Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемы с Интеренетом

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 whydesign

whydesign
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 29.05.2010 - 14:09

Просьба проверить соединение, абонент 4318282602. Уже с неделю не запускаются несколько сайтов (например, fotolia.com, istockphoto.com, блоги на livejournal.com и т.д.) либо идет очень долгая загрузка.

#2 whydesign

whydesign
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 01.06.2010 - 18:23

Здесь есть кто-нибудь из техподдержки?

#3 hardx

hardx
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 01.06.2010 - 22:53

Аналогично. При серфинге по инету не открываются многие сайты. Например www.samsung.com. Хотел посмотреть адрес оффициального сервисного центра и не смог! Кстати, www.petabyte.ru тоже недоступен!!!

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 577 сообщений

Отправлено 02.06.2010 - 00:09

Просмотр сообщенияwhydesign (1 Июня 2010, 19:23) писал:

Здесь есть кто-нибудь из техподдержки?
Очевидно, что техподдержка есть там, где она и должна быть. На форуме ее нет, а телепатов тем более.

#5 sakura250377

sakura250377
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 24.06.2010 - 13:15

Очень плохо, что на форуме нет техподдержки. Совершенно неклиентоориентированный подход.

#6 белка

белка
  • Пользователь

• Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 22.06.2011 - 20:06

вообще кверти зажрались..некорректное общение техподдержки с абонентами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7 boostinger

boostinger
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 24.06.2011 - 20:14

А с какого заблокирован интернет?

#8 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 577 сообщений

Отправлено 24.06.2011 - 20:42

Просмотр сообщенияboostinger (24 Июня 2011, 21:14) писал:

А с какого заблокирован интернет?
ну вы хоть представляете ответ на такие вопросы?
Как понять хоть, у кого он заблокирован  :)

#9 bagumka

bagumka
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 10.10.2011 - 00:07

Вообщем так. Я считаю себя человеком со стальными нервами, но и у меня уже они сдают :)
С 6 октября по всему Одинцово сплошные проблемы с Интернетом по вечерам, причем проблема "мутирует", похоже, в связи с "работой" техподдержки.
При этом тут постоянно закрываются темы, с формулировкой "проблема решена", хотя на деле, всё только усугубляется, частота смены состояний "есть интернет"\"нет интернета" увеличивается.

В первые дни я видел, что становились недоступными DNS-серверы (ping параллельно пускался до шлюза, айпишника яндекс и айпишника DNS, последний переставал отвечать, другие продолжали пинговаться) и пересел на Open Dns, частота падений немного уменьшилась.
Но в последствии все стало еще хуже (чаще), сейчас при разрывах я просто не понимаю закономерность, ложиться доступ только к части сайтов/сервисов моим рабочим и из популярных (мной замечены skype, youtube, gmail, ixbt и видимо те же, что у автора первого сообщения, может это канал "на запад" или просто к зоне "com"?) при том, что тот же яндекс нормально работает.
Жалею, что при переезде в Одинцово пришлось расстаться с другим полосатым популярным провайдером, которым пользовался более пяти лет, никогда подобной помойки там не наблюдал, да и еще, чтобы столько тянули с решением проблемы если она появилась. Явно проблема тут глобальная, просто признавать не хотят.
Пришлось уже купить Мегафон-модем, так как Интернет нужен позарез - работаю дома, хорошо хоть не диалап модем 9600, кретинизм.

#10 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 577 сообщений

Отправлено 10.10.2011 - 04:33

Вы не обратили внимание, что тема 2010 года?

http://forum.qwerty....howtopic=350583

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей