Перейти к содержимому

Блоги

Фотография

Кто владеет информацией, владеет миром

Написано Areniadia в Организации России, 21 Январь 2018 - - - - - - · 64 Просмотров
список компаний России

Большинство покупок, заказов услуг сейчас совершается дома. Хорошо, когда справочник под рукой. Но телефонные книги обновляются очень редко, а новые фирмы появляются быстро. А вот чего не содержат...

Фотография

2 Magda: это неправда.

Написано brandsy в brandsy's блог, 21 Январь 2018 - - - - - - · 74 Просмотров

Жуткая штука – интернет.

Однажды, на какой-то крупной семейной пьянке, зашёл разговор на тему "кто где служил". Тут сорокалетние дядюшки приосанились, и стали...

Фотография

Опыт эксплуатация ТВ приставки на Андроид.

Написано kenguru7 в kenguru7's блог, 19 Январь 2018 - - - - - - · 143 Просмотров

Сразу хотел бы сказать, что это мой так скажем профанский взгляд)
Кто конкретно интересуется нечто похожим -  айда читать полноценный обзор...

Фотография

Как подобрать цвет столешницы для кухни?

Написано Vip Zakaz в Vip Zakaz's блог, 16 Январь 2018 - - - - - - · 155 Просмотров

Как подобрать цвет столешницы для кухни? Столешницы для кухни считаются важнейшим атрибутом кухни, правильно подобрать цветовую гамму для нее очень важно.
Если вы решили...

Фотография

Как выбрать кухню

Написано Alfa-mebel в Alfa-mebel's блог, 16 Январь 2018 - - - - - - · 159 Просмотров

Как выбрать кухню Для тех, кто хочет купить кухню в Минске, предоставлен огромный выбор: можно купить кухню готовую, можно обратиться к производителям,...

Фотография

Как не потерять все деньги на карте

Написано Ophokhmet в Мои размышлизмы, 30 Декабрь 2017 - - - - - - · 342 Просмотров

Расскажем о двух способах снятия наличности с вашей карты посторонними людьми.
Кэш-треппинг
«Кэш-треппинг» (Cash Trapping) — в дословном переводе означает «захвата наличных». Мошенники...

Фотография

10 факторов о дружбе

Написано Инакентий в Инакентий's блог, 19 Декабрь 2017 - - - - - - · 513 Просмотров

Напишите и мы сверимся

Фотография

самый комментируемый блог в этом чати

Написано Ksider в чисто медицинский интерес, 14 Ноябрь 2017 - - - - - - · 257 Просмотров

Необходимо ввести текст сообщения

Фотография

Встреча динозавров

Написано Кицуня в Субкотний Вечер, 21 Май 2017 - - - - - - · 2 913 Просмотров

В общем разбавлю пустоту записей в блогах тем, что мы тут собрались на хате маленькой компанией из старичков форума.
Повспоминали былое, погамали в комп и настолку. Да и фильмом завершили день....

Фотография

Я прошу администраторов удалить два другие мои блога

Написано webmaster в Блог вебмастера, 11 Май 2017 - - - - - - · 2 714 Просмотров

Я прошу администраторов удалить два другие мои блога. Они были созданы по ошибке :

http://forum.qwerty....log&blogid=3590

и

http://forum.qwerty....log&blogid=3591

Фотография

Я думал, я понимаю, что происходит

Написано Maxtor в йух, 17 Январь 2017 - * - - - - · 5 614 Просмотров

Ну что же, январь 2017, а я думал, что 2 года-это много:) Что же, пожалуй продолжу традицию, только теперь в голове не водка с хз чем, а красное сухое, по акции, в дикси - печально... Семья, ребенок, люблю его,...

Фотография

От-оно-чё!

Написано freeGHost в Бестиарий, 05 Июль 2016 - - - - - - · 9 562 Просмотров

Не появлялся тут столько времени, что уже даже Чаос успел уехать на Совсемы, где, как известно, сейчас хорошо.

P.S.: Ну, теперь можно еще столько же не появляться. Пока не приедет. Если я, вдруг, кому-то нужен, стучитесь в ICQ, кто еще помнит, что это такое.

Фотография

:)

Написано Mickey-Mouse в Аум, 02 Июль 2016 - - - - - - · 8 157 Просмотров

Всем привет кто есть на этом форуме)))не спите?

Фотография

есть кто живой из старичков?)

Написано Grind-God-667 в Убей в себе государство!, 15 Апрель 2016 - - - - - - · 12 082 Просмотров

Ыыы или все свалили?

Фотография

Моё хобби - ремонт быт. техники

Написано Андрей_из_Перово в Андрей_из_Перово's блог, 08 Февраль 2016 - - - - - - · 12 066 Просмотров

Решил рассказать, что люблю ремонтировать всё в доме... и подумал, может кому это пригодится...
==========
...Расскажите, что Вам надо отремонтировать - помогу с ремонтом... или советом...

Вот моё резюме:

Фотография

Предновогоднее

Написано calymera в Записки кофеманки, 19 Декабрь 2015 - * * * * * · 12 605 Просмотров

Новый год мы всей семьей будем на Южном Полюсе, который в Новогоднюю Ночь перемещается в Сочи-Парк ;)
Так называется Новогодняя шоу программа, в которой мы принимаем участие, наслаждаемся...

Фотография

Помогите найти диск с музыкой!

Написано Екатперина в Екатерина's блог, 09 Декабрь 2015 - - - - - - · 11 051 Просмотров

Помогите найти сборник новогодний сборник там были песни хорошие по моему штук 200 песен на диске было. Диск сам в новогоднем стиле. Выходил давно 2004-5-7-8 года я точно не помню. На диске не было...

Фотография

На склонах потухшего вулкана

Написано ctaci в Путешествия, 25 Ноябрь 2015 - - - - - - · 8 726 Просмотров

Изображение

Приэльбрусье, горы Эльбрус, Чегет — кататься можно до середины...

Фотография

Всем привет!

Написано Colibri в Colibri's блог, 10 Ноябрь 2015 - - - - - - · 8 060 Просмотров

Всем здравия желаю.
Интересно узнать, кто ещё сидит на форуме? Есть такие?

Фотография

Маша и медведи

Написано Blane_Mono в Каксын, 27 Август 2015 - - - - - - · 8 881 Просмотров
копрозоофилия

Думаете про медведиков, когда дрочите? :crazy:

пользователей в блогах

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)