Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите, определиться с работой.

event ивент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Mahotin

Mahotin
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 26.08.2015 - 15:43

Мне 26 лет и я хочу переехать в Москву, у меня техническое образование, но получилось так, что три года я занимаюсь организацией мероприятии. Дело в том, что я активно занимался квном и так вышло, что когда я выпустился из института я продолжил этим заниматься и устроился на работу в ВУЗ, чтобы играть в КВН и параллельно занимался организацией КВНов в институте, потом я устроился в своём городе в бюджетную организацию при администрации города по работе с детьми и молодёжью и там организовывал различные мероприятия и параллельно играл в квн, сейчас как бы мне квн не интересен вообще и в этом году я заканчиваю с квном и хочу переехать в Москву и устроиться в ивент агенство. Посмотрев различные вакансии в ивент агенства я обнаружил, что там требуются ивент-менеджеры которые как я понимаю должны продавать услуги и курировать мероприятия, но в своей работе я не сталкивался с продажей или общением с клиентами, был план мероприятии которые нужно прописать и организовать я это и делал. В чём проблема собственно, я хочу продолжить работу связанную с организацией мероприятии, но возьмет ли меня какое-нибудь ивент агентсво с таким опытом работы который у меня есть или может в ивент агенствах есть ещё какая-то вакансия которая подойдёт мне. Ещё в требованиях там написано портфолио мероприятии, у меня его естественно нет, потому что для ивент бизнеса мероприятия которые организовывает наша бюджетная городская организация, как мне кажется, покажутся сомнительными, например - Торжественный забор земли города воинской славы или конкурс талантов среди трудовых отрядов старшеклассников. Даже например если я фотки с таких мероприятии покажу, то они не профессиональные, потому что по мнению правительства нашего города нам не нужны профессиональные фотографы или звукачи или операторы. Я ещё параллельно подрабатывал пол года в ивент агенстве своего города сценаристом.

#2 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 26.08.2015 - 23:02

Название интересное - помогите определиться.
Судя по написанному - определились же уже. Полно контор, которые берут для наработки портфолио. Будут либо не платить, либо мало. А как наработете - вперед.

ПС похоже на спам :)

#3 Mahotin

Mahotin
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 27.08.2015 - 02:08

Просмотр сообщения2Live (26.08.2015 - 23:02) писал:

Название интересное - помогите определиться.
Судя по написанному - определились же уже. Полно контор, которые берут для наработки портфолио. Будут либо не платить, либо мало. А как наработете - вперед.

ПС похоже на спам :)

Ну так если, я перееду в Москву и мне не будут платить, то как мне жить там)? Почему на спам похоже?

#4 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений

Отправлено 27.08.2015 - 05:57

Так а кто же с нулем едет.
Нужен стартовый капитал, когда ты в другом городе. Либо наличие другой не профилтной работы, как заработок для проживания.

#5 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 181 сообщений

Отправлено 27.08.2015 - 07:15

сейчас кризис и с работой в Москве не так шикарно , как раньше.
Думаю, сначала надо списаться с возможными работодателями и устраиваться в профильную организацию по переписке , даже , возможно 5-ым помощником младшего посыльного )

#6 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений

Отправлено 27.08.2015 - 08:54

Просмотр сообщенияHappyBrain (27.08.2015 - 07:15) писал:

сейчас кризис и с работой в Москве не так шикарно , как раньше.
Думаю, сначала надо списаться с возможными работодателями и устраиваться в профильную организацию по переписке , даже , возможно 5-ым помощником младшего посыльного )
Он каждый год, кризис этот.
2.Не думаю, что это гарантия чего - либо.  Написать можно все что угодно.
Нужен старт, накопления, на которые существовать можно, пока не будет нормальной работы.
По другому не выбраться в чудом городе.

#7 paganinibar

paganinibar
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 12.07.2016 - 01:31

Я думаю заняться бизнесом-это очень даже неплохая работа. Тем более в Москве достаточно условий для этого. Посмотрите сайт . Посоветовал друг. Хотя я и не бизнесмен, но решил посмотреть, что за сайт. Достаточно хороший, всё объяснят и разъяснят. Так что подумайте и заглядывайте туда.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 12.07.2016 - 23:04

#8 volynskaya

volynskaya
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 26.09.2016 - 11:14

Поищите по сайтам о работе - их полно в интернете

#9 Наталья_Кириллов

Наталья_Кириллов
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 0 сообщений

Отправлено 14.11.2016 - 20:50

Зарабатывать легко, быстро и безопасно! Это не мечта — это слоган компании*****

Сообщение отредактировал HappyBrain: 14.11.2016 - 21:30

#10 BlackRouZ

BlackRouZ
  • Известный как

• Модератор
  • 600 сообщений

Отправлено 15.11.2016 - 11:32

Тема все больше переростает в спам. Закрываю. Если автору потребуется открыть снова, пишите в ЛС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей