю (17 Сентября 2009, 15:25) писал:

Поверьте, есть множество вопросов, которые можно решить без Представителей компании)) А у них есть официальные способы связи.

Да что мне верить я и так это знаю уважаемый Эндрю. Просто "йцукен" , и как наше государство, всегда ищет лазейки, как нас обычных смертных обмануть и при этом нажиться. Не хорошо это вот, что я хотел сказать.

#78 ZyKloN

ZyKloN
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений
  • Интересы:Не люблю все делать нормально, если можно сделать через ж...

Отправлено 07.02.2010 - 12:40

В последние два дня появилась проблема падения скорости.. вместо 8 мегабит.. 3-4 где-то :)

#79 ADS

ADS
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08.02.2010 - 19:48

Как я заметил падение скорости и увеличение пинга 3-ий день. Каждый день шлю письма. Пинг с QWERTY.RU 47мс вместо 2мс. Скорость вместо 12м/с, до яндекса на пример 830 загрузочная отдача 6997. Может, что то с этим сделают? Или опять на долго такое намечается?

#80 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 08.02.2010 - 19:56

Да вроде ненадолго..

#81 kirbizz

kirbizz
  • Надзиратель McLarens1

• Power User
  • 2 582 сообщений

Отправлено 09.02.2010 - 09:06

Просмотр сообщенияЭндрю (8 Февраля 2010, 19:56) писал:

Да вроде ненадолго..
а с чем связано, у мя вместо 3мб/с 300Кбит бывает, это не есть хорошо....

#82 ADS

ADS
  • Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 09.02.2010 - 21:46

Просмотр сообщенияЭндрю (8 Февраля 2010, 20:56) писал:

Да вроде ненадолго..
На сколько неделю, месяц или опять полгода? Как в 2009. Сегодня 4-ый день занижение скорости и повышение пинга. Каждый раз как перехожу на тариф 12 вижу, что зря отдаю свои деньги за услугу повышения скорости. Если бы я не был любителем онлайн игр, то и не так заметно было бы. Торент всё равно на меньших скоростях качает.
Прикрепленный файл  Inet070210_1920.png   477,21К   63 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Inet090210_2141.png   707,07К   66 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ADS: 09.02.2010 - 21:54

#83 Гимлет

Гимлет
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07.03.2010 - 15:09

Непонятная фигня с инетом, сначала вырубился 2-ого марта, затем регулярно отрубался с 4-ого по 6-ое марта, все эти дни звонил в поддержку, делали какую-то синхронизацию, после чего инет начинал работать, может у кого-то есть варианты объяснения происходящего ?
А то фактически получается, прихожу домой, звоню: "Я вот домой пришёл, мне бы интернет, включите пожалуйста"  :)
Примерно так было каждый день когда инет вырубался, приходилось звонить, чтоб сделали синхронизацию.

#84 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 07.03.2010 - 15:25

Гимлет
Ага, че-то порт вырубает все время. Если продолжаться так будет, то заявку оформляй в ТП.

#85 MapaT

MapaT
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 34 сообщений

Отправлено 29.04.2010 - 16:52

Подключил Qwerty , потому что в инете в то время еще не разбирался. В общем реклама сделала своё дело.
Сейчас мечтаю подключить Net By Net , ибо и цены низкие, и скорости лучше, и качество ,по слухам, на высоте , но на районе его ещё нет (

#86 Hryapa

Hryapa
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 05.05.2010 - 10:10

День добрый подключил qwerty раньше был на корбине, ныне билайне.
Отсюда вопрос есть ли кто перешёл с билайна, и есть ли смысл переходить и какие приимущества и минусы йцукен по сравнению с билайном , так как билайн то дома до сих пор есть?

#87 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 05.05.2010 - 18:53

Просмотр сообщенияHryapa (5 Мая 2010, 11:10) писал:

Отсюда вопрос есть ли кто перешёл с билайна, и есть ли смысл переходить и какие приимущества и минусы йцукен по сравнению с билайном , так как билайн то дома до сих пор есть?
Плюсы: локальные пиры на трекерах со всех сегментов йцукена, т.е. скорость до 100 мбит/с между "своими" (при наличии услуги Q.CITY), плюс весьма богатый локальный трекер.
Минусы: ограничение аплоада р2р-трафика к остальному инету.
В остальном все как везде. Что еще интересует?

#88 Electro Sun

Electro Sun
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 334 сообщений

Отправлено 12.05.2010 - 08:39

На месте многих кто постоянно орет кто что должен, почитали бы договор оферта, знаю 100% что почти все его не читали, в нем все черным по белому написано что должен провайдер а что абонент... да и не только это... возьмите да почитайте это не сложно Договор Оферта

#89 EIKA

EIKA
  • Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 22.05.2010 - 11:31

Просмотр сообщенияHryapa (5 Мая 2010, 10:10) писал:

День добрый подключил qwerty раньше был на корбине, ныне билайне.
Мое мнение - не вздумайте. Корбина/Билайн отлично работает в Новокосино, аптайм без использования роутера близок к 100%. Скорости выдерживаются, техподдержрка работает, есть внятная услуга IPTV (правда, не очень дешевая). Пользуюсь ими уже 3 года, очень доволен.

В QWERTY же примитивный биллинг - считают трафик, но не могут дать даже приблизительное объясненение тому, что же съедает трафик на тарифах NetRacing. В итоге, меня отключили посреди отчетного периода за перерасход трафика (баланс = 0). Потом, когда я дней через 10 зашел в личный кабинет (кабель QWERTY был выключенн немедленно после блокировки), баланс уже показывал цифры -211 рублей. Объяснить аномальный расход трафика (2 Гбайт в день) после неоднократных обращенй не смогли (BitTorrent не использую, дома никого не было). Объяснить уход в -211 рублей - тоже. Если я с чем-то не согласен, мне представитель отдела сохранения абонентов предложил поставить сертифицированную систему подсчета трафика, сделать отчет и подать в суд на Центел, чтобы в судебном порядка решить вопрос. Вы только представьте, каково это мне было слышать и насколько это все можно назвать клиентским сервисом!

Мое мнение, что техническая поддержка и клиентский сервис QWERTY находятся в состоянии зародыша. Открывал заявки, они закрываются без результата. Писал жалобы на самые разные адреса, которые мне рекомендовали - их не отрабатывают. Пытался поговорить по жалобам по телефону - не соединяют, говорят, пишите жалобы. Написал еще одну жалобу на адрес, который мне дала секретарь, и пообещала, что обязательно рассмотрят. Прошло 1,5 месяца, ни одного ответа или звонка. Потом, смена тарифа только в отчетую дату, а не когда этого захотелось вам. Внешне, если посмотреть на рекламу, сайт и прочие рекламные прелести QWERTY, складывается ощущение сильного бренда. Но поверку же оказывается мыльным пузырем.

Оно вам надо?

Сообщение отредактировал EIKA: 22.05.2010 - 11:38

#90 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 813 сообщений

Отправлено 22.05.2010 - 22:48

EIKA
Ну вы оставьте хоть номер договора, иначе к чему столько текста. Разберем проблему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей