Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Выборы Президента 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

Опрос: Если бы выборы прошли завтра зв кого бы вы проголосовали!

Если бы выборы прошли завтра за кого бы вы проголосовали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 TakTuk

TakTuk
  • Пользователь

• Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 15.04.2011 - 22:17

Выбираем

#2 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,политика,история,книги,велосипед.

Отправлено 15.04.2011 - 23:48

Просмотр сообщенияTakTuk (15 Апреля 2011, 23:17) писал:

Выбираем
А здесь, надо отписываться?  :)

#3 TakTuk

TakTuk
  • Пользователь

• Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 15.04.2011 - 23:54

Ну эт по желанию,до сих пор не понимаю почему Жириновский голоса вообще набирает?

Сообщение отредактировал TakTuk: 15.04.2011 - 23:55

#4 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений

Отправлено 16.04.2011 - 00:07

Просмотр сообщенияTakTuk (16 Апреля 2011, 0:54) писал:

Ну эт по желанию,до сих пор не понимаю почему Жириновский голоса вообще набирает?
Как бы я тоже. Но всё равно это бессмысленно. Тем более, его многие не любят, из за его настоящей фамилии.
Думаю следующим президентом, будет наш ВВП. :) Как бы за него и подписался. Хотя и не считаю его лучшим правителем России.
Кто там ещё? Зюганов? Говорит много и по делу, но не ясно, откуда он будет брать средства на его обещания.
Медведев? А хрен его знает :) Но явно он хуже всех остальных. Развязал войну, толком ничего не сделал, акромя отмены зимнего/летнего времени, запрета на продажу спиртных напитков по ночам и тупой(читай бездарной) образовательной реформы.
Каспарыша и Немцова я вообще на дух не переношу. Вот просто, животный страх уже от них. Вспоминаю что было в 90-ых, аж жутко делается.

#5 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 17.04.2011 - 16:26

Путин.

#6 Леди

Леди
  • Легенда форума

• Динозавр Форума
  • 14 956 сообщений

Отправлено 17.04.2011 - 20:49

ВВП

#7 Antosha

Antosha
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 033 сообщений

Отправлено 17.04.2011 - 21:46

http://vkontakte.ru/...6#!club11844156

независимая голосовалка, почемуто лидирует Зюганов...

#8 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений

Отправлено 17.04.2011 - 22:47

Просмотр сообщенияAntosha (17 Апреля 2011, 22:46) писал:

http://vkontakte.ru/...6#!club11844156
независимая голосовалка, почемуто лидирует Зюганов...
Это говорит об одном... Люди устали от нынешней власти.

#9 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 18.04.2011 - 09:36

проголосовал за Путина... из всех зол выбрал наименьшее... Ну нет слева пассионарного лидера за которым пошел бы народ! Справа- такой одиоз (за утверждение "я демократ"- настучат по лицу и бросят в канаву... ну, за что боролись...) ДАМ вызывает глухую ярость своими мантрами о "модернизации" и в сухом остатке остается только ВВП...

#10 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений

Отправлено 18.04.2011 - 10:12

Просмотр сообщенияБольшевик (18 Апреля 2011, 10:36) писал:

проголосовал за Путина... из всех зол выбрал наименьшее...
Ну в общем, моё мнение полностью совпадает с твоим.

#11 discoboy

discoboy
  • Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений
  • Интересы:art, indie, вольнодумие

Отправлено 18.04.2011 - 23:01

проголосовал за зюганова. но этот выбор был сделан скорее как протест действующей власти.
с нынешней программой кпрф думаю всё равно ознакомлюсь, уверен что это уже не те коммунисты периода ссср. им бы ещё фигуру какую-нибудь другую на передний план выдвинуть, зюганов мягко говоря мне внешне неприятен, тогда бы ещё было большой загадкой кто победит на выборах 2012

#12 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 807 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 19.04.2011 - 08:41

Просмотр сообщенияЛеди (17 Апреля 2011, 21:49) писал:

ВВП
+1
если его кандидатура НЕ будет выставлена то не пойду или пойду НО испорчу бюлитень или унесу -на память.

#13 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 493 сообщений

Отправлено 19.04.2011 - 09:47

Мой кандидат "против всех" сейчас признан экстремистом и ушел в подполье.
Проголосую за "пошли эти выборы на..." буду заниматься своими делами.
Это развод братцы, обычный голимый бесхитростный развод. Называется этот базовый прием манипулирования сознанием "Выбор из нескольких ложных альтернатив"

Один мой знакомый, начинающий продавец после тренингов по этим самым продажам спрашивал у жены:
Дорогая, что ты хочешь сделать в первую очередь - приготовить обед или помыть посуду.
Она, хорошо знала эти приемчики и говорила - пшелнафик манипулятор хренов, хочу посмотреть футбол и попить пива.

Я буду ходить на выборы и голосовать при соблюдении следующих условий:
1.Считать будут честно
2.В стране будет нормальная политическая жизнь

в противном случае это профанация. Я в ней не участвую и вам не советую.

Тут посмотрел как была какая-то конференция по медицине, были всякие Путины, Жуковы, Голиковы. Там Рошаль выступал, красваец! как он их там отчихвостил. ВВП пришлось отвечать на заранее не отрепитированые вопросы - жалкое блеяние, нечто горбачевское "хорошо что появляются такие вопросы". Пересидел ВВП свое время и уже давно и вся его шайка-лейка тоже.
Кстати сейчас везде ее трут, так что выкладываю линк, читайте

#14 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 807 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 19.04.2011 - 19:01

Просмотр сообщенияlombrozo (19 Апреля 2011, 10:47) писал:

ВВП пришлось отвечать на заранее не отрепитированые вопросы - жалкое блеяние, нечто горбачевское "хорошо что появляются такие вопросы". Пересидел ВВП свое время и уже давно и вся его шайка-лейка тоже.
А вот ответ Вовчика метежному доктору- Ахтунг! Фоерг!ИзображениеРошаль отказался комментировать письмо Минздравсоцразвития

-Почему Вовчик?Изображение
На эту мысль наводит дружное обращения "обижиных" врачей имено к ВВП.

#15 Antosha

Antosha
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 033 сообщений

Отправлено 19.04.2011 - 19:35

Тут посмотрел как была какая-то конференция по медицине, были всякие Путины, Жуковы, Голиковы. Там Рошаль выступал, красваец! как он их там отчихвостил. ВВП пришлось отвечать на заранее не отрепитированые вопросы - жалкое блеяние, нечто горбачевское "хорошо что появляются такие вопросы". Пересидел ВВП свое время и уже давно и вся его шайка-лейка тоже.
что то у меня твой линк блокирует антивирус. есть альтернатива? что за конференция? название можно?

#16 bernaut

bernaut
  • Легенда форума

• Power User
  • 9 282 сообщений

Отправлено 19.04.2011 - 20:25

Путин.

Добавлено: 19.04.2011 - 21:27

2.В стране будет нормальная политическая жизнь
И что под этим имелось в виду?

#17 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 493 сообщений

Отправлено 20.04.2011 - 08:43

Просмотр сообщенияbernaut (19 Апреля 2011, 21:25) писал:

И что под этим имелось в виду?
В любой конторке, в которой есть хотя бы 3 уровня управления есть такой тип начальников. Они любого, кто лучше и компетентнее их воспринимают как потенциальную угрозу и стараются таких людей гнобить и выживать а отнюдь не подтягиваться к его уровню, стать лучше его. Вот наша политическая система такой и является. Тут не стремятся к лучшему, основная задача сгнобить любую силу, представляющую угрозу.  Остались только приближенные к кормушке и довольные своим статусом партии типа КПРФ или ЛДПР, которые должны за это делать видимость оппозиции. Есть оппозиция, персоналии которой как на подбор абсолютно неприятные большинству населения персоналии и все. Все остальное должно быть уничтожено. Ребята так перестарались, что слово Е**ная Россия уже вызывает соответствующий ассоциативный ряд - коорупция, чиновники, партийные функционеры.

#18 tehnomag

tehnomag
  • Миротворец

• Динозавр Форума
  • 6 127 сообщений

Отправлено 20.04.2011 - 09:40

Просмотр сообщенияlombrozo (20 Апреля 2011, 9:43) писал:

В любой конторке, в которой есть хотя бы 3 уровня управления есть такой тип начальников. Они любого, кто лучше и компетентнее их воспринимают как потенциальную угрозу и стараются таких людей гнобить и выживать а отнюдь не подтягиваться к его уровню, стать лучше его.
Идеально обрисовал ситуацию. Что не отнять у Путина так это то что он приостановил распад.... Но вот строить и приумножать, он явно не умеет.

#19 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 493 сообщений

Отправлено 20.04.2011 - 09:54

Просмотр сообщенияtehnomag (20 Апреля 2011, 10:40) писал:

Идеально обрисовал ситуацию. Что не отнять у Путина так это то что он приостановил распад.... Но вот строить и приумножать, он явно не умеет.
ну да, только это было давно, а мы сейчас. В прницыпе я бы ему поставил в заслугу еще жесткую экспансию в европу с нашими трубами и кое-какие внешнеполитические бонусы ну и то что олигархов поставил на надлежащее место.  Только все это было в начальный период его деятельности. Дальнейшее время его работы я оцениваю крайне негативно.

#20 oldnewabr

oldnewabr
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 20.04.2011 - 15:27

Просмотр сообщенияlombrozo (20 Апреля 2011, 10:54) писал:

. В прницыпе я бы ему поставил в заслугу еще жесткую экспансию в европу с нашими трубами и кое-какие внешнеполитические бонусы ну и то что олигархов поставил на надлежащее место. Только все это было в начальный период его деятельности. Дальнейшее время его работы я оцениваю крайне негативно.
Тетчер и Райс о "нашей" жёсткой трубной экспансии и мечтали.
Про олигархов "поставили" даже не смешно.

#21 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 493 сообщений

Отправлено 20.04.2011 - 16:04

Просмотр сообщенияoldnewabr (20 Апреля 2011, 16:27) писал:

Тетчер и Райс о "нашей" жёсткой трубной экспансии и мечтали.
Про олигархов "поставили" даже не смешно.
Не согласен - сейчас Европа на самом деле весьма зависима от России, не менее, а может даже более чем от США.
Про олигархов - нормально. Если учитывать что раньше Березовский мог управлять страной, сейчас этого нет в принципе. Есть некоторая договоренность об условиях работы с олигархами, но диктовать они ничего не могут.

#22 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 807 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 16:25

Цитата

В ходе общения выяснилось, что демократы рассчитывают получить на парламентских выборах от 15 до 25 процентов голосов и выдвинуть своего кандидата в президенты, после чего у Владимира Путина не будет никаких шансов победить в первом туре выборов.
infox.ru
- :)
Ну вот ВВП уже проиграл.

#23 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 807 сообщений

Отправлено 28.04.2011 - 07:50

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (27 Апреля 2011, 17:25) писал:

- :)
Ну вот ВВП уже проиграл.
нет он -ВЫИГРАЛ,уже...!?!? :)

Цитата

Президент России рассказал как видит свое будущее после президентства. По словам Дмитрия Медведева, он уверен, что найдет интересную работу и его жизнь будет активной. Ему хотелось бы, чтобы работа была связана с преподаванием и инновациямиinfox.ru

#24 ShadowFlash

ShadowFlash
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 911 сообщений

Отправлено 30.04.2011 - 16:24

За Зюганова. Хоть и шансов победить у него мало.
Потому что полностью поддерживаю идею о том, что природные ресурсы и не менее 40% стратегически важных промышленных производств должны быть в руках государства. А вот ширпотребом и остальным пусть частники занимаются.
А так же потому, что пока большинство в Думе было у КПРФ, они успешно блокировали земельный кодекс, и прочую дрянь.

Жаль что до коммунистов никак не дойдет, что лицом партии должен быть молодой и харизматичный человек, а Зюганов - он человек весьма неглупый, но как лидер, за которым могут пойти многие он не очень смотрится.

P.S. Если оффтопнуть про выборы в Думу, то один неглупый человек высказал хорошую идею - если вам уж совсем несимпатична КПРФ - голосуйте за ЛДПР, даже кремлевскую дочку под названием "Справедливая Россия", чтобы лишить ЕдРо парламентского большинства и возможности легко пропихивать любой законопроект.

#25 Юля11111111

Юля11111111
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16.05.2011 - 07:42

Если уж делать выбор и представленного, то я за Зюганова!!! Эти Путин с Медведевым всю Россию в грязь втоптали и теперь еще и земли раздают!!! Гады!! Вобщем граждане голосуйте за кого угодно, но тольк не за "единую россию"!!! Ну сколько можно издеваться над людьми!!! Они же за  счет нас с вами свои карманы набивают!!!
И еще эта реформа "образовательная"..да если ее введут, то наши с вами дети буду похожи на эдаких дибилов из фильма "Тупой и еще тупее"...

Сообщение отредактировал Юля11111111: 16.05.2011 - 07:45

#26 Chipe

Chipe
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 13:08

Навальный)

#27 джерри

джерри
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 865 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 15:25

Просмотр сообщенияlombrozo (20 Апреля 2011, 17:04) писал:

Не согласен - сейчас Европа на самом деле весьма зависима от России, не менее, а может даже более чем от США.
а толку-то для России?
не согласен по Путину. с ним все хуже и хуже. и лучше не было в принципе. но в общем уже понятно, кто выберется в презики. да, из ложных альтернатив выбирать прикольно... голосовал за Зюганова, хотя это безусловно не тот коммунист и не это не та партия. только альтернативы нет... и есть в его партии нормальные коммунисты. знаком лично. только их мало, к сожалению.

#28 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 16:27

Голосуй или не голосуй - едро нарисует проценты под себя.

#29 психун

психун
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 16:28

Я-за Медведева, он молодой,важный,хорошо шарит в международной обстановке.Но Путин его не любит за то,что он обещал ему продолжать разваливать страну,а Медведев вместо этого начал мощное возрождение России-начал развивать нанотехнологии,переименовал милицию в полицию,поднял международный престиж России.Уже только за это за него стоит проголосовать.

#30 Thor

Thor
  • Идея Нации!

• Пользователь
  • 2 717 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 16:52

Просмотр сообщенияпсихун (19 Мая 2011, 17:28) писал:

Я-за Медведева, он молодой,важный,хорошо шарит в международной обстановке.Но Путин его не любит за то,что он обещал ему продолжать разваливать страну,а Медведев вместо этого начал мощное возрождение России-начал развивать нанотехнологии,переименовал милицию в полицию,поднял международный престиж России.Уже только за это за него стоит проголосовать.
:) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей