Перейти к содержимому

- - - - -

Президент польши погиб в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#1 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:05

Летел понимаешь на открытие мемориала в Катынь. и самолет разбился. Все погибли .

А понимаешь , врать меньше надо , про катынь. Если бы ты президент признался сам себе что в расстреле польских офицеров русские не причем , а это дело рук немцев. То не летел бы никуда а сидел бы дома .

А вообще это пожалуй первый случай гибели главы государства на территории другого государства

#2 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 10.04.2010 - 12:09

Как минимум, одним нехорошим человеком меньше. ))

#3 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:11

Просмотр сообщения-=DARK=- (10 Апреля 2010, 13:09) писал:

поддерживаю. А вообще это символично . Сколько грязи и вони от Польши на Россию , за оккупацию за расстрелы , вот вам дорогие поляки и еще один повод. не удивлюсь если через 50 лет в обиход войдет версия что Качинского сбили из с-300 по приказу Путина

#4 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:11

Да, только что прочитал на РБК.

Просмотр сообщенияКтонибудь (10 Апреля 2010, 13:05) писал:

А вообще это пожалуй первый случай гибели главы государства на территории другого государства
Кстати, сейчас будет опять истерия в Западных СМИ. На что спорим, что виноваты "кровавые российские спецслужбы"?

Просмотр сообщения-=DARK=- (10 Апреля 2010, 13:09) писал:

Полностью солидарен.  :)

#5 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:16

Просмотр сообщенияbernaut (10 Апреля 2010, 13:11) писал:

Кстати, сейчас будет опять истерия в Западных СМИ. На что спорим, что виноваты "кровавые российские спецслужбы"? :)
Я, кстати, тоже подумал. Скажут: заманили в ловушку и подбили. :)

Просмотр сообщенияКтонибудь (10 Апреля 2010, 13:11) писал:

А вообще это символично .

Я вообще на чудеса внимания не обращаю, но тут все настолько справедливо и символично, что начинаешь думать на высшие силы.

#6 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:17

Кстати, а высокопоставленных русофобов, помимо президента Польши, там было ого-го сколько. Смотрите на должности.

Цитата

Кроме президента Польши и его супруги, на торжества в Катыни летели начальник президентской канцелярии Владислав Стасяк, начальник Генерального штаба Войска Польского Франтишек Гонгор, епископ Тадеуш Плоский, директор совета охраны памяти борьбы и мученичества Анджей Пшевозник, бывший министр обороны и кандидат в президенты Польши от партии "Союз демократических левых сил" Ежи Шмайдзиньский и другие высокопоставленные чиновники.

#7 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:19

Ха , грамотно убрали эту не хорошую верхушку Польши. Пущай теперь и президенты прибалтийских стран трижды подумают прежде чем садиться в самолет  :)
В очередной раз прошу без мата. tehnomag

#8 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:20

Просмотр сообщенияbernaut (10 Апреля 2010, 13:17) писал:

Как говорится: "Семерых одним ударом." :)

Да, сейчас много грязи польётся от Западных СМИ в сторону РФ.

#9 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:21

P/S я начинаю нашу власть уважать. Понимаешь признались что дада в катыни бяка вышла , вот прилетайте на открытие мемориала. Ну поляки радостные , ща прилетим заодно и денег срубим как компенсацию , в самолет и вперед . А с-300 то не дремет на западном направлении , на запрос свой -чужой ответа не было  , цель уничтожить , выполнять :)

Добавлено: 10.04.2010 - 13:34
я думаю надо по этому поводу выпить . Вот радость то какая , все солнышкоеды солнышкоспециалисты по Катыни разом полегли .
Врагов то скколько положили. Я думаю что тот лесник который дерево это посадил уже дырку вертит для ордена

#10 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:39

Погибли президент, его жена, глава нац банка, глава военного штаба, вице спикер парламента, вице министр иностранных дел, кандидат в президенты от правой оппозиции.
Как говорят в Польше паника.

#11 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:39

Просмотр сообщенияКтонибудь (10 Апреля 2010, 13:21) писал:

P/S я начинаю нашу власть уважать. Понимаешь признались что дада в катыни бяка вышла , вот прилетайте на открытие мемориала. Ну поляки радостные , ща прилетим заодно и денег срубим как компенсацию , в самолет и вперед . А с-300 то не дремет на западном направлении , на запрос свой -чужой ответа не было  , цель уничтожить , выполнять :)
Кстати да, это в принципе объясняет, почему мы так резко согласились с поляками по поводу Катыни. Я когда речь Путина по этому поводу почитывал - думал, что меня вывернет. И думал, не сошел ли он с ума. Как выяснилось - не сошел.

Я больше чем уверен, что следственная группа установит, что самолет рухнул "по естественным" причинам.

#12 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:44

Цитата

Я больше чем уверен, что следственная группа установит, что самолет рухнул "по естественным" причинам.

дык я к чему про лесника то .... Уже сказали что врезался в дерево из за тумана. Я думаю лесник уже награжден и командир хим бата который этот туман организовал - тоже награжден

#13 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:44

Просмотр сообщенияThor (10 Апреля 2010, 13:39) писал:

Читай сообщение под номером шесть.

#14 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:45

Просмотр сообщенияThor (10 Апреля 2010, 13:39) писал:

Погибли президент, его жена, глава нац банка, глава военного штаба, вице спикер парламента, вице министр иностранных дел, кандидат в президенты от правой оппозиции.
И глава нац банка? Какая прелесть.

Смотрите, у них погиб полит. лидер, высокопоставленный военный, главный церковник, главный банкир, высокопоставленный дипломат... Получается, они лишились ключевых фигур во всех значимых сферах.  :)

#15 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:45

Цитата

)))) пусть теперь трижды подумают прежде чем тявкать . Его пример - другим наука( Пушкин)

#16 pryadko

pryadko
  • Power User
  • 7 454 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:47

У них паника, а у нас на форуме радость. :)

#17 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 12:47

вот думаю обьявить ли этот день -праздником в России?

думаю можно

#18 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 476 сообщений
  • Интересы:retrowave.ru

Отправлено 10.04.2010 - 12:50

ну и отлично
самолет в тумане садился ЖВ на деревья

#19 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 10.04.2010 - 12:57

Злые вы. Но. Что то я глубокой скорби, тоже не испытываю.
Кстати я так понял Дональда Туска на борту не было? Он единственный вменяемый в правительстве Польши.

З.Ы. "Все враги России будут гибнуть под Смоленском ...."-цитата. :) х/ф Формула любви.

#20 Paddington

Paddington
  • McLaren - Чемпион 2007!!!

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 13:53

ребят, я в шоке от ваших комментов... ко многим кто высказался выше относился с уважением... но после такого бреда, это ппц. как к человеку (президенту прелестны) к нему можно относиться плохо, но вот так открыто радоваться смерти человека это низко...

#21 Xlmagnat

Xlmagnat
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 458 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 13:59

Просмотр сообщенияtehnomag (10 Апреля 2010, 13:57) писал:

Злые вы. Но. Что то я глубокой скорби, тоже не испытываю.
Кстати я так понял Дональда Туска на борту не было? Он единственный вменяемый в правительстве Польши.

З.Ы. "Все враги России будут гибнуть под Смоленском ...."-цитата. :) х/ф Формула любви.

Вот тоже об этом думал. 8 апреля, приглашая премьера Польши Дональда Туска, Россия не давала шанса Качиньскому стать человеком в истории, добившегося признания Катыни. До этого Лех вообще заявлял, "мы рады видеть руководство России в Польше", т.е. вообще не хотели посещать нашу страну. Но после Туска организовали массовый десант.

Цитата

Бог не Тимошка, видит немножко

#22 Tarasik

Tarasik
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 476 сообщений
  • Интересы:Интернет-магазин фигурок Funko POP - geekstory.ru

Отправлено 10.04.2010 - 14:12

Поделом русофобам!Кучно легли!
Про мертвых правду(с)

#23 Grind-God-667

Grind-God-667
  • Консультант

• Power User
  • 751 сообщений
  • Интересы:фото дизайн; artrock; brutal, grindcore; drone, noise, ambient. http://www.last.fm/user/MyasoGolovy/

Отправлено 10.04.2010 - 14:43

Злословить в подобной ситуации - это признак плохого воспитания, когда-нибудь вам будет стыдно.

Цитата

а вот и причина крушения
Изображение

Цитата

И зря вы наивно полагаете что на этот раз у Сталина стопроцентное алиби. Дерево было посажено по его прямому приказу после консультаций с экстрасенсом и прорицателем Мессингом.
Это была плакучая генномодифицированная ива со стальными гибкими ветками, специально обученная хвататься за крылья беззащитных восточноевропейских самолётов.

ps:
по радио "Свобода" слышал тока что беседу с неким опытным авиатором, он сказал, что когда на борту летит административный чин, не способный превратиться на время полёта в пассажира - это предпосылка к авиакатастрофе.
Говорят, что условия для посадки были хреновые: туман. Три круга на посадку совершили, никак не могли сесть, на 4м зацепило.
Была альтернатива лететь до Москвы или до Минска - отказались. ВОЗМОЖНО, что на пилота давили мол: "садимся тут".
Ждём расшифровки чёрного ящика.

Сообщение отредактировал Grind-God-667: 10.04.2010 - 14:49

#24 Grantez

Grantez
  • Консультант

• Пользователь
  • 857 сообщений
  • Интересы:Авто,фото,рыбалка,отдых на природе.

Отправлено 10.04.2010 - 15:08

Туда им и дорога...Всю жизнь эти поляки России козни строили и не навидели...Не даром говорят,что за все их гадости,Господь их наградил шепелявым языком...
Последний по-моему выпад братьев Качиньских - президента и премьера Польши,в сторону России,было предложение в Евросоюз,ввести торговые санкции против России.
А так же рамещения американских ракетных баз на своей территории направленных против России...

Сообщение отредактировал GIRBIZ: 10.04.2010 - 15:28

#25 Leopard2

Leopard2
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений
  • Интересы:Инженер

Отправлено 10.04.2010 - 15:16

интересно что уже был инцидент с польским президентским самолетом из прошлых событий...
Цитата:
"Командир экипажа польского правительственного лайнера Ту-154 может быть наказан за свой отказ посадить самолет с Лехом Качиньским на борту в Тбилиси и за приземление в Азербайджане. Такое предположение высказал польский телеканал ТВН 24, передает "Интерфакс". Напомним, президенты Польши, Литвы, Украины и премьеры Латвии и Эстонии вылетели во вторник в Грузию. Поводом для такого предположения стало высказывание президента Польши Леха Качиньского о том, что "по возвращении мы примем решение по этому поводу", поскольку это должно быть сделано "на очень высоком уровне". Лех Качиньский выразил сожаление по поводу посадки польского правительственного Ту-154 в Азербайджане, поскольку он хотел, чтобы лайнер летел "прямо в Тбилиси, чтобы можно было как можно скорее встретиться с президентом Грузии Михаилом Саакашвили". Командир польского правительственного Ту-154 отказался сажать лайнер в Тбилиси по соображениям безопасности и несмотря на протесты Леха Качиньского посадил самолет в Азербайджане, откуда президенту Польши и министру иностранных дел Радославу Сикорскому пришлось выехать в Грузию автомобильным транспортом".
P.S. Я бы порекомендовал модерам убрать с форума насмешливые высказывание, все таки у людей горе!!!

Сообщение отредактировал Leopard2: 10.04.2010 - 15:16

#26 Xlmagnat

Xlmagnat
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 458 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 15:29

Соболезную польскому народу ввиду тяжелейшей утраты. Только налаживаться отношения начали...

#27 Leopard2

Leopard2
  • Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений
  • Интересы:Инженер

Отправлено 10.04.2010 - 15:32

Просмотр сообщенияXlmagnat (10 Апреля 2010, 16:29) писал:

Соболезную польскому народу ввиду тяжелейшей утраты. Только налаживаться отношения начали...
+1
Взрывы в москве,"восстание" в киргизии,самолет со всей верхушкой польши...как - то все очень вовремя... случайность? :)

#28 Machinist

Machinist
  • Сижу в окопе, крашу ногти

• Power User
  • 1 784 сообщений
  • Интересы:Интересует все, что горит!

Отправлено 10.04.2010 - 15:37

Paddington
Grind-God-667
+1
Не удивительно, что на россию гон с такими отношениями к странам. нет тут поводов для радости. :)

#29 Grind-God-667

Grind-God-667
  • Консультант

• Power User
  • 751 сообщений
  • Интересы:фото дизайн; artrock; brutal, grindcore; drone, noise, ambient. http://www.last.fm/user/MyasoGolovy/

Отправлено 10.04.2010 - 15:51

Цитата

В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошенный!
Образа в углу -
И те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

....

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь? - напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл, - мы всегда так живем!

#30 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 15:52

Просмотр сообщенияMachinist (10 Апреля 2010, 16:37) писал:

Не удивительно, что на россию гон с такими отношениями к странам. нет тут поводов для радости. :)
Умерли враги моей отчизны, как же не радость!? И дело тут вовсе не в отношение между странами, когда Ельцин умер, я еще больше радовался!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей