Перейти к содержимому

- - - - -

Не работает интернет Одинцовский парк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Annetta

Annetta
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 12:28

Второй день (может и больше, просто в субботу дома не было никого) не работает интернет.
В службе поддержки полный игнор, должен был перезвонить диспетчер, прошло 3 часа - так никто и не позвонил.
Это такой новый способ сбора денег без предоставления услуг? Я не понимаю за что берется абонентская плата, если стабильно по несколько дней в месяце не работает интернет и в службу поддержки можно по полдня дозваниваться.
Может через форум как то прореагируете на заявку.
Договор 4332749737

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 15:17

Здравствуйте. Никаких по несколько дней в месяце нет, не придумывайте.
Обращение от Вас поступило только сегодня, Вам назначен наряд на ремонтные работы (обрыв линии). Диспетчерская свяжется с Вами для согласования наряда.
Также, отмечу, что никаких аварий в этом году не было, обращений от Вас также не было за исключением вопроса по тв в январе. Дважды ночью этого года был перерыв связи на 2 часа в связи с перекладкой кабеля в телефонной канализации из-за ее демонтажа.

#3 Annetta

Annetta
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 15:55

Просмотр сообщенияЭндрю (20.06.2016 - 15:17) писал:

Здравствуйте. Никаких по несколько дней в месяце нет, не придумывайте.
Обращение от Вас поступило только сегодня, Вам назначен наряд на ремонтные работы (обрыв линии). Диспетчерская свяжется с Вами для согласования наряда.
Также, отмечу, что никаких аварий в этом году не было, обращений от Вас также не было за исключением вопроса по тв в январе. Дважды ночью этого года был перерыв связи на 2 часа в связи с перекладкой кабеля в телефонной канализации из-за ее демонтажа.

А какой смысл вам звонить с обращениями, если на них не отвечаете? В службу поддержки я вчера не дозвонилась, а сегодня мне пытались доказать, что проблемы у меня в квартире, хотя как оказалось уже поступали с нашего дома жалобы на обрыв кабеля.
Почему о том, что назначен наряд я узнаю через форум, а не по е-мейлу или телефону.
Так что давайте Вы не будете придумать какое то подобие сервиса.

#4 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 16:22

Есть телефон, почта, чат, форум, группы вконтакте, фэйсбук. Вчера была авария с тв, было много обращений, Вы один раз не дозвонились и навыдумывали про "сервис", жалобы с дома. Попробуйте сейчас позвонить, да в любой другой день и время суток, дозвон в поддержку всегда быстрый.
Ожидайте звонка.

#5 Annetta

Annetta
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 16:47

Я не дозвонилась не один раз, именно по этому записанных обращений у вас нет, так как проще воспользоваться интернетом на планшете, чем звонить в вашу службу поддержки. Поэтому давайте вы не будете так откровенно хамить, это никак не идет в плюс вашей компании, а лучше примите к сведению уровень работы службы поддержки и сосредоточитесь на обращениях пользователей, которых угораздило заключить с вами договор.

#6 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 17:14

Annetta, в кверти постоянно мониторятся очереди и уж если кто на что жалуется, то никак не на дозвон. Скажете в какое еще время Вы не дозвонились, кроме вчерашнего дня, проверим и сосредоточимся на этом отдельно. Да и у Вас трафик каждый день, что никак не соответствует "стабильно неработающему интернету" :)

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 17:37

update. По информации от ответственных - вырезали полностью кабель в 8-11 подъезде и унесли с собой. Это порядка 1,5 км кабеля. Аналогичный инциндент в 3 доме, но там не успели утащить кабель, просто бросили. На данный момент наши инженеры находятся на месте совместно с полицией. Восстановить такой объем кабеля в кратчайшие сроки с учетом оперативно-розыскных мероприятий не представляется возможным. Минимальный срок восстановления - неделя.
Если кто-то из жильцов располагает записями с камер, просим передать их в полицию или в офис Одинцово, ул. Вокзальная, д.39. телефон: (495) 500-4242

#8 Annetta

Annetta
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 17:57

Ну зачем же так врать откровенно, как трафик может быть каждый день если я периодически уезжаю в командировки и впринципе интернетом никто не пользуется. И не хотите извиниться за "навыдумывали про жалобы с дома"? Ваш апдейт подтверждает, что я права, а в остальном уже не имеет смысла что то доказывать. Надеюсь не придется напоминать про перерасчет, за отсутствие услуги. С нетерпением жду когда закончится годовой договор.

#9 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 20.06.2016 - 18:34

Annetta, трафик Вы можете самостоятельно посмотреть в личном кабинете. Также этом году никаких аварий по Вашему адресу не фиксировалось (кроме упомянутых плановых работ).
Насчет инциндента выяснялось сегодня. В четверг вырезали 8 подъезд, в пятницу его восстановили. За выходные вырезали еще 3 подъезда и соседний дом.

#10 Annetta

Annetta
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 21.06.2016 - 13:37

Итого за день так никто и не позвонил, по информации от соседей ремонт назначили на 27 июня.
Это 8 дней с момента обращения, без комментариев.

#11 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 21.06.2016 - 14:07

Там работает полиция, восстановление начнется после проведения их мероприятий. Восстанавливать нужно всю распредсеть в 3-х подъездах.

#12 Annetta

Annetta
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 10:53

Справедливости ради должна заметить,что интернет восстановили быстрее, чем обещали, с 25 июня (утро субботы) интернет восстановился. Итого за 5 дней вопрос закрыли. Спасибо!

#13 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 27.06.2016 - 12:21

Добрый день.
Восстановили 9 и частично 10 подъезд. 11 сегодня должны закончить.

#14 Runtaim2

Runtaim2
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 10.04.2017 - 21:51

Честно, две недели борюсь, чтоб лбюбымый провайдер заработал в квартире.
Монтажник отлично подключение выполнил, чтоб руки его ни когда не тряслись.
Мастер отрезал по самое мне кабель, собрал все на скрутку и свалил.  
4333458624
Сегодня мастер2 приходил, проверил подключение в стоянке и ушёл.
Менеджер сам позвонил, сказал у нас лажа с подключением,  завтра опять придут.
Эндрю, теска, помоги.

Честно, две недели борюсь, чтоб лбюбымый провайдер заработал в квартире.
Монтажник отлично подключение выполнил, чтоб руки его ни когда не тряслись.
Мастер отрезал по самое мне кабель, собрал все на скрутку и свалил.  
4333458624
Сегодня мастер2 приходил, проверил подключение в стоянке и ушёл.
Менеджер сам позвонил, сказал у нас лажа с подключением,  завтра опять придут.
Эндрю, теска, помоги.

Прикрепленные файлы

#15 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 11.04.2017 - 18:01

Привет. Актуально? Я уезжал, не был в Москве.

#16 Runtaim2

Runtaim2
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 12.04.2017 - 21:45

Сегодня пришёл тот самый специалист. Руки не тряслись. Чётко дорезал кабель до стены и присобачел розетку. По поводу розетки почти умолял оператора колцента две не дели. Качество и скорость сейчас на высоте, как в начала 99 годов.

Отдельное спасибо за культуру производства выражаю монтажнику Бобровскому

Летает

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей