Перейти к содержимому

- - - - -

кто перешел с ТРК/SS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 smilerZ

smilerZ
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.12.2012 - 23:45

Соседи кто перешел с ТРК/SS как обстановка по качеству и доступности услуги, насколько стабильно, какие заморочки, подал заявку на подключение к qwerty, но смотрю активности нет, то ли никто не подключен, то ли все хорошо что и писать никто не хочет :)

#2 DeBugger

DeBugger
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений
  • Интересы:Интернет

Отправлено 15.12.2012 - 12:22

Сейчас на форумах не общаются. Все по социальным сетям разбежались.
Меня качество устраивает, но и заморочек хватает (как у любого провайдера).
Не могу однозначно сказать, что переход был хорошей идеей.

#3 A79

A79
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 18.01.2013 - 00:58

Новичкам будет полезно знать.

Перешел я с 7sky , да вот только особой радости мне это не доставило. Столкнулся с очередным бардаком. Подключился на тариф 2013, типо заплати 2000р. за подключение и дальше по 1р. в месяц целый год. Пришли и подключили быстро, дали 3 дня тестового инета. Я оплатил тариф. И вот проходит 3 дня и мне блокируют интернет.
Звоню в тех поддержку, оказывается я не оплатил дополнительные услуги (статический IP и дополнительный компьютер), про которые мне никто ничего не говорил.
Кто вообще решил, что мне нужен статический IP и что мне якобы надо подключать 2 компа, для меня осталось загадкой.
Оказалось, что отключить их это такая проблема, как запустить шатл на луну. Заявку на отключение принимают, а интернета как небыло так и нет.
Вообщем оставили меня без инета почти на 2 суток. В итоге, для снятия блокировки, пришлось закидывать на счет еще и стоимость услуг.
Конечно ничего страшного, но было как то неприятно начинать знакомство с провайдером подобным образом.

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 852 сообщений

Отправлено 18.01.2013 - 05:23

Можно было воспользоваться обещанным платежом

#5 nyuska81

nyuska81
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 05.02.2013 - 12:52

Перешла с ТРК и не жалею. Качество,кол-во каналов,доп.пакеты,можно платить не выходя из дома, интернет летает и скорость не падает. Плюсов много, минусы присутствуют, но не значительные. Как верно подмечено выше, косячки встречаются, как у всех. Но самый большой плюс- при подключении не спрашивали паспорт хозяйки квартиры(снимаю квартиру и с таким столкнулась впервые, нигде раньше не встречала). По этой же причине и по причине невозможности появиться в офис ТРК, капает долг за телевидение(по телефону не отключают,никого не присылают, надо самой ехать в офис). В общем, я очень довольна, ни сколечко не жалею, даже ОЧЕНЬ рада!!!

#6 DAleks

DAleks
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21.11.2014 - 02:43

QWERTY лучше 7SKY-я! Поэтому его не пускают местные по всему Одинцово.

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 852 сообщений

Отправлено 21.11.2014 - 05:08

Ну не по всему, домов в Одинцово много подключено.

#8 DAleks

DAleks
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 21.11.2014 - 15:32

Просмотр сообщенияЭндрю (21.11.2014 - 05:08) писал:

Ну не по всему, домов в Одинцово много подключено.
   Да,извините,выразился не точно. QWERTY подключает в Одинцово домА-территорию по ул Чикина включительно, со стороны Москвы. А другие одинцовцы  ждут QWERTY с нетерпением!

#9 ALoha1

ALoha1
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 25.06.2016 - 22:18

Даже не думайте кто живет в Гусарской балладе . Перешел с СС думал вау круто Кверти , а на самом деле вот как :
Ужасное ТВ , постоянно все висит скрипит , картинка зависает . приходил монтажник , сам все проверил посмотрел , подтвердил что ТВ не соответсвует нормам. Но все так и осталось только словами .
Звонил в тех под сказали к зиме поменяем вам в доме свич . Потом я узнал что в доме стоит китай чистой воды Хуеваей который просто напросто не тянет дом .
Интернет тоже не о чем , 2 дня нормально , потом начинается потеря пакетов , пинг от 6мс-3500мс , постоянные разрывы подключений . На что мне тех под отвечай , что вы подключены не напрямую (а через роутер ) и типо из-за него все проблемы , так чуваки вы мне его и посоветовали купить . Ну в итоге я смирился и со след месяца перехожу на другого провайдера .#квертиотстойкоторыйогорчилменя

#10 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 852 сообщений

Отправлено 26.06.2016 - 09:13

Раньше длинк всем не нравился, теперь хуавей не торт.
ALoha1, а как переход на другого провайдера спасет от проблем доступа до роутера?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей