Перейти к содержимому

- - - - -

Президент польши погиб в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#61 Machinist

Machinist
  • Сижу в окопе, крашу ногти

• Power User
  • 1 784 сообщений
  • Интересы:Интересует все, что горит!

Отправлено 10.04.2010 - 17:31

Просмотр сообщенияbernaut (10 Апреля 2010, 18:27) писал:

А мы как бы и не прекращали конфликтовать (Курилы).
да это так, вялое тявканье. давайте что-нибудь глобальнее

#62 Xlmagnat

Xlmagnat
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 458 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 17:37

Просмотр сообщенияbernaut (10 Апреля 2010, 18:21) писал:

По твоей цитате. Он встречался с Туском. Не с Качинским. Это разные политические фигуры с разным взглядом на взаимоотношения Польша-Россия.
Так я об этом и говорю. Начали выстраивать отношения, отодвинув в сторону Качинского. Ну кто им мешал сделать посадку в Минске или в Москве, да в конце концов развернуть самолет. Нет, хотели попасть вовремя. Меня удивляет сам состав делегации.

#63 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 17:41

Просмотр сообщенияXlmagnat (10 Апреля 2010, 18:37) писал:

Так я об этом и говорю. Начали выстраивать отношения, отодвинув в сторону Качинского. Ну кто им мешал сделать посадку в Минске или в Москве, да в конце концов развернуть самолет. Нет, хотели попасть вовремя. Меня удивляет сам состав делегации.

завалили , завалили грамотно . КВС (командир воздушного судна) должен получить героя россии посмертно. Кстати летели они на Ту-154

#64 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 10.04.2010 - 17:42

Во всем виноват Сталин, если чо.  :)

Прикрепленный файл  111.jpg   72,17К   85 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  222.jpg   92,63К   69 Количество загрузок:

#65 Grantez

Grantez
  • Консультант

• Пользователь
  • 857 сообщений
  • Интересы:Авто,фото,рыбалка,отдых на природе.

Отправлено 10.04.2010 - 17:50

Расстрел ентих офицеров,был по приказу Берия,а не Сталина...А расстреливали,немецким оружием,что бы отвести подозрения...И досих пор так и не ясно,за что они были расстрелены...Скорее всего в отместку...Но эта тайна, покрытая мраком...Сколько же можно глумиться над русским народом...

Сообщение отредактировал GIRBIZ: 10.04.2010 - 17:51

#66 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 17:52

Полякам соболезнования.
Погиб глава государства.

Другом России и русских он конечно же не был, но это не повод как свинья радоваться событию и жрать коньячок вечерком, как здесь собрались некоторые личности.
Я был бы не против, если реальные враги нашего Отечества медвепут и обама полетали над катынью на ТУ-154. :)

Последние события в мире наводят на вывод, что ситуация в мире начинает меняться. Ближе к 12 году будет еще та веселуха, почти уверен.

Сообщение отредактировал Thor: 10.04.2010 - 17:54

#67 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 17:57

Цитата

Другом России и русских он конечно же не был, но это не повод как свинья радоваться событию и жрать коньячок вечерком, как здесь собрались некоторые личности.

вот такая я русская свинья , сегодня у меня праздник

#68 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 18:12

Просмотр сообщенияMachinist (10 Апреля 2010, 17:16) писал:

ничо, что там еще куча народу в самолете была?

ну тогда на это у меня есть картинка специально для тебя
мой ответ
http://hidezone.free.fr/gtfo.jpg
как видишь враги умирают не зря и это символизирует

Сообщение отредактировал Серый: 10.04.2010 - 18:13

#69 Grantez

Grantez
  • Консультант

• Пользователь
  • 857 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 18:19

Не удивлюсь и тому,что после этой катастрофы,енти поляки будут обвинять Россию в случившимся...Что все было подстроено русскими...Не хочет наша многострадальная матушка-земля принимать их к себе в гости...
Обезглавлена одним махом вся страна,это круто...

#70 Machinist

Machinist

• Power User
  • 1 784 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 18:28

Просмотр сообщенияGIRBIZ (10 Апреля 2010, 19:19) писал:

Обезглавлена одним махом вся страна,это круто
не перевозбуждайся. выберут нового президента, у которого может быть похлеще взгляд на россию. не в этом дело, у вас вообще только одна личность в поле концентрации, да и то этой личности уже нет. понимаешь, в чем соль?

Просмотр сообщенияGIRBIZ (10 Апреля 2010, 19:19) писал:

Не удивлюсь и тому,что после этой катастрофы,енти поляки будут обвинять Россию в случившимся...Что все было подстроено русскими
ну тут даже Ктонибудь уже похвалил нашу власть. так что уж тут про поляков говорить.
Серый
я прям сражен и побежден.

#71 LuisVerdaguer

LuisVerdaguer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 18:41

А мне не понятно чего это вся верхушка в один самолет залезла, почему не смогли найти самолет поновее и посовременнее, а так же не понятно почему заходили четыре раза на посадку, почему не полетели на другой аэродром, причем сразу почему не был выбран аэродром более подходящий для статусных пассажиров в плане безопасности... Тут какой-то массовый гипноз польской стороны. И если предполагать спланированную катастрофу - думаю что российская сторона здесь ни при чем.

#72 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 19:02

Просмотр сообщенияMachinist (10 Апреля 2010, 19:28) писал:

не перевозбуждайся. выберут нового президента, у которого может быть похлеще взгляд на россию.
С большой вероятностью президентом будет Туск. А он за нормализацию наших взаимоотношений.

Добавлено: 10.04.2010 - 20:04

Просмотр сообщенияMachinist (10 Апреля 2010, 18:31) писал:

да это так, вялое тявканье. давайте что-нибудь глобальнее
Нифига себе "вялое". Там до попыток насильственного присоединения территорий не так далеко, как кажется. Достаточно Большому Брату одобрить и пообещать поддержку и начнется. Это своеобразная мина с дистанционным управлением.

#73 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 10.04.2010 - 19:06

Просмотр сообщенияMuller (10 Апреля 2010, 17:56) писал:

Из-за чего и с кем?
Я про общую атмосферу. Да и не хорошее это событие... Я про падение самолёта, со всей польской верхушкой.

Просмотр сообщенияLuisVerdaguer (10 Апреля 2010, 19:41) писал:

А мне не понятно чего это вся верхушка в один самолет залезла, почему не смогли найти самолет поновее и посовременнее, а так же не понятно почему заходили четыре раза на посадку, почему не полетели на другой аэродром, причем сразу почему не был выбран аэродром более подходящий для статусных пассажиров в плане безопасности... Тут какой-то массовый гипноз польской стороны. И если предполагать спланированную катастрофу - думаю что российская сторона здесь ни при чем.
О как! Начинаете двигать версию причастности, наших спец служб? :) А мне то кажется, что это упёртость первого лица Польши, сыграла свою роль... Тем более, случай то не первый в его жизни был. Кто с ним соприкасался по работе, утверждают, что человек он был упёртый и упрямый чрезмерно.

#74 Machinist

Machinist

• Power User
  • 1 784 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 19:09

Просмотр сообщенияbernaut (10 Апреля 2010, 20:02) писал:

С большой вероятностью президентом будет Туск.
с большой вероятностью штаты решат кто будет президентом.

#75 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 19:18

По последним данным МЧС России под Смоленском разбилось 96 человек, в среди них 88 членов польской делегации и 8 членов экипажа.

В том числе:

Скрытый текст

Двоякие ощущения, людей жалко все равно, но с пониманием того, кто есть эти люди, приходит равнодушие, хотя если отойти от политики - жалко, все-таки люди, у них были семьи, дети...

#76 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 19:56

Эххх , ну понеслось , за тебя Качинский . пошла первая рюмочка . все дела я сделал , могу выпить за упокой твоей души и за упокой всей этой братии.

Благодарствуем , подарочек ты нам преподнес.

Качинский тебе не символично погибнуть было в смоленской области ? помните как вы смоленск осаждали? 2 месяца осаждали. Вот вам смоленски отплатил . Русских надо любить иначе даже страна вас не принимает , польские самолеты вот падают. Надо было поменьше тявкать на россию.

закусил огурчиком и сладко зажмурился, выдохнул , земля вам пухом . и спасибо за поднятие настроение

#77 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 20:03

Просмотр сообщенияMachinist (10 Апреля 2010, 17:04) писал:

-=DARK=-
какие враги? к ответственности они призывали, а не враждовать предлагали. Да и потом, политический курс польши - это не ваша забота, а самих поляков. Или когда хохлы перемрут, тоже радоваться будем?
Когда терракты в метро в нашем были, вряд ли поляки жрали водку и праздновали это событие.
Вот тебе линки:
Эстонская газета
Опять потуги никому не нужного микро-государства.
Газета США
Ну тут всё ясно и комментировать нечего. Они наши враги и ведут себя соответственно.
Польские СМИ
А вот и она... Польша. Ну да сами читайте.
Чехия
....
Канада
.... Тоже нет слов.
При этом, все так называемые "журналисты" забывают, что бездоказательно писать и выдвигать версии, как минимум непрофессионально.
Кто же им заказывает данные статейки?
И ещё. Доколе они нам будут свою точку зрения навязывать? Я могу понять что это говорят люди живущие внутри страны, но то что все эти товарищи лезут в наши дела, я не понимаю.
В общем выложил я вам ещё не самые "сальные" статьи, дальше там по комментам с линками сами смотрите.

#78 Grantez

Grantez
  • Консультант

• Пользователь
  • 857 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 20:11

Офигеть,еще и 12 апреля в России день траура объявлен,по этому поводу...Воооо,братский народ нашелся... :) Дима совсем оболдел... :)

#79 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 20:15

Просмотр сообщенияGIRBIZ (10 Апреля 2010, 21:11) писал:

Офигеть,еще и 12 апреля в России день траура объявлен,по этому поводу...Воооо,братский народ нашелся... :) Дима совсем оболдел... :)

да ладно , надо же как то попу прикрыть . Ну отдал приказ завалить этот самолет . Теперь вот надо выдавить скупую слезу. Я согласен - я плачу .
Плачу я от радости . наконец то Россия начала отвечать по правильному , по Сталински.

Не фига вонь разводить по поводу Катыни . прилетайте к нам тра ляля, у нас самое безопасное воздушное пространство для поляков :)

#80 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 569 сообщений
  • Интересы:Компьтеры Радиотехника Автомобили Аниме Музыка Игры и прочее

Отправлено 10.04.2010 - 21:27

1. Не вам судить каким человеком он был а богу!!!!
2.А скаких это пор Белорусия стала Россией?
3.Если это мы якобы сбили то причем тут люди посторонние так извините летели не токо качинский и его депутаты со свитой и х там было чел.10-15 остальные были ветераны и люди с 30-35 годов если это наши сбили то зачем было сбивать когда на борту 97 чел было???

Извините конечно но вы тут обсурд несете!!!!!!

#81 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 21:29

Просмотр сообщенияGIRBIZ (10 Апреля 2010, 21:11) писал:

Офигеть,еще и 12 апреля в России день траура объявлен,по этому поводу...Воооо,братский народ нашелся... blink.gif Дима совсем оболдел... wacko.gif
а ты думал, что красным днем назовет?
все правильно делает

#82 sachaff

sachaff
  • Мыслитель

• Power User
  • 2 273 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 21:32

Просмотр сообщенияЛеди (10 Апреля 2010, 22:29) писал:

все правильно делает

Правильно они для страны еще ничего не сделали.

#83 LuisVerdaguer

LuisVerdaguer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 21:42

Очень странное и нелепое стечение обстоятельств, так что версии могут быть разные:

Анонс: Оккультные истоки Катынских трагедий

ждем...

#84 Machinist

Machinist

• Power User
  • 1 784 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 21:53

tehnomag
пресса - не народное мнение. так что это вообще не показатель. Знаю, что народ в штатах сочувствовал.

#85 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 22:13

Интересно, почему у президента одной из стран Евросоюза такой убогий самолёт был.

#86 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 488 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 22:42

Просмотр сообщенияThor (10 Апреля 2010, 23:13) писал:

Интересно, почему у президента одной из стран Евросоюза такой убогий самолёт был.
ну потому что президент в нормальной стране - это по сути выборный гос.чиновник, живущий на средства налогоплатильщиков и он не должен борзеть. Вот почему например у небольшого по международным меркам чиновника московского правительства типа Ресина часы за лям баксов, вот этот вопрос.

#87 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 22:55

Людей жалко.
Поляков сейчас тоже жалко.
И не важно какую политику вел президент Польши, он в первую очередь старался заботится о своей стране.. И это было не только его право, но и обязанность..

Соболезную полякам.. Это действительно горе для страны..

#88 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 23:02

Цитата

ну потому что президент в нормальной стране - это по сути выборный гос.чиновник

Не думаю, что обеспечение безопасности первого лица государства есть понятие борзеть.

#89 Xlmagnat

Xlmagnat
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 458 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 23:02

Просмотр сообщенияtehnomag (10 Апреля 2010, 21:03) писал:

Кто же им заказывает данные статейки?
И ещё. Доколе они нам будут свою точку зрения навязывать? Я могу понять что это говорят люди живущие внутри страны, но то что все эти товарищи лезут в наши дела, я не понимаю.
В общем выложил я вам ещё не самые "сальные" статьи, дальше там по комментам с линками сами смотрите.

там же автор указан Ричард Пайпс – американский советолог еврейского происхождения, родился в Польше. В 1981-1982 годах был советников Рональда Рейгана (Ronald Reagan) по вопросам СССР и Восточной Европы. Написал несколько книг о России и Советском Союзе.
Это по Польской ссылке.

#90 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений

Отправлено 10.04.2010 - 23:59

Просмотр сообщенияMachinist (10 Апреля 2010, 22:53) писал:

tehnomag
пресса - не народное мнение. так что это вообще не показатель. Знаю, что народ в штатах сочувствовал.
Ты не сами статьи читай, а проследуй по ссылкам на форумы этих газеток и там читай комменты людей.
Кстати ещё раз повторюсь: в этой истории многое не логично. И самый главный вопрос: кто и зачем погрузил, практически всех первых лиц государства, в один самолёт. Вот убейте, не пойму зачем это было сделано. :)
И второе наблюдение... Если это всё таки была диверсия, то кто и откуда, и главное как узнал, что они все полетят вместе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей